Peach City

Объявление

Добро пожаловать в Город персиков, дорогие леди. Мы рады каждому новому жителю. Только для Вас - уютные гостиные, горячий чай, самые очаровательные девушки, и, конечно же, персики. Возможно, даже со сливками.
*Жанр игры femslash. Рейтинг nc-17


Девушки, у нас намечается мини-квест. Если есть желающие - пишите)

Милые леди, если после регистрации Вам не дошел пароль от Вашего аккаунта, идите сюда, пишите от гостя свой ник, администрация создаст Вам пароль, выложит его в этой же теме, Вы сможете зайти на форум, и уже сами изменить пароль по собственному усмотрению.

На дворе сейчас ноябрь. Небо пронзительно-голубое, а весь город нарядился в роскошное золото листьев. Заканчивается сезон сбора позднеспелых персиков, над городом витает легкий аромат фруктов. Торопитесь на фруктовые рынки, там сейчас удивительное изобилие!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peach City » Архив » Персиковая беседка


Персиковая беседка

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Mia
Невероятно добрый *с усмешкой кивает головой* Видимо, в следующий раз мне придётся растерзать "вполне обычный кент" на составные части, чтобы никто не остался в стороне.)
Lotta  Peruzzi
Из цикла "всё своё ношу с собой", знаете ли.) *ненавязчиво отобрала мундштук, почти демонстративно вдыхая ароматный дым* Чёрт. Надо было попробовать залить вино.) Всегда было интересно, как получается. А мурлыкать - как-нибудь потом. Хорошего понемножку.)

0

102

Rianna Pirs
Я уже где-то редактировала своё сообщение выше, но вы не заметили, видимо.) Нет, ни в коем случае. Чему здесь можно помешать?) Если бы у меня была серьёзная цель совратить Божественную, я бы делала это по-другому и вряд ли во флуде~

0

103

Marie Laurent
*отодвинулась с кентом подальше, и так мило улыбнувшись* -Но но но но но ненадо трогать мое маленькое счастье . А курить кольян с незнакомыми личностями это дурной тон

0

104

Mia
Добрый. *весело улыбнулась* Необычное появление.*улыбнулась, посмотрев на девушку*

Rianna Pirs
*сочувственно улыбнулась* Мне кажется,  я Вас понимаю. Порой время отведенное на праведные труды  в сравнении с тем временем, что отведено на перерывы кажется довольно скудным. *покачала головой* Надеюсь, Вас ждет не очень утомительная работа.

Девушки, была очень рада пообщаться. Ваше общество подняло мне настроение, за что вам большое спасибо.*улыбнулась на прощанье* Надеюсь, в скором времени вновь смогу увидеть Вас всех.
Хорошего вам вечера и ночи.)

0

105

Marie Laurent
Хорошо, ловлю Вас на слове.*коротко кивнула* В дальнейшем с Вас сеанс мурлыканья)
До встречи, незабвенная.

0

106

Marie Laurent
Каюсь - проглядела.
( улыбнулась)
В принципе- вы правы. К тому же, когда дейтвительно ставишь перед собой целью соблазнить кого-то - то здесь и посторонние не помеха.
( неожиданно озорно подмигнула )

0

107

Lotta  Peruzzi
*Театрально раскланялась стоя на подоконнике* а чего теряться то

0

108

Mia
Дурной - что? *от неожиданности поперхнулась дымом* Вот я так и знала, я чувствовала, что попала-таки в филиал Смольного.) Дурной тон... *картинно закатила глаза*
Rianna Pirs
Вот видите, какие тут соблазнения? Дети же рядом с хрупкой психикой *обречённо вздохнула* Как продвигается работа, для которой столь необходимы были кандалы? ^___~

0

109

Lotta  Peruzzi
Что же, тогда - до встречи, леди.
Интересных вам вечера и ночи!

0

110

Lotta  Peruzzi
Муррлыканья? *хитро прищурилась* Ну-ну.) Сладких снов.

