Peach City

Объявление

Добро пожаловать в Город персиков, дорогие леди. Мы рады каждому новому жителю. Только для Вас - уютные гостиные, горячий чай, самые очаровательные девушки, и, конечно же, персики. Возможно, даже со сливками.
*Жанр игры femslash. Рейтинг nc-17


Девушки, у нас намечается мини-квест. Если есть желающие - пишите)

Милые леди, если после регистрации Вам не дошел пароль от Вашего аккаунта, идите сюда, пишите от гостя свой ник, администрация создаст Вам пароль, выложит его в этой же теме, Вы сможете зайти на форум, и уже сами изменить пароль по собственному усмотрению.

На дворе сейчас ноябрь. Небо пронзительно-голубое, а весь город нарядился в роскошное золото листьев. Заканчивается сезон сбора позднеспелых персиков, над городом витает легкий аромат фруктов. Торопитесь на фруктовые рынки, там сейчас удивительное изобилие!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peach City » Южный район » Театр


Театр

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Участники: Sonya Taylor и Amira Cold
Сюжет: После спектакля театр не пустеет и в нем все же остаются те, кто предан искусству буквально до гробовой доски. И новая сотрудница Соня остается здесь, чтобы познакомиться с местом своей новой работы. А Арман же просто болтается от скуки по театру, ища потайные уголки.
Время: в соответствии с игровым временем ролевой

Отредактировано Amira Cold (2010-11-20 20:25:39)

0

2

Переходы, переходы, хлам, костюмерные цехи...Все так знакомо и привычно. Сколько она работает здесь? Второй, третий год? Смешно. Таить столько времени свой пол - это поразительно сложно и в то же время интригующе. Проведя рукой по пыльной имитации красивого столика - так и хочется посидеть за ним во время спектакля, но не время ещё - до новой постановки далеко, девушка рассеянно улыбнулась, поправляя ворот черной рубашки с белым кантом по нему. Собственно, она ничего не искала сейчас - просто бесцельно болталась по театру, дабы протянуть время до ночи и поймать за хвост вдохновение на завтра. Или просто походить. Так ведь хорошо думается.
Мысли легкие, почти невесомые. Пролетела мысль о новой рубашке, что недавно Ами видела в том бутике, но тут же была подавлена воспоминанием о ценнике, болтавшемся на ней. А жаль, она была безумно красива. Подстричь волосы - ну уж нет, итак лысая почти. А так вполне хороший образ. И хвостик милый. Рядом как раз примостилось зеркало, использующееся для постановок. Присев перед красивым комодом, она заглянула в него. Блин. Как ни посмотри - мужик и мужик. Да, есть женские черты вроде мягкого перехода от скул к подбородку, но в целом - милым это лицо можно назвать лишь с натяжкой.
А может быть, сходить в художественный цех? Помнится, там ещё горел  свет - быть может, там есть с кем поболтать? Одиночество довольно быстро надоедало Арману и толкало на поиски приключения. Причем обязательно на пятую точку.
Спустившись по лестнице, можно было носом уловить носом притягательные запахи краски. Даже мурашки по спине пробежали. Ну надо же - и вправду здесь есть кто-то. Надо же - неужели новенькая? По губам пробежала улыбка. Рыженькая. Как мило. Королева Марго тоже была рыжая красавица. Только наряд посовременнее и поудобнее. Девушка как раз трудилась над декорацией к новому спектаклю. И Арман не удержался, наклоняясь над ней и спрашивая негромко, почти на ушко:
- Ого, как мило, это к новому спектаклю? - возможно, это было не самое тактичное начало разговора, но больше Ская волновала сама декорация. Потрясающая.

