Peach City

Объявление

Добро пожаловать в Город персиков, дорогие леди. Мы рады каждому новому жителю. Только для Вас - уютные гостиные, горячий чай, самые очаровательные девушки, и, конечно же, персики. Возможно, даже со сливками.
*Жанр игры femslash. Рейтинг nc-17


Девушки, у нас намечается мини-квест. Если есть желающие - пишите)

Милые леди, если после регистрации Вам не дошел пароль от Вашего аккаунта, идите сюда, пишите от гостя свой ник, администрация создаст Вам пароль, выложит его в этой же теме, Вы сможете зайти на форум, и уже сами изменить пароль по собственному усмотрению.

На дворе сейчас ноябрь. Небо пронзительно-голубое, а весь город нарядился в роскошное золото листьев. Заканчивается сезон сбора позднеспелых персиков, над городом витает легкий аромат фруктов. Торопитесь на фруктовые рынки, там сейчас удивительное изобилие!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peach City » Прошлое » Театр. Вечер.


Театр. Вечер.

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Описание: Все тот же год назад. Вечер следующего дня после прогулки.
Сюжет: Анна пришла после спектакля в театр к Арману и что из этого вышло.
Действующие лица: Anna List и Amira Cold

0

2

Если день не задался, на Востоке советуют – ляг спать. Ага, как же. Утро началось часов в пять с виброзвонка сотового в джинсах, которые валялись где-то в ванной. Подскочив и бесшумно добежав до телефона выяснить, что Софи не может найти «вот ту папочку по Алтаю». Вот и пришлось девушке отыграть «сбежавшую невесту»: переодеться, легко поцеловать спящего Армана в щеку и бегом в отель, где валялся ноут.
Как оказалось, Сеть в сие заведение работала отвратно, пришлось мотаться в сам город. Заодно вырисовались и еще недобитые дела в России. Пока суд да дело, наступил вечер. Тут – то девушка и вспомнила, что хотела на спектакль. Выяснив, где Арман играет и, огорчившись, что все пропустила, Анна застала лишь кульминацию и занавес. Дождавшись, когда стихнут аплодисменты и в зале зажжется свет, девушка легко спустилась с балкона и через сцену  прошла за кулисы.

«Куда?», - рявкнула уборщица.  «Газета «Мир тетра»», - бросила Анна не останавливаясь и показывая русскую корочку, все равно в полутьме ничего не разобрать. Гримерки нашлись с третьей попытки. Пока Анна лазила, она успела проклясть того архитектора, что строил эти катакомбы.

«Мда, не хватало только еще наряд вывозюкать в пыли»
Одежда действительно не была привычна девушки: длинная шифоновая сиреневая юбка, простой белый топ и с затейливым орнаментом шаль, чтобы скрыть бинты. А вот босоножки оказались старые, но изящные.
Найдя, наконец, нужную дверь, Анна зашла в маленькое помещение.

- Хорошо играешь.

0

3

Забавно просыпаться и понимать, что уснула не там, где обычно. Боже, какая чушь....
Вяло пошевелив  нижней конечностью, Ами перевернулась на живот и открыла сначала один глаз, а потом другой. Девушки, засыпавшей рядом с ней ночью, рядом не наблюдалось. Приснилось, что ли? Потерев глаза - от этого движения заныли мышцы рук и вспомнился вчерашний подъем. Ну, значит, не приснилось. Уже прогресс, милорд...
Ухмыльнувшись сам себе, Арман поднялся и совершенно на автомате затянулся. В дверь назойливо постучали, требуя расчета. Ах-ах. Как он мог забыть? Влезая в брюки и рубашку, он параллельно открывал дверь. Уладив дела, а заодно шокировав портье своим помятым видом, Колд огляделась. Не сон, конечно, но и девушки нет. Ни записки, ничего. Только щека хранит воспоминания от поцелуя бабочки. Память тела - она всегда самая долгая. Ого, уже и время репетиции подошло. О, вот и мобильник. Дурацкая мелодия, давно пора сменить, а руки не поднимаются.
- Да-да, Марианна, я уже иду. Через сколько буду? Ну милая моя, я только из постели. Хорошо, хорошо. - рассмеялась - что за чудесная девушка эта Марианна. Стоит сказать что-то из разряда постели, как она начинает злиться. Ну а что поделать? Вся жизнь - игра, а люди в ней актеры...
Спектакль прошел ужасно - в том числе из-за того, что Арман был вялый и свою роль исполнял не на высоте. Но зрителям понравилось, а закулисные перепалки актеров слышны только им. Но день за длинной чередой выступлений незаметно для глаза перетек в вечер. И вот за окном уже дымка, и актеры, отпустив пару шуточек по поводу увлечений их "примы", удаляются. Развалившись на стуле, Ами потерла лицо  руками. Боже, и на кой ей это сдалось? Это так трудно - изображать мужчину и одновременно ещё и играть на сцене. Подобные упадки сил вовсе ей несвойственны, но, когда ты одна, ты можешь играть во что угодно.
В коридоре послышалась какая-то ругань, и Арман невольно улыбнулся. О да - бабушки-уборщицы на страже порядке. Вдруг кто-нибудь отважиться украсть из театра костюмы, которые готовы развалиться при неосторожном прикосновении.
- Хорошо играешь. - Скай улыбнулся. Ну надо же - ты переоделась. На смену футболке и джинсам пришла струящаяся юбка и шаль. Красиво.
- Спасибо. Я знал, что ты придешь. Присаживайся. - широкий жест в сторону ряда стульев.

0

4

Анна присела на предложенный стул и усмехнулась: Арман был, хм, мягко говоря, помятым. Не выспалась видимо. Извиняться девушка не стала ни за утреннее исчезновение, ни за неоплаченную комнату, но совесть отчаянно трясла хозяйку. Она наклонила голову, по-птичьи наблюдая за актрисой.

- Ты страдаешь морской болезнью?

«Надеюсь, что нет, мой милый. Очень надеюсь. Иначе ты испортишь все удовольствие. Тем более я знаю, что завтра спектакля у тебя нет»

Анна тряхнула головой, взяла Армана за руку, сильно. Неожиданно сильно для ее комплекции и изящной маленькой руки. И потащила прочь из пыльных застенков театра. Большая холщевая сумка через плечо неприятно задевала ноги. Даже тут Анна не рассталась с камерой. Все равно, что руку отрезать.
На набережной девушка остановилась, отпустила актрису, и приподнявшись на цыпочки, посмотрела в глаза.
- Обещай, пожалуйста, что эти дни ты побудешь настоящим. Не играя. Давай оставим маски политикам и их прихвостням.

