Peach City

Объявление

Добро пожаловать в Город персиков, дорогие леди. Мы рады каждому новому жителю. Только для Вас - уютные гостиные, горячий чай, самые очаровательные девушки, и, конечно же, персики. Возможно, даже со сливками.
*Жанр игры femslash. Рейтинг nc-17


Девушки, у нас намечается мини-квест. Если есть желающие - пишите)

Милые леди, если после регистрации Вам не дошел пароль от Вашего аккаунта, идите сюда, пишите от гостя свой ник, администрация создаст Вам пароль, выложит его в этой же теме, Вы сможете зайти на форум, и уже сами изменить пароль по собственному усмотрению.

На дворе сейчас ноябрь. Небо пронзительно-голубое, а весь город нарядился в роскошное золото листьев. Заканчивается сезон сбора позднеспелых персиков, над городом витает легкий аромат фруктов. Торопитесь на фруктовые рынки, там сейчас удивительное изобилие!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peach City » Архив » Персиковая беседка


Персиковая беседка

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Развлечем себя беседой? )

0

2

Lotta  Peruzzi
Ну давай попробуем)))

0

3

Эйй... тут есть кто?

0

4

Утро доброе.)
Я есть, рада знакомству.

0

5

Lotta  Peruzzi
Я  тоже рада... а тут игровые локации есть? или они скрыты?

Отредактировано Эби (2010-11-05 13:41:24)

0

6

Эби
Они есть конечно же.*улыбнулась* Просто пока они скрыты. Но после принятия весь форум будет открыт для Вас.)

0

7

Lotta  Peruzzi
Ясно мне осталось только био и характер

0

8

Доброго времени суток всем)

0

9

Emily Willians
Доброго и Вам. *улыбнулась* как поживаете?

0

10

Ishtar Lan Fen
Несколько устала, но вынуждена работать... а Вы?)

0

11

Вечера, девушки.*улыбнулась*
Эмили, рада знакомству.*тепло* Ваш рабочий день все еще тянется, или уже подходит к концу?

0

12

Lotta  Peruzzi
Доброго вечера)
Мой рабочий день тянется до тех пор, пока не хочется спать)
А так как кофе еще не скоро кончится, рабочий день перерастает в рабочую ночь...

0

13

Emily Willians
У Вас ненормированный рабочий день, я бы даже сказала - рабочие сутки...*вздохнула* А если не секрет, Вам нравится Ваш труд?
Может быть, сварить Вам кофе, раз уж у Вас впереди целая трудоночь?)

0

14

Lotta  Peruzzi
Чтож, он, по крайней мере, приносит результаты)
Очень. *зажглись глаза* Иначе бы я не тратила на это столько сил, верно?
Буду благодарна)

0

15

Здравствуйте все)))... *Осматривается*забавное местечко...))))Эби посоветовала.... только говорит что администрация тут редко бывает... Это правда? А то это первый признак к окончанию ролки

0

16

Emily Willians
Ну с этим не поспоришь. *невольно залюбовалась горящими глазами девушки* А чем Вы занимаетесь? *осторожно*
Одну минуту.*варит кофе*

0

17

Lotta  Peruzzi
*несколько смущенно опустила взгляд*
Все тем же, чем и лет с трех - рисунком.)
*в ожидании*

Отредактировано Emily Willians (2010-11-06 20:43:56)

0

18

Emily Willians
А можно будет взглянуть на Ваши работы? *с интересом*
Ваш кофе, юное дарование.*улыбнулась и поставила перед изящной девушкой миниатюрную чашечку с кофе*

0

19

??? меня что игнорируют?

0

20

Lotta  Peruzzi
Боюсь, Вы разочаруетесь)
*аккуратно потянулась за чашкой, но услышала звонок мобильного*
Как, уже девять? Я должна срочно сдавать работы!.. Приятно было пообщаться... *схватила в охапку листы ватмана и исчезла*

0

21

Mira
Здравствуйте. *улыбнулась* Нет, я Вас не игнорирую, просто не сразу заметила Ваше сообщение, прошу извинить.
Сейчас отвечу на Ваш вопрос.
Администрация бывает часто, и проект любит.) Просто в связи с праздниками нечасто бывала в сети. Начиная с завтрашнего дня я активно занимаюсь поднятием и развитием ролевой. Так что если есть желание - буду Вам вместе с Эби очень рада.*мягко*

0

22

Emily Willians
А мне вот кажется, Вы на себя наговариваете.*вполголоса*
Была рада с Вами пообщаться, и удачной Вам сдачи работ)
Надеюсь на скорую встречу.

