Peach City

Объявление

Добро пожаловать в Город персиков, дорогие леди. Мы рады каждому новому жителю. Только для Вас - уютные гостиные, горячий чай, самые очаровательные девушки, и, конечно же, персики. Возможно, даже со сливками.
*Жанр игры femslash. Рейтинг nc-17


Девушки, у нас намечается мини-квест. Если есть желающие - пишите)

Милые леди, если после регистрации Вам не дошел пароль от Вашего аккаунта, идите сюда, пишите от гостя свой ник, администрация создаст Вам пароль, выложит его в этой же теме, Вы сможете зайти на форум, и уже сами изменить пароль по собственному усмотрению.

На дворе сейчас ноябрь. Небо пронзительно-голубое, а весь город нарядился в роскошное золото листьев. Заканчивается сезон сбора позднеспелых персиков, над городом витает легкий аромат фруктов. Торопитесь на фруктовые рынки, там сейчас удивительное изобилие!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peach City » Южный район » В отблесках магического шара.


В отблесках магического шара.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники: Анна Донская, Влада Вольф
Место действия: В закоулках старого города, в  подвале одного из домов, построего в позапрошлом веке, расположился Салон Магии. Вход в него ведет с каменой мостовой узкого переулочка, и можно было бы пройти мимо если бы не пленящая взгляд вывеска с изображением неестествено нарисованого человека в лунном свете.  Многие  пройдут мимо, многие присмотрятся и обнаружит развивающиеся в прах руки вознесеные к небесам,  и уж совсем немногие вспомнят различат в этом нелепом рисунке Голема. А как известно, имено это рукотворное существо призвано исполнять желания.   Тот кто спустится по маленьким каменным ступеням и войдет в тяжелую дубовую дверь, удивится простой но логичной обстановке. Небольшая комната  в дальнем углу , которой виднеется проход закрытый темносиними бархатными портьерами. Стариные гобелены, изображающие пейзажи средневнковой Праги, резной кофейный столик и два мягких резных стула. На одном из которых сидит хозяйка салона и Ваша покорная слуга.

Обстоятельства:
Магический салон открыт. Предсказательница в ожидание клиентов  монотоно мешает большую колоду старинных карт для игры в Тарок и прислушивается к шороху занавесок на маленьком подвальном окошке. В салоне царит полумрак и таинственность.
Шелест легких шагов по ступеням ведущим в подвал, мелодичный звон колокольчика, оповещающий о приходе, молодой женщины.
Гадалка поднимает взгляд темных глаз и ее лицо озаряет радушная улыбка. Приглашающий присесть  взмах руки и томный женский голос:
- Добрый день, я рада что Вы заглянули в мою скромную обитель. Присаживайтесь, и поведайте что привело Вас ко мне, и чем , моя скромная персона может Вам помочь ? - еще одна лучистая улыбка и долгий изучающий взгляд.

0

2

Анна, пошатываясь, брела по узким улочкам Старого Города. Ее каблуки то и дело застревали между камнями брусчатки, голова гудела, глаза горели от слез.
В тысяча первый раз каблук все-таки не выдержал и звонко хрустнул. Анна едва не упала, только в последний момент ухватившись за стену. Она тупо оглядела изуродованную туфельку, а потом осмотрелась.
- Где-то должен быть ремонт обуви, - подумала она, - этот район похож на жилой. Ужасно, о чем я только думаю. Моей дочери третьи сутки нет дома, а я печалюсь из-за сломанного каблука...
Анна бродила по городу, не разбирая дороги, уже довольно давно. У нее не было сил возвращаться в гостиницу и сидеть там, ломая руки, у телефона, ожидая звонка из полиции. Поначалу она не сомневалась, что Виолета отыщется быстро - девочка ушла из дома как была, в пижаме, и это должно было ну хоть кому-нибудь броситься в глаза. Однако сообщений все не поступало.
Анна сжала губы, еще раз огляделась и остановила взгляд на маленькой двери, ведущей в полуподвальное помещение.
- Наверняка там кто-то есть. Пойду узнаю, где здесь можно починить туфли. И... может быть, здешние жители видели мою девочку, хоть мельком.
Обстановка помещения, куда она попала, напугало ее. Гобелены на стенах и тяжелая резная мебель выглядели сумрачно и жутко, странно контрастируя с яркими легкими осенними красками города снаружи. Анна огляделась в поисках хозяев, но мягкий женский голос, донесшийся из тени у стены, все равно застал ее врасплох.
- Добрый день, я рада, что Вы заглянули в мою скромную обитель. Присаживайтесь, и поведайте, что привело Вас ко мне, и чем , моя скромная персона может Вам помочь?
Анна вздрогнула.
- Кто вы? И что это за место? - испуганно спросила она, но тут же спохватилась, что подобный вопрос звучит, мягко говоря, немного странно. И добавила уже спокойным голосом, - Простите за беспокойство. Я немного заплутала, и зашла спросить, не знаете ли вы поблизости мастерской? - она кивнула на туфли, которые все еще держала в руках.

0


Вы здесь » Peach City » Южный район » В отблесках магического шара.