Peach City

Объявление

Добро пожаловать в Город персиков, дорогие леди. Мы рады каждому новому жителю. Только для Вас - уютные гостиные, горячий чай, самые очаровательные девушки, и, конечно же, персики. Возможно, даже со сливками.
*Жанр игры femslash. Рейтинг nc-17


Девушки, у нас намечается мини-квест. Если есть желающие - пишите)

Милые леди, если после регистрации Вам не дошел пароль от Вашего аккаунта, идите сюда, пишите от гостя свой ник, администрация создаст Вам пароль, выложит его в этой же теме, Вы сможете зайти на форум, и уже сами изменить пароль по собственному усмотрению.

На дворе сейчас ноябрь. Небо пронзительно-голубое, а весь город нарядился в роскошное золото листьев. Заканчивается сезон сбора позднеспелых персиков, над городом витает легкий аромат фруктов. Торопитесь на фруктовые рынки, там сейчас удивительное изобилие!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peach City » Архив » Мандариновая беседка


Мандариновая беседка

Сообщений 201 страница 250 из 992

201

Svetlana Sokolova
Не, фотожур я люблю.
А СРЯ не люблю.
Сижу в интеренете и хочу спать *свернулась в кресле и положила голову на подлокотник*

0

202

Gretta Gerhard
увлекаешься репортажной фотографией??

0

203

Svetlana Sokolova
Нет, не люблю репортажную, я портретник.
У нас направленность дают на портретные фото и фото к интервью и статьям - не жанровые, слава богу.

0

204

Gretta Gerhard
вот с чем у меня проблема, так с портретным фото, особенно крупным планом)а ты со световым студийным оборудованием умеешь работать?

0

205

Svetlana Sokolova
Учусь как раз, на том же фотожуре)
О, а ты репортажник?)

0

206

Gretta Gerhard
я любитель)пока любитель)конкретной направлености пока нет, стараюсь всему по чуть чуть научиться, а потом выбрать. вот освоила пейзажную съемку, ШДР фото, сейчас балуюсь со светографией и ищу возможность опробывать себя в модельной съемке, только нет ни модели. ни светового оборудования((

0

207

Svetlana Sokolova
У меня моделей уйма, а со светом я не вожусь - ну разве что отражатель. Предпочитаю схемки на улице или при обычном дневном рассеянном свете.
Зачем сразу со студийног начинать?)
МНе сегодня отдадут фотик с ремонта, в выходные буду снимать наконец "китайский этюд"

0

208

Gretta Gerhard
ну я пока вообще нечего не знаю про принцып модельной съемки)решила дождатся когда модель найду, тогда и буду перечитывать кучу уже подготовленой информации)но рада буду принять совет от знатака этого дела*подмигнула*)
что за китайский этюд?)

0

209

Svetlana Sokolova
Если что - помогу и посоветую)
Китайский этюд - фотосет в китайском стиле, в чеонгсане и с трубкой) Создавать будем образ китайской продавщицы опиума хд

0

210

Gretta Gerhard
классно блин)а к вам можно?понаблюдать, поучится?)

0

211

Доброго всем дня)
Gretta Gerhard, Svetlana Sokolova тоже фотографы, здорово ^^
А я наоборот репортаж и сюжет люблю, а студийную съемку нет. Ненавижу искусственный свет.
И синдром студии, когда модель ужимается и становится как кукла. И приходится ее раскрепощать.

Отредактировано Anna List (2010-11-16 14:05:00)

0

212

Svetlana Sokolova
В китайский - нет, к сожалению, модель не захочет.
В другие - можно, еще как)

0

213

Anna List
Добрый день)
Сегодня прямо фотокружок во флуде.
А я люблю обычный свет, сюжет, но ненавижу репортажи.)

0

214

оо, нас уже троя)
Anna List
привет)я с тобой согласна по поводу света, но хочется от всего откусить кусочик, попробывать, а потом решить во что конкретно углубится)тем более планирую стать профи и этим зарабатывать, так что навыки работы в студии в любом случаи нужны)

0

215

- Добрый день.
( улыбнулась)
- А не фотографов сюда сегдня пускают?

