Peach City

Объявление

Добро пожаловать в Город персиков, дорогие леди. Мы рады каждому новому жителю. Только для Вас - уютные гостиные, горячий чай, самые очаровательные девушки, и, конечно же, персики. Возможно, даже со сливками.
*Жанр игры femslash. Рейтинг nc-17


Девушки, у нас намечается мини-квест. Если есть желающие - пишите)

Милые леди, если после регистрации Вам не дошел пароль от Вашего аккаунта, идите сюда, пишите от гостя свой ник, администрация создаст Вам пароль, выложит его в этой же теме, Вы сможете зайти на форум, и уже сами изменить пароль по собственному усмотрению.

На дворе сейчас ноябрь. Небо пронзительно-голубое, а весь город нарядился в роскошное золото листьев. Заканчивается сезон сбора позднеспелых персиков, над городом витает легкий аромат фруктов. Торопитесь на фруктовые рынки, там сейчас удивительное изобилие!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peach City » Архив » Персиковая беседка


Персиковая беседка

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

Alexandra Mortis
не только ужастики люблю, я разнообразная личность)
посоветовать??даже не знаю)все зависит от твоих вкусовых качеств, пугливости или крепкости нерв) дв и не снимают щас ужасов) а так советую если еще не смотрела Сайлент Хилл и Трилогию про Ганибала Лектора с Хопкинсом, хоть это и не ужасы, еще нече так "7" с Питом и Фрименом, если вообще жаждишь кровища и противных зрелищь смотри дом 1000 трупов и противный даже дьяволу, а вообще действительно стоющие ужасы снимались до 2000 годов)посмотри пару фильмов Линча, даже мне от них порой жутко становится))а что касается Пилы, так стоющая только первая а дальше интерес толкьо в ловушках)) Чет я увлеклась))
блин блин блин, я даже не знаю что спросить))чем увлекаешься?какое хоби? какую музыку слушаешь?)

0

902

Svetlana Sokolova
я и не думала, что ты человек зацикленный на чем-то одном. *улыбнулась*
Сайлент Хилл - это вещь, да. очень хорошо сняли, хотя фильмы по играм обычно грустно смотреть. хД
трилогию про Лектора я смотрела отрывками. вот кстати надо сесть и посмотреть по человечески, а то все время забываю. фильм ведь культовый)
дом 1000 трупов смотрела, а второй нет. *отметила в блокнотике*
знаешь, а я знаю хороший фильм, который вышел в 2009. с Линчем не сравнить конечно, но история действительно держала в напряжении до самого конца. Сирота (ориг. Orphan)? рекомендую.)
Про Пилу соглашусь. Но если брать ее, как слэш, то она самый лучший фильм современности в этом жанре.

интересы? кино, книги, психология, пирсинг, татуировки, бодимодификации и расширение своего кругозора в целом)
слушаю... легче сказать, что не слушаю. это русский поп, рэп, хип-хоп, шансон *французский - исключение* и джей-рок. Сейчас в фаворитах Раммштайн и Эдит Пиаф.)
а ты что слушаешь?

0

903

Alexandra Mortis
ой ну если в кратце то... Самая любимая Агата КРисти, Слипнот, Пикник, а дальше пошло поехало... ЛедЗепелин, ДипПерпол, Металика, Кино, Канибалы, Мегадет, ДДТ, Алиса, РедходЧилиПеперс, да че я перечесляю блин, в общем почти весь рок и метал, от легкого до ооочень тяжелого, ну и еще класику и француский шансон кстати тоже, совковую эстраду) что касается джей рока то тоже не большой фанат, в основном осты к любимым аниме, но есть довольно хорошие группы, советую послушать гурппу the Pilows...
Рамштаин кстати порадовали альбомом Пуси))особенно клипом))
а что такое бодимодификации??а тату и пирсинг ты сама делаешь? или себя просто ими украшаешь??