И вновь она взяла ее за руку и повела к освещенной огнями пристани, где качался на волнах небольшой теплоход.
«Все люкс – класса. Как извинение. Как кусочек счастья»

0

5

- Ты страдаешь морской болезнью?
- С чего ты взяла? - улыбнулась Ами, собирая в сумку - типичный мужской чемоданчик - свои нехитрые пожитки. Что там? Всякая ерунда, имеющая мало отношения к женским вещам. Мобильник, кошелек, ключи от дома и ворох листов с ролями. Продолжая сие не очень-то интересное занятие, она спросила: - Как твоя рука? - благоразумно замолчав об утреннем побеге девушки. Если ушла - значит, было нужно. Значит, были дела.
Но девушка неожиданно потащила его прочь из театра - Арман едва успел подхватить портфель и пиджак и что-то промямлить вахтеру. Интересно, а вахтер-то как Анну пропустил? Хмммм...столько вопросов, но никакой возможности задать их - слишком быстро идут и слишком быстро сменяются коридоры. При желании Колд могла вывернуть руку, но было ли желание в этом? Похоже, нет. На улице было прохладно - чересчур, пожалуй, прохладно для летнего месяца, но на набережной приятно пел ветер. Спрашивать, куда они идут и зачем - бессмысленно. Все равно Анна не ответит, пока они не остановятся. И через какое-то время они остановились - рука Армана была отпущена и внезапные слова:
- Обещай, пожалуйста, что эти дни ты побудешь настоящим. Не играя. Давай оставим маски политикам и их прихвостням. - Скай отвел глаза. Неприятно говорить, но придется.
- Я настоящий и я играющий давно срослись в одно. Не получится по отдельности. Тем более нет никакой гарантии, что тот я - настоящий. Быть может, сегодняшний я - настоящий. Вся жизнь - игра... - печально улыбнувшись, Амира позволила вести себя куда-то.
Ого, теплоход. Зрачки скакнули, удивляясь. Что же вы задумали?
- И куда же мы идем? Сегодня я ещё не получил ответа на вопросы....

0

6

Арман отвел глаза.  «Потерялся среди своих ролей? Что же попробуем отсеять зерна от плевал» Девушка тепло и ободряюще улыбнулась. 

- И куда же мы идем? Сегодня я ещё не получил ответа на вопросы....
- Успеется, - бросила Анна и снова потянула девушку за собой. Они подошли к пристани,  взошли по трапу.

«Ну и кейс. Интересно, что ты в нем носишь?»
Анна отдала на палубе оттесненные золотом белоснежные билеты. Стюард с легким поклоном проводил девушек в каюту. Та выглядела как небольшая, но красиво обставленная комната.  С двуспальной кроватью.

«Интересно, тебе стоит объяснять, что выбора особо-то и не было? Либо семейные номера, либо одиночные, либо такие»
Анна с восторгом скинула поднадоевшую шаль и босоножки, положила сумку в кресло и села на кровать. Бельем та оказалась застелена льняным и приятным на ощупь.
- Вот теперь можешь спрашивать, что хотела – лукаво предложила Анна.

0

7

- Успеется
- Интригует. - честно ответила Амира, продолжая неторопливо вышагивать по набережной - до теплохода оставалось немного. Зачем торопить события? Пристань, трап - отпал вопрос о морской болезни. Забавно. Билеты. Два. Недешевое удовольствие, однако. Стюард, с виду вежливый, долго продолжал сверлить её спину недоверчивым взглядом. Да, наверняка он сейчас именно так и выглядит. Да-да, альфонс, кажется? память услужливо подсунула сотни вариантов-синонимов. Бррр. Отвратительное чувство.
Перед дверью каюты Арман долго не задерживался - да и сложно задержаться, если затягивают внутрь. Свободу он получил только в ней. Он задумчиво уселся в ближайшее в кресло, изгибая бровь в вопросительном жесте. Итак?
- Вот теперь можешь спрашивать, что хотела - подперев руку щекой и любуясь девушкой, Скай протянул:
- Что я хотел спросить? Половину ответов на свои вопросы я нашел. Но пожалуй, я все же спрошу - чем я заслужил подобный круиз? - непривычно. И щекочет язык вопрос о том, зачем Анна попросила об Амире настоящей. Пффф. Не время. Так же как не время спрашивать про то, сколько продлится их прогулка и чем они займутся. Все потом. Сначала основной вопрос. А уж потом, потом, в зависимости от обстоятельств.
Колд взъерошила волосы - за день они жутко устали от стягивающей их резинки. Но жара не позволяла ходить с распущенными волосами. Серебро. Арман вновь кинул оценивающий взгляд на Анну. Да, серебро. Не грязно-серые, я серебристые, именно оттенка серебра, волосы. И наткнулся на такой же изучающий его взгляд. Что же?

0

8

- Что я хотел спросить? Половину ответов на свои вопросы я нашел. Но пожалуй, я все же спрошу - чем я заслужил подобный круиз?

- Извинение за утреннее исчезновение и благодарность за вчерашнюю заботу, - Анна помолчала. Ей ужасно захотелось закурить. Она выдержала паузу и тихо добавила, - Ты мне интересен. Интригуешь. А здесь мы сможем спокойно пообщаться.

«Я даже ноут на берегу оставила»
Девушка заперла в шкаф компьютер в номере и замотала тот крепкой цепью, посадив ее не на самый маленький замок. Она не в первый раз сталкивалась с кражами в отелях, и лишится недешевого ноута не желала.

-Тебе неудобно, что ли? – только тут до Анны стало доходить как ее поступок выглядил со стороны, - Брось.
Она опять помолчала, помяла юбку в руках. Дурацкая девчачья привычка.

- Если хочешь, ты еще можешь покинуть корабль
«Я хочу узнать тебя поближе. Не обязательно слишком, большая любовь нам не светит»