0

3

В этом городе ей повезло. Она сама не ожидала, что так получиться. Сразу и работа. Да где! В театре, она всегда мечтала об этом. Она хотела попробовать, чтоб найти новое вдохновение, новые приемы, что-то неповторимое. Ведь ради этого (кроме побега) Соня путешествовала. Поэтому, в первый же день она пришла в театр и сразу за работу. Она так давно не рисовала по настоящему красками, так давно не чувствовала этих притягательных запахов, этого ощущения. А тут удача и сразу задание. Легкий транс и любимая рубашка для работы, все что было надо. Она заработалась и совсем ничего не замечала
- Ого, как мило, это к новому спектаклю?
Не ожидала. Совершенно этого не ожидала, от чего ойкнув повернулась и кисточкой провела по носу незнакомца
- Да, к нему… а он теперь синий,- рассмеялась, как-то мило и по-детски, от чего на щеках появились ямочки,- Ой простите, вы такой серьезный, а тут такая нелепость на носу, сейчас сейчас уберу!,- стала суетиться, ища вещи, ведь еще не привыкла к этой мастерской. Сумка была найдена в углу, что бы достать все, пришлось выложить папку с работами, прямо на пол, часть работ разлетелась.
Соня снова подошла к незнакомцу и вытирая его нос платочком, при этом поднявшись на носочки, опомнившись заметила, теперь уже серьезно
-А вы вообще кто такой?

0

4

- Да, к нему… а он теперь синий. Ой простите, вы такой серьезный, а тут такая нелепость на носу, сейчас сейчас уберу! - ощущение краски на носу было несколько...прохладным. Но приятным. Амира порой даже специально проводила кисточкой по лицу. Ммммм.
- Колонок? Хм, как любопытно.... - протянула она, наблюдая за перемещениями девушки по небольшому, в принципе, помещению. - Вам здесь не тесно? Немаленькая ведь декорация... - раз уж таинственная новенькая занялась поисками платка, то нет смысла лезть в карман пиджака за своим. Тем более такая краска вряд ли вообще сотрется сразу. Пользуясь моментом, Арман решил глянуть веером разложенные на полу работы. Необычно. И от этого ещё более красиво. Подхватив их одной рукой и сложив листок к листку, он уже собрался их отдать, но тут девушка ловко вытерла ему нос платочком. Ну надо же. Стерлось Видимо, оттого, что краска свежая.
- Спасибо. Все же ходить с краской на носу не очень удачная идея, хоть и креативная. - Скай улыбнулся, легко растягивая уголки губ в вежливой улыбке. Чтобы сразу получить вопрос:
-А вы вообще кто такой?
- Арман Скай, очень приятно. Могу я узнать ваше имя? - столь формальный вопрос у самой Ами  вызывал дрожь по позвоночнику. Как будто на допросе или собеседовании на очень серьезную работу. - У вас очень необычные работы. Где вы учились? - спросила Колд, протягивая рыженькой листы.  Одновременно изучая её. Точеный носик, живые, постоянно играющие бликами глаза, что редкость в этом времени. Забавная рубашка, перемазанные в краске руки, кисточка - все это Арман находил очень и очень привлекательным. А ещё волосы. Насыщенный ярко-рыжий оттенок. Такой не достигнешь, просто покрасив волосы хной или краской - с таким солнечным оттенком надо родиться. Небрежно завязанные - явно только чтобы не мешались - волосы кое-где выбились и обрамляли лицо. Какая милость. "О да, сплошная милость. И поэтому так опасно. Зона повышенной опасности и влюбленности. Хых. Арман, ты глупыш."

