Peach City

Объявление

Добро пожаловать в Город персиков, дорогие леди. Мы рады каждому новому жителю. Только для Вас - уютные гостиные, горячий чай, самые очаровательные девушки, и, конечно же, персики. Возможно, даже со сливками.
*Жанр игры femslash. Рейтинг nc-17


Девушки, у нас намечается мини-квест. Если есть желающие - пишите)

Милые леди, если после регистрации Вам не дошел пароль от Вашего аккаунта, идите сюда, пишите от гостя свой ник, администрация создаст Вам пароль, выложит его в этой же теме, Вы сможете зайти на форум, и уже сами изменить пароль по собственному усмотрению.

На дворе сейчас ноябрь. Небо пронзительно-голубое, а весь город нарядился в роскошное золото листьев. Заканчивается сезон сбора позднеспелых персиков, над городом витает легкий аромат фруктов. Торопитесь на фруктовые рынки, там сейчас удивительное изобилие!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peach City » Южный район » Не дорисованная смерть...


Не дорисованная смерть...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участницы: Yoko Kenzo, Alessandro Mateo Esposito
Сюжет:

Свернутый текст

Она - убийца и преступница. Её оппонент - страж правопорядка. По иронии судьбы им было суждено встретиться. Алессандро, только что немного ознакомившаяся с ситуацией и проблемой, нависшей над городом, идет на встречу с информатором. Новые секретные данные, которые удалось скрыть от прессы, он настоятельно хочет передать в руки юного детектива. Однако информатор даже не подозревает, что его "пасут" уже около часа, как бы он не заметал следы.  Данные переданы, убийца устремляется за мужчиной, дабы убрать ненужную угрозу разоблачения, но её останавливают...

Отредактировано Alessandro Mateo Esposito (2010-12-09 18:38:06)

0

2

Кажется, жизнь складывается из самых мелких деталей, которые подобно мозаике составляют одно целое, во что каждый, кто познал эту тягу, желание жить, пытается сложить её. Поступки становятся славой, неважно, дурной или нет; рой фраз, царящий в голове и высказанный вслух становится характером, который, в свою очередь, определяет привычки. Многое определяется случайно, на основе увиденного и услышанного ранее, но становятся ли психически здоровые люди ненормальными за неделю? Наверное, однозначного ответа на этот вопрос просто не существует.
Уже какую неделю она промышляла новой работой, такой опасной, что поимка могла стоить ей жизни, но девушка уверенно заметала все следы, вводя сыщиков в ступор. Ситуация омрачалась лишь тем, что вскоре после начала криминальной деятельности, Йоко столкнулась с конкуренцией : кто-то, кроме неё, хорошо осведомлённый в этом городе, также похищал молодых девушек без какого-то определённого признака. Исследуя газетные вырезки, которые Йоко хранила дома, ей удалось выяснить, что это действительно было так - никакой связи между пропавшими, как и у неё самой. Со стороны создавалось впечатление вызова или же простого подражания. Быть может, это также был ход правоохранительных органов. Не исключено, что вскоре телефон нового похитителя станет общедоступным, а при попытке на него позвонить сигнал тут же отслеживается, а спустя пять-десять минут проводится зачистка той квартиры, откуда звонок был сделан.
Её телефон был отключён уже несколько дней. Те немногие, что могли позвонить, сталкивались с холодным голосом Кендзо, объясняющим, что сейчас попросту не время, и дела требуют полной сосредоточенности, а не простой болтовни. Но, кажется, недавно, она где-то ошиблась. Только знать бы, где...