0

216

Gretta Gerhard
да это я так спросила)всеровно щас времни в обрез)но но всеровно спасибо за предложение)буду иметь ввиду)как появится время, я с радостью)
оо кстати, а тыгде хоть проживаешь, в каком городе?)

0

217

Rianna Pirs
Добрый и вам *улыбнулась* Разбавите нашу фотокомпанию)

0

218

Rianna Pirs
и снова привет)*приветливо улыбнулась*
ну основную тематику форума еще никто не менял)так что конечно же присоединяйся)

0

219

Gretta Gerhard
И я люблю обычный, особенно, который утром. Рассеянный такой с дымкой.
Ну я как раз как специальность выбрала Факультет Фотокорреспондентов имени Ю.А. Гальперина в Питере. Осталось только в этом году диплом в училище получить)

Svetlana Sokolova
смотря кем по профилю станешь. хотя никакие знания не бывают лишними)

0

220

Gretta Gerhard
Svetlana Sokolova

- Вот и отлично!
( поудобнее устроилась в кресле)
- Как проходит ваш день, дамы?

0

221

Svetlana Sokolova
В Москве живу)

Ох, мне пора идти до другого кабинета. На следующей паре появлюсь)

0

222

Rianna Pirs
Добрый день)
Конечно)

0

223

Gretta GerhardБудем ждать)

0

224

Anna List
Ну я про него и говорю.)

Rianna Pirs
Вскоре буду...сижу на парах, тут плохо игрустно *ворчит как обычно*

0

225

Gretta Gerhard
оо, это хорошо)я тоже в деревяной)значит будет возможность всетаки посетить пару фотосетов)
до встречи)возвращайся)
Anna List
я вообще хочу все все уметь)причем отточить свои умения во всем до высокого мастерства)хотя в фотографии, уровень мастерства это спорный вопрос)
Но для меня фотография это все)
Rianna Pirs
эмм, на форуме он у меня прошел)паралельно отвечая на глупые звонки, глупых клиентов))

0

226

Anna List
Доброго дня и вам.

Gretta Gerhard
Ну, когда я училась - сидеть на парах было ещё скучнее - ибо до мобильных телефонов ещё не добрался интернет.  Так что - не унывайте!

0

227

мммм, милые дамы фотографы)а почему бы вам не показать, свои фотографии, точней фотографии сделаные вашими руками?)

0

228

Svetlana Sokolova
Я здесь уже) Сижу на Сря.
Отлично, буду рада - вообще люблю фотосессии.
*сонное просто донельзя*

Rianna Pirs
И не буду грустить, я просто сонная ужасно, а так рада - можно повисеть в интернете, с вами пообщатся *улыбается*

Svetlana Sokolova
Мм...ну если найду что-то здесь, на ноуте, то покажу)

0

229

Gretta Gerhard
ну не обязательно сейчас)я имелла ввиду вообще)у меня то тоже тут нечего нет, все дома)
я кстати на выходных собралась в новый иерусалим поснимать, говорят там есть где разойтись глазу)

0

230

Gretta Gerhard
-Я вот тоже немного сонная - никак не привыкну к новому для меня распорядку дня, потому сплю гораздо меньше, чем хотелось бы.

0

231

Svetlana Sokolova
ДА я тоже вообще) Я просто совсем уже сплю прямо за ноутом - очень убаюкивающая пара)

Rianna Pirs
Ох да...вообще, сон это хорошо, а мало сна - это плохо *разум уснул, остались только простейшие ответные реакции*

0

232

Gretta Gerhard
слаще сна на парах, только сон после секса в обнимку с красавицей))*задумалась*блин о чем это я)вообщем я к тому что, если препод не видит, ставь будильник на конец пары, и сладких снов))

0

233

Svetlana Sokolova написал(а):

слаще сна на парах, только сон после секса в обнимку с красавицей

- Золотые слова!
( рассмеялась)

0

234

Rianna Pirs
ну так. опыт))

0

235

Svetlana Sokolova
- Он самый.
( хихикнула)

0

236

Rianna Pirs
какой рекорд в колчиствах пар которые проспала подряд?))

