Peach City

Объявление

Добро пожаловать в Город персиков, дорогие леди. Мы рады каждому новому жителю. Только для Вас - уютные гостиные, горячий чай, самые очаровательные девушки, и, конечно же, персики. Возможно, даже со сливками.
*Жанр игры femslash. Рейтинг nc-17


Девушки, у нас намечается мини-квест. Если есть желающие - пишите)

Милые леди, если после регистрации Вам не дошел пароль от Вашего аккаунта, идите сюда, пишите от гостя свой ник, администрация создаст Вам пароль, выложит его в этой же теме, Вы сможете зайти на форум, и уже сами изменить пароль по собственному усмотрению.

На дворе сейчас ноябрь. Небо пронзительно-голубое, а весь город нарядился в роскошное золото листьев. Заканчивается сезон сбора позднеспелых персиков, над городом витает легкий аромат фруктов. Торопитесь на фруктовые рынки, там сейчас удивительное изобилие!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peach City » Прошлое » Прогулка по набережной


Прогулка по набережной

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Описание: Действие происходит год назад в городе, в который Анна приехала погостить на пять дней. Вечер, кафе в небольшом отеле на берегу. Время около одиннадцати часов вечера. Арман также приехал сюда на выходные из города, но от своего образа не отказался и тут.
Сюжет: Первая встреча и прогулка, а дальше - кто знает...
Действующие лица: Anna List и Amira Cold

Отредактировано Amira Cold (2010-11-16 17:49:12)

0

2

Легкий бриз легонько играл  распущенными волосами молодого человека, сидящего за столиком кафе и рассеянно болтающего ложечкой в уже успевшем остынуть кофе. Не сказать, что ему было холодно - как-никак, а на море тепло, но Арману хотелось сейчас именно этого обжигающего горло напитка. Чтобы в очередной раз ощущить, что он живой, что плоть ещё не начала разлагаться. Тупая боль в области груди заставила почти незаметно поморщиться, и Ами усмехнулась своим грустным мыслям. "Боже мой, скоро они и вовсе отвалятся...Какая ирония судьбы. Амира, которая так мечтала от них избавиться, избавилась от них, но какой ценой? Полноценным мужчиной мне стать только благодаря хирургии, но...Боже, откуда у меня такая прорва денег?" Глотнув кофе - надо же, не так уж и остыл, хотя здесь такой ветер! - девушка, лениво прищурив глаза, наблюдала со своего безумно выгодного места - ещё бы, столик в углу, где со всех сторон ветер - за посетителями. В основном это были молодые пары, правда, порой попадались группки явно студенток, приехавших отдыхать. Именно с этой стороны был слышен тщательно приглушаемый шепот. Вот глупышки. Хочешь говорить тихо - говори нормально, а не понижай тембр голоса - так тебя и слышнее, и настороженнее отнесутся окружающие. Но студенток это не смущало. Да и Армана тоже - все равно в таком дружном тихом шепоте можно разобрать только отдельные слова.
...А между тем вечер все явственнее вступал в свои права, и на терассе зажгли забавные фонари, умело повесив их так, чтобы не мешали посетителям. Его же уголок и вовсе скрывался в тени, что само по себе навевало некую завесу тайны. Щелчок пальцами, и услужливая официантка подбегает, пытаясь скрыть смущение за болтовней о чем-то там вкусном у их шеф-повара.
- Будьте добры, вино самого лучшего года, что у вас имеется. - Ами одарила официантку одной из самых обаятельных улыбок, чем заставила её поспешно скрыться. Ну ещё бы - нечасто у них такое бывает. Вино лучшего года. Усмешка. "Ами, ты определенно дура, не знающая, что делаешь.."

0

3

«Тебе необходимо отдохнуть» – еще вчера заявила Софии, глава их отдела, - «Это немыслимо. Ты на себя посмотри. И рука. Как ты подставилась под дерево?!»
- Не заметила, - безразлично ответила Анна, - что оно упадет. Вид был хороший.
- Вид?! Ты одурела? Не похоже это на тебя. В отпуск, слышишь? Пять дней, где хочешь.

***

Место отдыха девушка выбрала наугад. Названия понравилось, «город персиков», романтика.
«Романтика, блин, жара под сорок и пронзительный ветер прилагаются»

Самолет приземлился в Риме, потом длительное путешествие по тряской дороге в стареньком автобусе и, наконец, маленький, но красивый автовокзал.
Небольшой отель оказался на самом берегу. Душ и свежая одежда немного улучшили настроение. А чашка мокко и пара сэндвичей с сыром превратили его в умиротворенно – довольное. Немного давила на руку повязка, от чего ожог напоминал о себе.

«Я действительно устала», - Анна наблюдала за посетителями, улыбаясь, - «Еще один сумасшедший», - усмехнулась она, - «Кофе летом. Жара, правда, спала, но все же»

0

4

Когда требуемое оказалось на столе, девушка поблагодарила и принялась безразлично разглядывать помещение - признаться, третий час сидения на веранде её притомил, но вставать было лень, да и встать она - это вызвало бы множество пересудов среди девушек - а с приходом полумрака на веранде их стало видимо-невидимо. Растеряли все своих партнеров или те настолько устали от них, что решили ретироваться в спальни? Хм. Слабаки. Губы растянулась в презрительной усмешке. На мужчин никакой надежды. Того и гляди, вымрут, как мамонты.
Взгляд, до этого бездумно блуждавший по помещению, вдруг зацепился за новую деталь. светлые-светлые волосы. Можно сказать седые, а возможно, так и есть. Надо же. Но беглый взгляд на лицо - чуть вздернутый нос и ярко-карии глаза - убедили Армана в том, что обладательница седых волос отнюдь не старушка, решившая дожить свой век у моря, а вполне молодая и привлекательная особа. Надо же.
Ами отпила глоток из бокала. Неплохо, неплохо. Сто лет точно есть, но могло бы и ещё постоять...Прекрасный красный цвет - как будто сотни капель крови собрали в одном бокале. Разумеется, крови невинных дев. Ах.
Молодой человек качнул головой, и волосы рассыпались по плечам. Интересно - той девушке холодно? Похоже, что Скай несколько отвлекся и разглядывал её слишком долго и слишком откровенно. Что ж, теперь пути назад нет - иначе его сочтут и вовсе маньяком. Легко поднявшись - все тело протестовало против такой перемены возмущенным хрустом суставов "Старею, что ли?!" - Колд миновал всю ту же "притаившуюся" у него за спиной группу девиц и склонился над столом, за которым сидела эта забавная девушка:
- Разрешите вас угостить? Глупо сидеть одному, когда вокруг все группами, не находите? - Ами улыбалась совершенно искренне, усаживаясь напротив за стол и повторно попросив официантку принести им уже бутылочку этого самого вина. Знакомство обещало быть многообещающим...