0

904

Svetlana Sokolova
ух! ну у меня прям душа от тебя радуется))))
а касаемо электронной музыки, что скажешь? сейчас я больше всего слушаю все-таки ее. ласт.фм говорит, что я индустриальщик)
хорошо, послушаю эту группу. ведь всегда должны быть приятные исключения.)

бодимодификация - это изменение тела, если совсем дословно. в него входит шрамирование, имплантация (не груди хД), брендинг или выжигание проще говоря.
мне бы хотелось делать то и то самой, но у меня слишком слабые нервы, чтобы экспериментировать на ком-то, кроме себя. )
а у тебя есть пирсинг?

0

905

Alexandra Mortis
нее с меня хватит электроники с общаги)0я не большой я ее фанат)хотя есть некоторые исключения))
не а, пирсинга нет, как топрикидывали с подругой как оно на мне будет, вообщем не понравилось)но проив него нечего не имею)и тату нет, но вот тату хочется)очень)даже рисунок есть, толкьо все то руки недоходят, то денег нет)да и рисунок хочу немного изменить)
а у тебя есть эта бодимодификация??кстати тот же вопрос про пирсинг и тату)

0

906

Svetlana Sokolova
ну я примерно о таких вещах, как Диорама, Дайри оф Дримс, Депеш Мод, Псайклон Найн, Комбикрайст и т.п. Они разного стиля, но все электронное, дыа)))

а что за татуировку хочешь? мои тоже только в стадии эскизов)
бодимодификации.. у меня есть 4 микродермала, это считается за микроимплантацию.)
желаешь взглянуть? а пирсинг - губа проколота и в ушах много сережек)

0

907

Alexandra Mortis
конечно хочу)интересно) да и вообще хотелос ьбы на тебя посмотреть, но боюсь попросить))
а татушку вот такую хочу http://s013.radikal.ru/i323/1011/8c/3fdbfc679d04t.jpg ьлдкбл чуьб измнить стиль рисовки)

0

908

Svetlana Sokolova
ну пойду кину в тему фотографий)
только я пока целиком себя не буду показывать, ибо я очень придирчива к своим фотографиям и .. вот жду новые с фотосета. там должно быть что-то приличное думаю хД

идея хорошая, но вот рисовку правда нужно изменить. уж слишком грубая работа)

0

909

Alexandra Mortis
ммм, хочу на тебя посмотреть)
а татушка эта пренадлежит Мику Томсону, гитаристу Слипкнота)мне сама идея нравится)безумно)люблю когда совмещают противоположные вещи)

0

910

Svetlana Sokolova
а что я? на тебя тоже интересно взглянуть, радость моя. ))

ого. теперь буду знать))
и черт. почти утро же, с тобой было так интересно, что время практически не наблюдалось. *взяв руку девушки в свои ладони, поцеловала ее*

0

911

Alexandra Mortis
взаимно прелесть)майнэ фрау)))надо идти спать((
надеюсь завтра, точней сегодня еще увидимся))сладких снов))*нежно целует в губы, едва касаясь пальцами лица*

0

912

Svetlana Sokolova
думаю, что увидимся. *улыбнулась, легко отвечая на поцелуй* доброй ночи и приятных снов тебе.)

0

913

Mia Holt написал(а):

ух ты понабежали то понабежали

фраза порадовала XDD

Всем доброго утра.)

0

914

Доброго утра не спящим

0

915

Taira Graut
Да)) Доброе))

0

916

Taira Graut,
Доброго )

0

917

Mira Wales
Christian Evans
Что Вам спать мешает в столь ранний час?)

0

918

Taira Graut
Мне помешали эротические сны... проснулась... а трусики мокрые)))))

0

919

Mira Wales
Ну,кхм*немного смущенно* Бывает и такое

0

920

Taira Graut
Ну а ты? Жаворонок?

