Peach City

Объявление

Добро пожаловать в Город персиков, дорогие леди. Мы рады каждому новому жителю. Только для Вас - уютные гостиные, горячий чай, самые очаровательные девушки, и, конечно же, персики. Возможно, даже со сливками.
*Жанр игры femslash. Рейтинг nc-17


Девушки, у нас намечается мини-квест. Если есть желающие - пишите)

Милые леди, если после регистрации Вам не дошел пароль от Вашего аккаунта, идите сюда, пишите от гостя свой ник, администрация создаст Вам пароль, выложит его в этой же теме, Вы сможете зайти на форум, и уже сами изменить пароль по собственному усмотрению.

На дворе сейчас ноябрь. Небо пронзительно-голубое, а весь город нарядился в роскошное золото листьев. Заканчивается сезон сбора позднеспелых персиков, над городом витает легкий аромат фруктов. Торопитесь на фруктовые рынки, там сейчас удивительное изобилие!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peach City » Архив » Персиковая беседка


Персиковая беседка

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

Amira Cold написал(а):

Почитайте) Мне будет интересно услышать ваше мнение, леди)

Если честно, то по мне так персонажи такие часто встречаются. Единственное отличие - это как их преподать.) У Вас описано довольно интересно, поэтому не хотелось закрыть анкету со словами "ниасилил" и пойти спать.)
я бы с Вами поиграла, но, боюсь, до Вашего уровня мне далеко.)

0

852

ладно, всем спокойной ночи. х))

0

853

Christian Evans написал(а):

Если честно, то по мне так персонажи такие часто встречаются. Единственное отличие - это как их преподать.) У Вас описано довольно интересно, поэтому не хотелось закрыть анкету со словами "ниасилил" и пойти спать.)

Да, согласна, подобное в аниме и манге не редкость)
Ну а что до объема, то это зависит, скорее, от того, насколько ясно вы представляете себе своего персонажа)

Christian Evans написал(а):

я бы с Вами поиграла, но, боюсь, до Вашего уровня мне далеко.)

попытка не пытка, в принципе) Но если душа ко мне не лежит, то это ваш выбор)

0

854

Abigail Thoren
Ну вот так и надо. Я минут через 15 допишу пост. *извиняющимся тоном*  Я просто обсуждаю детали эскиза своей татуировки и поэтому периодически отвлекаюсь.

Amira Cold
Я вижу, что у нас одинаковый взгляд на кофе, а точнее на настоящий способ его приготовления. *чуть улыбнулась уголками губ* К сожалению мне часто приходится пить растворимый, ибо никак не дойти до магазина, чтобы купить новую турку. Предпочитаю пить не разбавленный, хотя мой извращенный вкус иногда заставляет добавлять в него сироп с ванилью или тирамису вместо сахара. *положила две ложечки сахара и размешав его в напитке, откинулась на спинку кресла, держа чашку в руках* А Ваши предпочтения? Можно не только о кофе, конечно же. *снова улыбнулась* Вы такой чудесный.))

Да. И это дает прекрасную возможность для кого-то подтянуться на уровень выше.

0

855

Alexandra Mortis
Тебе тату делают сейчас?

0

856

Abigail Thoren
нет, рисуют эскиз на бумагу. )

0

857

Alexandra Mortis написал(а):

Я вижу, что у нас одинаковый взгляд на кофе, а точнее на настоящий способ его приготовления. *чуть улыбнулась уголками губ* К сожалению мне часто приходится пить растворимый, ибо никак не дойти до магазина, чтобы купить новую турку. Предпочитаю пить не разбавленный, хотя мой извращенный вкус иногда заставляет добавлять в него сироп с ванилью или тирамису вместо сахара. *положила две ложечки сахара и размешав его в напитке, откинулась на спинку кресла, держа чашку в руках* А Ваши предпочтения? Можно не только о кофе, конечно же. *снова улыбнулась* Вы такой чудесный.))
Да. И это дает прекрасную возможность для кого-то подтянуться на уровень выше.