0

5

Неприятное чувство не покидало Анну уже минут двадцать. Такое чувство возникает, когда в тебя целится снайпер на крыше разрушенного дома. Но здесь не было снайперов. А был…

«Ах ты засранец», - девушка, наконец, выяснила причину беспокойства. Ее откровенно рассматривал парень. На вид ему было лет двадцать пять. Точеная фигура, приятное утонченное лицо, распущенные светлые волосы, - «Иш ты, красавец. Ищет небось себе фифу на ночь. И чего он пялится?»

Анна устало прикрыла глаза. Не хватало, чтобы он польстился на нее.
«Не льсти себе. Ты седая, с мрачным лицом и раненая. Черт, накаркала»

Молодой человек легко встал и сел за столик девушки.
- Разрешите вас угостить? Глупо сидеть одному, когда вокруг все группами, не находите?
Голос оказался приятный бархатистый. И взгляд открытый.
- Не пью, - отрезала Анна, - Нет, не глупо, тем более тому, кто приехал один. Вы что-то хотите?

0

6

Арман улыбался. Ему было порядком легко на душе - он действительно не любил одиночества. А уж Ами в силу характера так вовсе е выносила нахождения в обстановке тет-а-тет сам с собой. Пффф...Чушь какая. Не успело вино добраться до их столика, как последовал резкий и однозначный ответ:
- Не пью.  Нет, не глупо, тем более тому, кто приехал один. Вы что-то хотите? - зеленые глаза засмеялись, но никаких других проявлений радости не было. Не похоже, что девушка настроена заводить знакомство. А вот Скай...а вот Скай был намерен закрутить это самое знакомство. Господи, да неужели все девушки только и думают, что о сексе? Хых, наивные. Он улыбнулся и вежливо ответил, жестом приказав официантке остановиться у их столика:
- Ну разве что угостить очаровательную леди чем-нибудь, бодрящим кровь, и прогуляться по набережной. Я ничего плохого не имел ввиду. Вы выглядели скучающей... - возможно, так и не было вовсе, но Ами отступать на данном этапе не собиралась. Она не была расчетливой сволочью, а вот её игра порой требовала от неё таких изысков. А жаль. Но не отказываться же от Армана, детища всей её жизни, из-за одной маленькой мелочи? -  Ах, да я невежлив - напрочь забыл о правилах приличия. Меня зовут Арман Скай. И поверьте, я не имею никаких плохих мыслей в отношении вас. Так может... - изумрудные глаза встретились с темными, почти вишневыми. - Леди все же согласится разрешить её угостить?

0

7

Глаза мужчины блеснули смехом.

«Глумишься? Ну-ну»

-Ну разве что угостить очаровательную леди чем-нибудь, бодрящим кровь, и прогуляться по набережной. Я ничего плохого не имел ввиду. Вы выглядели скучающей... Ах, да я невежлив - напрочь забыл о правилах приличия. Меня зовут Арман Скай. И поверьте, я не имею никаких плохих мыслей в отношении вас. Так может... Леди все же согласится разрешить её угостить?

- Кола, - ответила Анна. Прогуляться? Что ж можно и прогуляться. Девушка чуть улыбнулась. Она усилием воли заставила себя немного оттаять.  «Здесь по-другому, здесь все мирно. Никто не стреляет, не пытает, не давит гусеницами. Здесь можно радоваться жизни. Там тоже, но никто тебя за это не убьет, и не кинет в яму как собаку», - Извините за редкость, я отвыкла от такой жизни. Погулять, что же давайте погуляем.
Она поднялась, захватив со спинки висящий рюкзак.

Отредактировано Anna List (2010-11-16 20:55:20)

0

8

- Кола - Ами мягко улыбнулась и кивнула официантке. Та унеслась, похо, разочарованная выбором Армана. Ах эти девушки. Сложно проверить, что и сама она - девушка. Да уж, университетская жизнь даром не проходит. Она произнесла после небольшой паузы:
- Так значит, вы одна приехали сюда? Как любопытно... - события развивались достаточно быстро, и уже через н-ное количество минут девушка - как милы эти седые растрепанные волосы! - сказала:
- Извините за резкость, я отвыкла от такой жизни. Погулять, что же давайте погуляем. "Вау, необычно...так быстро поправить свое мнение о противном смазливом незнакомце..."
- Ну что ж - погуляем. - Арман ненадолго задержался у столика, оплачивая счет, и, словив уничтожающие и в то же время завистливые взгляды, поспешил за незнакомкой, позволив ей самой выбирать направление.
- А как зовут вас? - вновь изучающим взглядом посмотрела на девушку. Симпатичная, нечего не скажешь. А внутреннего духа хоть отбавляй. Наверняка она не местная - кто же из местных пойдет сюда отдыхать? Тоже приезжая, как и сама Колд. Боже, до чего же забавно. Только акцент не такой, как у Армана. Ну и ладно - какая, в сущности, разница? Главное, что есть общий язык, на котором можно общаться. - Неудобно было бы называть вас все время девушка или прекрасная незнакомка...тем более обращаться по имени всегда приятно, не так ли? - на лицк вновь появилась добрая и открытая улыбка.

0

9

Когда парень оплатил счет, девушку слегка перекосило, и она бросила хмурый взгляд. За поверхностных знакомых не платят. Кофеин заставлял чувствовать себя полной энергии, но это было обманом. Через часа два Анна будет как выжатый лимон. И она прекрасна это знала. «Вот уж мальчик обломается»
Анна выбрала случайный путь. Море волновалось, спокойно и мерно как сытый хищник. Даже надоеда – ветер притих. Набережная выложенная разноцветным булыжником, пестрела небольшими ямками. Девушка порадовалась, что одела легкие сандалии. А так же просторную белую майку и джинсы, удобную и не нестесняющую одежду.

«А когда я одевалась иначе? И волосы неплохо бы постричь. А то как уехала в командировку, так и хожу. Чучело»
- Зовут? Анна. Приятно? Да, пожалуй, приятно.

