Peach City

Объявление

Добро пожаловать в Город персиков, дорогие леди. Мы рады каждому новому жителю. Только для Вас - уютные гостиные, горячий чай, самые очаровательные девушки, и, конечно же, персики. Возможно, даже со сливками.
*Жанр игры femslash. Рейтинг nc-17


Девушки, у нас намечается мини-квест. Если есть желающие - пишите)

Милые леди, если после регистрации Вам не дошел пароль от Вашего аккаунта, идите сюда, пишите от гостя свой ник, администрация создаст Вам пароль, выложит его в этой же теме, Вы сможете зайти на форум, и уже сами изменить пароль по собственному усмотрению.

На дворе сейчас ноябрь. Небо пронзительно-голубое, а весь город нарядился в роскошное золото листьев. Заканчивается сезон сбора позднеспелых персиков, над городом витает легкий аромат фруктов. Торопитесь на фруктовые рынки, там сейчас удивительное изобилие!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peach City » Архив » Персиковая беседка


Персиковая беседка

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

Rianna Pirs
ага зато так проще жить))

0

152

Ishtar Lan Fen
А завтра меня ждет работа высчитываться чертить сверять чертить снова считать и тд вобщем ужас

0

153

Ishtar Lan Fen
Потому что в детстве я часто простужалась и меня бесконечно поили чаем с малиной. Вот и допоили до того, сейчас я её видеть не могу. ( снова чуть поморщилась) Ни в каком виде.

Mia
Может быть и так! Я как-то об этом не задумывалась.
( опять улыбнулась)

0

154

Rianna Pirs
У вас характер другой а я переодический впадаю в детство))

0

155

Ладно пойду я *раскрыла зонтик и прыгнула в окно через секунду звук падения на асфальт дикий мат и звуки уползания только в сказках люди летают на зонтиках*

0

156

Rianna Pirs
Ох, я вот примерно так же отношусь к рисовому отвару и молоку с медом. *аж вздрогнула* как дела с анкетой?

Mia
Вы технарь по предрасположенности? или гуманитарий? *с интересом*

0

157

Mia
Ох, что же вы так.
Приятных вам снов!

0

158

Ishtar Lan Fen
Признаюсь честно - дописывать анкету я решила завтра... Сегодня и без того немало работала с текстами и сейчас уже даже глаза немного устали.  Так что - с самыми хитрыми и сложными пунктми мне ещё предстоит  поработать...
Кстати, рисовый отвар я тоже не люблю.... не так, как малину - просто не люблю... да и вообще рис...

Отредактировано Rianna Pirs (2010-11-08 00:04:03)

0

159

Mia
Доброй ночи. *проводила улыбкой*

Rianna Pirs
Я не знаю ни одного человека, который бы любил такие вещи. *смеется* К слову, Вы кальян курите?

0

160

Ishtar Lan Fen
Боюсь, что нет.
( с лёгкой улыбкой покачла головой)
Я вообще очень скучная личность в отношении подобных занятий. Не курю, не пью.... Вот сексом занимаюсь довольно охотно, хотя до почётного звания нимфоманки и не дотягиваю. ( негромко засмеялась)

0

161

Rianna Pirs
Что ж, это прекрасное качество. *прикрыла ладонью улыбку* Ну а я... в этом я, пожалуй, на Вас похожа. Ну а курить бросила только позавчера) Хотя кальян не входит в список того, от чего я отказываюсь)

0

162

Ishtar Lan Fen
Ох, бросать курить - дело трудное. Сама то я не пробовала, но насмотрелась на своих друзей и подруг.  Желаю вам удачи в этом непростом бою о своими желаниями!

0

163

Rianna Pirs
Спасибо, но мне будет легче - я пока не успела привыкнуть, хоть и курю лет с четырнадцати)

0

164

Ishtar Lan Fen
Вот и замечателльно, что не успели!
( чуть грустно улыбнулась)
Хотела бы я сказать тоже самое о себе - своей привязанноси к интернету и виртуальным мирам.

0

165

Rianna Pirs
Ну, тут мы с Вами на одной волне. *развела руками* Уже который год пропадаю в сетевых мирах.
Скажите, Вы любите музыку?

0

166

Ishtar Lan Fen
Музыку? Знаете, даже сложно сказать.
( призадумалась)
Мне нравятся отдельные песни и мелодии, но я не являюсь поклонницнй того или иного стиля или направления.

0

167

Rianna Pirs
Что говорит о Ваше разностороннести.
Если не секрет, отчего не спите? *улыбнулась* "Сова"?

0

168

Ishtar Lan Fen
Сова и ещё какая - иногда случалось засиживаться до самого рассвета и засыпать уже под пение пробудившихся птиц... Особено - если попадали в руки интересные игра,  сериал или книга... Или  же - хорошая беседа.