*улыбнулся слегка* Будь я волшебником, я бы подарил вам новую турку, ведь это мучение - пить растворимый кофе. Разбавлять? Нет, никогда. Это все равно чистую любовь разбавить греховными слабостями. Поэтому я всегда пью крепкий черный кофе без сахара. Но стараюсь не увлекаться им, ведь этот напиток тоже коварен. Он может лишить вам сна или же, напротив, взбодрит вас. Надо лишь подгадать момент и выпить его вовремя. Спасибо, я польщен *приложил руку к сердце и чуть поклонился*
Мои предпочтения? Хм, знаете, у меня их очень много. Я схожу с ума от запах свежего багета...Очень сильно люблю красный и белый чай. Ненавижу сахар, но люблю сладкое. Часами могу зависать на интернет-сайтах в поисках идеального парика. Но это лишь малая часть, леди. Чтобы рассказать полностью - потребуется время длиною в жизнь, а мы подобным лимитом, увы, не располагаем *взял в руки бокал с вином, заботливо припасенный ещё с момента прихода*
Да, согласна) Я бы тоже не отказалась подтянуть свой)

0

858

Доброй всем ночи) *кажется-таки пришла*

0

859

Anna List
доброй ночи) А что желаете вы?)

0

860

Amira Cold
Мокко)
(у Вас замечательная анкета)

0

861

Anna List написал(а):

Мокко)

Как пожелаете *исчез ненадолго и вскоре вернулся с подносом, на котором стояло требуемое* Только не торопитесь - удовольствие нужно уметь растягивать *улыбнулся*

Anna List написал(а):

(у Вас замечательная анкета)

Спасибо)

0

862

Amira Cold

удовольствие нужно уметь растягивать

Это верно *улыбнулась* Спасибо.
Как ваш день?

0

863

Anna List написал(а):

Это верно *улыбнулась* Спасибо.
Как ваш день?

Не за что, юная леди) Это лишь малая толика счастья, что я могу вам сейчас подарить)
Мой день прошел чудесно - меня приняли на эту ролевую, что само по себе маленькое теплое счастье. Вы знаете, оно похоже на котенка, уютно свернувшегося на коленях. А в целом - сегодня был день безделия, что я откровенно презираю, но ввиду слабого здоровья вынужден изредка терпеть.
А как проходят ваши выходные, леди?)

Отредактировано Amira Cold (2010-11-13 22:31:21)

0

864

Amira Cold
Приятно слышать даже одни такие слова. *улыбнулась, делая глоток ароматного напитка* 
Хочу сказать, что Вы подобрали чудесное сравнение. Это звучит кощунственно, с этим согласятся все, но потом большинство так и сделает.
Да, двойственная характеристика получается. Но похоже, что вы действительно умеете пить его лишь для своего наслаждения.
Забавно, что Вы начали с перечисления предпочтений с вещей, кажущихся вроде бы мелочами. Впрочем это верно, я считаю, что как раз из них все и складывается. А парик.. кажется в сфере ваших интересов есть косплей? или я ошибаюсь?
Но что-то узнать друг о друге мы успеем. *тихо засмеялась*

Мне кажется, что у Вас и так все весьма на уровне. Хотя.. нет предела совершенству.)

Anna List
доброго вечера)

на некоторое время я вас покину.)

0

865

Alexandra Mortis
Да, я стараюсь все в жизни делать для удовольствия - своего или других людей.
Из мелочей складывается общая картина мира) У всех она разная - для кого-то шоколад и сигареты, для кого-то пончик и стакан молочного коктейля. Ох, что-то все о еде. Должно быть, я слегка проголодался.
да, вы угадали верно - помимо японской мультипликации, я занимаюсь косплеем. Не сказать, что очень удачно, но здесь действует принцип, что "косплей - это состояние души".
Разумеется, леди, ведь это необходимо) Когда ты знаешь о человеке что-либо, ты можешь помочь ему в трудную минуту, поддержать. С незнакомым человеком в этом плане труднее...)
Вот именно - предела совершенству нет, но кто сказал, что я не буду к этому стремиться?)

Отредактировано Amira Cold (2010-11-13 22:52:58)

0

866

Прошу простить меня, но на сегодня я вынужден вас покинуть, хотя для меня это, честно признаться, мучение)
Доброй ночи)

0

867

Дорый вечер.. точнее уже ночь мои дорогие))

0

868

Добрый вечер. Есть кто-нибудь?*зашла настороженно оглядываясь*

0

869

Taira Graut
Привет новенькая))))*Весело улыбается*

0

870

Mira Wales
Здравствуйте*улыбнувшись в ответ* Надеюсь, я тут недолго пробуду новенькой

0

871

Taira Graut
А не волнуйся))) Ты не первая новенькая за СЕГОДНЯ. Так что быстро вольешься на верняка))) Если хочешь я буду твоим семпаем или даже родней)))

Отредактировано Mira Wales (2010-11-13 23:50:50)