0

9

- Извинение за утреннее исчезновение и благодарность за вчерашнюю заботу - Колд удивленно воззрилась на девушку. Переспросила:
  Не смеши. Помочь человеку...любой поступил бы так же... -задумчиво потеребив прядку волос, ответила она, поерзав в кресле. Нехорошая, скользкая, как угорь, ситуация. С одной стороны, все прекрасно, а с другой - скользкие комки его собственных амбиций. К черту их.
- Ты мне интересен. Интригуешь. А здесь мы сможем спокойно пообщаться.
- Странный способ для того чтобы найти спокойное место для общения, но...мне нравится. - из-под задумчивости и некого беспокойства на лицо проскользнула улыбка. Удивительно. "Какой ты стала сентиментальной Ами. Нет, не то слово. Какой ты стала охотчей до приключений. Да, это подойдет"
- Тебе неудобно, что ли? Брось.
- Да, есть немного. Я привык сам за все платить. Но...как благодарность, приму. Спасибо. - девушка поклонилась, приложив к груди широкую ладонь.
- Если хочешь, ты еще можешь покинуть корабль - корабль тряхнуло, и Амира рефлекторно схватилась за подлокотник кресла.
- Думаю, что уже поздно. Ведь я согласился, не так ли? - долгим испытующим взглядом посмотрев - одновременно изучив красиво выпирающие ключицы девушки - Арман спросил, проводя пальцем по подбородку и задерживая руку на подбородке:
- И чем же я так заинтриговал вас? Не думаю, что я очень интересная личность. Двуличность - не самое хорошее качество. Почему, Анна? - зеленые глаза смотрели грустно и в то же время серьезно. Ами действительно не понимала, что же такого хорошего в её бестолковости и глупости. Она не хотела чтобы знали её настоящую. Но она не солгала - сейчас ей безумно трудно разделить два своих характера, серьезный и шаловливый, игривый и сухой. Это нереально сейчас. Она слишком долго жила в этом образе и не сможет отклеить одно от другого. Прикипели друг к другу эти два образа.

Отредактировано Amira Cold (2010-11-21 01:51:01)

0

10

- Странный способ для того чтобы найти спокойное место для общения, но...мне нравится, - робкая тень улыбки проскользнула по лицу актрисы. Похоже, Анна сумела ее поставить в неловкое положение. «Мда привычка работать с мужиками до добра не доводит. Ты – девушка, девушка, а ну повтори еще семь раз», -- Да, есть немного. Я привык сам за все платить. Но...как благодарность, приму. Спасибо

- Не за что, - от всего сердца сказала девушка и добавила, - И я привыкла. Впредь, каждый только за себя платит.
Долгий пронзительный взгляд будто пригвоздил фотографа. Анна раздраженно дернулась и ответила тем же. А когда Арман провел пальцем по подбородку, отвлеклась, следя за изящным движением руки. Невольно перевела взгляд на губы и с трудом сосредотачиваясь на его словах.

- Почему? – переспросила девушка, - А черт его знает, - в сердцах честно ответила она, - Может оттого, что ты подошла первой, а может, что потащила на руках, а может… не знаю. Двуличность не лучшее качество. Но у тебя оно безопасное. Как-то так.

Девушка перевела дыхание. Речи длинною в десять слов довались ей с трудом. Она исподлобья посмотрела на Армана. Почему да почему, она и сама любит задавать этот вопрос, но в любых человеческих отношениях слишком много нелогичного. И загрустила видно актриса, но серьезно. Не человек, а рентген.
Анна резко встала, подошла к сидящему Арману и взяла в руки его лицо.

- Не грусти, пошли лучше на палубу, ночное море дьявольски красиво, - их губы почти соприкоснулись, но девушка выпрямилась и отходя, добавила, - И да, если ты боишься за свою невинность, то будь спокоен, а не нимфоманка.

«Резко, Анна, и грубо. Ты девушка, повтори семь раз»

0

11

- И я привыкла. Впредь, каждый только за себя платит. - непонятный жест рукой, рисуя что-то вроде галочки пальцем:
- Заметано, хоть и будет смотреться смешно. - он усмехнулся, и впрямь будет забавно. Но ничего - студенты всегда так делают, когда ещё зависят от родителей. И у неё так было.  Тем временем Анна пустилась в путанные объяснения:
- Может оттого, что ты подошла первой, а может, что потащила на руках, а может… не знаю. Двуличность не лучшее качество. Но у тебя оно безопасное. Как-то так. - Ами хмыкнула и несколько ядовито улыбнулась:
- Безопасное качество? Думаю, что вы неправы. А то, что я подошел - я делал это исключительно потому, что так захотел. Так что не стоит так говорить...Любое качество полярно и не может быть безопасным. Но хорошо, что вы сказали...мне многое стало ясно. "В том числе и то, что вы сейчас испытываете. Я примерно представляю, милая моя. Но боже мой - я же столь неподходящая кандидатура." Он тяжело вздохнул - ощущение такое, как будто на плечи опустили груз. Но в то же время что-то как будто вырывалось из лопаток. "Крылья, что ли, прорезаются? ха-ха, истерика. Нашему распущенному только крылья. Белые..Аха-ха."
- Не грусти, пошли лучше на палубу, ночное море дьявольски красиво  - глаза в глаза, вот проскочили черти в глазах собеседницы, и Скай ответил, не дергаясь особо - смысл?:
- Дьявольски красивы тут только вы. Я это вам ещё на палубе мог сказать. - тем не менее он послушно поднялся за девушкой. Да, на палубе определенно было красиво, но, поскольку с собой ни фотоаппарата, ни камеры - камера на телефоне не в счет, пусть даже она многопиксельная - фотосъемку пришлось отложить до лучших времен. Если вообще придут.
- И да, если ты боишься за свою невинность, то будь спокоен, я не нимфоманка. - Амира рассмеялась - серебряные колокольчики заиграли в смехе - и ответила, прикрывая рот деликатно рукой:
- Смешно слышать от вас подобное. Нет, не боюсь - нечего уже терять. Все, что мог, уже давно потерял. Оно и к лучшему, мне кажется. - прислонившись к парапету - невысокий какой, так и навернуться недолго. Вспомнился фильм, когда девушка упала за борт, а потом её подобрал какой-то мужчина, который её полюбил и потом у них все было круто, а вдруг она оказалась миллионершей и прочее, прочее...Фильм, на самом деле, был совершенно дурацкий. Но в памяти отложился. Уж не из-за дурацкого ли сюжета? С рассеянной улыбкой он продолжил наблюдать за волнами и заодно за Анной. В конце концов, на этом корабле он почти от неё зависит. Смешно. Даже не выпрыгнешь при желании. Но желания нет. Разве что посидеть в баре за бокалом виски.

0

12

«И что тебе стало ясно?», - хотелось спросить Анне. Но она благоразумно сдержалось. Арман ехидничал, почти капая ядом, - «Похоже, ему очень неуютно. Да, хорошее начало путешествия. Но чего ты хотела, если совсем ее не знаешь. Опрометчиво вот так утаскивать за собой. Ей теперь и деться некуда»
Девушка так тяжело вздохнула, что Анне захотелось погладить ее по головке. Как ребенок, право слово.

«Милая – хорошая, ну чего ты боишься? Еще немного и я исчезну как дым. И не встретимся мы вновь. Отпуск явление в моей профессии не частое. И смерть ходит по пятам.»
На палубе оказалось свежо. Босые ноги тут же запросили пощады, металлический пол им совсем не понравился. Когда Арман рассмеялся, у Анны зачесались руки треснуть ее как следует. Герой – любовник, блин. Искушенный небось. Ну-ну.