0

169

Доброго дня, дамы)

0

170

Emily Willians
Привет)))) *Махает рукой*

0

171

Эби
*слегка наклонила голову и вынул из-за уха карандаш, удивленно*
Доброго, доброго)
Как Вы?

0

172

Emily Willians
Я?))) Эбигей))Начинающая писательница и на стороне художница))) Пришла сюда для веселья))

0

173

Эби
*задумчиво*
я похоже, единственный художник, настроенный на искусство.

0

174

Emily Willians
Ну))) Я анимешки рисуют))) Так что да до искуства мне далеко))

0

175

Эби
То, что рисую я, я пожалуй, скоро покажу.

0

176

Emily Willians
А я могу хоть сейчас)) У меня сканер сломан, но до того как он сломался я уже переправила некоторые свои рисунки)))

0

177

Эби
Показывайте)

0

178

Emily Willians
Хорошо только давай на ТЫ а то не удобно как-то))

0

179

Эби
Давайте х)
Я тоже сейчас выложу.
Я её закончила... Наконец.

0

180

Emily Willians
Ага))
http://forumupload.ru/uploads/0000/16/32/661568-2-f.jpg

0

181

Эби
По-честному.
Извините, не удержала свою встроенную проверку орфографии х)
Критики или похвалить?

0

182

Emily Willians
Говори правду... хотя ничего нового ты не скажешь да и рисовала я годн назад... Вот еще))
http://forumupload.ru/uploads/0000/16/32/661566-5-f.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/16/32/661566-4-f.jpg

0

183

Эби
Мне нравится оттенение и законченность. Но анатомия хромает и это главная ошибка.

0

184

Emily Willians
ДА знаю)) Это кокраз картинки к одной из моей книжки))) Вот о этой девушке)) Ты заметили что она одна и таже:))

Отредактировано Эби (2010-11-08 13:59:47)

0

185

Эби
Да, заметила.

0

186

Emily Willians
Этот такая история)))*Смеется* Убица)) я даже спецально к японии припесала что бы вписать это))

0

187

Ishtar Lan Fen написал(а):

Вы технарь по предрасположенности? или гуманитарий? *с интересом*

Как сказать мне проще спроектировавший что либо и составить чертеж чем что то правильно написать, как то так

0

188

ах да доброго дня *устроилась на подоконнике, выудила из нагрудного кармана сигарету и прекурила от старой zippo*

0

189

Mia
П-привет*Или у меня глюки или я вижу Наруто в виде женщины*

0

190

Эби
*промолчала, но косится с некой осторожностью*

0

191

Mia
А это твой натуральный цвет волос или ... покрасилась? ... Или ты Наруто что к нам тайком залез?))))))

0

192

Эби
конкретизирующий вопрос мадам про цвет волос, и вы как-то зациклены на наруто это вас беспокоит хотите это обсудить? *тихо себе сидит на подоконнике тихо курит*

0

193

Mia
Ты сначала ответь на вопрос... в конце концов вы очень похожи
http://v.foto.radikal.ru/0704/ac/c4a735dacd91.jpg
Или ты еврейка? Вопросом на вопрос отвечаешь?

0

194

Эби
Во первых не хамите во вторых на некорректность поставленный вопрос затруднительно ответить в третьих что то нет желания с вами что то обсуждать.

0

195

доброго дня, девушки.
вижу, что тут тоже есть скучающие в ожидании принятия анкеты. (8

0

196

Mia
Со мной всегда легко общаться. Если я сказала что-то плохое, но не заметила этого просто скажите что-то в ответ. Я не обижусь а лишь весело улыбнусь. Если так для вам не конкретно заданный вопрос, не показался веселой шуткой. говорю Извините неудобно получилось. А рас уже тебе не хочется со мной разговаривать, такие люди встречались на ролевых. Они меня даже в ролевую не принимали, но я не особо переживаю. Все там говорили что-то я как-то не так разговарию. А КАК?! Я не пойму. Так уж я привыкла и на улице и в школе. И сколько я не спрашивала что не так с моей речью ни кто мне не ответил. Лишь просто попросили удалится с ролки. Может все-таки ты скажешь что со мной не так? А то интерес большой а я не пойму

0

197

Alexandra Mortis
*Махает ручкой*Привет)) Добро пожаловать к нам))

0

198

Эби
разговоры разговаривать ради бога, но не стоит переходить на личности Alexandra Mortis
Доброго

0

199

Эби
Mia
до ужаса банальное начало для беседы, но как проходит день?)

0

200

Mia
???? Это ты на еврейку или на наруто обиделась? Меня иногда называют еврейкой и что? И снова мне туманно выразились.... эх... ладно *Чешет затылок*

0


Вы здесь » Peach City » Архив » Персиковая беседка