0

872

Mira Wales
Семпаем? Ну, если Вы мне покажите что тут к чему, то я не против)

0

873

Taira Graut
Ну все здесь довольно просто... надо лишь привыкнуть))) Хочешь будем даже работать в одном месте? Я вот работаю барменшой в клубе... А ты ну официанткой или кем там))) Ой да какая разница... бери что хочешь или даже поищи среди готовых игроков родственников. А меня спрашивай. Я постараюсь на все вопросы ответить))

0

874

Mira Wales
Тут можно свободно выбирать место работы?Если так, то здорово. Я как раз подумывала о подработке)

0

875

Taira Graut
Да бири что хочешь))) Хочешь даже я стану твоей старшей сестрой)))))))))))))) (Понесло меня) Если скажешь не совпадют фамилии. Так все просто меня отец не признал поэтому я ношу фамилию матери.

0

876

Mira Wales
Оу*несколько опешив* Вам так хочется меня в родственницы заполучить?*со смехом* Или Вы всех так радушно принимаете?

0

877

Taira Graut
Нет это меня сегодня понесло... моя любимая..... сегодня в ванной была как огонь)))))

0

878

Mira Wales
Ну,тогда есть вероятность, что завтра Вы раскаетесь в своем поспешном выборе родственника)

0

879

Taira Graut
Не, не.)) Да же если я совершаю ошибку я о них не сожалею. Я сама себе говорю, прямо в зеркало*Сама виновата* или *Пить надо меньше*)))))

Отредактировано Mira Wales (2010-11-14 00:09:35)

0

880

Mira Wales
Интересный подход к ошибкам

0

881

Taira Graut
Е=Ну а кого еще в них винить?))

0

882

Mira Wales
Ну да, тут уж винить и правда некого

0

883

Алекс привет))*радостно машет руками над головой*))

0

884

Svetlana Sokolova
салют, детка))
как твой день? ты тоже по ночам лунатишь?)

0

885

Alexandra Mortis
*неспеша подошла и прижалась в легких объятиях голым торсом, ибо кто то свиснул футболку* Gute Nacht, meine Schöne)) луначу) по возможности) очень рада тебя видеть)

0

886

Svetlana Sokolova
а кто свистнул футболку, м? *задумчиво провела пальцем по линии позвоночника и поцеловала девушку в висок* а футболку.. *что-то вспомнила, лыбит жало*
как день твой, радость моя?

0

887

Alexandra Mortis
*слегка вздрогнула*что то холодно, кто б согрел? *обхватила себя руками, строя невиные глазки*
в целом отлично прошел)даже не смотря что пришлось работать в субботу... меня тут Солнце словила, когда я... эммм, вообщем безобразничала) и она пыталась меня совратить))а как ты?

0

888

Svetlana Sokolova
*c тихим смешком, включила обогреватель и переместилась на диван*
так пойдет?
работать в субботу - это обидно, но ведь завтра воскресенье, верно? стабильно выходный? или ты работаешь по сменам?
и как? совращение было удачным? *потянулась за сигаретами* хотя ты сама как змей-искуситель.)
я злюсь.. у меня кто-то упер наушники и я не могу слушать музыку громко.

0

889

Alexandra Mortis
*скорчила обижаную моську* вообщето я надеялась что меня по другому согреют)
совращение превратилось в масаж)чему я очень довольна)*глаза раскрылись в удивлени, а лицо попрежнему продолжало сиять невиностью* я?? змей?7искуситель?? ну что ты, я же ангел и милашка)*хитро улыбнулась*
завтра дааа, оттянусь по полной))хотя я уже сегодня вечером начала))*посмотрела на пустую бутылку* пол бутылки виски с колой отлично помогают раслабится))
кто посмел обокрасть такую прелесть??покажи мне этих... нехороших людей, я им объясню где они не правы*дастает мачете*
и кстати*приложила палец к губам и сосредоточила взгляд на Алекс* вот Эби для меня солнце, а как же мне тебя называть))

0

890

Svetlana Sokolova
я знаю. я дразню тебя. *показала язык, откидываясь на спинку дивана и выпуская струйку дыма из носа* ну иди ко мне.))
надеюсь, что Солнце не надает мне по голове за излишнюю раскованность.
одно не мешает другому. *прикрыла глаза и усмехнулась* кстати, я буду звать тебя по игре не Шкода, а Шельма. можноможноможно? мне кажется, что это слово намного больше характеризует тебя и не навевает ассоциаций с автомобильной маркой.
ты пьешь крепкие напитки? мне кажется, что это намного лучше, чем травиться слабой химией.
эй, детка, ничего не надо. я сама завтра разберусь.))
чудо-женщиной хР не знаю.)