0

5

- Тесно, ну что вы, я же посмотрите какая маленькая, птичка –колибри,- обычно девушки с маленьким ростом, этого как-то стесняются, пытаются быть выше и подобное. Но, Тейлор, все это было не интересно. Ей нравилось быть такой, какая она есть. Ей нравилось собой восхищаться, ей нравились собственные работы.
- Немаленькая ведь декорация...
- А кого вы бы хотели играть в этом спектакле?,- любопытство всегда было ей свойственно, она никуда не могла от него деться,- Соня Тейлор,- представилась и расслабившись, тон голоса сменился. К тому же речь зашла о работах, а о них она могла говорить часами,- Необычные? Да вот эта вообще гениальна,- цену себе и своим рисункам она знала,- Училась в Лондоне, в колледже, а потом еще так по мастерским,- улыбнувшись и рассматривая Армана,- Вы красивый, точно помню… вы актер, я на афишах видела в холле. Ах, наверное, у вас много воздыхателей и воздыхательниц,- зная насколько неординарна творческая сфера по поводу ориентаций и пристрастий. Соня склонила голову на бок и внимательно посмотрела на него. Лицо, в нем что-то казалось необыкновенным. Да, глаза. Их хотелось рисовать. Она перевела взгляд на его руки,- Как красиво,- не смогла не восхититься. Появилось желание. Девушка захотела посмотреть на него без одежды, уже представляя возможную прелесть ключиц, лопаток, торса…

Отредактировано Sonya Taylor (2010-11-21 13:07:57)

0

6

- Тесно, ну что вы, я же посмотрите какая маленькая, птичка –колибри - молодой человек усмехнулся.
- Действительно, вам, должно быть, здесь даже просторно...Должно быть, вы тоже питаетесь соком, как колибри? - не подшутить над такой милой девушкой было просто нереально. Да, действительно, есть тчо-то птичье в этой девушке.
- А кого вы бы хотели играть в этом спектакле? - мммм, действительно, кто он там? Пару секунд пришлось потратить на то, чтобы вспомнить.
- Одну из главных ролей. Отрицательных. Испорченный принц. Все время у меня такие роли. - несколько печально улыбнулась Ами, поощряя любопытство девушки. - так что похоже, эта декорация как раз для моей сцены. Можно сказать, что рисуете её для меня. - вновь открытая улыбка.
- Соня Тейлор
- Надо же, какое совпадение. Всегда считал, что Сони должны быть рыжими, а не брюнетками. - да, так и есть. Арман ещё ни разу не встречал девушек с таким именем и цветом волос. И это сочетание сейчас просто поразило. Вспомнились все детские рассказы, все сказки. Ну надо же - в 27 лет только в детство и впадать. 
- Необычные? Да вот эта вообще гениальна. Училась в Лондоне, в колледже, а потом еще так по мастерским.
- Какой большой послужной список. Да, с таким опытом неудивительно, что все столь необычно. Должно быть, вы самородок? - Скай обошел декорацию кругом. Да, точно самородок. Но уже ограненный. Знает меру и правильность, но одновременно ищет новые подходы и техники. Прелестно.
- Вы красивый, точно помню… вы актер, я на афишах видела в холле. Ах, наверное, у вас много воздыхателей и воздыхательниц - Колд неопределенно пожала плечами - толпы поклонниц ежедневно осаждали гримерку, не зная, что она переодевается совсем в другой, а эта просто нарочно закрыта. Небольшой обман, на который пришлось пойти ради собственного спокойствия. И с разрешения администрации, разумеется.
- Спасибо за комплимент, я польщен. Да, должно быть. Меня это мало волнует. Лишь бы мне давали спокойно играть свои роли, не отвлекаясь на них. - заметив, что Соня внимательно его разглядывает, Арман ушел в тень, хотя это и не очень помогло.
- Как красиво - удивленно изогнув бровь, девушка переспросила:
- Простите? - последив за взглядом, поняла, что объект восхищения - её руки, столь неженственные, с длинными худыми пальцами и массивными костяшками. Что ж тут красивого?

