Peach City

Объявление

Добро пожаловать в Город персиков, дорогие леди. Мы рады каждому новому жителю. Только для Вас - уютные гостиные, горячий чай, самые очаровательные девушки, и, конечно же, персики. Возможно, даже со сливками.
*Жанр игры femslash. Рейтинг nc-17


Девушки, у нас намечается мини-квест. Если есть желающие - пишите)

Милые леди, если после регистрации Вам не дошел пароль от Вашего аккаунта, идите сюда, пишите от гостя свой ник, администрация создаст Вам пароль, выложит его в этой же теме, Вы сможете зайти на форум, и уже сами изменить пароль по собственному усмотрению.

На дворе сейчас ноябрь. Небо пронзительно-голубое, а весь город нарядился в роскошное золото листьев. Заканчивается сезон сбора позднеспелых персиков, над городом витает легкий аромат фруктов. Торопитесь на фруктовые рынки, там сейчас удивительное изобилие!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peach City » Архив » Мандариновая беседка


Мандариновая беседка

Сообщений 1 страница 50 из 992

1

Новый флуд, девушки. Продолжаем разговор)

0

2

Раз уж создала новый, ночной флуд, начну, пожалуй.
Хорошей ночи всем, кто не спит.

+1

3

Lotta  Peruzzi
надеюсь, что у Вас она тоже хорошая. *улыбнулась*

0

4

Alexandra Mortis
Да, спасибо, все отлично.*тепло улыбнулась* Рада Вас видеть, и хочу сразу заметить, что у Вас замечательный аватар. Яркий. Не с точки зрения колористики, но с позиции самой идеи. Вам он идет)

0

5

Lotta  Peruzzi
доброй ночи уважаемая)*реверанс*
Alexandra Mortis
Майнж либе фрау))*бросилась обниматся*)

0

6

Svetlana Sokolova
Доброй.*мягко* Вынесла Вам благодарность за баннер в теме с ним. Теперь всякий желающий сможет узнать, насколько одаренные девушки играют у нас на форуме)

0

7

Lotta  Peruzzi
нестоило)не для того делала)всмысле не корысти и похвалы ради))но блин не скрою, чертовски приятно))спасибо)

0

8

Svetlana Sokolova
Да  я понимаю что не ради похвалы.*отмахнулась* Вы не похожи на человека, который станет делать что-то ради того, чтобы его погладили по шерстке. Но не похвалить я Вас не могла. Очень понравилась Ваша работа)
Как Ваш вечер? То есть ночь уже.

0

9

Lotta  Peruzzi
самое прекрасное в вечере это то, что он знаминует окончание тяжелого дня))а ночь только началась, но к сожелению для меня она уже и закончилась, завтра на работу(
а у тебя как вечер, ночь да и день в целом?кстати рада что могу наконецто пообщатся с родной администрацие в реальном времени))

0

10

Svetlana Sokolova
окончание тяжелого дня - это действительно прекрасно.*улыбнулась* Но вот раз на работу, я бы все же советовала Вам отправляться отдыхать, чтобы завтра быть полной свежих сил. К слову, мне самой тоже уже скоро нужно будет отправляться в постель. *на выдохе*
День в целом прошел в суете, много дел накопилось, так что я тоже рада, что он (день) наконец-то закончился.
Спасибо) Я тоже рада общению с тобой, хоть видимо, и недолгому в этот раз.

0

11

Lotta  Peruzzi
да, наверно послушаюсь и пойду спать)сладких снов)и до новой встречи, надеюсь до скорой*подмигнула и послала воздушный поцелуй*)

0

12

Lotta  Peruzzi
я рада за Вас. *улыбнулась*
и за мнение о аватаре благодарю, а то вот я пришла домой обратно, смотрю на него и думаю как воспримут остальные, ибо мне самой он очень нравится.)

Svetlana Sokolova
*обнимает девушку*
жаль, что сегодня определенно придется отправиться спать пораньше.

