Peach City

Объявление

Добро пожаловать в Город персиков, дорогие леди. Мы рады каждому новому жителю. Только для Вас - уютные гостиные, горячий чай, самые очаровательные девушки, и, конечно же, персики. Возможно, даже со сливками.
*Жанр игры femslash. Рейтинг nc-17


Девушки, у нас намечается мини-квест. Если есть желающие - пишите)

Милые леди, если после регистрации Вам не дошел пароль от Вашего аккаунта, идите сюда, пишите от гостя свой ник, администрация создаст Вам пароль, выложит его в этой же теме, Вы сможете зайти на форум, и уже сами изменить пароль по собственному усмотрению.

На дворе сейчас ноябрь. Небо пронзительно-голубое, а весь город нарядился в роскошное золото листьев. Заканчивается сезон сбора позднеспелых персиков, над городом витает легкий аромат фруктов. Торопитесь на фруктовые рынки, там сейчас удивительное изобилие!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peach City » Восточный район » И вот она!


И вот она!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники: Lolli Miller & Ginevra Carmi
Временные рамки: полдень.
Сюжет: Обыденная ситуация - две девушки встречаются на рынке и знакомятся. Знакомство возможно перерастает в дружбу, а там уже по ситуации.

0

2

Хороший денек выдался. Лол только вот недавно приехала в замечательный город, еще совсем не освоилась, но уже хочет попробовать все. Рано встала утром, обежала свой жилой квартал, делая утреннюю зарядку и уже побеспокоила соседей. Неугомонной девчонке не сиделось на месте. А для того она узнала где находится рынок и зашагала в его сторону.

Длинная дорога, палящее солнце. Лола скакала по дороге словно маленький ребенок. Иногда могла плюхнуться и развалиться на дороге. Безумная улыбка не сходила с губ девочки. Все было приятно и весело.

А вот и рынок! Лоло пустилась в сторону рыночного квартала с огромной скоростью. Но внезапный ветерок скинул ей кепку, тем самым угомонив девушку.

-Аааа. Ну чертов ветер! - Девушка остановилась и резко повернулась. -Ну вот, теперь испачкалась наверное... -Таким более жалостливым голосом пробормотала Миллер. Затем отряхнула кепку. - Ну и что прикажешь делать? А? Не одевать же тебя гря...

Тут девушку осенило. Он медленно повернула голову и увидела, как люди, недалеко стоявшие от Лол, смотрели на неё, как на псих больную.  С отчаянием закрыла глаза.

-Какой ужааас...
-Тихо пробубнила Лол. - Хе-хе, как Ваше настроение? - Уже более громко сказала она в сторону наблюдавших за ней людей. Но не дождавшись ответа на свой вопрос, ринулась вперед к рынку.

Шаг за шагом. Лола боялась повернуться назад, увидеть, как те люди беспощадно над ней смеются. Но все не бесконечно. Девушка резко остановилась и попыталась отдышаться. Отчаянный взгляд на свою кепку. Нууу... Уже в первые дни я так туплю... Лоло! Ну соберись ты, чего, как тряпка? Вот дураааа... Она облокотилась на что-то, что первое попалось под локоть. Девушка прикрыла глаза, и создавалось впечатление, что она спит. Она мысленно ругала себя за столь необдуманные действия. Брат бы надо мной посмеялся. А чего вот смеяться! Свалил, знаете ли, а я одна? Ну вот я тоже стану самостоятельной! Лол резко встала и вскинула руку вверх.

-Тааак! Постараюсь!!!

И снова, сломя голову, Миллер помчалась в самое сердце рынка. Но теперь уже не по необдуманным действиям. Лола собралась купить себе кепку и много-много всякой вкусной еды. Ну что? Берегись продавцы!

0

3

На самом деле продукты кончились еще несколько дней назад, однако, Жева легкомысленно отмахнулась от перспективы путешествия по городскому рынку, между рядами душистых трав и вялой вчерашней рыбы . «Успеется», подумала она, закрывая жалобно тарахтящий холодильник модели полу_ретро со следами ржавчины у самой ручки. Но приговор «успеется» был вынесен, как выяснилось позже, весьма опрометчиво, а выяснилось это буквально на следующий же день, когда Джиневра, идя на поводу у своей слабости, поднялась среди ночи и направилась покорять съестные припасы. Не найдя, что пожевать, Жева снова забыла про сон и сегодня, как и день назад, витала в одной ей известной вселенной, весело улыбаясь прохожим, что встречались ей на пути к рынку. В такие дни Жевочка была особенно странной и странно радостной.
У Джиневры был перерыв, и в этот свой перерыв она и решилась отовариться на рынке, благо он располагался неподалеку от маленькой лавочки, коей девушка заведовала. Это вообще-то было стандартной процедурой: Жева брала одну из вручную плетеных корзин, что рядами стояли в одном из углов лавки, собирала волосы в небрежный узел, да, если на улице стояла осень, а то и зима, накидывала на узкие плечи черный крупной вязки палантин, как сегодня.

