Peach City

Объявление

Добро пожаловать в Город персиков, дорогие леди. Мы рады каждому новому жителю. Только для Вас - уютные гостиные, горячий чай, самые очаровательные девушки, и, конечно же, персики. Возможно, даже со сливками.
*Жанр игры femslash. Рейтинг nc-17


Девушки, у нас намечается мини-квест. Если есть желающие - пишите)

Милые леди, если после регистрации Вам не дошел пароль от Вашего аккаунта, идите сюда, пишите от гостя свой ник, администрация создаст Вам пароль, выложит его в этой же теме, Вы сможете зайти на форум, и уже сами изменить пароль по собственному усмотрению.

На дворе сейчас ноябрь. Небо пронзительно-голубое, а весь город нарядился в роскошное золото листьев. Заканчивается сезон сбора позднеспелых персиков, над городом витает легкий аромат фруктов. Торопитесь на фруктовые рынки, там сейчас удивительное изобилие!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peach City » Архив » Мандариновая беседка


Мандариновая беседка

Сообщений 101 страница 150 из 992

101

Svetlana Sokolova
А как мне на тебя смотреть? *Прижимается*

0

102

Svetlana Sokolova
- ммм... Если вы хотели меня этим испугать, то добились точно противоположного результата!
( рассмеялась)

0

103

Abigail Thoren
( с интересоим изучает такую странную реакцию)

0

104

Abigail Thoren
ммм*поудмала*с нежностью)
Rianna Pirs
блин, неполучилось))

0

105

Svetlana Sokolova
-Угрозой применения ко мне тактильного контакта меня напугать трудно.
( продолжила негромко смеяться)

0

106

Svetlana Sokolova
*Нежный взгляд*
Rianna Pirs
??? Тебе хочется... что бы я?.....*Язык не поворачивается*

0

107

Rianna Pirs
да я уже поняла это)только вот *хитро улыбнулась* кто говорил про тактильный контакт?)

0

108

Abigail Thoren
это мне хочется что бы ты... *покраснела, язык не поворачивается*

0

109

Abigail Thoren
- Как сказать... Я не вижу в этом ничего плохого, но емли вам самой этого так не хочется - то это ваше право, конечно.

Svetlana Sokolova
- Другими вещами меня тоже напугать не всегда просто. Хотя, разумеется, вполне можно угадать что-то, что мне не нравится, это да.
( кивнула)

0

110

Rianna Pirs
да кто вообще говорит, про пугать?)зачем мне, вас, пугать?)я же просто так, шутки ради)

0

111

Svetlana Sokolova
Да, это я что-то немного увлеклась.
( устроилась в кресле)
Как ваши дела, леди?

0

112

Я отойду на неизвестное время.

0

113

Abigail Thoren
-Удачи вам! Возвращайтесь!

0

114

Abigail Thoren
только возвращайся солнце)
Rianna Pirs
лучше всех)как всегда)похотливое и жезнерадостное настроение)

0

115

Svetlana Sokolova
- Самое хорошее сочетание! Главное, что бы было на кого их направить.

0

116

Всем дня)
Наконец заработал инет тт Иногда он меня бесит *рычит*

0

117

Gretta Gerhard
Доброго дня и вам!
Отлично вас понимаю - иногда и у меня провайдер вот так"развлекается".

0

118

Rianna Pirs
на кого направить то есть, но вот принимать она мое направленое настроение, отказывается))

0

119

Svetlana Sokolova
Да, это уже чуть хуже. Хотя и не безнадёжно, думаю.

0

120

Доброго всем дня)

0

121

Anna List
-И вам того же!

0

122

Rianna Pirs
главное побольше усилий и наглости))
Anna List
доброго)*посмотрела за окно*вечера)

0

123

Svetlana Sokolova
Ну, у нас еще почти день) Закат
Куда-то моя соавтор подевалась...

0

124

Anna List
а у вас это где?

0

125

Svetlana Sokolova
Воронеж

0

126

ладно Эби, мне щас через 15 уходить( сегодня наверно уже не увидимся, так что до завтра)*нежно поцеловала, прижимаясь всем телом и проведя пальцами по бедру снизу вверх, и тихо прошептала*я буду скучать)

всем пока)

0

127

Svetlana Sokolova
ПОКА*Махает ручкой*

0

128

доброго вечера

0

129

Ох...опять заработал. Слава богу * в точке кипения*
Добрый вечер всем тт

0

130

Gretta Gerhard, интернет - он такой, пани... -улыбка по губам-

0

131

Amber Kai
Тогда уж фрау или фройляйн *хмыкнула* Доброго.