0

921

Taira Graut,
Я вчера лег спать в шесть утра ._.
Но тут пришла бабушка с работы ._. и начала орать что-то типа: "почему посуда не помыта?! Почему мусор не вынесен?! Будете есть?!". Короче, я лежал-лежал, но она до сих пор ходит орет т__т *спать хочет*

0

922

Mira Wales
На работу уже убегаю, а так я сова)
Christian Evans
Подушку на ухо и спать)

Извините,но я пойду. Всем приятного дня

0

923

Taira Graut,
если бы все было так просто))
Удачного дня )

0

924

Доброго утра всем) Как приятно с утра выпить чашечку свежего зеленого чая с эклером) А чем с утра балуете себя вы, милые дамы?) *улыбнулся*

0

925

Taira Graut
Работа? В воскресенье?... Это однозначно что-то не правельное... но удачи на работе))

0

926

Christian EvansAmira Cold
Ах. Да)) Доброе утро и вам))

0

927

Amira Cold,
Вы маньяк что ли? хдддд
мы балуем себя чашкой кофе и сигаретой xddddd
да простит меня ленали за то, что я курил хдд

0

928

Mira Wales,
Здрасте)))
Правда я тоже скоро убегаю, но в магазин за пирсингом х_х
Блин, че-то в глаз попало xddd

0

929

Christian Evans
Пирсинг в глаза попал?))))

Отредактировано Mira Wales (2010-11-14 09:54:32)

0

930

Mira Wales
да, определенно доброе) Леди желает чашечку чая?)

Christian Evans написал(а):

Вы маньяк что ли? хдддд

простите? никогда не относил себя к таковым - с чего такой вывод?

Christian Evans написал(а):

мы балуем себя чашкой кофе и сигаретой xddddd

Тоже хорошо...должно быть, хотите прогнать остатки сна?)

0

931

Mira Wales,
если бы ._. xdddd

0

932

Amira Cold написал(а):

простите? никогда не относил себя к таковым - с чего такой вывод?

не знаю ._. наверное из этой фразы:

Amira Cold написал(а):

А чем с утра балуете себя вы, милые дамы?)

ахахаха, я кажется понял, почему хдддд
недавно читал книжку детскую СССР, откуда берутся дети.
Папа: Вообще это член, но в разных семьях его называют по-разному. Мы называем "кранчик".
Кот: *с табличкой* а как его называете Вы?
XDD

Amira Cold написал(а):

Тоже хорошо...должно быть, хотите прогнать остатки сна?)

Ну, да)

Так, ладно, мне пора, буду через час-полтора)

0

933

Amira Cold
Желает))) Фруктового, с лимоном и двумя кубиками сахара)))
Christian Evans
На кой тебе пирсинг. Вот моя соседка сделала...в носу... Я я ей показала один расскахик... она тут же перестала носить пирсин..))) Я на тот пирсин в рассказе ни когдабы не согласилась

0

934

Christian Evans написал(а):

недавно читал книжку детскую СССР, откуда берутся дети.

Ах, вот оно что) Нет, миледи, мои слова не имеют никакого отношения к этому) Я интересовался исключительно тем, чем вы завтракаете)

Christian Evans написал(а):

Так, ладно, мне пора, буду через час-полтора)

Удачной покупки, юная леди)

Mira Wales написал(а):

Желает))) Фруктового, с лимоном и двумя кубиками сахара))

ваше желание - закон *улыбнулся* Фруктовый чай - надо же, почему-то я так и подумал. Такой яркой девушке, как вы, он очень подходит. Лимон? Лимон или лайм - решать вам. Два кубика сахара? Вот так. Готово. *подавая на подносе чашечку* А желаете что-нибудь на десерт? Или ваше утро уже сладкое без него?

Отредактировано Amira Cold (2010-11-14 10:13:36)

0

935

Amira Cold написал(а):

Mira Wales написал(а):недавно читал книжку детскую СССР, откуда берутся дети.

