Peach City

Объявление

Добро пожаловать в Город персиков, дорогие леди. Мы рады каждому новому жителю. Только для Вас - уютные гостиные, горячий чай, самые очаровательные девушки, и, конечно же, персики. Возможно, даже со сливками.
*Жанр игры femslash. Рейтинг nc-17


Девушки, у нас намечается мини-квест. Если есть желающие - пишите)

Милые леди, если после регистрации Вам не дошел пароль от Вашего аккаунта, идите сюда, пишите от гостя свой ник, администрация создаст Вам пароль, выложит его в этой же теме, Вы сможете зайти на форум, и уже сами изменить пароль по собственному усмотрению.

На дворе сейчас ноябрь. Небо пронзительно-голубое, а весь город нарядился в роскошное золото листьев. Заканчивается сезон сбора позднеспелых персиков, над городом витает легкий аромат фруктов. Торопитесь на фруктовые рынки, там сейчас удивительное изобилие!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peach City » Южный район » В городской библиотеке...


В городской библиотеке...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники:Aessandro Mateo Esposito,Ksenia Volkova
Временное ограничение:день
Сюжет:Две на первый взгляд абсолютно не схожие по характеру девушки встречаются в библиотеке.

0

2

Гуляя по незнакомой улице Ксюша наткнулась на городскую библиотеку. Девушке стало просто любопытно. Войдя в зал она первым делом обратила внимание на огромные красивые люстры, которые висели очень высоко. Сам зал был оформлен очень изящно. На стенах, выкрашенных в белый цвет, висели репродукции картин знаменитых и не очень художников, стеллажи с книгами поражали своим разнообразием книг. Ксения прошлась между ними попутно прочитав названия и авторов. Без намека на удивление девушка обнаружила на полках и русских авторов, которые, как она слышала, за рубежом пользуются большим успехом. Но ее это не интересовало. Наконец среди разных авторов, Ксюша нашла нужную фамилию и подошла к стоике.
- Здравствуйте, могу я взять почитать эту книгу? - вежливо спросила она.
- Можете, у вас есть паспорт? - ответила ей женщина из-за стойки.
- Да, конечно. - Ксюша достала документ и подала его библиотекарше.
- Вы будете читать здесь, или возьмете с собой.
- Пожалуй я почитаю ее здесь. - ответила Ксения.
- Тогда читальный зал вон там, приятно чтения. - сказала женщина.
- Благодарю. - Волкова прошла в читальный зал и села за один из свободных столиков.