Вообще-то, Жева любила запахи, она по привычке шла на аромат свежей зелени, готовясь набрать букет кориандра и зарыться в него лицом, прикрыв глаза. Она улыбалась знакомым торговцам, то и дело поправляла тяжелый палантин и чуть-чуть помахивала корзинкой в левой руке. Отчаянно хотелось спелых красных помидоров, возле которых девушка и застыла, зачарованная.
- Будете брать? – услышала она далекий голос.
- Да… да, конечно, - после легкой заминки закончила Жева, доставая из кармашка купюры.
Счастливая, сама не зная отчего, с килограммом надутых красных красавцев в корзине, Джиневра отошла от пестрящего прилавка. Ее веселый, блуждающий в поисках любимой зелени, взгляд зацепился за знакомую фигуру девушки, что стояла невдалеке. Застыв на пару мгновений в недоумении и лихорадочно соображая, кто же эта невысокая девочка (преследовало чувство, что если не вспомнит она имени - мир уж точно перевернется), Жева, в конце концов, чуть не хлопнула себя по лбу, сознавая насколько просто было догадаться. В нескольких метрах от нее стояла внучка старинного друга семьи Карми, мастера кисти, старика Октавио – Моника или Мони, как звали ее все.
Выхватив из корзинки помидор, Жева с жадностью откусила кусок (в обеденный перерыв и не перекусить?) и направилась прямо к девушке.
- Добрый день, - весело заулыбалась она, заглядывая в глаза «Мони», - как дедушка? – она снова откусила кусок от помидорины – фы так дафно не выделись!

0

4

Злость. Такая злобная-злобная, беспощадная, жадная злость! Лола стояла и ругала свою кепку, которая была немало запачкана. Ну как так можно? Вроде отлетела не далеко, да и на асфальт, но нет же, она не только запылилась, но и испачкаться не по-детски успела. Таковы были приблизительные рассуждения девушки. НУ что поделать? Ничего. Пришлось идти искать новую. Но к великому сожалению Лолли пока попадались лавки с овощами и фруктами.

-Нууу... Тут только еда что ли? Ну как же кепка? Приехала называется... - Грустно бубнила девочка. Бежать уже было некуда, точнее есть куда, но Лол тут ничего не знает, а потому бежать и потом теряться не хотелось. Скоро будет темнеть.

Снова стряхнув с кепки пыль, Лола попыталась её засунуть в карман балахона, но не так то и просто получалось. Девушка немало разозлилась и готова была всех поубивать к чертям. Оттого и швырнула кепку на землю и ко всему этому успела её потоптать. Нор гнев сошел быстро и сменился на уныние. Еще не вечер, поэтому есть время поискать палатки, где может быть одежда, а там уже и кепка новая найдется. Хорошо еще что у девушки были с собой деньги. И волноваться о сумме не стоило.

Ммм... Че-то есть захотелось... Сладенького, но горячего... Ам-ам... А где можно бы зайти в кафешку. Ох ну и дуреха. Надо купить еды, а дома уже что-нибудь приготовлю. Ну ладно, надо найти картошку. Девушка начала мотать головой из стороны в сторону, пытаясь найти картошку в ближайших лавках. Но тут приятный женский голос её остановил.

-Ахахахахах! Дедушка? - Лол ни с того ни с сяго начала громко смеяться, да так, что от смеха ей свело живот, и она схватилась за него, дабы боль прошла. Но остановиться смеяться она не смогла. Она так откинула голову назад, что капюшон балахона упал с ее головы. На голове царил бардак, создавалось впечатление, что девушка никогда не причесывается. Тут она резко остановилась. Ведь не хорошо, что она так поступает. Девушка ошиблась, а Лол начала над ней насмехаться. Собравшись с мыслями, выдала. -Правда давно? По-моему мы вообще не виделись... - Лол почесала затылок, пытаясь вспомнить лицо незнакомки. -Да, точно. Мы ни разу не встречались... - Миллер очень понравилось, как девушка легко справляется с помидором, да и есть хотелось, поэтому не сдержавшись от насилия голода, Лолли самовольно потянула руку, и достала один помидор из корзинки девушки и затем откусила от него кусок. -Ммм, какая вкуснятина! - Радостная улыбка засияла на лице девочки. -Меня зовут Лолли, можно Лоло. Ты не знаешь, где я могу себе купить кепку? - Мило улыбнувшись незнакомке, Лоло посмотрела в ее красивые глаза, ожидая ответа.