Я этого не говорила

Amira Cold написал(а):

ваше желание - закон *улыбнулся* Фруктовый чай - надо же, почему-то я так и подумал. Такой яркой девушке, как вы, он очень подходит. Лимон? Лимон или лайм - решать вам. Два кубика сахара? Вот так. Готово. *подавая на подносе чашечку* А желаете что-нибудь на десерт? Или ваше утро уже сладкое без него?

У меня уже все есть.. пирожки, вафли, зифир, пастила)))*Чуть отпила из чашки*Так.... подходим мне говоришь))) По анке меня больше тянет на выпить и покурить))

0

936

Mira Wales написал(а):

Я этого не говорила

ого, мой ляп) простите меня, леди)

Mira Wales написал(а):

У меня уже все есть.. пирожки, вафли, зифир, пастила)))*Чуть отпила из чашки*Так.... подходим мне говоришь))) По анке меня больше тянет на выпить и покурить))

Да, подходит. Я читал вашу анкету. Внешность) Экзотичная достаточно) Выпить и покурить - зачем же так огрублять?

0

937

Amira Cold написал(а):

Выпить и покурить - зачем же так огрублять?

Это привычуи  старых дней)))

Amira Cold написал(а):

Да, подходит. Я читал вашу анкету. Внешность) Экзотичная достаточно)

А ты каждой девушке предлагаешь чай?

0

938

Mira Wales написал(а):

Это привычуи  старых дней)))

Да, от старых привычек порой сложно избавиться. Но если стараетесь избавиться - значит меняетесь, не так ли?

Mira Wales написал(а):

А ты каждой девушке предлагаешь чай?

Нет, необязательно чай) Вы хотите кофе? Что-то покрепче? Я предложил чай, руководствуясь утром и тем, что напиток должен бодрить)

0

939

Простите меня, но мне пора уходить *поклонился*

0

940

Mira Wales,
да нет, у меня только Видимость пирсинга) Т.е. что-то типа клипсов, для фотосета косплея с Син-тяном из Наны хДДД
Т.е. это колечки не замкнутые и для них ничего прокалывать не надо)

0

941

Christian Evans
ААа)) А то в том рассказе такое было)) УЖАС!!))

0

942

Доброго и удачного всем утра)

0

943

Mira Wales.
Расскажи хд
Anna List,
привет )

0

944

Christian Evans
Вобщем там был такой пирсинг..... Вот половые губы девушки между ног..... на каждой губе по десять колец. Десять колец с одной стороны соединенны цеопчкой, тоже самое с другими десятьми. И цыпочки присоедененны к ногам. И стоит только пошире раставить ноги. Как половые губки раскрываются......

0

945

Mira Wales,
фэ хД

0

946

Mira Wales написал(а):

Christian EvansВобщем там был такой пирсинг..... Вот половые губы девушки между ног..... на каждой губе по десять колец. Десять колец с одной стороны соединенны цеопчкой, тоже самое с другими десятьми. И цыпочки присоедененны к ногам. И стоит только пошире раставить ноги. Как половые губки раскрываются......

ИИиии. Не надо!! Я и так перестала на пирсинг идти... из-за этой истории...А когда в том рассказе еще и осел драл эту 14 летнию... меня вообще передернуло!!! Это же какой надо быть что бы с ослом с таким пирсингом в таком возрасте!!

Отредактировано Abigail Thoren (2010-11-14 13:13:35)

0

947

Oo

0

948

Alexandra Mortis
Не говори милая*Испуганно прижимается* Это же страх и ужас

0

949

Abigail Thoren
здравствуй, моя хорошая. *поцеловала девушку в уголок губ* я даже не буду спрашивать, что это вы там такое читаете  хДД

0

950

Alexandra Mortis
*Счастливо улыбнулась после поцелуя*Это не читаю. Это она читает. А мне она рассказала что бы отвадить от пирсенга. *Прыгает на ручки*Мы будем теперь Светлану ждать или продолжим писать?)))

Отредактировано Abigail Thoren (2010-11-14 15:00:27)

0


Вы здесь » Peach City » Архив » Персиковая беседка