0

111

Marie Laurent
А чем же дети мешают соблазнению? ( снова улыбнулась)  Наоборот - хорошо, если они смогут увидеть как это делается, ведь им и самим это однажды предстоит. Соблвазнение - это ведь тоже искусствов в своём роде. У кого-то к нему есть талант врождённый, а кому то и подучиться не лишне.
( картинно закатила глаза, но тут же расмеялась)
Работа, к счастью, понемногу приближается к концу - осталось проверить всего несколько страниц и ещё раз пробежать всё взглядом - на предмет шероховатостей в тексте.

0

112

Marie Laurent
А причем тут смольный, и у меня подозрение что у вас кальян явно не с табаком! Ах да вы еще в обморок брякнетесь для фатализьма!

0

113

Mia
У вас - подозрение. Хм.)*максимально миролибиво* Дети, идите спать, а? ^___~ Видите, у тёти уже рабочий вечер заканчивается, значит, мой ещё не совсем потерян.)
Rianna Pirs
Ну, у нас же Смольный *хмыкнула* Так что - дурной тон.) А в наш коммерческий век обучать кого-либо нахаляву - совершенно излишнее благодеяние.) Ибо такая вещь, которая постигается с опытом, да-а~

*немного подумала и брякнулась в обморок. Для фатализьма*

0

114

Marie Laurent
*прикинув что она все же ребенок* Бабуль куда вам такими темпами и до инфаркта недалеко *парадируя ее милый тон*

0

115

Mia
*приподняв голову из обморока* дети, а как насчёт первейшего воспитательного средства - ремня?) Чтобы страшим не хамили, однако ^____^ И срам прикрой, бесстыдница, куда свои прелести выставила? *кивает на аватар*

0

116

Marie Laurent
*Дергается глаз* это дежурный аватар пака не найду нужный *кинула топком* чтоб вы всю жизнь сдавали тер.вер.

0

117

Дамы, дамы, что это вы вдруг?
( чуть огрчённо покачала головой)
Вроде бы и разговор ещё толком начать не успели, а уже ссоритесь... Хотя.... ( лукаво прищурилась) иногда такое начало бывает самым верным...

0

118

Rianna Pirs
если отталкиваться от ее слов то растление малолетних это не тост это статья))

0

119

Mia
Вот этого не знаю, возможно, что в её словах был совсем иной смысл, чем тот, что может показаться нам.
( снова коротко улыбнулась)
Мы, люди- такие запутанные существа. Иногда даже не можем точно понять - что сами хотим сказать, не говоря уж о других.

0

120

Rianna Pirs
В принципе да, чужие мысли для нас тайна, но я все равно ее начинаю опасаться ))

0

121

Mia
Интересно - почему же это?
Кстати - очень красивый аватар!

0

122

Rianna Pirs
Не знаю не внушает мне она доверия, о благодарю мадам *легкий полупоклон*

0

123

Наконец то я покончила с работой - теперь можно и анкетой заняться. А то я здесь разболталась вовсю, а ведь ещё даалеко не факт, что меня примут.

0

124

Rianna Pirs
Не вы одна с анкетой возитесь))

0

125

Mia
Если честно - я привыкла обычно делать наоборот - сначала писать анкету, потом уже регестрироваться и сразу её выклабывать. Что бы анкета получилась моим самым первым сообщением.
Но сегодня, почему то, захотелось сделать вот так.

0

126

Rianna Pirs
у меня всегда так у меня всегда все не как у людей((

0

127

Доброго всем времени суток, милые леди. *улыбнулась. входя в комнату*

0

128

Ishtar Lan Fen
И вам - доброго времени - на ваш выбор, а лучше - всего и всегда!
( улыбнулась в ответ)

0

129

Rianna Pirs
Какое приятное приветствие. *рассмеялась дружелюбно* Рада знакомству. Как поживаете? Уже освоились здесь?)

0

130

Ishtar Lan Fen
Здесь довольно уютно и приятная атмосфера, поэтому освоиться не трудно.
( негромко засмеялась)
Понемногу  работаю над анкетой, стремясь найти баланс между краткостью и информативностью.