Они долго шли молча. И молчание не тяготило девушку. Наконец, она нарушила тишину.
- Вы неместный, верно. Акцент англичанина, нет?

0

10

- Зовут? Анна. Приятно? Да, пожалуй, приятно. - вдруг Арман рассмеялся - до чего же искренний ответ. Он деликатно прикрыл рот рукой и ответил:
- Простите за странную реакцию - неожиданн услышать такую. Ну что ж, если вам приятно, то мне тем более. А все-таки хорошее место... - он, не особо торопясь, вышагивал по набережной, не глядя под ноги. Запнуться при таком раскладе было несложно, но тем не менее Ами знала, что не запнется - ведь это будет настоящим провалом. Epic fail, как любил говаривать её дружок. Интересно, как он там в своем Нью-Йорке? Вот балбес. Губы тронула печальная улыбка, и, не задай Анна - ну наконец-то по имени! - не задала вопрос, то Арман, возможно, так бы и остался с лицом селедки. Да уж, печальное было бы зрелище.
- Вы неместный, верно. Акцент англичанина, нет? - Скай широко улыбнулся:
- А что, похоже? Нет, миледи, я из Японии. Просто после учебы решил остаться здесь. Сами знаете - страна у нас маленькая...А здесь...забавно...город персиков... - губы растянуись в язвительной улыбке. Арману никогда не нравилось это название города. Смех да и только.
- А вы откуда? Акцент у вас совсем уж специфичный. Не из Европы, это точно....И не азиатский...хмммм...на американку вы внешне не похожи...откуда вы, Анна? Уж не из страны ли вечных снегов? - Колд все так же задумчиво рассматривала девушку - а ведь могла и схлопотать за это пощечину. Но интерес у неё был исключительно познавательный - действительно. Откуда такие берутся? Конечно, каждый человек индивидуальность, но здесь?

0

11

- Я была в Японии, - ответила Анна, легко переходя на японский. Знакомый репортер из Киото говорил, что она говорит с акцентом северных островов, но девушку это не смущало. Главное, что грамотно, пусть, и излишне литературно, - Красивая страна.

Мальчик растянул губы в ухмылку. «Значит, твой лоск и галантность маска? И что под ней? Циник? Ранимый романтик? Или? Интересно», - отстраненно подумала она, отвечая на взгляд открытым ироничным взглядом.
- Из Финляндии что ли? – усмехнулось Анна, - Нет. Из России. И медведи у нас по улицам не ходят, - мальчишки из ООН частенько узнав ее родину задавали этот глупый вопрос, - И имя у вас, спорю, ненастоящее. Только если ваши родители не почитатели Эн Райс.

«Куда тебя несет, Аня? Какое тебе дело до его имени? Но он играет определенно. Зачем? И главное где именно? Вроде и не лжет. А что-то странное определенно есть. Какой-то идеальный, чтоли»

0

12

- Я была в Японии. Красивая страна. - Ами удивленно расширила глаза. Родная речь приятно ласкала слух. Она улыбнулась, отвечая уже на родном языке:
- Надо же, как необычно. Приятно слышать родной язык. Но где вы ему научились? - говорил Арман достаточно простыми фразами, чтобы не запутать девушку. Иногда она и сама путалась в множестве похожих словосочетаний, похожих друг на друга, и в то же время малейший нюанс менял дело.
- Из Финляндии что ли? Нет. Из России. И медведи у нас по улицам не ходят. - Колд рассмеялась повторно, заправляя волосы за ухо - проклятая сережка снова зацепилась за них, но Скай попросту не обратил на это внимания.
- Ого, похоже, мировове заблуждение до сих пор живо? Я не был в России, но говорят, что это прекрасная и опасная страна. Прямо как и вы... - обаятельная улыбка из глубины души. "ТЫ переигрываешь, дорогой. Спокойнее, что же ты так импульсивно..." Голос из головы до боли напоминал преподавателя из университета. Ах, какая ностальгия. И разочарование.
- И имя у вас, спорю, ненастоящее. Только если ваши родители не почитатели Эн Райс. - внезапно продолжила Анна. Амира покачала головой:
- А вот тут вы ошиблись...Аня...а, так ведь по-русски звучит? - язык плохо слушался чужой модели построения речи, тем более сложно разговаривать на трех языках сразу. - Нет, мое имя подлинное. Могу сказать только, что мои родители были редкостные затейники до имен. Помнится, в детстве я откопал множество книг по именам. Поверьте, мое имя там часто упоминается. Хотя оно, разумеется, не  японское. о, знаете ли, я не хотел бы зваться Юки или ещё как-то. Лично для меня это маразм - всю жизнь пробыть снегом... - он сделал паузу, через плечо глянув на девушку. Оказывается, во время своего монолога он успел зайти вперед. - А что, вы мне не доверяете? Могу вам даже паспорт показать. - паспорта у Ами и вправду было два - один настоящий, на имя Амиры Колд, а второй - выданный уже здесь, на мужское его имя. Написать заявление об утере было проще простого, и проблем не возникло - Ами уговорила родителй написать то, что у них как будто бы два ребенка - Ами и Арман. Поэтому проблема скрытности была относительно решена.

0

13

- Был у меня один друг, паренек из Киото. И когда мы сидели на базе, он меня учил понемногу вашему языку, традициям и истории. А в страну попала два года назад, когда землетрясение разрушило небольшой город, не помню его название. И мы вместо съемки вынимали из завалов людей, - Анна отвечала честно. Да и зачем врать случайному встречному? Даже если их знакомство и продлится, то только пять дней, - Живо, - девушка ответила на улыбку, но скупо, - мальчишки из ООН часто спрашивали, особенно американцы, - девушка кивнула, - Да, по-русски так и звучит, но я не очень люблю сокращение. Вот как. Понимаю. Я бы тоже не хотела бы стать какой-нибудь «первое апреля»

Анна легко догнала парня. Набережная кончилась, зазмеилась тонкая полоска пляжа, которую теснили хаотично растущие деревья. Быть может, это был парк, но теперь он оказался заброшен. И манил девушку. Та без раздумья, заприметив тропку, пошла по ней. Армана она не опасалась, если что справится. Не смотря на ее маленький рост, обезвредить юношу будет не особо сложно. Силачом или мастером боевых искусств он не выглядел. Не та пластика, не те движения.