0

7

- Действительно, вам, должно быть, здесь даже просторно...Должно быть, вы тоже питаетесь соком, как колибри?
- Ну вы что, я очень даже люблю покушать,- облизнув пересохшие от этой суеты губы и смотря в глаза Арману,- Завораживающе,- прошептала и не понятно к чему точно это относилось,- Вам хотелось бы сыграть главного героя? В смысле положительного,- снова взяла банку с ультрамариновой краской и вернулась к работе. Соня хотела закончить, тот кусок что начала, хотя было очень сложно не обращать внимание на молодого мужчину, что находился тут, так близко.
- Надо же, какое совпадение. Всегда считал, что Сони должны быть рыжими, а не брюнетками.
Засмеялась, и слегка покачав головой сказала,- Знаете, мне многие так говорят, вам нравятся рыженькие?,- лукаво на него взглянув, стало просто интересно, ведь не все обращают такое внимание именно на цвет волос. И снова декорация, еще пара мазков и вот она, штора чудесного цвета была завершена.
- Самородок? Кто знает, это можно будет точнее сказать со временем. А пока я просто люблю рисовать, умею это делать и умею через это передавать чувства. А это главное,- не отвлекаясь от работы, сделала маленький шаг от декорации, склонив голову и смешно поморщив носик, вздохнула,- Большие перерывы в работе, мне вредны. Малоэмоционально… Ну что ж нагоню,- Тейлор часто вот так, разговаривала с собой, когда рисовала, не обращая внимание на присутствующих. Ей нужны были именно озвученные собственные комментарии.
- Простите?
- У вас руки красивые, очень яркие, фактурные, образные… Или для вас красота это стандарт?,- удивленно на него посмотрела.

0

8

- Вам хотелось бы сыграть главного героя? В смысле положительного - Арман только грустно улыбнулся. Хороший вопрос. Хотел или нет?
- Пожалуй, нет. Положительные герои...мммм...разве люди бывают насколько идеальными? Идеал - такая растяжимая штука. Идеальными бывают и злые принцы. И в них тоже влюбляются юные барышни. - хитрый прищур и улыбка, почти невидимая в полумраке угла, куда девушка присела, обнаружив удобный для своих нужд ящик. - Ведь что такое плохой? То, что он заставляет горбатиться людей на рудниках или платить их нереальную мзду? А ведь никто из этих людей никогда не задумывается, что быть может, это на их благо... - Соня, видимо, желая сменить тему, через нескорый промежуток молчания, спросила:
- Знаете, мне многие так говорят, вам нравятся рыженькие? - Скай усмехнулся.
- Рыжие, блондинки, брюнетки - знаете, мне многие нравятся. Но чаще всего меня волнует не то, что на голове, а то, что в душе и в сердце. Порой девушка красива, а двух слов связать не может и только о ерунде говорит. Это печально, согласитесь? - Амира задумалась. И правда - нравятся ли ей рыженькие? Хм, неизвестно. Действительно не важно, какая у девушки прическа, одежда, рост - даже приземистая толстушка порой интереснее модели, потому что со второй не о чем поговорить. Хотя умные модели, разумеется, бывают, и нередко.
- У вас руки красивые, очень яркие, фактурные, образные… Или для вас красота это стандарт?
- М, вот как. Никогда не обращал внимания, но спасибо за комплимент. Для меня красота. Что для меня красота? Знаете, как для актера, для меня, конечно, и внешняя красота важна, но внутренняя...для художника важнее внутренняя, та, что искрится в глазах, жестах, мимике. Поэтому актер необязательно красив внешне, не находите?

0

9

- Ну бывают интересные положительные герои, в которых есть грех, нужно только меть его разглядеть… как например тут,- отложив в сторону краску с кистью, нашла в папке одну их своих работ. Нюансный абстрактный натюрморт на первый взгляд, но если присмотреться можно было увидеть пейзаж. Идея не нова, но искать подобные композиции было интересно,- Вы ведь видите?,- улыбнувшись сказала Соня и отдала ему работу, зачем только сама не поняла. Все равно из далека она смотрелась лучше.
-Нет плохого и хорошего, нет доброго и плохого. Мир сложнее чем простые разделения,- задумчиво оперлась на стену спиной и смотрела на декорацию. Она получалась яркой, то что нужно.
- Рыжие, блондинки, брюнетки - знаете, мне многие нравятся.
- Вот и я тоже не определилась,- все находясь в задумчивости прошептала,- Мужчины, женщины, темненькие, светленькие, красивые руки, худые ключицы, изгиб спины, ягодицы, щиколотки, и запах…,- не замечая что говорит это вслух, облизнула пересохшие губы.
- Поэтому актер необязательно красив внешне, не находите?
Только после этого вопроса она опомнилась и улыбнувшись посмотрела на Армана
- Никто не говорил о чисто внешней красоте, важнее фактура и чистота форму, вплетающаяся в оригинальность образа. А еще дыхание. У актеров оно волшебное,-особенно, когда…
Недодумала и слегка усмехнулась своим мыслям.
-Вы не торопитесь домой, неужели никто не ждет?