0

132

Gretta Gerhard, а для меня - пани -задумчиво пальцами по ободу чашки- надеюсь, вечер добр для вас

0

133

Amber Kai
*пожала плечами* всегда думала, что обращение зависит от национальности того, к кому обращаются, а не того, кто *хмыкнула* Впрочем, простите за излишнюю грубость - но вечер отнюдь не добрый. Терпеть не могу выбрасывать чай, сидеть без инета и убираться. Сегодня сделала все это *недовольно морщит нос*

0

134

А напишите мне кто-нибудь что-нибудь...я даже не буду ворчать, ухмыляться и делать прочие гадкие вещи *меланзолично*

0

135

Gretta Gerhard
-Почему же? Делайте, если вам этого захочется.
( улыбнулась)

0

136

Rianna Pirs
*улыбнулась* боюсь, что потеряю единственного собеседника тогда. а это сегодня - роскошь.
(простите мой инет - в жтот раз меня ен пускал во флуд всего лишь 20 минут).
Гретта, приятно познакомиться)

0

137

Gretta Gerhard
- Рианна. Взаимно- приятно познакомиться.
( дружелюбно кивнула)
- А что касается интернета.... бывают такие моменты, что же с ними поделаешь... сама сколько раз сталкивалась.

0

138

Rianna Pirs
Если бы моменты *снова ворчит* к сожалению еще несколько месяцев скорость моего инета  не будет превышать в лучшем случае 80 кбит-с, а худшем 0, 2 - 1,8. Средняя скорость - около двадцати.
В общем, я ною и жалуюсь на свой инет *фыркает*
Ах да, мои манеры, похоже, оставили меня и рванули в место, где инет быстрее. *улыбается* приятно с вами познакомиться)

0

139

Gretta Gerhard
-Ох, сочувствую вам, в наше время от таких скоростей мы в большинстве своих уже напрочь отвыкли и они воспинимаются как откровеное издевательство. В октябре у моего провайдера были какие то проблемы и около недели  скорость у меня была очень близкая к этой. И раздражало это невероятно!

0

140

Rianna Pirs
А я вот к сожалению переехала и у меня единственный инет - от билайна. Раздражает и делает нервной. До его появления я просто не умела ворчать, злиться и прочее.
Оказывается, от скорости интернета зависит характер...особенно когда человек интернет-зависимый *хмыкнула грустно*
Впрочем, не будем о плохом. Как прошел ваш день?)

0

141

Gretta Gerhard
- Думаю, в такой ситуации нет ничего удивительного. Когда лишаешься или терпишь неудобства в чём то, к чему очень привык - это ещё раз раздражает.
А мой день прошёл вполне неплохо, хотя и несколько нервно, надо признать. Да и сейчас я вот немного... волнуюсь.

0

142

Rianna Pirs
Волнуетесь? Отчего? *нашла где то клетчатый плед и завернулась до пятачка*
Рада за вас. А у меня жутко скушный.

0

143

Gretta Gerhard
- Я эти дни налаживаю пошатнувшиеся отношения со своей очень хорошей подругой. Но, вот - сегодня её нет в сети, хотя она обещала появиться.  А я хоть и понимаю, что для этого могут быть десятки вполне простых бытовых причин, невольно думаю о чём-то нехорошем.

0

144

Всем доброго вечера))))*прибежала из спорт зала*

0

145

Abigail Thoren
стоило мне зайти и следом зашло мое солнце)

0

146

Svetlana Sokolova
Привет....*Едва подымает руки* Ай... опять мышцы болят))) Мой ангел... как дела?

0

147

Rianna Pirs
Понимаю вас. И надеюсь, она скоро появится и вы не будете волноваться.
И все уладится *улыбнулась*

0

148

Gretta Gerhard
-Да, я  тоже на это очень надеюсь.  Спасибо вам большое!
( тепло улыбнулась в ответ)

Abigail Thoren
Svetlana Sokolova
- С возвращением, дамы!

0

149

Rianna Pirs
Привет))

0

150

Abigail Thoren
у меня то номрально)а ты чего айкаешь?что случилось?что болит?какая тварь обидела?*достает из за спины свою мачете*
Rianna PirsGretta Gerhard

и вам дамы добрый вечер))

0


Вы здесь » Peach City » Архив » Мандариновая беседка