Peach City

Объявление

Добро пожаловать в Город персиков, дорогие леди. Мы рады каждому новому жителю. Только для Вас - уютные гостиные, горячий чай, самые очаровательные девушки, и, конечно же, персики. Возможно, даже со сливками.
*Жанр игры femslash. Рейтинг nc-17


Девушки, у нас намечается мини-квест. Если есть желающие - пишите)

Милые леди, если после регистрации Вам не дошел пароль от Вашего аккаунта, идите сюда, пишите от гостя свой ник, администрация создаст Вам пароль, выложит его в этой же теме, Вы сможете зайти на форум, и уже сами изменить пароль по собственному усмотрению.

На дворе сейчас ноябрь. Небо пронзительно-голубое, а весь город нарядился в роскошное золото листьев. Заканчивается сезон сбора позднеспелых персиков, над городом витает легкий аромат фруктов. Торопитесь на фруктовые рынки, там сейчас удивительное изобилие!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peach City » Архив » Мандариновая беседка


Мандариновая беседка

Сообщений 151 страница 200 из 992

151

Svetlana Sokolova
Я составила компанию соседке в фитнес-центре. Вот руки и болят... в смысле мышцы на руках))) Но зато она научила меня одному трюку))) Если в бутылочке у меня выйдет 10 я использую его на тебе)))))

0

152

Abigail Thoren
ааа ну так спорт это хорошо))*убирает мачете*
трюку??какому?7*глаза загорелись любопытством*все намек ясен)побежала крутить)

0

153

Svetlana Sokolova
Ангел мой))) Скажу лишь одно)) Вымой шею)))

0

154

Добрая ночь)

0

155

Всем сладких снов. Вынуждена вас покинуть - завтра прогулять не получится никак.

0

156

Anna List
доброй)ночи)
Abigail Thoren
*непонимающе*она сделала тебя вампиром??

0

157

Gretta Gerhard
- Приятных вам снов!

Anna List
- И вам - доброй ночи!

0

158

Svetlana Sokolova
Читай))) Я уже сделала это тебе)))

0

159

Abigail Thoren
и вот напрашивается два вопроса. Как это она тебя этому учила? и ты что правда неумела ставить засосы?))

0

160

Svetlana Sokolova
Не неумела...*Виновато опустила глаза* А насчет как она меня учила.... я сказала ей что нужно еще что-то чем тебя порозить)) Она сказала "Поставь засос."Она хотела поставить его мне, но тогда ей было трудно говорить. Чтобы объяснить как оно делается)) Поэтому она... дала мне... помидор.. а потом персик)) Получилось))

Отредактировано Abigail Thoren (2010-11-15 23:20:43)

0

161

- Хорошие вопросы - мне вот тоже это очень интересно!

0

162

Abigail Thoren
)))))классно))и мило))мое солнце училось на персиках ставить засос)))прям как с детстве))в свои то... *запнулась, подумала* а кстати, сколько тебе??
а вообще спасибо)приятно)*повисла на шеи у Эби*

0

163

Svetlana Sokolova
Мне 18 лет... А тебе?))) *Обняла и подняла на руки*Тебе сделать засос на.... лобке?))))))))))))))))))

0

164

Abigail Thoren
а почему сразу н сделала??)0и почему блин я недогодалась тебе там сделать??блин блин блин))
нууу, я старше)

0

165

Svetlana Sokolova
А давай в разделе "Будущее" сделаем темку)) Там тебе и сделаю)) Скажем ты проводишь фотосессию))) И мы увлеклись большем чем снимками))

0

166

Abigail Thoren
нее, не щас это точно)завтра можно если что, если ваша игра с Алекс не двиниться. просто я скоро спать через час или полтора...

0

167

Svetlana Sokolova
Так хотя бы просто начнем))) ММм))) Ну пожалуйста)) Ангел))) Ну сделай своему солнышку приятное)))

Отредактировано Abigail Thoren (2010-11-15 23:38:29)

0

168

Abigail Thoren
ладно, но не думаю что больше двух трех постов от меня получишь)короче выбирай место, мы если что уже знакомы, я работаю по поручению алекс)начинай)
я пока отойду покурить)

Отредактировано Svetlana Sokolova (2010-11-15 23:45:05)

0

169

Svetlana Sokolova
Ага))

0

170

Abigail Thoren
и еще одно) у меня персонаж с пацанским, тяжелым характером)так что если что не удивляйся и не пугайся))
*открыла бутылку пива, приготовилась к разврату*)

0

171

Svetlana Sokolova
Эх ты))) Читала нашу с Алекс игру?)))) А если я на тебя Барбадоса?))) Как тебе собака в качестве партнера XD))) Не боись просто полижет))

0

172

Abigail Thoren
никакой зоофилии)0я на это не подписывалась)*вспомнила*и кстати, если у нас что то будет раньше, то тогда это только мой второй раз)

0

173

Svetlana Sokolova
Ладно)) Не какой зоофилии и второй раз.))

0

174

Abigail Thoren
все) получите распишитесь)) *сделала глоток пива и закурила* j[[ давненько был последний раз *выпустила дым* не так рука мастера уже, ой не та))

0

175

Svetlana Sokolova
Ну не волнуйся))) Навыки вернутся.... *Отходит подальше*

0

176

Abigail Thoren
так солнц, давай еще один коротенький пост, и я побежала спать)
а пока поййду покурю)

0

177

Svetlana Sokolova
Ладно я тоже скоро ложусь)) И еще ангел мой)) Я... не очень люблю курящих... понимаешь. У меня гшолова идет кругом стоит только вдохнуть табачный дым. Не важно я ли буду курить или около меня будут курить. Моя попытка научиться курить, отрубила меня на четыре часа.

