Peach City

Объявление

Добро пожаловать в Город персиков, дорогие леди. Мы рады каждому новому жителю. Только для Вас - уютные гостиные, горячий чай, самые очаровательные девушки, и, конечно же, персики. Возможно, даже со сливками.
*Жанр игры femslash. Рейтинг nc-17


Девушки, у нас намечается мини-квест. Если есть желающие - пишите)

Милые леди, если после регистрации Вам не дошел пароль от Вашего аккаунта, идите сюда, пишите от гостя свой ник, администрация создаст Вам пароль, выложит его в этой же теме, Вы сможете зайти на форум, и уже сами изменить пароль по собственному усмотрению.

На дворе сейчас ноябрь. Небо пронзительно-голубое, а весь город нарядился в роскошное золото листьев. Заканчивается сезон сбора позднеспелых персиков, над городом витает легкий аромат фруктов. Торопитесь на фруктовые рынки, там сейчас удивительное изобилие!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peach City » Архив » Персиковая беседка


Персиковая беседка

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Maura Vargas
*улыбнулась* Я возьму на заметку и постараюсь ознакомиться.
Мне, увы, все же пора на покой. *встала, на прощание чуть поклонившись* Доброй Вам ночи и спасибо за приятную беседу.

0

52

Ishtar Lan Fen
*наклонив голову, мягко улыбнулась*
Приятных сновидений, была рада с Вами пообщаться.

0

53

День добрый.*улыбнулась, потягиваясь в кресле*

0

54

Lotta  Peruzzi
Утро доброе *улыбнулась, потягиваясь*
Как прошла Ваша четверть суток?

0

55

Доброго утра всем)

0

56

Emily Willians
Доброе утро) У Вас утро по времени суток или по тому, как Вы недавно встали? :з

0

57

Maura Vargas
По второму) Уснула только к четырем утра, поэтому)

0

58

Emily Willians
Оу, печально. Осенняя бессоница?

0

59

Maura Vargas
Осенняя работа)
Вы как?)

0

60

Emily Willians
*школоло и радо сему*
Сонно и лениво. А Вы?)

0

61

Maura Vargas
Я тоже школоло) Что не мешает мне нагружать себя дополнительно.
Только что разглядела на вашей аватарке Фем-Феличиано.. Хеталия?)

0

62

Emily Willians
Вы круты. Совмещать работу и учёбу. *типа комплимент*
Да-да, фемФелечиано из манги Хеталии. Он ещё взят за прототип моего персонажа)
А вообще Химаруя радует официальными фемВерсиями всё чаще :З

0

63

Maura Vargas
*улыбнулась*
Фанфикшен и арты по тому же АРН не такая уж и работа х)
О. *поклон* а перед вами несбывшийся фемКанада. Потому что в жизни отыгрыша этой роли вот так хватает -_-

0

64

Emily Willians
Работа для души)
Ваша фамилия на национальность в анкете сразу показались подозрительными. Точно фемКанада ;D
Интересно, а здесь соберётся вся фемХеталия? *шок*

0

65

Maura Vargas
А я Вас с фамилии заподозрила.. х)
надо проследить... будем пополнять штаб **

0

66

Emily Willians
Все такие палевные х)
да-да. армия-сила-лопаты ** У фемРоссии же лопата, вместо крана?

0

67

Maura Vargas
Разве?.. Кран Брагинской больше бы пошел х)

0

68

Emily Willians
Вот на этом оф.арте она с лопатой оО
Не-не, лучше кран у Ивана, а душ у Фема х)

Отредактировано Maura Vargas (2010-11-07 14:35:12)

0

69

Maura Vargas
*тихий шок*
я этого не видела D:
мэйби х))

0

70

Emily Willians
Что такое с артом? :О

0

71

Maura Vargas
я не слишком слежу за официальными артами, не люблю прорисовку Химаруи. Оказывается, зря.

0

72

Emily Willians
У Химаруи она улучшилась, по сравнению с тем годом хотя бы)

Отредактировано Maura Vargas (2010-11-07 14:48:27)

0

73

Maura Vargas
*прикладывает руку туда, где по её мнению, находится сердце*
слава Ками, что я только с весны смотрю.