Тайник, где Йоко держала жертв, ублажая тех, что нравились ей, прежде чем расстаться, находился совсем в другой части города. О слежке не могло быть и речи, днём народу на улице было достаточно, чтобы незаметно выманить из толпы новую жертву, а ночью осмотрительная японка проверяла каждый закуток, прежде чем вывести очередную пленницу из убежища и отвести её, подобно товару, на так называемую базу. Работодатель никогда не скупился в плане награды, поэтому уже после первой недели активной работы Йоко могла купаться в деньгах. Но они были ей неинтересны, так как она вплотную заинтересовалась другой частью работы - теми, которых продавала. Некоторые из них реагировали на прихоти японки с готовностью, некоторые просто плакали, показывая, насколько чужды им утехи подобного характера. Иные же, особенно сильные духом или же просто девицы с отвратительным характером, пытались бежать. В такие моменты все попытки пресекал сякэн, игриво брошенный в ногу беглянки. Со временем, побеги прекратились и вовсе, но скорее это происходило из-за новостей и прессы, в которых на обывателей и приезжих нагоняли страху.
Когда обычные методы борьбы с этим оказались бессильны, делом занялись спецслужбы, которые прислали в город своих детективов. Эти люди, несмотря на некоторую "повёрнутость" на своей работе, не зря звались профессионалами. Теперь Йоко уничтожала всё - будь то прядь волос жертвы, отдельный волос или мельчайший клочок одежды. Вскоре подозрение могло вызвать только то, что Кендзо каждую неделю избавлялась от лишних вещей жертв. Она отвозила их заказчику не голыми, но какие-то из вещей у неё оставались, выступая самыми тяжкими уликами против неё. Неподалёку от убежища находилась бочка, в который Йоко и сжигала всё то добро, что оставалось. Живущая под постоянным контролем, как могло показаться, она была весёлой и приветливой на людях, чтобы не вызывать подозрений пугливой и нервной особы. К тому же, следили не за ней, а, возможно, за каждым жителем города. И, в конце концов, подозрение должно было сперва пасть на мужчину, если вообще не на группу лиц. Пока расследование будет продолжаться, можно работать и дальше, к тому же учитывая такой успех, ей стали снабжать заданиями ещё интенсивнее. Но, надо признать, и плата за них была соответствующей.

Однако, ничто не вечно. Однажды, Кендзо всё-таки узнала, что за ней следят. Произошло это после очередной успешной ночи, когда она возвращалась из убежища, чтобы сжечь очередную партию вещей. Среди них были довольно красивые и те, что японка предпочла бы носить сама, однако трофеи были самым лучшим поводом для обвинения. К тому же на многих из них, могли быть скрытые знаки, инициалы жертв, говорящие о том, что вещь тоже является памятным подарком... и многое-многое другое.
Было ещё темно, когда она принялась уничтожать улики. Сжигая пакет с вещами, она почуяла неладное, и, словно интуиция говорила ей об этом, обернулась. Совсем молодой парень, наблюдающий за тем, что она делает, тут же поспешил скрыться, но Йоко хорошо запомнила его. Тот не увидел лица, потому что Йоко стояла к нему спиной, а тот момент, когда она обернулась, ознаменовался ворчанием огня, поднявшимся достаточно высоко, чтобы пламя скрыло её лицо, но позволило увидеть его. Догонять беднягу она не спешила - наверняка, он связан цепочкой с остальными, но при нынешнем положении убирать его означало только подтвердить свою вину. Пока доказательств против неё ни у кого не было, поэтому даже если за ней начнут слежку - Кендзо это почувствует. Успокоив себя, она хотела было вернуться домой, но в городе её глаза неожиданно заметили в толпе знакомое лицо. Тот самый парень, что следил за ней. Теперь тот был взволнован и напуган, но так спешил куда-то, что поначалу совершенно забывал о самом важном навыке - скрываться так, чтобы никто не нашёл. Но как бы тот не старался, Йоко невозмутимо продолжала следовать за ним. Так называемый информатор не видел её, но что-то ощущал, потому что вновь и вновь ходил кругами. Наконец, тот подошёл к одной миловидной девушке, стоящей неподалёку. После короткого разговора он двинулся дальше, а девушка ещё стояла, словно была в растерянности. Кендзо быстро покинула своё укрытие и без опаски двинулась за единственной ниточкой, связывающей её злодеяния с законом. Она гуляла - настолько лёгок был её шаг. Но вместе с тем, движения были уверенными и быстрыми - упускать из виду носителя бесценной информации она не собиралась...