0

3

Каждое новое дело утомляло и выматывало Алессандро все сильнее. Поэтому срочно потребовался отдых. Не долго думая, Алесса выбрала поезду на родину, тем более, что контора все оплачивала. Да и намечался перевод в Итальянскую контору агентство от Академии спец.кадров. Пока Алесса отдыхает, её по-быстрому переведут на другую зону и она будет работать там, где это не только полезно, но и приятно, черт возьми.
И Сейчас Эспосито спокойненько себе прогуливалась по уютным (почему-то другого слова ей подобрать не удалось) улочкам Родной Италии. Пусть, родилась она не в этом городе, но все равно было очень приятно тут находиться.
И буквально пару минут назад на пейджер поступило сообщение. Да. Эти маленькие черные коробочки - прошлый век, но так было заведено в агентстве. Сообщения пейджера труднее всего отследить, вскрыть, прочитать. Кроме того вещи,в  которые не говорят - не прослушивают. Вот такая вот логика, близкая к женской. Но все же приказ, прописанный в уставе академии и агентстве от нее, был хоть на чем-то обоснован. А обоснованность, как известно,в  наше время штука редкая и жутко дорогая.
Так на чем мы остановились?
Точно. Пейджер противно пискнул три раза, лесса сняла коробку с пояса юбки и прочитала. Новости не радовали, ибо они же просили отложить личные увлечения на потом и заняться пропаже девушек. Черт возьми! и почему Алесса решила приехать именно в чертову Италию, именно в чертов Пич Таун?! (Да-да. Женский нрав и вкус величина не постоянная. Меняется, как погода. Недавно Италия была святая святых,а  вот сейчас уже, Алессандро проклинала свой выбор, который пал именно на тот город, где происходить чушь! Хотя похищения молодых девушек совсем не чушь,как подвела итог Лесса. Хотя постойте-ка! Кажется это начальство предложило съездить в Пич Таун.
Эспосито устало вздохнула. Так вот её и накололи, лучшую ученицу Академии по подготовке спец. кадров.И теперь обстановка вынуждала к изучению себя любимой, обстановки в смысле. не долго думая Алессандро завернула на боле широкую улицу и вышла прямо к городской библиотеке.
Подойдя к тетке, весьма не привлекательной и даже не делающий вид, что она дружелюбная (таких юная леди предпочитала обходить стороной) она холодно потребовала.
-Мне криминальные архивы за прошедший и текущий года, карту города, телефонный справочник жителей и  пароль к доступу в интернет.
Да. К слову сказать библиотека тут ничевошная. Оснащенная компьютерами. тетка строго глянула на девушку, мол говоря, а с какой это стати я тебе засекреченные архивы предоставлю?.. На это девушка лишь молча достала удостоверение и показала тетке, напоминающей ведьму из детских сказок. Получив все на руки, в том числе и пароль на стикере, девушка пошла в читальный зал. Все места, как на зло заняты. лишь одна сидела брюнетка приятной наружности в конце зала.
-Могу я к Вам присоединиться. Все места заняты, а сие чтиво на дом не предоставляют. - Алессандро улыбнулась свое сногсшибательной улыбкой. Обычно,  она практиковалась на сильном поле, но настроение было настолько хорошее, что она сегодня не была скупа на улыбки.

Отредактировано Alessandro Mateo Esposito (2010-11-27 22:30:40)

+1

4

Сидя за столом, Ксюша была слишком увлечена книгой, чтобы заметить, как зал за довольно короткий промежуток времени полностью наполнился читателями. Произведение действительно было очень интересное, и девушка любила его с детства. В тот день она нечаянно наткнулась на него в интернете, а потом долго искала книгу в библиотеках и магазинах своего города. Но к великому сожалению Ксюши, городок был слишком маленький, чтобы держать большие библиотеки с огромным разнообразием книжек. Поэтому пришлось довольствоваться тем, что есть в библиотеке.
Ксюша в детстве не очень любила читать, но изредка садилась за понравившуюся книгу. Среди авторов, которых она прочитала, есть много классиков. Волкова вообще удивительная смесь абсолютно противоположных вкусов. В 13 лет она стала слушать рок, и в то же время ей нравилась и классическая музыка. Удивительно, не правда ли? А на счет ее вкусов в плане литературы, то девушка могла читать как научную, так и классику. В этом она была неприхотлива. Одна из ее подруг частенько давала ей книги современных авторов,фантастику и фэнтези. Но Ксюша вскоре перестала их читать, т.к. по ее мнению с Реем Брэдбери  в этом жанре не сравниться никто.
Но вернемся в библиотеку. Ксения читала книгу, но со стороны могло показаться,что она просто перелистывала страницы. Такой способ быстрого чтения называется сканирование. Об этом способе чтения девушка узнала из одной книги по психологии и с удовольствием им пользовалась. Он очень помогал ей при учебе в школе, да и просто за чтением большой книги или объемного текста. Ксюша даже не заметила, как к ней подошла девушка.
-Могу я к Вам присоединиться. Все места заняты, а сие чтиво на дом не предоставляют. - спросила незнакомка. Волковой пришлось отвлечься от книги и обратить внимание на спросившую девушку. Как только Ксюша посмотрела на нее, незнакомка обворожительно улыбнулась. Ксении стало не хорошо от этой улыбки, просто потому,что с ней девушка была необычайно красивая. Но вдруг она  поймала себя на мысли, что уже несколько минут разглядывает незнакомку.
-Да,да. Конечно садитесь. - Ксюша улыбнулась в ответ. Главное не влюбиться... - с иронией подумалось ей.