- Всегда есть, что терять, ты не прав. И перестань ко мне на «вы».
Анна облокотилась на перила и посмотрела на море. Черное, будто чернил налили. И небо сонное, полное тучами. Ноги перестали чувствовать пол – плохой знак.
- Пошли в бар, - предложила фотограф. Она жалела, что бросила сумку внизу, - Я буду пить фруктовый отвар, а ты что приглянется.

0

13

- Всегда есть, что терять, ты не прав. И перестань ко мне на «вы». - Амира повернула голову к девушке, саркастически изгибая бровь - любимый, а оттого и бесящий всех жест:
- Да неужели? Даже если потерять что-то, то можно найти замену, протез, фальшивку. Порой даже трудно заметить разницу. А некоторые даже её не ищут. - он перевел дыхание. - На ты да без проблем, Анна.Я могу и на ты. Хотя согласись - "ты прекрасна" и "вы прекрасны, миледи" - это совсем разные вещи. Это как духи. вроде бы запахи похожи, но все разные. - похоже, Скай утомил разговорами собеседницу, и она произнесла, явно желая сменить тему:
- Пошли в бар. Я буду пить фруктовый отвар, а ты что приглянется. - Колд пожала плечами:
- Идем. Я угощаю. - действительно, или так, или никак. Хоть что-то она может сделать самостоятельно на этом корабле. Напиться. Это будет нелепо и совершенно бессмысленно. Снова будут пьяные шутки и глупое поведение. Никак не мужское....
Выбор напитков в баре, разумеется, был впечатляющий, поэтому Арман изваянием застыл перед картой бара. Хотелось вот этого и вот этого, а ещё хотя бы глоток этого, нооо...Вот оно, мартини, вечный лидер из всех.
- Фруктовый отвар и мартини. Смешайте с ананасовым соком. Спасибо. - разговаривать с барменом не было никакого желания, и вдруг возник интерес.
- Что такое этот фруктовый отвар? Неужели вкусно? - спросила девушка, не торопясь отпивая маленький глоток. - и да - насколько эта прогулка? Работа все же зверь... - Ами виновато улыбнулась. Как это идиотски и грубо звучит. Как будто бы она ждет не дождется, как бы закончить поскорее мини-круиз. Но это не так, просто Колд слишком любила свою работу, чтобы вылетать из-за какой-то мелочи, в которой сама, в сущности, не виновата.

Отредактировано Amira Cold (2010-11-21 03:00:37)

0

14

- Идем. Я угощаю
Анна пожала плечами. Угощаешь и ладно. Ей не хотелось объяснять, что она особо никогда не тратила свою немаленькую зарплату – чужая жизнь дорого ценится. Особенно, если ты уже хороший специалист. Небольшая квартирка – хрущевка в Питере у нее была, камера все та же, что и вначале пути. Пусть потертая и исколотая, но рабочая и любимая. Вещи девушка носила самые простые, не замарачиваясь.  И неожиданно оказавшись в рае, тихом прекрасном рае, ей хотелось кутить. Пусть и в меру. И хотя вместо ангела мироздание ей подсунуло едкую девушку, Анна радовалась.

- Что такое этот фруктовый отвар? Неужели вкусно?- спросил Арман.
- Ага,- «О, черт, как по – итальянски компот, а по-японски?», - Это, ммм, короче, вкусно, хочешь? – девушка протянула свой бокал. Сидеть на высоком стуле ей было не очень удобно, раздражало отсутствие спинки, - А прогулка… завтра вечером вернемся. Я видела, что завтра спектакля нет. Любишь свою работу? Я вот люблю. Не представляю без нее жизни.

0

15

- Это, ммм, короче, вкусно, хочешь? - Арман качнул головой:
- Нет, пей, если возникнет желание, закажу ещё. Но я к фруктам...хм, с опаской отношусь. "Ой, да ладно. Врешь ты все, Ами. Дома  так яблоки трескаешь и виноград - только за ушами трещит. А потом желудком маешься день..." Она вновь сделала глоток. Напиток приятно жег горло. Поэтому именно мартини. Нет, конечно, можно было взять и вино, но вино было вчера и вчера же надоело. Колд вообще редко могла потреблять тчо-то одно в течении длинного промежутка времени, поэтому напитков перепробовала достаточно. Могла бы работать дегустатором. Но уж нет - увольте. Нюх отобьет напрочь, а расставаться с чувствительным носом Ами как-то не планировала.
- А прогулка… завтра вечером вернемся. Я видела, что завтра спектакля нет. Любишь свою работу? Я вот люблю. Не представляю без нее жизни. - мило улыбнувшись - ну хороший же вопрос, правда? Душевный - Арман ответил, задумчиво разглядывая ряд бутылок на спиной бармена:
- Да, люблю. До умопомрачения. Если долгое время нет для меня роли или что-то чинят в театре - мучаюсь, сидя дома. И тогда я рисую. По мне может и не скажешь, но я художник. От слова худо, но что-то даже покупается. Смешно. То, что я считаю уродливым, другие считают прекрасным. Пластичность людского мнения. А ведь скажи я им, что это отвратительно - поверили бы и прошли мимо. Или же наоборот, зажглись и купили. Какие странные существа. Иногда кажется, что и вовсе к ним не принадлежишь. Ты не упадешь? - всю свою длинную и философскую речь Скай наблюдал за Анной. Ей было явно неудобно сидеть на таком стуле. Ну конечно - она ведь нормального роста, а не высокая, как Ами. - Если тебе неудобно, можешь взять напитки и пойти сидеть на палубу - там тоже есть столики.

0

16

«С опаской к фруктам? Они что кусаются? Или аллергия?»

Анна повеселела, представив агрессивное зубастое яблоко.
- Понимаю, - Анна каплю расслабилась. Ответил Арман честно, чем немного удивил девушку, - Я пять лет училась рисовать. Говорили: хорошо. Но не мое. А снимать нравится. Знаю, долго врят ли получится. Либо потеряю форму лет в сорок, либо убьют.  Выбор не велик. Не представляю, что делать, если все-таки на пенсию.
Анна резко замолчала.

Выбор между палубой и стулом, девушку не впечатлил.
- Пойдем лучше в каюту, - предложила девушка и, почему-то смутилась.  «Там моя спина и ноги не будут просить пощады. Что-то я размякла» - И лекарство выпить надо, извини.

Опять по холодному полу. Почувствовать себя русалочкой. Осторожно донести бокал, и поставив его на столик, залезть в сумку за таблетками.
- О чем мы говорили? - Анна села на пушистый ковер у кровати, - Нарисуешь меня?
Девушка разглядывала Армана снизу вверх. Она прислонилась к кровати спиной и расслабленно опустила больную руку. Отросшие волосы, успеть бы постричь до командировки, упали на лицо, но откинуть их было лень.