0

23

Lotta  Peruzzi
В ну тогда ладно...Не не. Желание у нас есть)))Ну нас даже своя ролевая почти в таком же жанре... вот только не продержалась бедняжка... а чего девчонкам не хватало?((( Понятье не имеем все ушли даже не придупредив*Мотает головой в раздумьи*Но давайте я не буду жаловаться как меленькая. Эби сейчас не может играть ее забрали в деревню. Вернется после прадников... а у меня на данный случай лишь одна проблемма... я хочу быть барменом  где-нибудь в баре... а не знаю есть ли он у вас и главная проблема. Я не могу найти подходящей аватарки))))*Состроила глазки*Буду очень признательна если поможешь... Или у меня есть очень кавайное нэко... но ведь тут нету нэко... кто-нибудь владеет фотошопом и сможет ей убрать ушки?

0

24

Mira
Думаю, убрать ушки - это не проблема. Жду от Вас исходник, и завтра, думаю, смогу предложить возможные варианты.)*азартно улыбнулась в ответ на милое кокетство девушки*
А на какую тему была ролевая, какой был сюжет? Печально, конечно, что с форумом Вам не повезло. Долго игра прожила?
Что же касается Вашей работы, то с этим проблем не будет. Баров в городе очень много)

0

25

Lotta  Peruzzi
Спасииииии)))))))мя!))) ВО самая кавайная неко что я видела
http://forumavatars.ru/img/avatars/000d/3b/ee/6-1279019114.jpg
Сможешь?
Ролевая... ролевая. Юри академия "черная роза". Разумеется можно подумать что это просто школа для девочек. Но эта академия для всех рас. Людей, эльфов, демонов, вампиров и т.д. Я была демонессой по плаванью)) Эби была демонессой директрисой и оборотницей венерой. Мы разрешили заводить по два персонажа. Только отмечать в одной теме кто за кого играет что бы люди не путались)) Пару месяцов... хотяч почти пол года

Отредактировано Mira (2010-11-06 21:24:39)

0

26

Mira
Чудесная кошечка.*широко улыбнулась* Завтра выложу примерные варианты аватара.)
Хороший сюжет... Фэнтези хорошо переплелось с общей канвой. Такой сюжет дает широкий простор для игры и создания персонажей.
Долго вынашивали идею?

0

27

Lotta  Peruzzi
Ага))) Я тоже ее не смотрю и не могу нарадоваться))) Она у нас пыла в академии из акции. Самая кавайная ученица академии)))
Не не долго.. мы до этого играли в тоже юри ролевой женского монастыря... Я была монахиней (Мама) а Эби послушница (по сюжету моя дочь) И подумали... как-то скучно. Одни люди да люди.. надо както разннообразить.
В академии мы даже ирархию небольшую состроили... Вот дериктрису, зам.директриса, ректор, начальница охраны, сама охрана, мед сестра, помошница мед сестры, ученицы, учительницы и венеры))
Кстати наверника ты не знаешь кто такиевенеры поэтому я вылажу описание от туда

В академии учатся лишь обеспеченные девушки. Но есть и те кто не могут заплатить за себя. Такие девушки становятся винерами.
Венеры это люди с пропащей жизнью. Их личная жизнь пошла сложилась крайне жестоким образом. Общий итог: некоторые без дома, другие не желают туда возвращаться. Венер называют рабынями ... хотя в основном из-за того что носят ошейники и никогда их не снимают. На ошейниках написано имя владельца Венеры. Не важно кто учительница, ученица или охрана каждая может иметь только одну Венеру. Та живет со своей хозяйкой в одной комнате. Так как Венеры не могут платить за обучение а по специализации не годятся в персонал академии. Они становятся нечто подобие горничной. Готовят, убирают, одевают, моют в ванной своих хозяек. И даже если хозяйки захотят переспать со своей Венерой, те просто не имеют права отказать. ОДНАКО, калечить или подвергать их жизни опасности строго запрещается. Ни то хозяйка лишается своей Венеры. Бить можно только в Садо-Мазо играх. Или если сама Венера не возражает (Закоренелая мазохистка) Вот кто такие Венеры. Обслуживающий персонал.

Отредактировано Mira (2010-11-06 21:42:22)

0

28

Mira
Я вижу, что кавайности ей не занимать.) *согласилась*
Любопытно... Вы, видимо, уже не первый день на юри-играх. А с чего началось увлечение юри?
Хороший мир был на Вашем форуме, продуманный, проработанный.) А акции кто продумывал, Вы, Эби, или на пару?