0

13

Svetlana Sokolova
ой, а ты даже уже прямо сейчас уходишь. доброй ночи и приятных снов тебе)

0

14

Alexandra Mortis
да, мне тоже пора в люлю)а я б непроч провести еще одну ночку с тобой *намекающие подмигнула*
кстати аватар прикольный, необычный и... эммм немогу подобрать слово что б вырозить мысль)вообщем мне тоже нравится)но если честно, первый мне больше нравился, хотя этот ярче)не в плане цветности а в плане вырасительности)
так, все)пора бежать)появляйся днем)пошалим) целую нежно*дарит легкий поцелуй в губы, после чего едва касаясь проводит по щеке своей фрау кончиком языка*сладких снов)

0

15

Svetlana Sokolova
это успеется. *тихо рассмеялась* здоровый сон превыше всего, а у тебя все-таки еще и работа достаточно нервная.
и тебе спасибо за мнение, мне нравится твое впечатление.
постараюсь быть, но все-таки будние дни. *чуть вздохнула и улыбнулась, запуская пальцы в шевелюру девушки* теперь они точно будут сладкими, моя милая. *поцеловала рыжую в уголок губ*

0

16

Alexandra Mortis
*зашла протирая заспаные глазенки*доброй утро радость моя)

0

17

Svetlana Sokolova
доброе утро.  *улыбнулась*  как спалось?)

0

18

Alexandra Mortis
мало)еще хочу)*подтянулась довольно мурча*а тебе?что снилось?)*легла на диван свернувшись колачиком*

0

19

Svetlana Sokolova
*присела на диван рядом и положила голову девушки на свои колени*
я не помню даже.. на самом деле мне удалось уснуть лишь в пять утра, а в семь пришлось встать, чтобы успеть кое-куда сходить. обидно, что пребывание на улице развеяло весь сон и меня уже не получается лечь снова, как планировалось.)
а что тебе приснилось?

0

20

Alexandra Mortis
*подняла голову и смотрит в глаза,удивлено с легким возмущением*ты че ночью сказала что рано ляжешь спать??я бы тогда еще на часик задержалась.*обижено вздохнув положила голову обратно*а мне сны ооочень редко снятся, просто закрыла глаза ночью и открыла утром)

0

21

Alexandra MortisSvetlana Sokolova
Девчонки)))))

0

22

Abigail Thoren
*не вставая с дивана протянула руки с Эби, готовая обниматся*сооолнце)

0

23

Svetlana Sokolova
АНГЕЛЛ))))))*Прыгает на диван обниматься*

0

24

Abigail Thoren
*сжала в объятиях*мррррр, я соскучилась... мы тут обсуждаем кому как спалось и что снилось, присоединяйся)

0

25

Svetlana Sokolova
так и планировалось. *чуть вздохнула* у меня в последнее время проблемы со сном.)
ашш. в интернетах это опасно, ибо часик порой приравнивается трем. *погладила девушку по голове* мне обычно всегда снятся сны, поэтому я обычно люблю поспать. -)

Abigail Thoren
Солнышко, доброе утро) *обняла Эби*
я покурю и допишу тебе пост. еще сейчас в лс еще одно уточнение напишу))

0

26

Alexandra Mortis написал(а):

обычно всегда снятся сны, поэтому я обычно

FFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU!
*не обращайте внимания* хДДДД

0

27

Alexandra Mortis
а я люблю с кемнибудь спать)без пошлостей)*треться головой об коленки*просто такприятней, когда чувствуешь чьето тепло рядом под одеялом)и обнаженой люблю спать)а обнаженой с кемнибудь это вообще вверх мечтаний)
а вот ради ночи с тобой, я бы пожертвовала сном)и я тоже радуюсь если мне снится сон)но мне они в основном снятся только когда я ложусь спать на расвете