0

3

Алессандро пару часов назад покинула библиотеку и сейчас сидела в офисе.
-Лес,  скажи, ты что-нибудь думала о этом или просто провела параллели между девушками?.. - Начальница ходила по кабинету и нервно курила одну за одной.
-Вики, золото, ты выкурила уже пол пачки. - Алессандро же преспокойно сидела на стуле и подпиливала ногти.
-Мне почему-то кажется, что ты ничего не делала, но у тебя уже есть предположения. - Вики погасила сигарету и вытащила следующую.
Алесса встала со стула и, подойдя к начальнице, забрала потенциальный рак легких и выкинула в окно.
-Нет. У меня ровно никаких предположений. У меня даже этим делом голова не забита, ибо я ехала отдахать,а  какая-то сволочь, не буду показывать пальцем, прервала мои мечты о том, как я буду вечером развлекаться в ванной с привлекательной брюнеткой лет 23-ех, пить шампанское и закусивыть его персиками. Ну на худой конец это будет парень лет 27-ми. - Алессандро пожала плечами. Негатив стремительно заполнял комнату и неадо было что-то сделать иначе Алессе грозил выговор, а Вики вот вот на голову упадет приличный кусок штукатурки, ибо Матео не умеет не хлопать дверьми, когда злится. - Что ты от меня хотела? Я как раз собиралась идти на разведку.
-Преступник опасен.
-Я как-то сама догадалась. Не опасный крал бы кошек, а  не девушек. Ты сказала, что у тебя есть две новости. Хорошая и плохая.
-Что ж. Хорошая: наши люди нашли кое-какие нюансы по делу, и информатор сегодня передаст их тебе.  - Вики дала Эспосито конверт. - Там подробности встречи, вскроешь, когда будешь уверена, что одна.
А теперь плохая новость: Работают двое. Мы думаем, они связаны. Вот.

Детектив приняла из рук начальницы бумаги. Быстро пролестала их. А потом вытащила из сумки то, что Вики дала ей днем раньше, когджа Алесса только узнала о похищениях. В полной тишине девушки сидели около двадцати минут,а  потом Алесса подняла голову и твердо заявила.
-Ничего общего. Ровном счетом. Просто совпадение. Возможно работа на одного человека, но похитители не связаны. - Огромные непонимающие глаза Вики гласили  о вопросе. - Объясняю: в первом случае нету никаких улик. Место чисто, будто его продезинфицировали. Ни волосинки, ни клочка бумажки, ни капельки крови, ни следов. А во втором случае есть следы, кровь, хоть и немного на асфальте. Значит во втором случае улики есть, хоть и весьма субъективные. Отсюда делаем выводы: если бы они работали вместе, то второй уже раскрыл бы первого. Возможно заказы им поступают от одного человека. Но похитители, скорее всего, даже не знакомы. - девушка закрыла свою папку. Такой расклад весьма мог быть подставой. Это вообще могло быть одно лицо, старавшееся запутать следствие, но интуиция Алесса гласила об обратном, а ей девушка привыкла верить.
-Тогда об папки твои. Дерзай. Я не могу так резко сказать всем, что дела не связаны и второе отдать другому следователю. Ты же понимаешь. - Вики улыбнулась и подпихнула Матео к двери. - Все в твоих руках. Чем быстрее найдешь девушек, тем лучше. Нам обещали за каждую отстегнуть приличную сумму.
-Вик! Я не могу работать с двумя делами сразу! Кроме того ты алчна, Вики.
-А ты нет.
-Я делаю это, потому что мне интересно. И жалко девочек. Кто знает, что с ними делают?..
Спорить ещё Алессандро не стала, а спокойно удалилась. Конверт она открыла в туалете. Там точно нет камер и была она там одна. Письмо гласило о встрече на углу одного дома, о котором Лесса прекрасно знала. Там много людей, а значит много свидетелей. Отсюда не трудно догадаться, что информатор явно не хочет быть наедине с кем-то.
-Преследование?..
До места назначения Лесса добралась минут за 15. Это было не так уж и далеко, но спешить не хотелось. Тем более времени было вагон и маленькая тележка.
Придя на место встречи, Алесса ещё ждала  минут 10. Потом к ней подошел мужчина. Он нервно оглядывался. Передал конверт и тут же ушел. Ни слова, ни жеста.
Лес открыла конверт сразу же. Прочла лишь два предложения.
-Это точно она. Кроме того она убирала всех информаторов и агентов, которые находили хоть волос, пусть он будет просто кошачьим.
А внизу был адрес.Его срочно надо было посетить. Там было последнее похищение. Но вот куда идти, Лесса не знала. На глаза попалась девушка, идущая в её сторону.
-Простите, вы не подскажите мне, где дом 13 по улице N? - Вблизи Алессандро распознала в девушке молодую японку. Весьма милую.