0

74

Emily Willians
Наши мнения где находится сердце, увы, не совпадают *качает головой*
Но старые арты всё равно могли Вам на глаза попасться)

0

75

Maura Vargas
*cтановится перед девушкой*
Эмм. Моё касательно меня - слева. Мое касательно Вас - справа. Ваше касательно меня справа, и Ваше касательно вас слева, вот о_о
К счастью, нет.

0

76

Emily Willians
*глубокомысленно* хммм

0

77

Хорошего вечера, сеньориты.*коротко улыбнулась*

0

78

/глубокомысленное Хм/ Доброго времени суток, дамы!

0

79

Laura Di
Доброго.*мягко улыбнулась* Приятно видеть новые лица в нашем коллективе. Как Ваш вечер?

0

80

Lotta  Peruzzi Мой вечер прекрасен /краткая улыбка/ А ваш?

0

81

Laura Di
Приятно знать, что у Вас сейчас хороший вечер.*улыбнулась в ответ* Как Вы провели день? *с интересом*
У меня все замечательно, так как одинокий вечер скрасило Ваше приятное общество.*тепло улыбнулась* Сейчас думаю заняться рекламой.

0

82

Lotta  Peruzzi День прошёл замечательно. Я СЛАВА ОДИНУ вернулась домой из больницы, посадила Дика (мой кактус) и вот сижу пью чай /улыбается/ А вы хотите чаю?

0

83

Laura Di
Из больницы? Надеюсь сейчас Ваше здоровье вошло в норму?
Любите кактусы? *чувствует родственную душу*
С удовольствием выпью с Вами чая.*благодарно улыбнулась* Благодарю Вас за заботу.

0

84

Добрый вечер, mesdames.) *пробегая глазами флуд* О. Атмосфера института благородных девиц?)

0

85

Lotta  Peruzzi Обажаю кактусы /растянулась в улыбке/ Надеюсь вы любите зелёный чай /сходила к шкапчику, навела в чашку жасминовый чай, поставила на столик подле прекрасной дамы/ Извините, но увы, мне пора. Надеюсь вскоре ещё встретиться /приложилась губами к её запястью и ушла по делам/

0

86

Marie Laurent
Вечер добрый.*улыбнулась* Рада знакомству.
Атмосфера? *коротко усмехнулась* Знаете, мне кажется что поначалу на многих играх такая атмосфера. А через какое-то время все заметно меняется. Вы так не считаете? *подмигнула*

Laura Di
*с благодарностью приняла чай* Большое спасибо) Зеленый чай - то именно то, что сейчас нужно.
Удачи Вам, и до скорой встречи.*улыбнулась на прощанье*

0

87

Lotta  Peruzzi
Не-е-ет.) По крайней мере, мне попадались проекты либо с упомянутым антуражем Смольного, либо с чем-нибудь бодреньким в духе "эх, ухнем!" =) Хотя, может быть, вы и правы. Поначалу все под приличных маскируются ^___~

0

88

Marie Laurent
*улыбается* Я думаю, "эх, ухнем!" начнется в тот момент, когда кто-нибудь из девушек принесет во флуд спиртное. *со знанием дела*
А что касается маскировки - так это святое.*весело* Нужно же произвести впечатление воспитанных людей. Хотя бы для приличия.)

0

89

Lotta  Peruzzi
Приличия, приличия.) Слова-то какие, мы таких в школе не учили~
*деловито вытаскивая из ридикюльчика кальян и начиная сборку, уточняет* прям обязательно спиртное, мда?)

0

90

Marie Laurent
*весело улыбается* Как Вы с ним ловко.*следит за действиями собеседницы* Вижу, вижу руку мастера)
Ваш вариант даже лучше. Я бы сказала... оригинальнее )*энергично одобрила*

0

91

Lotta  Peruzzi
Ну, это вы хватили - мастера *улыбаясь, жестом фокусника извлекает зажигалку и поджигает уголь в таблетках* Скажем там, достаточно опытного любителя.) Раз уж пошёл такой разговор - чего на вашей памяти во флуде больше всего пьют? Мне доводилось видеть мартини, пиво и шампанское из горла - в перспективе.)