0

28

Svetlana Sokolova
*Прижимается*Мне приснилось как я вернулась в лагерь. Вот только на этот раз это был... скажем так. Лагерь какой-то нечисти. Какой прикол ощущать себя оборотнем... а рядом на кровати лежит смерть и читает журнал. Еще одна соседка, в виде... это бесовки перед зеркалом крутилась с макияжем.
Alexandra Mortis
Здравствуй милая)))*Обнимает обоих* я тебя не тороплю)))

0

29

Abigail Thoren
жуть)хотя мне подобное тоже снилось, когда я в страшилки переиграла)причем не толкьо снилось, посе 3х суто без сна за играми, мне всякие зомби и ужастики на яву мережились))

0

30

Svetlana Sokolova
Не когда я переиграла в игры.... особенно ужастики... Я как-то ночью пошла в магазин. А тут друг внезапно выскакивает.... я ему кулаком в морду чуть со всей силы не заехала. Слава богу успела остановить руку. А во сне я увидела у себя новую игру)) Такую смесь ГТА, Думм 3 и Константина))))

0

31

Abigail Thoren
да ты опасна для общества))или переигрывать тебе опасно))
вы кстати там играйте быстрей)я уже готова присоединится)
а вы с Алекс на этой форе познакомились?или еще раньше?

0

32

Svetlana Sokolova
я тебя понимаю. просто чувствовать тепло находящегося рядом человека - чудесное ощущение. *улыбается* и простой тактильный контакт, это тоже приятно.)
а я вот хочу пижамку! *смеется* или одеяло потеплей. собака отказывается со мной засыпать, но с утра любит плюхнуться на ноги и раздавить их.  а кот мой тоже слишком независимое существо, чтобы слушать глупые требования Человека.

жертвовать сном, если только в субботу. *снова засмеялась, продолжая гладить Шельму по волосам* хочу, чтобы у тебя была возможность высыпаться))

Abigail Thoren
*чмокнула Эби в макушку*
ничего-ничего. мне его не сложно написать прямо сейчас))
а в Сайлент Хилл играла?

0

33

Alexandra Mortis
Конечно играла))) И в резидент Ивл играла. А в Сайлент Хилл немного в первый и второй, больше всего прошла в третьем. И у подруги играла в четвертый немного))
Svetlana Sokolova
Да не просто дурак выпрыгнул)) И чуть не получил)) Нет познакомились мы с ней здесь. Как раз я предложила ей массаж и она не отказалась)))

0

34

Alexandra Mortis
да у тебя там дома зверинец)*продолжает кайфовать, тихо мурча от удовольствия нежного прикоснвоения руки*
мне не привыкать жертвовать сном)я когда в общаге жила, вообще спала по 2-3 часа в сутки)и то на парах)всю ночь в инете просиживала)но мне приятно что ты обомне заботишься)*взяла ее ладонь в свою, поднесла и прижала к губам*

0

35

Abigail Thoren
ты всем незнакомкам предлагаешь масаж?)*запустила руки под одежду Эби, слегка царапая ей спинку ногтями*

0

36

Svetlana Sokolova
Да что что! Мы сначала познакомились))АЙ!!*Дернулась*

0

37

Abigail Thoren
а тот который Homecoming играла? хотя это пятый кажется и 2009 года, просто последнее что я прошла. хорошая вещь, рекомендую.)
а как тебе фильмы по resident evil?

Svetlana Sokolova
у меня всегда дома были домашние животные. кошки - это вообще святое.))
вот-вот. эх, интернет все-таки такая затягивающая штука. у меня раньше была очень острая зависимость от него. мне бы хотелось вот выучиться на графического дизайнера, чтобы иметь возможность работать дома. идеально для меня.)
а мне в свою очередь приятно заботиться о тебе. *улыбается*

0

38

Abigail Thoren
*довольно хихикает*верю верю)что ты хорошая девочка и незанимаешься постыдным вещами с незнакомками)*подмигнула*да ладно я шучу)ты же такая прелесть)и так мило краснеешь)

0

39

Всем доброе утро *зевающая, с кружкой кофе*

0

40

Alexandra Mortis
Нет не играла. Кстати ты заметила что во всех Сайлент Хиллах главные герои все время кого-то ищут.))
Знаешь... как-то не очень...
Svetlana Sokolova
Снова дразнишь?*Начинает краснеть*Или издеваешься?