0

5

Девушка смотрела на Алессендро несколько минут, Лес не торопилась, поэтому её ни капле не задела задержка. Она была терпелива. Во всяком случае сейчас все располагало к терпению. Тем более, что девушка наверняка так зачиталась, что просто не смогла резко и с ходу отвлечься. С Эспосито такое тоже бывало. И она не винила девушку. Алессандро воспитывали люди несколько старых убеждений, а как говорится, с кем поведешься от того и наберешься. Поэтому Матео набралась от них кой-чему. И одно из этих "кое-что" то, что здорово, когда новое поколение читает. Большинство современных подростков и молодежи в общем предпочитали либо глянец с приличным содержанием, либо глянец с картинками, которые обычно прикрывают звездочками, клубничками и прочей вульгарной пошлятиной.
-Благодарю... - Алессандро снова улыбнулась и уселась, разложив на свободной части стола книги. В первую очередь она достала из сумки блокнот и поставив текущее число внесла имена похищенных девушек, которые получила в сообщении. Занесла их телефоны к себе в блокнот, а затем стала листать криминальный архив. Ничего интересного с первого взгляда, как и  обычно. Три убийства, особо жестоких, но там работал маньяк, который на жертвах писал слово "Шлюха", после чего насиловал, уже умерших. Два мужчины, но случаи совсем разные. Одного убрал киллер, заказ был из--за наследства, а  второго убил бомж, что бы достать себе на бутылку. Ещё два случая изнасилованная девушка и её младшая сестра в возрасте 13-ти лет. Преступник - отчим. Алессандро передернуло. Именно по этой причине она предпочитала женщин, хотя и мужчинами не брезговала. Надо сказать, что в её случае на личном фронте счета были равны. Два парня, две девушки. И секс был с одной девушкой и одним парнем. Инициатор разрыва сама Эспосито. Причина?.. Опасно иметь что-то общее с частным детективом.
Далее был случай уже более интересный, который реально связать с текущими. Девушка. 23 года. Похищена в конце декабря прошлого года. Была продана в рабство черти-знает куда. Нашли её чисто случайно. Преступник не обнаружен. В розыске. Что ж. Старт сделан. А тут Алессу осенило.
-Простите, - обратилась она к соседке, - вы не в курсе, происходило ли что-то необычное (имею ввиду криминальный характер) в Пич Тауне за последнее время?.. Кстати, я Алессандро, - девушка протянула руку для рукопожатия.
Надо узнать какой масштаб у преступления. Если крупный, то надо искать свидетелей, если маленький, тоже, но другим путем и сугубо в том месте, где предположительно были похищены дамы.

0

6

Ксюша медленно проследила за движениями девушки и снова уставилась в книгу, видя, что девушка начала читать что-то очень важное. Волкова снова полностью погрузилась в книгу, и весь мир словно померкнул для нее. Но затем девушка все-таки немного отвлеклась, так как глаза сильно устали от большой нагрузки. Ксюша медленно перевела взгляд сначала на соседку, но та увлеченно читала какие-то дела, тогда Ксения просто посмотрела в окно. Затем девушка закрыла их и стала размышлять. Нужно как можно быстрее найти работу. Но вот где ее искать в интернете или газете? Ладно... В начале нужно как следует отдохнуть после переезда и немного освоиться, а там посмотрим. Вдруг сидевшая рядом девушка неожиданно спросила:
Вы не в курсе, происходило ли что-то необычное (имею ввиду криминальный характер) в Пич Тауне за последнее время?.. Кстати, я Алессандро - и девушка протянула руку для рукопожатия. Ксюша открыла глаза и посмотрела на собеседницу.
- Ксения. - Она пожала руку соседке. - К сожалению, ничем не могу вам помочь. Я приезжая и в этом городе первый день. - Волкова виновато улыбнулась.