0

92

Marie Laurent
Опыт не пропьешь. *улыбнулась* Давно уже над кальянами колдуете? *перевела взгляд с яркого огонька на светловолосую собеседницу*
Пили?.. Ох, всего и не вспомнишь. *серьезно задумалась* Так как одно время была в среде церковников - тихонечко приговаривали епископский кагор в довольно больших количествах...  В другом месте был популярен ром. В третьем все поголовно общались с зеленой феей абсента.
Шампанское из горла...  Какая буржуйская красота.)

0

93

Доброго вам вечера, дамы.
Не помешаю?

0

94

Lotta  Peruzzi
Давно? *задумалась, чуть не упустив нужный момент. Уголь - на табак под фольгой, колпак - сверху* Нет, не то чтобы. Уж очень нерегулярно таким образом приходится кого-то соблазнять. Отведаете заморского извращения? ^___~ * протягивает мундштук* Хо-хо. Буржуями там как раз и не пахло.) Вор и, ммм... террористка, пожалуй. Причём вором была я~ А кагор - это стильно.) *делает пометку карандашиком*
Rianna Pirs
Добрый вечер.) *гостеприимно улыбнулась* Чай, кофе, кальян, потанцуем?

Отредактировано Marie Laurent (2010-11-07 18:54:21)

0

95

Rianna Pirs
Доброго. *тепло улыбнулась* Рада встрече)
Вы как раз вовремя, находчивая Мари создает кальян.*весело сверкнула глазами*

Marie Laurent
Заморское извращение? *с ноткой алчности* Благодарю... *приняла мундштук и сделала глубокую затяжку. выпуская ароматный дым через ноздри* Чудесно...  В таком случае, если кальян - это  скорее исключение, можно узнать, чем обычно Вы соблазняете окружающих помимо природного обаяния?
Вор и террористка? *изогнула бровь* Гремучая смесь.
Вот Вы меня сейчас скурите. и плакала моя репутация порядочного человека. *театрально закатила глаза*

0

96

Lotta  Peruzzi
( улыбнулась в ответ)
Мне сейчас не кальян, мне кандалы нужны.  Правда - в самом банальном и скучном применении - что бы от работы не отвлекалась.

0

97

Lotta  Peruzzi
*немного подумав, достала из ридикюльчика ещё и персидский ковёр, несколько маленьких цветных подушек и девочку-флейтистку, завершая создание атмосферы* вы не поверите, но соблазнять кого-то мне приходилось крайне редко *посмеивается* обычно они соблазнялись сами, главное - вовремя подыграть. А если нет, значит, не судьба. И остаётся человек порядочным, увы и ах.)
*мурлыкает, вытягиваясь на ковре*
Действительно. Ради чего я тогда всё это затеяла, мм?)

0

98

Rianna Pirs
*нежно улыбнулась, приглашая присоединиться ко внезапному оазису* Да ладно Вам.*мягко* Отвлекитесь, чуть отдохните. Отдых тоже нужен. *протянула кальянный мундштук* Но если что - кандалы у меня все-таки есть.)*полушепотом, чуть подав корпус вперед*

Marie Laurent
Какой у Вас ридикюль хороший.*оценивающе* Прямо-таки ценный артефакт. *села на ковер по-турецки, рядом с собеседницей*
Ну почему-то я совершенно не удивлена тем фактом, что никаких усилий для соблазнения Вам прилагать не приходилось. *пощекотала ногтем нежную шею девушки* Ваша грация - это нечто.*хрипловато* Помурлыкайте так еще.

0

99

* как и всегда, вползла в открытое окно и разместилась на подоконнике. Закуривая вполне обычный кент смотря на высшее общество* Оу добрый вечер

0

100

Lotta  Peruzzi
( негромко рассмеялась в ответ)
В том то и дело, что я уже несколько часов то и дело устраиваю себе эти самые перерывы для отдыха. Вот, и это интересное место нашла во время очередного из них.  И не удержалаль, решила зайти...
( аккуратно пристроилась на краешке коврпа, но от предложенного мундштука с вежливой улыбкой отказалась лёгким жестом...)

Marie Laurent
Надеюсь, я не очень помешала?

Mia
Доброго вечера и вам.

0


Вы здесь » Peach City » Архив » Персиковая беседка