0

891

Alexandra Mortis
знаю ты будешь "майнэ фрау" пусть не так мило как солнце, но зато как звучит))*подошла, легла на диван положив голову на колени своей "майнэ фрау"*) тебе все можно) Шельма так шельма))
кстаи вы когда там уже сойдетесь?)я тоже хочу играть))

0

892

Amira Cold
Редкий подход. Сейчас обычно все делают только для своего удовольствия. Мне нравится ваша позиция, но не разбрасывайте себя на тех, кто этого не заслуживает. *улыбнулась, делая очередной глоток кофе*
А что вам нравится из японской мультипликации и каких персонажей брали / желаете взять на косплей? Каюсь, что не смогу поддержать интересной беседы на эту тему. Смотрела лишь Темного Дворецкого.
Да и общение строить легче, если знаешь какие темы интересны твоему собеседнику.  *улыбнулась*

Svetlana Sokolova
по немецки звучит : D
сейчас поищу себе новый авик все-таки, мой образ должен быть  более строгим)
*погладила по волосам*
а мы уже сошлись, я сейчас пост вот пишу потихоньку. Эби наверняка уже спит и мне незачем торопиться)

0

893

Alexandra Mortis
А мне эта авка вполне нравится))и так строгая)строгая и милая))*приболдев закрыла глаза и замурчала*ну я имела ввиду сойтись так, что б я уже могла вступить в игру*подмигнула*хотя раньше понедельника наверно не получится))а что касается поста, так и не ложусь спать, потому что жду его)хочу прочитать))

0

894

Svetlana Sokolova
да? ну славно тогда. просто я люблю иметь под рукой несколько вариантов, чтоб менять под настроение.)
*провела пальцами по щеке, мимолетным прикосновением спускаясь к шее*
ох, а что же ты молчишь? я ж тут две строчки от силы написала, ибо отвлекаюсь на музыку и прочее. если сильно спать хочешь, то лучше иди, а с утречка прочтешь. *улыбнулась*
я думаю, что мы к понедельнику как раз и наиграем приезд в фотоателье. все идет по плану (с)

0

895

Alexandra Mortis
*чувствуя движение пальца, сглотнула и слегка вздрогнула но не пошевелилась*ну уж нет, я пожауй еще немного полежу)с тобой)
я тоже люблю иметь несколько авак, но как правило это фотографии одного и тогоже человека)а тут фотки ставить нельзя)блин и даже юзки)а так хочется))но как говорится в чужо монастырь...

0

896

Svetlana Sokolova
хорошо. *мягко улыбнулась и склонившись запечатлела поцелуй на трепетной шее своей собеседницы*
я тоже так люблю. но какой геморрой искать подходящую внешность! в арте есть своя прелесть)

0

897

Alexandra Mortis
*томно вздохнула, и запустив пальцы в волосы прижала к себе собеседницу, нежелая раставатся с нежными губами*ну мне с этим проще)взяля фотоаппарат пошла нарядила подругу как надо, сфоткала в разных ситуациях и вуаля набор авок))
блин мне нельзяпить((я смотрю гарри потера((

0

898

Svetlana Sokolova
я обычно играю за мужчин, хотя есть у меня в принципе парочка знакомых, что соответствуют образу моего героя визуально.
но они мне голову открутят!
*снова склонилась над девушкой, нежно ее целуя*
а я люблю Гарри Поттера. какая часть?

0

899

Alexandra Mortis
Принц полукровка*произносит еле выдавлиая из себя, пытаясь сдерживать стоны. выгибается и еще сильней прижимает к себе* нее я не фанатка такого кино)мне больше нравится что то в стиле гая ричи или торантино)еще люблю молчание ягнят и подобное)вообщем нелюблю сказки) люблю АНИМЕ!!! а почему это ты про себя нечего не рассказываешь?))

0

900

Svetlana Sokolova
ну Гарри Поттер с каждой частью все драматичней, растет вместе с аудиторией. мне это нравится в нем.

то есть ты поклонник ужасов? *улыбнулась* порекомендуешь что-нибудь? в пятницу я была на седьмой части Пилы.)
а не рассказываю.. ну ты и не спрашивала. *смеется, поглаживая девушку по волосам*

0


Вы здесь » Peach City » Архив » Персиковая беседка