0

237

Svetlana Sokolova
Меня видно, аудитория маленькая. Прячусь за ноутом, авось не увидят)
Еще немного, еще чуть чуть) Сбегу пораньше с пар и буду такова)
Так что я *заснула на полуслове*

0

238

Svetlana Sokolova
- Если не ошибаюсь - три с половиной.

0

239

Gretta Gerhard
- О, да - по вопросу прогулов пар мне было мало равных.
( снова засмеялась)
- И ладно бы - я их пропускала ради свиданий, например, так нет.

0

240

Svetlana Sokolova

хотя в фотографии, уровень мастерства это спорный вопрос)

Это во всех видах искусства так) Что иногда сбивает напрочь с толку, мда.
А счет фото: http://shanniguard.deviantart.com/
Это для души, не заказное. (его выкладывать особо не вижу смысла)
Gretta Gerhard
Извините, а что такок СРЯ?

0

241

Rianna Pirs
ха, на одну пару выше)у меня 4 с половиной)10 часов здорового сна))3 группы после моей занимались в аудитории и никто не разбудил кроме препода по физике который вел как раз ту пару на которой я уснула)долго не могла понять что за фигня)за окном все так же светает, препод тот же, физика, а блин люди другие)оказалось что это уже смеркалось)
эта мелкая сволоч, препод которяа потом меня на лабораторных, вечно встречал с подушкой))скотина остроумная))

0

242

Anna List
прикольные фотки)
на длиной выдержке мне нравитсья снимать когда еду в машине ночью)прикольный эфэкт получается)
а откуда столкьо кукол?
и сосбственно, девушка в очках, переодически мелькающая на фотках, это ты?)

0

243

Svetlana Sokolova
Не очень люблю длинную выдержку) Нетерпеливая, как итог все размазывается. А вспышку я не использую, неестественно, приходится накручивать ISO.
Фотографии кукол в основном с БЖДвстреч и личных фотосетов. И один мальчик, Дракон - мой.
Нет, не я) Это Хиса, моя подруга и муза.

0

244

эх...встертимся вечером, я кажется уснула)

СРЯ - современный русский язык)

0

245

Anna List
а мне нравится длиная выдержка, только не для съемки с рук, если со штатива получаются класные эфекты)особенно если использовать светографию)а вот Исо не люблю, больше 400 не ставлю, а то качество не к черту получается, лучше уж мягкую вспышку с листом бумаги.

0

246

Gretta Gerhard
Добрых снов)
Вот ведь сокращение...

0

247

Svetlana Sokolova
У меня до 1200 фотоаппарат нормально берет, а потом шумы лезут.
По-моему, лучше штатива монопод. Легче и не занимает много места.
А что вы имеете в виду под светографией?

0

248

Anna List
светография, рисунки светом, при длиной выдержки, эмм, я бы свои фотки как прмиер показала, но нету с собой(погугли, картинки посмотри поймешь, если надо, объесню как делать)там нечего сложного)
ну мне монопод не подходит, они слишком маленькие и не всегда получается найти поверхность что б устанвоить его на достаточном уровне, а штатив - надо опустил, надо поднял)
да у меня тоже до 1200 вроде заметной снежности нет, но всеровно как то качество не то. а на вспышку ты зря наговариваешь)она очень полезная вещь)правда если не встроеная)

0

249

Svetlana Sokolova
Все, я поняла о чем вы. Сообразила.
Ну у меня монопод регулируемый)  (мы об одном и том же говорим? Когда одна ножка и голова -крепеж)
Я не наговариваю, только выражаю свое мнение. Зависит кто чему и у кого учился. Для стрит - фотографа вспышка чаще мешает, чем наоборот. Привлекает внимание.

0

250

Anna List
нет мы говорили не об одном и том же)это я не про то подумала( перепутала монопод с подставкой на трех ножках, где каждая нога имеет около 10 изгибов, вообщем щас я вас поняла)
да я тоже высказывала свое мнение, конечно у каждого фотограффа свои предпочтения)даже не думала вступать с тобой в спор, в силу своей неопытности))я от силы только месяца 3 занимаюсь фотографией, как купила наконецто аппарат который хотела, так и понеслось)

0


Вы здесь » Peach City » Архив » Мандариновая беседка