0

17

- Я пять лет училась рисовать. Говорили: хорошо. Но не мое. А снимать нравится. Знаю, долго врят ли получится. Либо потеряю форму лет в сорок, либо убьют.  Выбор не велик. Не представляю, что делать, если все-таки на пенсию.
- Вот как. - несколько рассеянно ответила девушка, потирая шею. Надо же, мышцы устали за день. А, ну да, это и от Анны тоже, а актриса, которую он сегодня таскал на спектакле, тоже была нелегкая и все время норовила уткнуться в его плечо носом - какие-то личные проблемы, а Арман представлялся ей, видимо, самой подходящей для слез жилеткой. Другое дело, что сама Колд от этого не испытывала особой радости, поэтому ограничилась словами, что все будет хорошо, и, конечно же, они помирятся.
- Пойдем лучше в каюту. И лекарство выпить надо, извини. - легкий румянец на щеках девушки ставил в тупик. Ах, ну если лекарство выпить, то ладно. Купюра осталась лежать, придавленная пустым бокалом от мартини.  Да и что там пить? Бокал-то маленький совсем. Но все же...пить залпом, наверное, не стоило. А, но и таскаться с несчастным глотком через весь корабль - глупая затея.
- О чем мы говорили?
- О работе. Знаешь, конечно, нехорошо так говорить, но я слышал, что лучше прожить короткую и насыщенную жизнь, чем длинную и растянутую. Так что...хм. Для меня умереть в тридцать лет не будет трагедией. Да и не стоит загадывать - жить лучше одним днем и не планировать ничего на завтра... 
- Нарисуешь меня? - Скай выставил перед собой руки, отказываясь.
- Я не взял с собой никаких принадлежностей. А рисовать на бумаге своей будущей роли не стоит. Я ещё не читал её - только проглядел. Хм. Хотя. Погоди. - помнится, у него есть черная гелевая ручка и блокнот. Почему нет, если руки чешутся порисовать? Тем более - когда они ещё встретятся? Возможно, никогда. Так пусть хоть какая-то память останется.
- Хорошо, не двигайся, сиди так - отсюда очень хороший ракурс. - ручка в руках Ами жила своей жизнью, порхая по бумаге и выплетая узор линий. Рисовала она быстро - ведь важно подметить основные черты девушки, глаза, губы, нос - у всех людей это индивидуально и неповторимо.
- Вот. Конечно, не самый лучший набросок, да и не сделаешь такого за двадцать минут, но все же - это тебе, на память. - чиркнув инициалы "A.С.", девушка протянула Анне рисунок. Внутренне смутилась, вспомнив, что эти двадцать минут очень и очень пристально разглядывала девушку, примечая все - и изящно выскользнувшую из-под юбки лодыжку, и тонкую руку на колене, и тень, падающую на лицо и делавшую его ещё более выразительным, а глаза ещё темнее.

0

18

Анна застыла. Она в училище не раз позировала сокурсницам. Обычная практика: натурщик не пришел – наброски со всех по очереди. Сначала, правда, Арман отказался, но нашел блокнот и ручку. Девушке актриса казалась несколько нелогичной. Было видно, что ее напрягает ситуация, но она не попросила себе отдельную комнату. Казалось ее рвет какие-то противоречия на части. «Да и мои поступки венцом логики назвать нельзя», - подытожила Анна свое пребывание в Городе Персиков, - «Похоже, мои мозги тоже ушли в отпуск. Какая спонтанность, охренеть можно»

- Вот. Конечно, не самый лучший набросок, да и не сделаешь такого за двадцать минут, но все же - это тебе, на память. – Арман протянула рисунок. И чего она на себя наговаривает? Хорошо же рисует. Стиль непривычный, на родине Анны так не учили, но все равно завораживает.

- Красиво, - честно ответила девушка, аккуратно пряча листок в сумку. За двадцать минут сидения тело затекло. Когда вернулась чувствительность девушка охнула, - Теперь я.
Она достала камеру и сделала три снимка: лицо крупным планом, фигуру в целом и только руки. Больше и не нужно, остальное запомнит мозг.
За окнами, ах да, иллюминаторами, наступила глубокая ночь. Пароход мирно урчал, неся пассажиров по морю. 

- Спать не хочешь? – спросила Анна, раскрывая прикрученный к стене шкаф, и вытягивая оттуда себе халат. Она повернулась спиной к Арману и быстро переоделась, дошла до сумки, вытянула оттуда расческу. Минут десять шел спектакль: расчеши запутавшуюся седину. Потом девушка глубоко вздохнула и перемотала руку, шипя от боли. И нырнула в постель,  наконец, расслабившись за этот суматошный день. Неожиданно она вспомнила о не выключенном свете, чертыхнулась, но не встала, - Пожалуйста, выключи свет.

0

19

Рисунок Анна разглядывала довольно долго. Но не настолько, чтобы Амира успела занервничать.
- Красиво - девушка лишь грустно улыбнулась. Да, наверное.
- Спасибо.
- Теперь я. - Арман удивленно воззрился на Анну. Та достала из сумки приличных размеров фотоаппарат. Боже, не стоит. Не стоит. Фотографировать его - не самая лучшая затея, да и фотогеничности у него ноль, хотя все убеждают в обратном. Помнится, недавно к ним в гримерку проник известный фотограф и стал уговаривать Ская пойти в модель, ибо "нечего такую красоту гробить в застенках театра, вы должны выйти в свет!". Но Ами прекрасно понимала, что не сможет работать в подобных местах. Работа фотомодели часто подразумевает открытые костюмы, а то и вовсе ню съемки. Ну и что ей делать в подобных случаях? Вот то-то же. Фотограф был без сантиментов выставлен за дверь со словами, шли бы вы куда подальше, мне и тут неплохо. Но теперь, играя, Колд постоянно замечала сию колоритную фигуру в зале - видимо, человек решил не отступать и любой ценой выиграть счастливый билет, затащив её работать на этом поприще. Боже, это все одна головная боль. Наверняка на снимках он теперь получится кислым мужиком с кризисом среднего возраста. Ха-ха. Хороша память. А ведь действительно, они могут и вовсе больше не увидеться. От печальных размышлений о том, что, наверное, стоит спросить хотя бы номер телефона, чтобы позвонить, когда вспомнит, его отвлек голос Анны:
- Спать не хочешь?
- Нет. - ответила девушка и зевнула. - Или да. Нет, пожалуй, лучше ещё посижу. - она прогулялась до зеркала и села сбоку на пуфик - ну до чего ж дурацкое приспособление. Явно не для таких длинных нижних конечностей, как у нее- , любуясь тем, как Анна расчесывает непослушные волосы. У Ами подобных проблем не было - скорее наоборот, она даже хотела бы, чтобы волосы не слушались или секлись. Тогда бы и ухаживать за ними было бы приятнее и, возможно, они отросли бы...
Анна порхала, да что там, просто плыла по комнате - порой Арман даже не успевал замечать всех этих перемещений, настолько стремительными они были. И вот она уже собралась спать, сонно попросив:
- Пожалуйста, выключи свет.
- Да, конечно. - на автомате ответила девушка, поднимаясь и гася свет. Итак. Застыв посреди комнаты и задумавшись, Колд все же решила. Душ. Если такое вялое состояние, ни то ни се, то лучше всего взбодриться поможет душ. Или же расслабиться, чтобы спокойно уснуть.
- Спи, я скоро вернусь. - шепотом сказала Ами, проскальзывая в маленькую комнатку, заменяющую здесь ванную.