0

10

Листок, казалось, сам собой оказался в руках, и несколько минут в полном молчании Амира его разглядывала. Да, определенно интересная работа. Двоякость - это не всегда хорошо, но здесь сыграли свою роль все блики и качественная передача фактуры.
- Да, вижу. Как забавно. И давно вы подобным увлекаетесь? - вопрос-ответ, призванный просто продолжить разговор и не несущий никакой смысловой нагрузки. Просто разговор - давно ли ты так свободно болтала? Но не забывать об осторожности. Да-да, осторожность.
- Мир - это радуга, сложенная из наших эмоций. Если кто-то ощущает мир в пастельных тонах - не стоит вплетать в него ярко-красные оттенки. Сгорит человек. А кто-то видит все только в серых тонах - в этом тоже есть своя прелесть. А какой цвет ваш? На какие цвета раскладывается ваша радуга? - вкладывая в маленькую ручку рисунок и ненароком проводя по гладкой ладони.
- Мужчины, женщины, темненькие, светленькие, красивые руки, худые ключицы, изгиб спины, ягодицы, щиколотки, и запах… - Скай хрипло рассмеялся, отвечая:
- Ого, я попал в категорию нравящихся вам людей? Как приятно. В нашем мире все так...изменчиво, что вчера светловолосый парень был стервозной дамочкой, а сегодня он развязный рыжий аристократ...Все так текуче в совсременном мире....Как вода сквозь мпальцы. Нельзя сказать, что история развивается мпо спирали...Куда же делись средневековые каноны красоты? Куда делись чувственные девушки бароко? Где в работах душа изображеннго на них человека? все рисуют лишь внешнюю маску, лоск и интерьер. Как я это не люблю... - несколько брезгливо произнесла девушка, но прервалась, резко повернув гллову вбок - жест нежелания продолжать эту тему.
- Дыхание - важная часть работы актера. Если неправильно дышать, то некоторые слова выходят нечетко. А для актера важно уметь перестраивать свой голос под голос персонажа. Прекрасный голос, ужасный - все зависит от дыхания. Ох, простите, заболтался... - Ами даже несколько смутилась от своих речей. Надо же, насколько собеседница повлияла на неё. Интересно. "Давно ты в сетях, мой милый маленький паучок. И в чьих? той рыжей милашки. Глупая ты, Ами."
-Вы не торопитесь домой, неужели никто не ждет? - Арман пожал плечами и развел руками:
- Ну разве что чашка остывшего кофе, что я не успел выпить с утра. А так - нет, никто не ждет. Поэтому и брожу по театру, ловя вдохновение. За кисти нет смысла браться, если его нет. Будет просто упражнение, но никак не живопись...