0

4

Постепенно желание убрать одного из ищеек сменилось куда более хитрым планом, ведь Йоко ни на секунду не забывала, что в городе кроме неё есть кто-то ещё, кто похищает людей. На тот единственный вопрос, который она задала заказчику, тот ответил слишком размыто, чтобы можно было судить о ещё одном человеке, подрабатывающим таким способом. Что говорить, это отнюдь не карманные деньги. Но уверенности в том, что это не псих, каких в городе наверняка хватало, похищает и убивает в своё удовольствие, тем самым повышая шансы Кендзо быть пойманной, не было. У Йоко не было уверенности в том, что загадочный и таинственный похититель под порядковым номером "два", когда-нибудь объявится, зато была точная уверенность в том, что если её поймают, то от груза обвинений, как своих, так и чужих, избавиться будет невозможно. Изучая газеты, Йоко заметила только одно - убийца действовал на редкость непрофессионально, оставляя повсюду улики, но сама Кендзо не была уверена в том, что при нахождении тех же улик, оставленных её рукой, ищейки сочтут картину убийства настоящей, а не её инсценировкой. В таком случае следовало быть очень и очень осторожной, предугадывая каждое действие стражей закона.

Слежка не дала никаких результатов. Передав девушке конверт, жертва скрылась, но преследовать её больше не было смысла. Вполне вероятно, что девушка была звеном между всей иерархией закона в городе и ниточкой убийства. Тогда, возможно, следовало начать с неё. Проинформировавший её человек был  помилован, но обладающая хорошей памятью, Йоко бы признала его, встретив даже через несколько месяцев. Если бы дело к тому времени получило огласку, тот всё равно был бы убран - это уже было делом принципа.

Но не тут-то было! Преследование информатора закончилось раньше, чем Йоко могла бы подумать. Было странно, что девушка, которая, по всей видимости была занята в деле, остановила её, спросив дорогу к...

- Тот самый дом... совпадение?

Впрочем, это был последний адрес чужого похищения. Таким образом, Йоко могла отвести от себя угрозу, полностью оправдавшись в глазах этой симпатичной итальянки. Следовало пойти на риск, и он просто обязан был окупиться.

Йоко слегка склонилась, проявляя этикет.
- Разумеется, знаю. Пойдёмте, леди, я провожу вас, мне как раз в ту же сторону. - приветливо улыбнулась она.

Идти рядом с девушкой в полном молчании было неудобно, к тому же Йоко словно жар, преследовал страх, что, впрочем, не мешало ей выглядеть внешне совершенно спокойной. Страх порождал ошибки, но их нельзя было допускать.

- А что, если я тоже попаду под наблюдение, только как жертва? - усмехнулась своим мыслям брюнетка - Вот будет забавно...

- Я плохо знаю город - начала Йоко разговор - А разве вы родом не из Италии, мисс... - многозначительно добавила она, ожидая, что девушка представится - Мне казалось, что тем, кому эти места ближе, будет легче приспособиться к городу, изучить его. Я не права?