0

41

Alexandra Mortis
я уже излечилась от интернет зависимости)ну почти излечилась)меня сюда только затягивают иснтересные люди*намикающе подмигнула*)
я сама щас пытаюсь серьезно занятся веб дизайном, что б работаь на дому)а еще фотографией занимаюсь)готовлю подборку для фотобанка)люблю работать на себя саму)

0

42

Gretta Gerhard
доброе утро. *с улыбкой отсалютовала такой же кружкой*
эх, тяжелый день понедельник все-таки. кстати, по шведски вышеупомянутый день будет "монда". ))
возможно у меня отвратительное чувство юмора, но повеселило. хР

Abigail Thoren
так в принципе во многих играх (8
мне тоже не очень. точнее первая часть была очень хороша, а остальные я смотрела из-за Милы.)

Svetlana Sokolova
ага! ты и меня смутить хочешь?))
вот правильно, мне тоже нравится такой подход. удачи тебе с этим)

0

43

Gretta Gerhard
доброе)*приветливо улыбнулась, зевая по реакции*
Abigail Thoren
дразню)только дразню)как ты могла подумать, что я способна издеваться?))*проводит кончиками пальцев по краснеющему лицу*)тем более над такой милашкой)

0

44

Alexandra Mortis
хочу)и смутить тебя и тебя хочу, и фообще хочу... ))

0

45

Gretta Gerhard
Доброе)))
Alexandra Mortis
Все вобщем то и так)) А кто такой Мила?
Svetlana Sokolova
*Красная как помидор* Я сейчас сожгу ковер!!

0

46

Alexandra Mortis
Для кого тяжелый, для кого нет - я наконец то выспалась *вполне себе довольная жизнью, только все еще сонная* и снова прогуляла институт, так что тяжелый день для меня наступит завтра.
А что *рассмеялась* буду вспоминать этот перевод, когда заставят ходить по понедельникам. Что вряд ли...
Как ваше утро? *уткнулась носом в кружку*

0

47

Svetlana Sokolova
О, сейчас позаражаю всех зеванием и программа-минимум на утро будет выполнена *добродушно ворчит*

Abigail Thoren
И вам *улыбается поверх кружки* Как утро?

0

48

Abigail Thoren
*довольна такой реакцией*сгорим вместе)и всетакие как просто тебя смутить)*хитро смотрит в глаза*чем бы тебя еще подразнить?)

0

49

Abigail Thoren
исполнительница главной роли)

Svetlana Sokolova
ох, ну первый вариант со мной так просто, как с Эби не пройдет. *веселится* а ты не находишь, что она вдвойне мила, когда смущается?))

Gretta Gerhard
ну собственно мне сегодня тоже никуда не надо, хоть и пришлось встать в семь утра. *улыбнулась* но это тяжелое начало!
рада, что вам удалось выспаться)
мое утро чрезвычайно сонное. сейчас допишу пост и пойду приготовлю завтрак. надеюсь, что после этого появится какая-нибудь бодрость, а то кофе уже вроде и не помогает.. *досадливо покосилась на кружку*

0

50

Gretta Gerhard
не хочу обидеть. но злая)заражать зеванием, человека,с утра в понедельник, когда он на работе... это жетоко))
Alexandra Mortis
ну что касется первого, то мы легких путей не ищем)главное что можно смутить))а пот по поводу второго ты отмолчалась)
да она вообще прелесть и милашка)

0


Вы здесь » Peach City » Архив » Мандариновая беседка