0

20

- Спи, я скоро вернусь.

Шепотом  в темноте звучало интригующе. Настолько, что Анна подавила смешок.  Определенно, отсутствие партнера накладывало свой отпечаток на мысли. Они-то и раньше были далеки от идеальных, присущих воспитанным леди.

«И от тебя будет чуть пахнуть алкоголем. И это будет необыкновенно родной аромат. Так пахло от рябятишек солдат и Лены. И иногда от нее. 100 грамм на ночь и спать, чтобы исчезли, наконец, кошмары.
«А теперь я не пью. Не могу, потому что запах алкоголя – это ее запах. А еще ванили. И дыма.  Странные ассоциации
»

Анна не засыпала, ждала Армана. Чувствовала, что если уйти в объятья морфея первой, получит опять бесконечные коридоры. Где она все время кого-то ищет. Кого-то далекого и родного.

0

21

"Да, пожалуй, душ был самым подходящим вариантом." подумала девушка, ловя губами теплые струи ароматной воды. Смешно и глупо. Фарс. Такое уже было. Но разве люди не повторяют все это каждый день? А уж Ами, страдающая поразительной чистоплотностью, и подавно не может без душа. Такая уж профессия....
"Итак, что мы имеем. А вариантов много. Можно пойти спать в теплую кровать, можно уйти в бар, а можно просто постоять на палубе, наслаждаясь приятным ветром. Как там его - бриз? А, черт с ним." Мысли скакали, как шарики в автомате бесплатной лотереи. А спать расхотелось окончательно. Вот ведь. Ну да ладно - можно просто почитать роль в свете настольной лампы.
Вылезая из душа, Ами в нерешительности застыла. Черт. Вот ведь черт. Забыла халат, а здешние горничные оказались не столь предусмотрительны, чтобы повесить их в душе. Да и тесновато тут для халатов - похоже, что полотенца с трудом впихнули. Ну да ладно. Не надевать же рубашку на мокрое тело....
В итоге в комнату она вернулась в одном полотенце, едва прикрывающей пятую точку. "Стыд-то какой."
- Прошу прощения за невольный стриптиз - забыл халат. Старость не радость. - усмехнулась девушка, открывая шкаф и вытаскивая халат для себя. Полотенце было повешено на стул - пусть сушится, родимое, а девушка уже завязывала пояс.
- Мне что-то расхотелось спать, так что я почитаю. - садясь с другой стороны, Арман зажег светильник и достал из портфеля стопку бумаг. Ну надо же - в этот раз так мало реплик. Тююю. Даже скучно немного. Но, прочитать все равно надо.

0

22

Анна ждала. Привычное состояние. В темноту пробивались полоски света из ванной, шумела вода. На секунду можно закрыть глаза и представить, что так будет всегда. Что это не случайная знакомая на пару дней, а человек всей жизни. Помечтать. Когда она последний раз мечтала? И о чем? Хмм. Вроде, о новом объективе. Бе, как приземлено. Самой противно стало.
Гул воды затих. Шлеп, шлеп, голыми ступнями по полу. На Армане оказалось одно полотенце, едва прикрывающее бедра. Более чем откровенный наряд.

- Красивая ты, - констатировала Анна, а девушка тем временем надела халат, скрыв прелестный вид.
- Прошу прощения за невольный стриптиз - забыл халат. Старость не радость.
- Ничего страшного. Такое только радовать может.
«Пошлячка, Анна»

- Мне что-то расхотелось спать, так что я почитаю.
Арман включил светильник, и сон позорно бежал прочь. Анна легла на бок, положив руку под голову, и любовалась девушкой. Та погруженная в свою роль не заметила, когда фотограф переместилась поближе и положила голову на живот. От актрисы пахло пряно, но приятно. Уютно и тепло.
«Немножко близости»

0

23

- Красивая ты
- Ничего страшного. Такое только радовать может.
- Амира только хило рассмеялась - ну что за лесть?
- Ну и что же тебя вдохновило на подобный комплимент? Выпирающие кости или полное отсутствие пятой точки? - не съязвить в такой ситуации - смущающей, надо сказать, она не могла. Ну что поделать, если она скелет? Скелет с грудью непропорциональной для него? Грррр. С другой стороны, будь у неё пышные формы - не смогла бы быть Арманом. А так...с грудью можно и смириться...
"Что за сценарий?! Кто его писал? Это такая откровенная чушь!" - девушка в сердцах захлопнула мини-книжку и посмотрела в заглавие. А, ну конечно, что ещё следовало ожидать от этой смазливой женщины. Как же она достала Ская. И как вообще эта листовка попала в общую массу? Или она надеялась, что Арман, просматривая оптом предложенные роли, не проверит, кто автор сей бредоносной истории. Пффф. Какая чушь. Отклонено.
Следующая пьеса была получше. Да, пожалуй, здесь она сможет сыграть. Правда. Будет напряг со сценой с поцелуем, но кто там его любовь по сюжету? Ах, какая ирония судьбы - Марианна. Девушка усмехнулась в кулак. Будет забавно, особенно на репетициях. Сделать из мышки. Да уж, пожалуй, придется поговорить с постановщиком - такое Марианна не потянет. Просто умрет со стыда. Тем более, можно догадаться, кто носит ему тайком в гримерку обеды. Смешно до слез, а отваживать девушку ни сил, ни желания. Кстати, о девушках.
Колд удивленно воззрилась на светловолосую головку, мирно почивающую у неё на животе. Надо же, совершенно не заметила. С рассеянной нежной улыбкой потрепав Анну по голове - ну точь-в-точь как маленького ребенка - Скай не стал убирать руку с её плеча. Надо будет - сама сбросит.