0

29

Lotta  Peruzzi написал(а):

Любопытно... Вы, видимо, уже не первый день на юри-играх. А с чего началось увлечение юри?

Ну.... мммм*Смущенно смотрит в сторону*не знаю стоит ли говорить*водит пальцем по земле*мы как бы соседки и лучшие подруги))))*Краснея*Иногда балуемся.... у нас уже давно нет парней нам и друг-друга достаточно)))) И вот решили попутешествовать по таким вместе)))

Lotta  Peruzzi написал(а):

Хороший мир был на Вашем форуме, продуманный, проработанный.) А акции кто продумывал, Вы, Эби, или на пару?

Не у меня тут плохо.. большую часть придумывала Эби и кои что наш Модер Алекс))) ООоо большенство этих героинь прекрасны)))

Lotta  Peruzzi написал(а):

Я вижу, что кавайности ей не занимать.) *согласилась*

Ага)) Жаль библиотекаршу ни кто не взял)) Библиотекарша это мама директрисы))

Отредактировано Mira (2010-11-06 21:50:37)

0

30

Mira
О-о-о...*с уважением* Вы с Эби - наши люди. *закурила* Приятно видеть единомышленниц. *довольно улыбается* И давно вы знакомы?

Mira написал(а):

Библиотекарша это мама директрисы))

Какие там сложные связи были.*оценила*

0

31

Lotta  Peruzzi
Мы знакомы вот уже лет пять*Смущенно*Ой не стоит))) А... у вас тоже есть девушка?*так ненавязчиво*

Lotta  Peruzzi написал(а):

Какие там сложные связи были.*оценила*

Это еще совсем начало.... вот над оборотница за которую играла Эби. вообще была беременной. У деректрисы также была кузина (ученица), подруга детства (ректор), в ее комнате всегда ждал ее гарем))) (Из четырех девушек и одной венеры) это было ее маленькое сокровище поэтому она в качестве персонажа приняла допленгангера (демон оборотень) чаще всего он\она были в образе даской гончеи и охранял девушек. И еще была личная любовница темная эльфийка (учительница фехтования) которая уже носила ребенка деректрисы, хотя она была тогда еще только на второй неделе)))большего пока ей закрутить не удалось)))

Отредактировано Mira (2010-11-06 22:11:29)

0

32

Mira
Пять лет - долгий срок.*медленно кивнула* Видимо, вы хорошо подходите друг другу, хорошо друг друга понимаете. Это важно.
Да, Вы проницательны.*улыбнулась* У меня тоже есть девушка. У нас с ней сложные взаимоотношения, но мы честно стараемся прийти к гармонии)
Ох... Любой любовный роман блекнет по закрученности сюжета перед Вашей игрой.*сделала глубокую затяжку*
Была очень рада пообщаться с Вами, но вынуждена отлучиться. *вздохнула* Надеюсь еще не раз увидеть Вас вместе с Эби)
Хорошей Вам ночи.*послала воздушный поцелуй*

0

33

Lotta  Peruzzi
Пока)))*машет на прощанье* Так Эби там играла Астарту а Астарта еще в фольклере упоминается как демон похоти и разврат))) Так что ей там многое прощается)))

Отредактировано Mira (2010-11-06 22:20:31)

0

34

/пришелец, купившийся сначала на рекламу с дайри, потом на сюжет и всё остальное/
Всем добрый вечер. Я пришла с миром >3 Тут есть кто? /эхо-эхо-эхо/

Отредактировано Maura Vargas (2010-11-07 00:13:10)

0

35

Maura Vargas
Есть. *смеется* Доброго времени суток, прелестная леди. *любуется на аватар новенькой* Мы искренне рады, что привлекли Ваше внимание.

0

36

Ishtar Lan Fen
И Вам такого же доброго времени 24-ох часового отрезка! *чуть смущённо улыбнулась, рассматривая в ответ аватар собседницы* Красивая, да. *тактично*.

0

37

Maura Vargas
Спасибо. *расцвела улыбкой* Присаживайтесь, располагайтесь. Буду рада, если составите компанию в моем вечернем чаепитии. *тепло* Надеюсь, Вы не откажетесь от чашечки чая?

0

38

Ishtar Lan Fen
Конечно, не откажусь. *немного растерянно трёт ладонью затылок* Помочь заварить? Ну, там "белый ключ" у воды поймать? *виновато улыбнулась*

0

39

Maura Vargas
Спасибо, я справлюсь. *благодарно улыбнулась, занимаясь приготовлением ароматного чая* Если не затруднит, достаньте, пожалуйста, печенье из буфета. И расскажите, как провели нынешний вечер. *с интересом* Простите мне мое любопытство, но беседа с Вами это просто прекрасный способ скрасить уже наступившую ночь.