0

131

Я опять все пропустила, привет привет *бегает машет лапками*

0

132

Rianna Pirs
О, это очень ценный труд. *улыбнулась* Администрация будет Вам за него искренне признательна. Я рада. что Вам у нас нравится!
Mia
Привет, очаровательная синьорина. *смеется*

Может быть, леди желают чай?

0

133

Mia
Что именно пропустили то? Здесь или где то ещё?

0

134

Ishtar Lan Fen
О вы великодушие можно мне зеленый с жасмином и немного молока, если конечно вас не затруднит
Rianna Pirs
Тут конечно

0

135

Ishtar Lan Fen
Я как-то привыкла думать, что написать анкету  это первая и главная обязанность игрока.
( негромко засмеялась)
От чашечки чая не откажусь - мне не помешает немного взбодриться...

0

136

И снова все затихли((

0

137

Mia
Что же поделать - бывает такое на форумах иногда. Впрочем - и в чатах тоже.  Да и в "реальной" жизни иногда вдруг случаются самые различные паузы.
( дружелюбно улыбнулась)

0

138

Mia
Конечно, не затруднит! *отправилась готовить чай* как Ваш день?

Rianna Pirs
А Вам какой чай по душе? *улыбнулась, выглянув с кухни*

Ох, прошу прощения, что медлю с ответами. Дела, дела. Постараюсь отвечать оперативнее)

0

139

*сидит на подоконнике свесив ноги на улицу* но это ж скучно

0

140

Ishtar Lan Fen
День вполне себе так не чего

0

141

Ishtar Lan Fen
Если можно, то - самый обычный, чёрный. И даже без сахара.
Хотя я и знаю, что сейчас более популярны разные сорта зелёного чая, но я как-то больше привыкла к классике.

Mia
Ох, не знаю, не знаю... Мне вот скучать совсем некогда, если честно...

0

142

Mia
*подала чашечку с чаем* А если поподробнее? *улыбается*

Rianna Pirs
Ну, я люблю чай вообще. *наливая чай для женщины* Вот, прошу. А вишневый любите?

0

143

Rianna Pirs
Ну вы тетенька занятая *болтая ногами* а мы дети вольные куда хотим туда летим, ну по крайне мере до понедельника

0

144

Ishtar Lan Fen
*взяв чашку и немного отпив* Благодарю, впервые за месяц выходными сплю в инете вешу сплю вот и весь день)) Больше половины октябре приписаны к этому месяцу)) а то еще подумаете

0

145

Ishtar Lan Fen
Даже и не помню, кажется - я пила его всего раз или два...
( приняла у девушки чашку, благодарно улыбнувшись )

Mia
Уж поверьте - понедельник умеет вгонять в грусть не только детей.
( хихикнула)

0

146

Rianna Pirs
Я оборотень я ребенок только в выходные а в понедельник становлюсь серьезной и взрослой))

0

147

Mia
Спать - это же прекрасное времяпрепровождение) *села в кресло с чашечкой чая* А в сети много ли дел?

Rianna Pirs
Значит, предпочитаете просто черный? *уточнила с улыбкой* А я вот завариваю с листьями мяты и смородины. Сама собирала и сушила, теперь радуюсь. *похвасталась)*

0

148

Ishtar Lan Fen
нет сегодня никаких дел только отдых дела будут завтра((

0

149

Mia
Теперь понятно.
( снова улыбнулась)
Ох и многим же из нас приходится то и дело проходить через такие трансформации!

Ishtar Lan Fen
Так ведь это же прекрасно - когда можно, в прясмом смысле слова,  вкусить результат своих трудов и стараний!
Да, я предпочитаю обычный чёрный ччай. И, главное - без малины! ( невольно вздрогнула)

0

150

Rianna Pirs
не любите малину? *с любопытством* А отчего, если не секрет?

Mia
А что Вас ждет завтра?

0


Вы здесь » Peach City » Архив » Персиковая беседка