- Не доверяю, - согласилась Анна, - не надо. Поверю на слово.
Девушка устала разговаривать. Светский тон и словесные реверансы порядком ее утомили.

0

14

- Был у меня один друг, паренек из Киото. И когда мы сидели на базе, он меня учил понемногу вашему языку, традициям и истории. А в страну попала два года назад, когда землетрясение разрушило небольшой город, не помню его название. И мы вместо съемки вынимали из завалов людей - арман немного сдвинул брови, напрямую спрашивая:
- Кем вы работаете, Анна? - дорога тем временем разветвлялась на два напрвления. Либо пляж, где пришлось бы снимать легкие летние туфли и носки, да и вовсе светить совсем уж не мужскими тонкими лодыжками и гладкими ногами. Либо лес, где выносливости Ами вряд ли бы хватило надолго. Ну, полез в корзинку - будешь груздем. В оригинале поговорка звучала как-то иначе, но Колд воспринимала её только так.
- Да, по-русски так и звучит, но я не очень люблю сокращение. Вот как. Понимаю. Я бы тоже не хотела бы стать какой-нибудь «первое апреля» - Арман исмехнулся - их соседку так и звали апрелем. Забавная была женщина. Все время твердила, что Ами мальчишка, а не девочка. И шпыняла по любому поводу, особенно когда было нещадно порвано очередное платье.
- Значит, оставим европейский вариант? Анна. Аннабел. Похоже. Так зовут мою напарницу на работе. - все же девушка свернула в лес - ну что за любовь искать приключений на пятую точку? Смешно, но Ами и сама щас была не против их на неё поискать. Оставалось только верить, что Анна не маньяк, приводящий мужчин в заброшенные места. Но все-таки он спросил:
- Куда мы идем? Вскоре эта тропинка упрется в холм... - хотя в последнем утверждении сама девушка не была уверена.
- не надо. Поверю на слово.
- Вы всегда верите подозрительным незнакомцам на слово? - иронично приподнял бровь "молодой человек". - Или же я заслужил малую толику вашего доверия? Я польщен...

0

15

- Специальным фотокорреспондентом. Командировки в горячи точки и прочие неуютные места. Пусть будет Анна, - согласилась девушка. Рука перешли из разряда легкое беспокойство в сильную боль. Нужно было делать перевязку, иначе ожог начнет мокнуть. А отдирать потом бинты от раны та еще радость. И боль скоро перейдет все границы. Вплоть до потери сознания. Все с собой, но как сказать попутчику? – А Вы кем работаете? Куда идем? Без понятия. Просто понравился парк-лес. Верю, но не доверяю. Парадокс.
Они прошли еще немного. Солнце склонилось к земле. Закат окрасил небо в кармин.

В голове шумело, виски стянуло тугим обручем. Анна прошла еще несколько шагов и осела на землю.
«Слабачка», - бросила она себе, - «Всего –то ранка от локтя до запястья, а раскисла. Кисейная барышня»

- Обезболивающее в кармане рюкзака, - попросила она Армана, - две таблетки, пожалуйста.
Глотать без воды противно, и полегчает, увы, не раньше, чем всосется в кровь.

«Значит минут пятнадцать ждать. Молодец, просто умница. Соберись. А то мальчик поет соловьем, как бы не оказался с волчьим нутром»

0

16

Перешагнув через очередную корягу - дабы ноги длинные, и прыгать не пришлось, Арман краем уха ловил слова девушки:
- Специальным фотокорреспондентом. Командировки в горячи точки и прочие неуютные места. Пусть будет Анна - наступив на пучок темной травы, Колд протянула:
- Ого, как интересно. Не страшно? - губы сами собой расплылись в улыбке. Интересно, что подвигло девушку на столь странный выбор профессии? Хм. Россия - определенно странная страна. Как там? Коня на скаку остановит. Хех...Он скосил глаза на девушку. Зачем она придерживает одну руку другой, как будто зажимает что-то?
– А Вы кем работаете? Куда идем? Без понятия. Просто понравился парк-лес. Верю, но не доверяю. Парадокс. - все же оторвавшись от созерцания шеи идущей впереди девушки - линия от плеча до уха очень четкая, как будто росчерк пера, Ами неохотно ответила - не любила говорить о своей профессии, хоть и она нравилась до колик:
- Я работаю в театре. Приходите как-нибудь посмотреть... - вежливая улыбка внезапно канула в никуда, когда Колд обнаружила, что Анна сидит на земле,  свернувшись в клубок. На мгновение по лицу проскочила тень растерянности, но, услышав голос девушки, молодой человек кивнул и извлек из рюкзака упаковки таблеток. Вопросительный взгляд по сторонам - как же без воды? До отеля далеко. Так, есть только один выход. Протянув Анне таблетки и дождавшись, пока она их проглотит, он легко - с виду - подхватил её под колени и подмышки, стараясь не касаться раненного плеча. То, что там какая-то травма, ясно и без слов - выдает поведение и название таблеток. Совсем ничего не весит, но это временно.
- Доверяете вы мне или нет, но сейчас вам лучше как можно скорее добраться до своего номера в отеле и поспать. И воды не помешало бы - а то может и на желудок сесть. - какая тут напряженка - тут главное донести ношу и не облажаться. Хорошо, что курс подготовки актеров включает в себя порядочно часов физкультуры и мышцы какие-никакие, но есть....
Закинув на плечо ещё и рюкзак Анны, дабы он толком ничего не весил, Ами отправилась с драгоценной ношей к отелю...

0

17

«Меня несут. Ну надо же. Ну хоть не по-пожарному, а то разглядывала бы задницу Армана. Нет, ну имя какое. И внешность под стать. К отелю? Не осилит, бедолага. Далеко мы зашли»

Анна прикрыла глаза, вспоминая карту. На что, на что, а на плохую зрительную память она не жаловалась.
- Нет, - четко, стараясь не скулить. Лучше бы эту чертовую руку отрезали, - Мы лучше перейдем холм. Там будет небольшой лавхаус. И если не возражаете, там переночуем. Если захотите, сразу уйдете. А я там в себя приду.
"Конечно, элитное заведение для постельных утех влюбленных не самое уместное место для сна. Но деньги есть и, главное, удобная пастель."

И вспомнив вопрос ответила: «А на работе, да, страшно и мерзко, и противно. Но надо, чтобы люди знали, и не повторяли своих ошибок»
Мерные шаги, аккуратные такие. Будто китайский фарфор несет. Тяжело небось. 43 кило живого тела.