0

5

Та девушка, которую остановила Матео, кажется была немного разочарованна или потеряна? Взглядом проследила за информатором Алессы. И когда Алесса спросила дорогу (вообще-то она где-то  в подсознании что ли помнила как дойти туда, после просмотра карты, но была полностью уверена, что помощь не повредит. Лес имела такою незначительную особенность: она искусно умела попадать в неприятности. Однако это ей частенько помогало, как ни парадоксально), то девушка на минутку задумалась. Кажется эта ситуация показалась ей то ли забавной, то ли противоречивой, однако соглашение Алессандро все-таки получила.
-О благодарю... Простите, а  вы в курсе городских новостей? Я журналистка Нью-Йоркского журнала и приехала сюда за сенсацией. Там, говорят, в  том доме, произошло преступление. Меня руководство не соизволило предупредить и проишествии, а тот мужчина так спешил, что только сумел сказать что девушку разыскивают, отдал мне мой пакет, который я уронила и ушел. - девушка преветливо улыбнулась. это был её типичный ход: показаться всем и каждому недалекой девочкой. Такую ни в чем подозревать не будут. И сейчас Эспосито понимала, что пускай по городу лучше ходят слухи о журналистке, чем все знают, что она, Алесса - детектив. Она так спугнет всех, кого можно.
-Меня зовут Алиса. Алиса Бьянки. - ещё один ход. впрочем, этим частенько пользуются. - Да я родом из Италии, просто давно отсюда уехала и в Пич тауне никогда не была. А тут выдалась возможность не только на родине побывать, но ещё и на лучшем итальянском курорте. М-м... это чудесно. Знаете, по моим первым впечатлениям Пич таун несколько отличается от других городов Италии. НЕ знаю чем, просто в нем есть что-то другое, не такое, как в остальных городах. Так что одной мне труднова-то освоиться, а мои помощники отмечают успешный приезд в Италию. Вот. А вас, как зовут?.. Кстати, я черкну пару строк о том, что тут происходит и не соблаговолите ли вы после составить мне компанию в каком-нибудь кафе?.. Выпить за встречу? М?..

Офф. простите, я с телефона и поэтому так мало и без выделений, я позже исправлю выделения.

0

6

- Журналистка, значит... - про себя усмехнулась Кендзо - Интересно, с каких пор журналисты сотрудничают с детективами? Искусная ложь, признаю. Похоже, что я всё-таки раскрылась. Впрочем, это не так плохо, ведь у меня появилась возможность значительно сократить ряды шныряющих за мной детективов. Продавать её будет опасно. - размышляла Йоко, глядя на собеседницу - Красивая... Может, вместо того, чтобы действовать в зависимости от ситуации, мне следует прибрать её к рукам? И вновь опасная игра... Но, иначе никогда и не было.

- Как интересно! - воскликнула японка - Но... простите мне моё любопытство, в новостях говорили, что это убийство ещё не получило всемирную огласку. Как же вы о нём узнали? Или вы приехали сюда раньше, чем оно произошло, потому что соскучились по родине? А... какую девушку ищут? Убитую или... вы хотите сказать, что убийца - девушка и ищут её?

- Хорошо, какое-то время я буду вести игру по твоим правилам... Это будет даже забавно - усмехнулась Йоко своим мыслям. Сейчас её терзали сомнения, стоит ли вообще впутываться в эту игру, которая может оказаться ловушкой, но само по себе, пребывание рядом с тем мужчиной, якобы передавшим ей пакет, сделало меня удачной целью. И если не главной подозреваемой, то уж одной из них точно. Полы длинной юбки скрывали саи, закреплённые на ногах и приятно холодившие кожу сейчас, отвлекая японку от мыслей, что рискнуть стоит. Правда, для их использования нужно было присесть и быстро снять те с креплений, но на всё это ушло бы разве что пара секунд. Конечно, после убийства придётся надолго уйти в подполье, залечь на дно, но это было ничто по сравнению с тем, что она попадёт в руки к властям, так и не встретившись с конкурентом. И не разобравшись с Робин, которая после давней встречи канула в неизвестность.

Её собеседница, как показалось самой Кендзо, болтала без умолку. Вначале Йоко даже несколько растерялась, как стоит себя вести в такой ситуации. Она могла много думать, но не могла много говорить. Возможно, это было её главной проблемой в новых знакомствах. Привыкшая к этому, Йоко не собиралась ничего менять, но ведь играть роли можно по-разному. А их так много среди пёстрого разнообразия различных норм поведения...

- Йоко. Йоко Кендзо - представилась она, отмечая про себя, что точно уверена в том, что так тянет сюда людей. В особенности, любопытных больше, чем нужно. Усмехнувшись последним словам Алисы, Йоко не промедлила с ответом.

- Конечно же, думаю, что я вполне могу составить вам компанию. И в кафе мы с вами посидим... - многозначительно усмехнулась девушка предлагая собеседнице руку.

+1


Вы здесь » Peach City » Южный район » Не дорисованная смерть...