0

24

Анну Арман потрепала по голове, и девушка смешно замурлыкала, выражая полное одобрение. Она смущенно улыбнулась, потерлась об руку, захватившую плечо, щекой.
«Немножко близости»
Ее рука легко потянулась вверх, по груди к лицу. Почти невесомо. Анна погладила скулу, провела по губам, а потом резко не агрессивно забрала тоненькую книжицу, видимо пьесу. Ей пришлось напрячься, вытянутся струной, чтобы положить тетрадку на прикроватную тумбочку. Хозяйка могла не одобрить, если бы фотограф швырнула вещь неизвестно куда.
- Не мешаю? – лукаво спросила Анна, и притянула лицо Армана к своему. Потерлась носом об нос. Смешной, почти детский жест. Волосы актрисы щекотали шею.

0

25

Нервные пальчики бегут вверх по телу, едва касаясь. Что же это? Амира решила не отвлекаться - последняя из предложенных ролей оказалась безумно интересной. Прекрасный принц, но одинокий, печальный, и оттого озлобленный на весь мир. Решивший его погубить. Как забавно. Аааа. А дальше?
Сценарий исчез и вместо этого холодный взгляд зеленых глаз наткнулся на лукавый взгляд Анны. М, что же это?
- Не мешаю? - Арман глубоко вздохнул - ладно, действительно, не лучшее время для чтения сценария. Тем более, если он по приглашению на шикарном лайнере. Может, это и не был шикарный лайнер, но в подсознании все отложилось именно так.
Щекотно. Мягкие волосы приятно щекочут щеки. Нос к носу? Вот смешно - так волки и собаки признаются в любви. Что же, ты тоже признаешься?
"Будь мягче, дорогая. Анна ведь ни в чем не виновата - виновата тут только твоя способность погружаться в сюжет, не видя ничего вокруг. И перестань сверлить ей взглядом - она может испугаться. "
Укусив девушку за нос - играть так играть, Скай усмехнулся, стараясь не улыбаться в открытую. Ну кому может приглянуться волчий оскал?
- Нет, не мешаешь, напротив. Помогаешь.

0

26

- Помогаю? – недоуменно переспросила Анна. Арман улыбнулся как-то скованно и зло. Все еще сердишься? Зря. Но вслух девушка этого не сказала. Она нежно улыбнулась в ответ. Провела руками по спине, нежно – нежно. Неспешно, тягуче.

Изучающий пронзительный взгляд ее немного нервировал, но не настолько, чтобы остановиться.
«Ты будто эксперимент ставишь. Немного отвлекает. Правда, не настолько, чтобы развернуться и лечь спать. Или и вовсе уйти. В конце концов, времени совсем мало. А я хочу, чтобы эта поездка запомнилась надолго. Чтобы был стимул иногда выбираться на отдых»

Анна снова притянула актрису к себе и долго чувственно поцеловала.
- Продолжим?
«Не буду же я тебя неволить»

0

27

Наверное, в прошлой жизни Амира была кошкой. Причем непременно рыжей, наглой, довольной и сытой. Любившей греться на солнышке, ловить по полу зайцев, шнурки и прочую шевелящуюся ерунду. Играющей с фантиками и бабочками. Поэтому спинку она выгнула с двойным удовольствием,  потеревшись щекой о щеку Анны. Провела по волосам, пощекотала за ушком...
Поцелую Арман не удивился - ну правда, что тут такого необычного? Руки сами нашли нужное положение, удобно устроившись на спине девушки и считая позвонки сверху вниз и обратно. Как будто Скай играл на музыкальном инструменте. Поиграем? Поиграем.
Растянуть завязки халата на Анне - дело пяти секунд, если не меньше. Поцеловать в тонкую шею, чуть прикусывая вену, но не до боли - так, заставив пробежать мурашки. Дерзко заглянуть в глаза. Играем? Играем.
Осторожно, но властно уложив девушку на спину, Ами нависла над ней - её волосы щекотали Анне шею. Прошептала, склоняясь к уху и кусая его - ещё одна кошачья привычка?
- Ты вкусно пахнешь, дорогая...Мне нравится. - ответа ждать не приходилось, да и зачем, если и так все ясно? Вновь касаясь губами, требуя поцелуя и придерживая за подбородок - давно ты так не веселилась, Ами, не правда ли?

0

28

«Приятно. Как хорошо»
Анна выгнулась под ласками, прикусила губы.
- Ты вкусно пахнешь, дорогая... Мне нравится
Услышав возвышенную и банальную фразу, Анна не выдержала и захохотала в голос. Романтический миг лопнул как мыльный пузырь.
- Извини, - отсмеявшись, произнесла она. И снова притянула актрису. Поцелуи. В губы, по телу. Внезапно Анна остановилась.
«Я хочу побыть пассивной. Доставишь мне такую радость, родная?»
Арман ее завораживал. Волосы щекотали шею, грудь. Щекотка почти превращалась в боль.
«Все совсем не так. Что-то мешает»
- Может спать?
«Анна, дуреха, где твоя хваленная логика? Совсем расклеилась аки раскисший в воде ящик»

0

29

- Может спать? - Амира усмехнулась и вновь дерзко глянула в веселые, смеющиеся глаза Анны:
- Ты вроде не хотела пять минут назад или мне показалось? - приподнялась на руках и села сбоку. Смешная поза, глупее не придумаешь. Больше всего она не любила сидеть, как мамочка над больным ребенком. А ещё - слишком поздно. Актрису сейчас легко выдадут приправившиеся румянцем щеки и дрожь по телу. Хоть ты тресни, а желаниям тела не воспротивишься. Но если девушка не хочет...
Мысленно дав себе пощечину, Арман вздохнул и спросил, лукаво сверкнув глазами и проводя пальчиками по животу девушки:
- Ну и что же тебя так насмешило, дорогая? Ты действительно чудно пахнешь... - что правда, то правда. Скай не мог соврать в такой момент. Но романтическая атмосфреа была несколько растроенна, чуть-чуть, но покачнулась. Зато можно было, не стесняясь, веселиться. Что актриса и сделала, забавно утыкаясь носом в ключицу Анны и вдыхая приятный пряный аромат. Интересно, откуда именно такой?
Ах вот как. Улыбка своим выводам. Арман поймал руку Анны, лежащую на покрывале, и усадил. Серьезно спросил:
- Я должен точно знать, чего ты хочешь. Ты и сама понимаешь, что завтра мы разойдемся и не факт, что встретимся снова...это печально, но факт. Можешь смеяться и говорить, что сейчас пафосные речи не к месту, но ведь это правда. Пафос не пафос, а правда горше раз в двести. итак?  - Скай иронично изогнул бровь. нет так нет. Неволить человека он не собирался.