- И спасибо, - тихо добавила Анна.

0

18

- Мы лучше перейдем холм. Там будет небольшой лавхаус. И если не возражаете, там переночуем. Если захотите, сразу уйдете. А я там в себя приду. - к счастью, Ами не успела далеко уйти от первоначального маршрута и поэтому, кивнув, развернулась и пошла в сторону холма. Нелегкое будет восхождение, но что уж теперь - до отеля и впрямь дальше. А тут - рывок, и уже на месте. Припомнить название этого отеля девушка, к своему стыду, не могла. Да и не была она частой посетительницей подобных мест. Хах. Какая ирония судьбы.
- Хорошо, переночуем. - особого стеснения в деньгах Арман не испытывал - актеров здесь ценили. и славно. Вполне хватало на бюджетную версию роскошной жизни.
На первый взгляд холм крутым не выглядел. Отлично. Значит, подняться будет легко. Сделав первый шаг, Скай утвердился в своем мнении. Почва плотная - не посыпется. Даже удивительно, учитывая то, как часто тут понатыкано без разбору всяких разных деревьев. Перетянутая грудь впервые подала признаки недовольства. Вот ведь маленькие противные шарики. Отрезать к чертовой бабушке.
- А на работе, да, страшно и мерзко, и противно. Но надо, чтобы люди знали, и не повторяли своих ошибок - голос едва различим в шуме ветра и веток, стучащих друг о друга. А ещё птички распелись. Вот ведь идиллия. Не хватает только оркестра рядом для полного счастья. Ишь...
- Любая работа страшная - даже моя. Но ваша с риском для жизни. Это ведь рабочая травма? - зеленые глаза цепко осмотрели плечо. Уф, ладно, не такая уж и тяжелая девушка. Разумеется, Колд не таскает каждых день девушек на руках, но уж один раз в состоянии выдержать.
- И спасибо
- Да лучше бы поругали за то, что потащил вас гулять, не зная, что вы больны... - проворчала Ами, доходя до середины холма, и на секунду остановилась, прислонившись спиной к дереву. Кинув взгляд вперед, продолжила путь....
А холм-то оказался все равно крутым. Дойдя до его вершины, можно было действительно обнаружить этот отель любви. Пффф. Презрительное фырканье. Вид у Армана был немного помятый, но это ни в коем случае не помешало усадить Анну в ближайшее кресло и отправиться на ресепшн.
- Номер с двумя кроватями. - портье недоуменно уставился на молодого человека с прилипшей ко лбу челкой, который Скай злобно взмахнул. На лице портье было просто гигантскими буквами было написано, что в лав-отелях номера только с одной двуспальной кроватью. - Хорошо, давайте, какие есть, только побыстрее. - быстро сверившись с табличкой, Ами швырнула на стол деньги и, получив ключ, подхватил в очередной раз Анну на руки - второй раз тяжелее, да и мышцы на руках среагировали болезненно. Но что поделать - драгоценная же ноша...
- Ну, конечно, не то, что хотелось, но лучше, чем ничего, верно? - нарочито бодро спросила Колд, усадив девушку на кровать и оглядывая комнату. Как и положено, она была уже относительно зашарпанной, но все же довольно милой. "Мне бы ваши проблемы. Какие тут утехи." Подумала она, вспомнив шкодливую улыбку портье, когда она уходила. "Какие же мужики кретины."
Налить воды в стакан недолго.
- Вот, выпей. Не хочется, чтоб ты ещё и желудком маялась.

0

19

Парню было тяжело идти. Костюм промок от пота, но, к удивлению, пах юноша скорее приятно. От Армана еще не поступило не одной жалобы. Он лишь один раз прислонился к дереву, перевел дыхание, и снова отправился в путь. Холм некрутой, если не нести девушку, для юноши превратился чуть ли не в Эверест. Хорошо хоть дерна нет и узловатых выпирающих корней. 

«Бедолага. Вот влип. Небось думал провести ночь кувыркаясь в постели, а не таща на себе седого раненого фотографа. Пусть и девушку»

- Любая работа страшная - даже моя. Но ваша с риском для жизни. Это ведь рабочая травма?
«Надо же и говорить умудряется»
- Можно и так сказать. Невнимательность. Устала очень, - признала Анна, - Подобралась снять пожар, а дерево возьми и упади.
- Да лучше бы поругали за то, что потащил вас гулять, не зная, что вы больны
- Я не больна, - усмехнулась Анна, - Это лишь рана. Заживет. Жаль, что вам приходится возиться со мной.

Дом большой, с виду уютный, и выкрашенный в нежный персиковый цвет Анне понравился. И пусть внутри цена не соответствовала качеству, а драли тут втридорога, но мягкий рассеянный свет бронзовых ламп успокаивал и настраивавал на лиричный лад. Рука почти заткнулась. Пожалуй, стоило самой уже идти, но Арман легко поднял девушку и понес наверх. Она скрыла смешок, вспомнив разговор с портье.

«Двухместный номер. Здесь? Ну дает»
- Ну, конечно, не то, что хотелось, но лучше, чем ничего, верно? – голос мужчины был лживо бодр. Он усадил Анну на постель.
- Да нет, -вежливо ответила девушка, оглядевшись, - здесь пожалуй, даже мило. Спасибо, - она отпила воды, - Да вы не стесняйтесь. Хотите, разденьтесь, неприятно же в мокрой одежке щеголять. Можите полностью, - девушка ценично усмехнулась, - Не бойтесь, я не стесняюсь наготы. Разных видела, в части парни особо не стеснялись.
Про расчлененные и выпотрошенные обнаженные тела она умолчала. Сама Анна проворно стянула футболку,  так маняще пахнущую и промокшую от парня, обнажив маленькую грудь. Бюсгалтер девушка не носила. Проворно стянула бинты, морщась и чертыхаясь, достала мазь и перебинтовала свежими заново.