0

40

Ishtar Lan Fen
*достаёт печенье из буфета, чуть не прищемив себе палец дверью. Мысленно сетуя на собственную неуклюжесть, кладёт пачку на стол* Вечер прошёл сонно и мимо меня, видимо, хмурая погода действует. А Ваш? *мягко улыбается* Вы приятный собеседник, не зачем извиняться.

0

41

Maura Vargas
*легко подошла к девушке, мягко взяв ее за руку и аккуратно дуя на пальчик, который чуть было не прищемили* На всякий случай. *улыбнулась, выпуская* Ну... примерно так же. Верите ли, слушаю какую-то мантру... уже несколько часов подряд. *развела руками, затем принесла две чашечки с ароматным чаем* так что воистину... сонно. Что же сподвигло Вас не ложиться спать в столь поздний час?

0

42

Ishtar Lan Fen
Ой, спасибо *смущённо и легко засмеялась* Теперь не так больно *для убедительности, с улыбкой пару раз сжала и разжала палец*
Благодарю, синьорита *взяла чашку в руки, вдохнула аромат* Вкусно. *дует на чай, скорее по привычке, а не из надобности*
Последний день школьных каникул - великий стимул лечь спать попозже *философски* А Вас спать не отпускает эта загадочная мантра, да?

0

43

Maura Vargas
Мантра-то как раз повергает меня в довольно сонное состояние. *смеется, садясь на диван и жестом приглашая девушку сесть рядом* Просто мы с Вами так мило пьем чай, что совершенно не хочется расставаться.
А чем Вы занимались днем? Каникулы - это прекрасно. *покачала головой*

0

44

Ishtar Lan Fen
*отпив одним глотком чуть меньше, чем половину чашки и оправив одной рукой юбку, села на диван*.
Вы не пьёте чай, физически. *тактично* Но да, это мило и расставание сейчас будет печальным.
*вздыхает* Учила монолог Чацкого "А судьи кто?". А Вы? Простите за попугайство, мне правда интересно, угу.

0

45

Maura Vargas
Ох, готовила, немножко прибиралась... и читала славянское фентези. *улыбнулась* Физически я его уже выпила, но тем не менее не настроена спать. К слову, не расскажете поподробнее, что Вас к нам привело?

0

46

Ishtar Lan Fen
Надо раздеть Россию, точнее снять с него все часовые пояса, тогда всем спать будет хотеться в одно время. Хотя от этого, например, р-ке Башкортостану не позавидуешь *сочувствующе*
Привело давнее желание игры на форуме такой тематики. Обычно все такие ролевые от меня прячутся, а тут, как подарок судьбы, реклама Ваша в моей ленте избранного на дайри.

0

47

Maura Vargas
Приятный счастливый случай. *покивала головой* Мы начали этот проект совсем не давно. Надо сказать, искренне радует, что юри постепенно приобретает популярность. Вам нравится аниме "Утена"? *с интересом*

0

48

Ishtar Lan Fen
*довольно неуверенно* а у Вас ранее не было проекта связанного со школой при монастыре или как-то так?
Графика специфична, но сюжет хорош и печален. Но я запуталась со всеми этими "Я твой брат" - "нет, ты не мой брат" - "откуда ты узнала?" - "А вот" - "Но всё же я твой брат".
А Вы смотрели ныне популярное Candy Boy? Там, конечно, без драмы, как в Утэне, но всё равно оно милое, ага.

Отредактировано Maura Vargas (2010-11-07 02:26:27)

0

49

Maura Vargas
Был одно время, мы принимали в нем участие. *кивнула, улыбнувшись* А что, Вы встречались с ним? с тем проектом?
Стоит сказать, касательно Утены, что я смотрела только театральную версию. Но зато читала мангу... да, сюжет весьма... путаный. А о чем то аниме, о котором Вы рассказываете? Я, к сожалению, не имела удовольствия с ним ознакомиться.

0

50

Ishtar Lan Fen
*замявшись* Видела издалека, но как-то не решилась туда подасться.
А аниме - это ужатая версия манги. Значит в манге не всё-так печально.
Кэнди Бой - это про отношения двух сестёр-близняшек, но не похожих друг друга. Серии короткие, и действие двигается тихо и мирно, в общем, "бытовуха, сэр". Однако, там всё так нежно и спокойно, и пусть никаких поцелуев и большего, оно всё равно очень мило. Имхо, разумеется.

0


Вы здесь » Peach City » Архив » Персиковая беседка