Отредактировано Abigail Thoren (2010-11-16 01:28:04)

0

178

Abigail Thoren
прийму к сведению про курение)
солнце, я наверно уже спать пойду. чет меня вырубает, а завтра еще на работу, с утра продолжим, ладно?)
сладких снов милашка)*обняв за талию, поцеловала в губы, прижимая к себе*до утра)*подмигнула*

0

179

Svetlana Sokolova
салют)

0

180

Alexandra Mortis
мммм, майнэ фрау) здраствую милая)

0

181

Svetlana Sokolova
*обнимает девушку*
очередное рабочее утро? как ты?

0

182

Alexandra Mortis
*сладко подтягиваясь*дяя) а у тебя? очередная бессоная ночь?)

0

183

Svetlana Sokolova
что-то вроде этого. *смеется* божемой, как у меня голова болит. чувствую себя старой развалиной)
кстати, мне нравится твоя манера писать посты. *о*
как думаешь сменить опять авик или это чересчур?)

0

184

Alexandra Mortis
голова болит? водка пить асфальт валяться?))
чем же нравится?)хотя и так приятен твой комплемент))
дай людям на эту аватарку налюбоваться)а потом уже меняй))

0

185

Svetlana Sokolova
ой, нет. скорее всего недосып + усталость и стресс. пойду кофе сделаю, покурю и вернусь пост писать.)
у тебя характер выдержан и ты чем-то напомнила мне мою любимую Шейн. смотрела этот сериал?)

0

186

Доброе всем утро *сонная, злая, голодная и в инсте*

0

187

Alexandra Mortis
радость моя, а ты не пробывала, подольше спать?)скажем всю ночь?)глупышка, надо высыпатся) я ж за тебя волнуюсь)
шейн??эммм, а она с какого сериала? я много чего смотрела, всег ои не вспомню(
давай)я тоже покурить отойду)

0

188

Gretta Gerhard
привет)зевака)опять пришла заражать всех зеванием?))

0

189

Svetlana Sokolova
Три часа сна *перевела воспаленные глаза* у меня нет сил зевать тт
А Шейн из "Л ворд"...)
Моя любимая героиня тоже)

0

190

Gretta Gerhard
тоже ночной житель?)
несмотрела сериал, о чем? интересный?

0

191

Gretta Gerhard
доброго утра.)
искренне желаю, чтобы муки в универе пролетели поскорее.
мне еще Бетт нравится оттуда)

Svetlana Sokolova
это сериал про лесбиянок. *смеется* тематично)
даа, надо исправляться. мне самой все это ужасно надоело.

0

192

Alexandra Mortis
ну если ты советуешь, надо будет посмотреть)я сейчас смотрю "Отбросы", точней жду когда выйдет следущая серия)и теорию большого взрыва)

0

193

Svetlana Sokolova
а я торчу на Хаусе и хочу новых серий с Интернами.

0

194

Alexandra Mortis
дааа, хаус прикольный)хотя последние два сезона испортился(да и вообще мне там по сути только Хью Лори нравится)гениальный актер)и с интернами тоже самое, по большой части только из за Охлобыстина, тоже загибеный актер, еще с ДМБ первого его помню, ну и Демчог тоже порадовал)

0

195

Svetlana Sokolova
Доктор Хаус - это театр одного актера. Но мне там еще очень нравится Роберт Шон Леонард, который играет Уилсона. И Тауб! хР
Когда русские все-таки сняли своего доктора Тырсу, я очень страдал, дыа.
А в Интернах мне все нравятся, кроме главврача. Очень уж она на Кадди похожа. -)

0

196

Alexandra Mortis
В хаусе мне нравилась 13, блин какая же она классная))
А ты отбросы смотрела или нет?забавный сериал, идея классная)
ну с любимыми сериалами разобрались, а как насчет нелюбимых?)

0

197

Svetlana Sokolova
а ты седьмой сезон смотришь?

Свернутый текст

к ним в последней серии пришла новая девочка, очеень милая.

нет, не смотрела. *погуглив* а сколько там серия идет?

мм.. а нелюбимых у меня наверно нет, ибо я их в принципе и не особо смотрю. правда вот этот доктор Тырса меня вымораживает хДД

0

198

Alexandra Mortis
ммм, у меня огромный список, ненавистных сериалов))за создание которых надо руки рубить))
Хауса смотрю)про девочку снаю)маленький праведный гений которая)Она меня бесит*рисует плакат "верните 13"* не знаю почему))
я самые любимые свои сериалы забыла))я бешаный фанат Южного Парка и Футурамы))
в обтросах 6 серий первого сезона, и пока толкьо одна серия второго. но первый сезон заканчивается так, что на терпение не жмет, и вполне можно подождать полного выхода второго сезона, где будет тоже 6 серий

0

199

Svetlana Sokolova
Бессоница и кошмары. Хотя да, ночной))

Alexandra Mortis
Доброго вам утра)
Ничего, потом хуже - магазины. тт
Как ваше утро?)

Фух, любимая пара закончилась)
Теперь окно, а потом ужасная пара тт

0

200

Gretta Gerhard
конец пары это самое прекрасное мгновение))если конечно тебя в этот момент не будят)

0


Вы здесь » Peach City » Архив » Мандариновая беседка