0

20

- Да вы не стесняйтесь. Хотите, разденьтесь, неприятно же в мокрой одежке щеголять. Можете полностью - вот смешная. Та я вам и разделся. Парень виновато улыбнулся.
- Тогда уж лучше душ. Уж с этим у них проблем никаких. - Ами повела рукой в сторону почти незаметной дверцы. Точнее, дверца и была бы незаметной, не распахни расторопная горничная её. Внутри все было чудесно - даже тошнило от запаха освежителей и разнообразных притирок.
- Не бойтесь, я не стесняюсь наготы. Разных видела, в части парни особо не стеснялись. "А я просто не хочу вас шокировать, миледи. Действительно, вот ведь забавно - обнаружить под костюмом голую бабу." - прошествовав в ванную, скинув пиджак по дороге на стул. Конечно, насквозь мокрым он не был. Зато утяжка - её можно было смело выжимать. В отражении зеркала Ами углядела, что Анна занялась своей раной, но её волновало не столько обнаженное тело, сколько рана. "Ничего себе пустяковая царапина. Я бы с такой неделю в бреду провалялась." Плавно прикрыв за собой дверь, девушка проворчала:
- Да уж,  разумная предосторожность - щеколда на двери. Вдруг поклонник окажется слишком настойчив? Пхах. Небось ещё и телефон поставили, чтоб позвонить портье. - Колд пожала плечами, но защелку все же прикрыла. Тихо так. Вот смешная ситуация - парень закрылся от девушки в ванной комнате. Ха-ха. До слез.
Пустив воду - она, казалась, пахла розами, девушка сморщила носик и расстегнула рубашку. Ого, все не так уж и плохо - рубашка почти не промокла, равно как и брюки. Все это было аккуратно уложено на стул, а Ами принялась за утяжку. А вот это плохо. И запасной, как назло, нет. Со вздохом её прополоскав в умывальнике и хорошенько отжав, положила на батарею - надежда умирает последней, не так ли? Завязав волосы резинкой, предварительно вынутой из кармана пиджака, Арман плюхнулся в ванную, спрятавшись в пущенной недавно пене по плечи и принялся задумчиво разглядывать свою руку. Кожа да кости. Дохлятина. И куда эта грудь так выросла, аж до третьего размера? Разнесло. Корова, блин...
Из ванной Ами выбралась, на автомате замотала себя - сырой бинт неприятно стягивал кожу, но может оно и к лучшему, и надела халат, запахнув поплотнее. Ого, а что они халаты такие длинные делают? Хм. Смешно, когда торчат одни босые пятки.
- Помочь? - обратился он к Анне, выходя из ванной. Волосы по-прежнему пребывали в беспорядке. - Может, вам стоило сначала сходить в душ? - вопросы-веера, из-за неспособности оторваться от гибкой линии позвоночника.

Отредактировано Amira Cold (2010-11-17 21:55:30)

0

21

- А нет, спасибо, не надо, - ответила Анна. Пока она возилась с рукой, Арман успел принять в душ. От него настырно пахло розами. До щекотки в носу. Одетый в длинный халат, парень казался тоньше и изящней.  И стянутые небрежно в хвост привлекали внимание. Некоторые пряди выскользнули из под резинки и спускались на изящную шею. Кожа у мужчины, пожалуй, даже оказалась светлее, чем у Анны.

«Какой же он все-таки красивый. Прямо девушка. И создает же Природа», - внизу живота стало тепло. Девушка неприязненно поморщилась. Организм отчаянно напомнил, что партнера у нее уже как два года не было, - «Мракобесье какое. Немедленно успокойся»

- Руку все равно нельзя мочить. Но я все же вымоюсь.

«Интересно как?»
Анна зашла в ванную, скинула оставшуюся одежду, и выругалась сквозь зубы. Принять душ оказалось нелегко, но она справилась. Халат одеть толком не получилось. Кое как запахнувшись, какой тут пояс (!) и придерживая одной рукой расползающиеся полы, девушка вернулась в комнату, надеясь быстренько проскользнуть под одеяло.

0

22

- А нет, спасибо, не надо - Арман пожал плечами и уселся с другой стороны кровати, задумчиво принявшись разглядывать картину  на стене. Боже. Дешевая распечатка на принтере, но в раме смотрится вроде даже ничего. Хотя тут хрен разберешь - освещение для влюбленных а-ля свечи. Пфффф. Ами лишь фыркнула, потерев по привычке кожу около подмышки - в этом месте утяжка впилась совсем уж немилосердно. "Будешь знать, дорогуша, как раззгуливать в одном пиджаке без вспомогательных средств. О боже нет, а если бы пришлось переться на этот холм ещё и с кейсом? Вот было бы уморительное зрелище - богатый бизнесмен, карабкающийся к отелю любви с очередной секретаршей!" - картинка её взору представилась столь яркая, что от смеха она рухнула на кровать, зарывшись носом в покрывало, краем уха услышав:
- Руку все равно нельзя мочить. Но я все же вымоюсь. - а краем глаза заметив, что и её разглядеть успели.
  - Вам помочь? - ответа не последовало, но, проследив хищным взглядом - дабы Анна не заметила, всецело занятая своей рукой - за ней, Ами вольно раскинулась на кровати и пара раз глубоко вдохнула. Груди стало полегче, но морального удовлетворения Колд не получила. Поэтому она поудобнее уселась, уперевшись спиной в изголовье кровати, а ноги зарыв под одеялом. Спать не хотелось ни капли. Хотелось шалостей. Видимо, во всем виновата ночь, красивая спина, промокшая насквозь немилосердная утяжка и ещё масса внутренних причин. Бабочки в животе, стеснение в груди. У мужчин все проще - у них встал, и все. А девушкам посложнее.
Арман усмехнулся и и в который раз пожалел, что у него нет какой-нибудь вредной привычки вроде закурить. А ведь подошло бы к образу...Эх. Нет, не катит - от сигаретного дыма ей везде плохо. Пусть даже этот дым от слабых сигарет - неважно.
Тем временем Анна выскользнула из ванной почти без ничего. В низу живота приятно, а может и не очень, заныло. Ломка какая-то. Рикки как-то смеялся, что у неё мол, только на баб и стоит. Вот ведь идиот. Тю, небось уже женился и завел сопливых мальчишек. А ещё клялся, что не бросит. Уехать в Нью-Йорк - ну разве не бросить? Пфффф. Подавив первое желание - побить какую-нибудь посуду, Скай осведомился:
- Ну как, вам полегчало? Думаю, сон вас подлечит лучше любого лекарства. "А вы, Амирочка, посидите всю ночь и потерпите. Боже, какая же ты слабовольная - сиюминутным импульсам поддаешься. Анне плохо, а ты тут пристаешь. Наверняка она думает только о том, чтобы передохнуть. Да уж, неудивительно. При такой-то работе отдых просто жизненно необходим. Брррр." Арман передернул плечами, представив на своей спине мишень.