0

5

Девушка рассмеялась, что слегка удивило Жеву и заставило округлить синие глаза.
Неужели я плохо выгляжу? Или может она меня забыла? Может прическа растрепалась? – Жева даже забыла на несколько секунд, что держит в руках заветный помидор, что так аппетитно алел под лучами осеннего солнца.
- Правда давно? По-моему мы вообще не виделись...
Жева чуть сощурила глаза. Неужели их последняя встреча была настолько давно? Да, девочка изменилась, повзрослела…даже выросла, но разве могла Джиневра перепутать ее с кем-то другим? Жева никак не могла вспомнить при каких обстоятельствах они встречались в последний раз, а ведь это значительно бы упростило дело.
Как часто с ней это бывало, Карми до последнего отрицала свою неправоту, по крайней мере, в своей собственной голове. 
Возможно, я постарела? – девушка грустно улыбнулась помидору в руке.
Тем временем Мони выхватила из корзинки еще одного красного пузана и радостно заулыбалась.
Пускай берет, конечно, - а меж тем, у Джиневры чуть дернулся правый глаз: не то чтобы она действительно была против, скорее субличность ее яростно протестовала, тихонечко намекая на то, что человек, что стоял не далее, чем на расстоянии вытянутой руки – действительно мог быть незнакомцем, как уже случалось… да.
- Меня зовут Лолли, - Жева ошарашено уставилась на «Мони».
Что за глупости? Неужели играет?
- Ты не знаешь, где я могу себе купить кепку?
Жева все еще переваривала услышанное (и первый за несколько дней помидор), а потому чуть отстраненно кивнула, размышляя все больше о том, что случилось с ее подругой детства и как и когда это произошло.
Жева поманила девушку рукой и медленно, лавируя между людьми и старясь не упускать из вида Мони-Лолу, направилась к противоположной стороне рынка, где продавалось все, о чем только можно помыслить.
- Ты правда меня не помнишь? – задумчиво спросила она, стараясь не повышать голос в ответ на отчаянные возгласы продавцов то там то тут, но и слышимой оставаться - Я - Жева, Джиневра, Джиневра Карми, твой дед старинный друг нашей семьи и… мы провели вместе тонны времени!- заключила она, вглядываясь в лицо Лолы(?).
О голос разума! Разве ж не проще было бы прислушаться к словам новоиспеченной знакомой и угомониться? Разве не сказала она уже, что в первый раз встречает твое лицо? Куда как веселей/ (и в твоем стиле, разумеется) не верить до последнего, и словно упрямый ишак – гнуть свое!
Жева остановилась у прилавка, сплошь усыпанного самыми разнообразными кепками, и поздно сообразила, что в ее лавке тоже продаются некоторые, те, что Жева без труда могла бы подарить Мони по старой дружбе.
Девушка обернулась и даже открыла было рот, но вернулась мыслями к необычности всего происходящего и сама забыла о чем хотела сказать.

0

6

На удивление, незнакомка сразу не поверила Лоле. Хотя это и её проблемы. Лол упрямо смотрела в глаза девушки, думая, что можно сказать ей, чтобы не обидеть. Потом девочка и повела себя неправильно, надо же так - без вопроса сразу взять помидорину и нагло её жевать. Однако все это в пределах нормы у Миллер. Сочный красный помидор был настолько вкусным, что каждый кусок, который делала девочка, был все больше и больше. В итоге Лолли осталась без еды. Один помидор, все. Больше наглости не хватит. Девушка напротив немного видно рассердилась, что Лоло взяла без спросу пищу, поэтому о второй попытке можно было и забыть. В течении нескольких секунд они обе стояли и молчали. Но потом женщина повела Лол в центр рынка. Спросить куда они идут Миллер не хотелось. В конце концов пора узнать, где и что находится. Может ей тут сейчас мини экскурсию устроят.
Тихий голос. Лол подняла голову на девушку.
-Нет... Я не то что Вас не помню, я Вас не знаю... Вы видно ошиблись, спутали меня с кем-нибудь. - Сразу же ответила Миллер, чуть-чуть перебивая девушку. Ну не врать же ей, говоря что Лоло есть та самая девочка, с которой её спутали.  - Не думаю, что мой дед... Нет, простите, Вы явно ошибаетесь. Я сама своего деда не знала... И я тут впервые, в этом..городе... - Начала мямлить девочка, не зная что ответь Жеве. - Так значит Джиневра? Я правильно сказала? - Лоло протянула свою тонкую ручонку девушке напротив в знак знакомства.
Интересно, она поняла, что ошибается? Как-то неловко получается. Ну ничего, со всеми бывает! С размышлениями Лол менялось и выражение её лица. То сначала оно было туманным, затем веселым, потом задумчивыми радостным.
Тут девочка обернулась и увидела сзади себя небольшую палатку с огромным выбором кепок. Миллер не самовольно открыла рот. У них в деревне столько кепок сразу нигде нельзя было увидеть, а тут их стооолько! Мечта сорванца исполнилась!
-Ваааааааа! Сколько их много! С ума сойти! - Девочка подбежала к лавке и начала смотреть каждую кепку. Каждая из них побывала на ее голове и каждая была удостоена хвалы. - Какие клааааасные! Слов нету! Хочу всееее и срааазу! - Вцепившись примерно в пять штук Лол радостно вертелась, не собираясь их отпускать. Её совсем не смущало, что продавец н6а нее смотрит, как на ненормальную, и что она совсем забыла о помощнице, без которой бы она не нашла эту супер - лавку.
Она резко развернулась в сторону Жевы, радостно улыбнулась и показала свои пять выбранных кепок.
-Как думаешь, которую из них?

0


Вы здесь » Peach City » Восточный район » И вот она!