0

7

Снова несколько секунд стояла тишина. Девушка опять успела углубиться в чтение, что  потребовало ей несколько секунд вернуться  в библиотечную атмосферу, дабы ответить на вопрос Скачи.
Когда Алессандро услышала  имя девушки, она несколько раз повторила его про себя. Было трудно произнести иностранное имя сходу. Все-таки Алесса - итальянка и произносить имена... хм... с  таким набором звуков непривычно.
-Ксе-ни-я... - Произнесла Алессандро с небольшими паузами после каждого слова, - Очень приятно. Что ж. Жаль конечно, что вы ничего не знаете, но все же спасибо, вы мне помогли.
Девушка действительно помогла. Из того, что она ничего не знала, выходило, что огласка у дела не большая. Хотя тех четверых, что Алесса опросила как бы между прочим, когда шла  в библиотеку и этой девушки было маловато.
Неожиданно девушку осенило.
-Что ж, Ксения, я Вам благодарна, до встречи, но будьте пожалуйста осторожны и по вечерам одна не ходите.
Алессандро сгребла все книги, взятые в читальный зал, в охапку и понеслась обратно к тетке.
-Спасибо, мне это очень помогло. НЕ подскажите, где можно купить карту?..
-Я тебе не справочный пункт, пробурчала тетка, забирая назад книги.
Алессандро выскочила из библиотеки, как реактивная библиотека.
-Господи, ведь между девушками должно быть что-то общее, лоханулась, как дилетант. Надо узнать все о них. Может они все брюнетки, может у все голубые глаза или накаченная грудь одного размера, а может их соединяет любовник, который и есть маньяк. А может, - Алесса была на отдыхе и поэтому не с того начала работу, переключиться моментально на работу было не реально, но слава Богу, Матео не далеко уже ушла. И сейчас она перебирала все самые невообразимые и самые нереальные доводы, ибо между жертвами нет ничего общего, кроме пола... Это ведь не повод? у маньяка наверняка есть предпочтения, если он делает все для себя... А если она - женщина? Допустим у нее был муж, он изменил ей с одной жертвой, а потом они развелись и второй муж изменил ей с третьей жертвой?
Алессандро была девушкой, что давало ей некоторые привилегия перед мужским полом. НЕ редко преступницами выступали дамы...

0

8

Алессндро произнесла по слогам имя Ксюши и поблагодарила за помощь. Интересно, чем это я ей помогла.Ксения удивленно посмотрела на собеседницу. Только она хотела задать несколько вопросов, чтобы получше узнать девушку, та быстро собрав все книги и со словами: "Что ж, Ксения, я Вам благодарна, до встречи, но будьте пожалуйста осторожны и по вечерам одна не ходите,"  - удалилась из читального зала. Интересно, почему она так быстро собрала вещи и убежала? Наверно по делам... Ну ладно, надеюсь мы еще встретимся. Очень надеюсь... Ксения вновь посмотрела в книгу, в ней оставалось меньше десяти страниц и это радовало. Почему-то не хотелось здесь больше оставаться. Через пятнадцать минут девушка дочитала книгу и прошла к стойке.
- Большое спасибо. - Волкова отдала книгу женщине. - А у вас есть что-нибудь по психологии, но только мне бы хотелось взять ее на дом.
- Есть. Вон на том шкафу. Третья полка сверху. Возьмешь и оформишь бланк, образец за моей спиной.
Ксения подошла к полке и быстро выбрала книгу. Проделав нехитрые действия с бланком, она вышла из библиотеки и направилась дольше гулять по улице. Чтобы как-то повысить плохое настроение, она включила музыку в наушниках.

0


Вы здесь » Peach City » Южный район » В городской библиотеке...