0

23

- Ну как, вам полегчало? Думаю, сон вас подлечит лучше любого лекарства.

- Спасибо, я почти в норме, - девушка устало тряхнула головой. Она аккуратно забралась под одеяло и, наконец, расслабилась. Полежала, прикрыв глаза и села, укрытая по пояс. Полы халата немного расползлись в разные стороны, но Анну это не особо взволновало. В конце концов, парень уже видел ее грудь, когда она перематывала руку. Девушка пододвинулась ближе к Арману, нежно провела здоровой правой рукой по лицу, спустилась на грудь под халат, и …

«Ах, ты, черт, ну надо же» Мокрая тряпка стягивала Армана.
Анна потянулась и поцеловала его в щеку, немного мазнув по губам.

- Еще раз спасибо за все.
Девушка откинулась на подушке, любуясь им. Усмехнулась и сказала: «Знаешь, я бы не советовала делать это слишком часто. Рак груди штука неприятная»

Ее новый факт о Армане совсем не расстроил. Даже наоборот. В девушке затеплилось давно забытое, но знакомое чувство.
«Не дури, балбеска. Ты ее совсем не знаешь»
Сразу память утащила девушку на два, а потом и три года назад. Вспомнились нежные руки, растрепанные волосы, утяжка и хитрый взгляд глаз цвета неба. Ленка, Ленка. Врач МЧС. Единственная любовь. Бесконечно добрый человечек. Когда она была на ее могиле? Год назад она сидела у ограды, смотря как закрытый, много ли остается от человека, погребенного остатками дома, гроб опускают в землю.

«Тогда-то я и стала невнимательная, как говорит Софи. Да, тогда. Мне стало все равно как и что со мной. Наверное, я просто хочу к ней», - девушка посмотрела в лицо Арману. Совсем другое. И с чего она решила, что красавица – азиатка англичанка? –«Я слишком давно одна, вот и тянет»

0

24

Признаться, за сегодня Арман слишком расслабился, слишком устал и вообще был не в настроении отпихиваться от рук. Точнее - не было желания. Ну узнает и узнает - способ найден давно и бесповоротно. Поэтому для разнообразия он решил ничего не делать. Какое чисто мужское решение. Почти как плюхнуться на диван перед телевизором...
И снова все, как сначала - рука проводит по шее, спускается к груди и удивленно отскакивает. Легкий, невесомый поцелуй в щеку...Ответ на который страстный в губы, придерживая подбородок. Грусть в глазах.
- Еще раз спасибо за все. - Ами только фыркнула и ответила:
- Да что там...любой бы так поступил на моем месте.
- Знаешь, я бы не советовала делать это слишком часто. Рак груди штука неприятная - Ами пожала плечами, то ли передернула, то ли пожала - невнятный жест, потому что мешала спинка кровати.
- Я привык. Не первый год. Только, раз уж вы это раскрыли, то сидеть в этой штуке не имею больше желания. - сунув руку под халат, она немного растянула бинт и свободно вытянула его. Кинула на стул - до утра высохнет - что уж ему, сплошная синтетика. Болезненно поморщилась - совсем не чувствовала груди. Знакомое больное чувство. Что за черт.
Во время всех махинаций Колд как-то не обратила внимания, что Анна внимательно смотрит на неё. Забавная девушка. Не все в восторге от её половой принадлежности, ну и хрен с ними. Резинка полелета вслед за бинтом - ещё одна своеобразная утяжка, только менее болезненная.
- В чем дело? - в упор спросил Арман, потирая болевшую точку. - Все же ложитесь поспать. Если я вам мешаю, я могу уйти. - и все же, талант не пропьешь. Ами умудрялась разговаривать, не смотря на раскрытый секрет, все так же по-джентльменски.

Отредактировано Amira Cold (2010-11-18 13:18:28)

0

25

- Я привык. Не первый год. Только, раз уж вы это раскрыли, то сидеть в этой штуке не имею больше желания.
Бинт, стягивающий плотно грудь Армана с тихим шорохом лег на стул. Анна вздохнула, она ей о последствиях, та ей о привычке. Это так было по-мужски не думать о здоровье. Неудивительно, что Арман выдает себя за парня. Девушка распустила волосы, и у  женщины перехватило дыхание, настолько красиво легли мокрые пряди.

- В чем дело? Все же ложитесь поспать. Если я вам мешаю, я могу уйти
, - голос резкий, но вежливый. Похоже, девушка не была в восторге от раскрытого секрета.

- Не уходи, ты не мешаешь, даже приятно. А спать не хочется, и рука почти перестала болеть.
«Правда и вставать с кровати тоже. Ну что же полежим»
С девушкой – Арманом Анна чувствовала себя лучше, чем с парнем. Спокойней. Пожалуй, даже можно немного увлечься. Девушка тут подавила этот порыв.

«Я же не смогу завязать мимолетное знакомство. Знаю. И только закручу бедной девушки мозги. И не факт,  что что-то выйдет. И вместо пяти дней отдыха окажется пять дней грусти. А если все получится, придется уехать. И я ее совсем не знаю. А хочу знать именно ее, а не дурацкий образ. Блин, бардак в голове. Соберись»

0

26

Вот ведь неудобная ситуация. Идиотский отель. Ну почему они не учли возможность того, что люди могут придти сюда просто потому, что не нашли ничего поближе? А, ну да, сюда же только с одной целью приходят. Пхах. Идиотизм. "Нет, Ами, это ты идиотка. Это тебе стоило сразу уйти, как только сходила в душ. Балда - отдохнуть ей захотелось. Ну зачем мучить сердце? Ты ведь тоже не каменная. "
- Не уходи, ты не мешаешь, даже приятно. А спать не хочется, и рука почти перестала болеть. - девушка скосила глаза на Анну и улыбнулась, прорядив рукой волосы - надо же, отсырели. Сейчас ещё завиваться чуть-чуть станут. И будет Арман как барашка. Беее.
- Ну и хорошо, значит, обезболивающее подействовало. Тебе, в общем-то, не мешало бы сходить к врачу. Не сказал бы, что это просто царапина. - вот ведь черт, привыкнув говорить о себе в мужском роде, Ами никак не могла перестроиться на свою женскую волну. Да может быть оно было и не нужно. В их языке все так расплывчато...
На мгновение Колд увлеклась вновь бессовестным разглядыванием лежащей рядом девушки. Но тут же мысленно дала себе пощечину. Что за чушь? Детские шалости. Седые волосы растрепались и из-за этого казались ещё светлее, молодя хозяйку лет на десять. Ведь в детстве все светленькие. Прямо блондины с голубыми глазами.
Арман фыркнул и сполз под одеяло - плечи начали замерзать. Однако плохо продумали строители отеля его месторасположение. Или руководствовались стандартным планом гостиниц подобного типа, не учитывая, что мздание будет стоять на обдуваемом холме? Кретины.