0

30

От пальцев Армана живот свела приятная судорога. Анна прикрыла глаза, обдумывая ответ. В голове мысли играли в чехарду, отказываясь дисциплинированно выстраиваться в  логические цепочки. Хотела ли она случайного (да-да, надо называть вещи своими именами) секса? Да, пожалуй, и сейчас хочет. Не стоит строить из себя недотрогу – такое уже было. Давным – давно. И после Анна сказала: ни-ни. Девушка редко кого-то подпускала к себе близко, а если подпускала – привязывалась на всю жизнь. И тяжело переживала, когда пути расходились. Арман же сорвал внешние незримые границы, и в души девушки воцарился его величество «бардак»
- Ну и что же тебя так насмешило, дорогая? Ты действительно чудно пахнешь...
- Такая фраза, - Анна пожала плечами, - Пафосная. Да, хотела. Я…
Арман уютно уткнулся в ключицу, и Анна ее мягко обняла. Рывок и девушку бесцеремонно усадили. Фотограф раздраженно зашипела, на миг притворяясь кошкой – она так хорошо пригрелась.  Но актриса стала серьезной и собранной.
- Я должен точно знать, чего ты хочешь. Ты и сама понимаешь, что завтра мы разойдемся и не факт, что встретимся снова...это печально, но факт. Можешь смеяться и говорить, что сейчас пафосные речи не к месту, но ведь это правда. Пафос не пафос, а правда горше раз в двести. итак?
- Я хочу тебя, - честно ответила Анна, - Хм, звучит как-то не очень. Но я привязываюсь к людям. Обычно не так быстро, но ты, похоже, исключение из правил. Не знаю, к добру это или к худу. Но если мы проведем ночь вместе, я не могу обещать, что мы разбежимся и исчезнем на пути друг друга. Я уеду. Да, уеду. Но может не на всегда. И тогда я могу попросить встречи. Конечно, если ты захочешь. Вот и думай.

0

31

- Я хочу тебя - девушка усмехнулась, заправляя лезущие в глаза пряди за ухо:
- Прямолинейно. Какие вы все...журналисты... - в глазах заиграли смешинки и немного нежности. Бокал чувств слишком разнообразен, чтобы отличить одно от другого, и порой даже ревность может быть вожделением.
- Хм, звучит как-то не очень. Но я привязываюсь к людям. Обычно не так быстро, но ты, похоже, исключение из правил. Не знаю, к добру это или к худу. Но если мы проведем ночь вместе, я не могу обещать, что мы разбежимся и исчезнем на пути друг друга. Я уеду. Да, уеду. Но может не на всегда. И тогда я могу попросить встречи. Конечно, если ты захочешь. Вот и думай. - Амира перебрала пальцами по подбородку - типично театральный и оттого ставший уже привычным жест. Да, печальная участь ждет того, кто привязался к ней. Она-то привязывается посредственно. Возможно, она будет скучать, а возможно, в увлечении кем-то другим, даже не вспомнить, какие мягкие у девушки волосы или же её больно может кольнуть мысль-воспоминание об осторожных пальчиках...Все возможно, но разве оно сейчас важно? Актриса ответила, обнимая Анну покрепче и прижимая к себе с силой, несвойственной девушке:
- Знаешь, это был дурацкий разговор. Привяжешься ты или нет, но я буду рада ещё раз встретиться с тобой. Пусть даже пройдет несколько дней или лет. Ты чудная девушка, Анна, но не стоит считать меня исключением из правил - найдется ещё тот или та самая, к которой ты привяжешься, лишь встретившись глазами. Но сейчас... - руки скользнули по плечами, а губы быстро нашли губы Лист, не желая отрываться.

Отредактировано Amira Cold (2010-12-07 19:04:02)

0

32

Анна не стала разубеждать актрису, что журналисты прямолинейны. Это она как заноза в заднице, как выражалась несравненная Софи, всегда говорила, что думала, не мудурствая как отреагируют собеседники. Но фотограф могла и быть изворотливой как змея и хитрой как лисица, если того требовала ситуация. Не сказать, что это доставляло удовольствие. Маски сидели на девушки криво.

«Дурацкий, так дурацкий», - пожатие плечами.
И поцелуй. Отдаться ощущениям и нежности. Незатейливая мимолетная игра в любовь. Ночь объятий, поцелуев и секса.
А после прижаться к плечу, нежно поцеловать и уснуть.

***

Утро принесло ощущение, что шею огрели поленом. Хорошим таким, увесистым поленом.
«Всю ночь проспать на чужом плече. Неудивительно, что шея отваливается. Арман скелет скелетом»
И Анна задремала.

0

33

Должно быть, дарить почти незнакомому человеку столько нежности - нормально. "Нет, это просто ты с головой часто ссоришься, Ами. встряхнись - где твоя хваленая "мужская" выдержка. Собственно, уже утро. Какая ирония." Девушка тряхнула волосами - надо же, почти не спутались за ночь, несмотря на всю её бурность. Усмешка, горькая, как лимон. "Тебе бы Гюльчатай сыграть - отлично бы получилось. Так, где мои роли? " Сборы заняли совсем немного времени, что там - чиркнуть по волосами расческой, намотать на себя три метра бинта, натянуть оставшиеся шмотки, цапнуть портфель, запихав в него по пути к двери сценарии.  Корабль причалил значит пора прощаться. Но будить спящую девушку было бы верхом идиотизма.
Арман огляделся по сторонам в поисках чего-нибудь, на чем можно было оставить записку. Ничего - хоть помадой на стекле пиши. Но даже такой обыденной вещи у неё не было.  "о да, было бы смешно, если б кто-то при экскурсии по моей сумке наткнулся на это. Но можно сказать, что не твое, а подруги. Другое дело зачем она мне? Я только домой езжу в культурном облике, и то никто не узнает...Хик, это просто прелестно. Что же, пора возвращаться." Скай только ухмыльнулся, открывая дверь и выходя из каюты. Надо же, даже и позабылось за ночь, что это каюта. Скосил глаза на выходящую из соседней девушку - та окинула его уничтожающим взглядом и гордо удалилась в уборную. Хотела, но каблуки её энтузиазма не оценили, подкосив хозяйку, но та все же устояла и, одарив ещё одним злым взглядом морских глаз молодого человека, скрылась. Ами только покачала головой, спускаясь по трапу...
...Через некоторое время она вновь была в театре, и вновь жила своей обычной игрой в мужчину. "А если она захочет - найдет снова. Нашла же вчера."

0


Вы здесь » Peach City » Прошлое » Театр. Вечер.