0

11

- Подобным как техникой? Не скажу что давно. В одной из мастерских увлеклась так скажем. А вообще я еще ищу то, чего хочу. Ну а про рисование,  с детства рисую, с самого,- улыбнулась. Мысли о своем искусстве всегда вызывали чистые и искриние улыбки. Она дышала рисунками, жила ими. Кто-то говорил, что она довольно замкнута, кто-то говорил, что скрытна, но все это помогало вот так жить и творить. Ее работы – ее душа.
- В зависимости от времени года. Во мне есть все цвета, но мало кто может это заметить,- посмотрела на Армана и улыбнулась. В эмоциональном состоянии, что-то менялось. Стало словно как-то теплее, легче. То непривычное ощущение, от смены места жительства уходило. Этот легкий дискомфорт, и теперь Соня раскрывалась, теперь она снова могла рисовать, что-то более живое, настоящее, но иногда доходящее до абстракционного абсурда.
- Возможно, попали, и все что я описала, это все же не совсем люди… а их тела. Вы мне интересны и не только как модель для рисования,- да художнице понравилось говорить с этим актером, хотя определенно она бы не отказалась его раздеть и порисовать. Хотя можно и просто вот так в одежде, но тогда будет меньше пластики. А эротика, как Тейлор показалось, присуща этому человеку,- Современный мир действительно пластичен и быстротечен, как горная река,- согласилась, снова вернувшись к своему занятию.
-  То же, что и для художника движение, руки должны быть легкими, а душа всенаравлена в работу. Ничего говорите, вы интересно рассказываете,- снова мимолетный взгляд на своего собеседника и опять улыбка.
- Я бы посмотрела на ваши работы, те что можете называть живописью конечно, а не упражнениями.

0

12

Слушатель - это куда более полезное звание, нежели собеседник. Амира внимательно слушала, о чем говорит девушка, а также изучала жесты. Такие незначительные, будь то мимолетная улыбка или заправленные за ухо волосы, чтоб не мешали работе. Легкие прикосновения кисти. Интересно смотреть, как девшука, мазок за мазком, создает целый мир, не торопясь, часто отходя посмотреть, что получилось. Как смешно она сдувает челку с лица, чтоб не испачкать её в краске. Или чтоб не повредить работу? Образ человека складывается из мелочей - родинка на щеке, изгиб шеи, кисточка в руке. Наверное, это несколько бесцеремонно - вот так вот рассматривать, чуть ли не принюхиваясь, Соню, но Скай слишком уж увлекся, едва не утыкаясь девушке в затылок.
- Возможно, попали, и все что  я описала, это все же не совсем люди… а их тела. Вы мне интересны и не только как модель для рисования - Тейлор повернула голову, и Колд пришлось резко выпрямиться - иначе бы была замечена в странной позе и с выражением лица, выражающем смешанные чувства. А актриса должна уметь сохранить свою маску и спрятать душу. Смех да и только. Что ей прятать? Душа как ладони- лишь один маленький секрет, и тот, чтобы совершенствовать себя. Актер раскрывает новые стороны своей души, играя за персонажей, за которые ранее боялся взяться.
- Кхм, какой приятный комплимент. Чем же я ещё интересен? - полуулыбка, чуть печальная - Ами все чувствовала, что делает что-то не так. Вспомнила ещё один обжигающий образ, но лишь покачала головой - господи, когда ж её отпустит эта ностальгия? Она дурацкая по содержанию и напоминает сопливый женский роман.
- Я бы посмотрела на ваши работы, те что можете называть живописью конечно, а не упражнениями. - Арман виновато развел руками - снова привычный жест театральный и засмеялся:
- Ох, простите, не могу отделаться от ощущения, что все ещё на сцене. Простите, бывает иногда такое. Мммм...я думаю, что вполне понятно, что я с собой свои работы не таскаю - они все дома. Но домой к себе не зову - я незнакомый почти вам человек и вряд ли вы соберетесь внезапно и пойдете ко мне в гости. А вот могу ли я пригласить вас в кафе, что здесь неподалеку? Вы уже почти закончили, и думаю, не откажетесь отведать сладких булочек, что там пекут и выпить чашку ароматного чая - там их превеликое множество сортов. Но...если вы заняты, то я...не настаиваю... - Ами мягко улыбнулась, а про себя обозвала Армана бездушной сволочью с бессмысленными патетическими речами.

0


Вы здесь » Peach City » Южный район » Театр