0

27

- Ну и хорошо, значит, обезболивающее подействовало. Тебе, в общем-то, не мешало бы сходить к врачу. Не сказал бы, что это просто царапина.

- Я ходила, - ответила Анна, - Ты не огорчайся, никто о твоей тайне не узнает, - девушка отбросила формальности, перейдя на «ты».  И, правда, какие уж тут реверансы, если лежишь в одной постели, а соблюдать формальности, брр, английским викторианством, - Тебя так и звать Арманом?

Анна понаблюдала как спряталась девушка, и тоже сползла под одеяло. А потом обняла. Ничего в этом жесте сексуального не было. Интимное,  да. Что-то чуть детское, беззащитное и сильное одновременно. Кожа Армана чуть подернулась мурашками.

«Холодно тебе. Вот как. И небось неуютно с догадливой мной. Не обижайся, но кажется, я в тебя влюбляюсь. Надеюсь, что-то из этого и выйдет. А может и нет. Посмотрим»

0

28

- Я ходила. Ты не огорчайся, никто о твоей тайне не узнает. Тебя так и звать Арманом? - Ами вновь передернула плечами под одеялом. Дурацкая привычка с детства. И ведь не избавишься, как ни старайся. Детские привычки - они самые сильные. Это ещё не самая противная.
- Я не огорчен.  Можешь звать Арманом - так...привычнее. От своего настоящего имени я отвык уже давно. Так что Арман - в самый раз. - против объятий Колд не протестовала - слишком устала и замерзла. Вместе теплее . И ничего постыдного в этом нет. Тоже мне. Девушки вообще проще относятся к однополым отношениям, нежели молодые люди. Помнится, она как-то довела однокурсника своими выходками. А когда он возопил, не в силах больше сдерживаться, что, мол, с парнем он ну никак не может, Ами лишь пожала  плечами сказала, что разницы ведь, фактически никакой?...Бедный парень ещё два года порядочно от неё шарахался. Зато было весело.
- Скажи, Анна, где ты училась? - после длинной паузы длинною в вечность, спросил Скай, тоже осторожно приобняв девушку за талию - да даже не приобняв, а положив поверх одеяла пожалуй, чересчур мужскую руку. Амира никогда не питала иллюзий по поводу того, какая она женственная. Скорее наоборот - гордилась тем, насколько мужественные у неё черты. Наверное, это попахивало нарциссизмом,  но разве не все таковы? Все настолько зависят от общественного мнения....Пффф...Возмущенное фырканье.

0

29

- А почему отвык? – удивилась Анна, - Неужели никто по имени не зовет?

«Это ужасно, если Арман затмил тебя настоящую. Мне маска не нужна. Их и так по жизни полно»

- Скажи, Анна, где ты училась?
- В художественном училище. На живописи. Хочешь, нарисую тебя? – Анна улыбнулась. Вопрос с горчинкой. Врят ли у нее получится. Руки давно отвыкли от карандаша и кисти, - А ты?

Когда Арман приобняла ее за талию, теплая волна пошла по спине. Анна судорожно втянула воздух, и легко поцеловала.
Время замедлилось. Шорохи, ощущения. Состояние близкое к сну.

«А может и есть сон. Может утром ты растаешь как дым, а я сяду в общарпаной гостинице где-нибудь на Камчатке, где наводнение смыло дома. И этот дурацкий отель станет дымкой»

0

30

- А почему отвык? Неужели никто по имени не зовет? - неодобрительно глянув за такие вопросы на девушку, Колд только вздохнула и тихо ответила:
- Те, кто мог бы называть по имени, сейчас за сотни километров отсюда. Так что имя полузабытое. Но оно такое же затейливое, как и Арман. Я не солгал - мои родители были затейники. Романтики. Жаль, что я отчасти этого лишен. - грустная улыбка, адресованная в никуда.
- В художественном училище. На живописи. Хочешь, нарисую тебя?
- Я плохая натура. Не умею сидеть неподвижно. Я тоже учился когда-то на художника... - смешно звучит. Когда-то учился. Как будто бы сейчас не сидишь порой по выходным, часами держа кисть, подобно розе, в зубах, и так же часами мучаешь несчастный холст, в попытке выразить свои эмоции. Но почему-то выходит всегда одно и то  же - выжженная равнина со всполохами огня. Должно быть, что-то не так?
- А ты? - Арман отвлекся и сначала на вопрос отреагировал каким-то невнятным мычанием, потом тряхнул полусухой головой - таки завились, проклятые - и ответил:
- Я приехал в этот город учиться на актера и  остался - красивый город. Бездна для вдохновения. - смешная девчонка. И снова невесомый поцелуй. Это как на той картинке, что как-то показали им у университете - бабочка, сидящая на губах человека. Картина так и называлась "Поцелуй" и написана была каким-то бродячим художником. Неизвестно, с чего вдруг такая ценность, сказал им преподаватель. Но Арман понял. Поэтому только улыбнулся, чмокнул в лоб - ну какие тут страсти, спать хочется! - и прошептал:
- Спи, никуда я не денусь. Сладких снов.

0

31

«Вот значит как. Еще одно дитя искусства значит. И где теперь твоя любовь? Уехала? Или ты убежала? Или как я похоронила за тысячи миль отсюда? Что бы ни было невежливо приставать к занятому. И все же хочется спать»

Организм расслабившись теперь отходил ко сну. Так всегда: бегаешь, пьешь тонны кофеина, полна энергии, а на самом деле, пшик, и ты сдуваешь подобно прохудившемуся мячу. В глаза будто песком насыпали, жгутся и болят. В голове туман.

«Вот тебе и весь интим. Как романтично»

- Спи, никуда я не денусь. Сладких снов. – шепотом.
Анна позволила себе поверить. Первый раз за… сколько? И уснула.

0


Вы здесь » Peach City » Прошлое » Прогулка по набережной