Peach City

Объявление

Добро пожаловать в Город персиков, дорогие леди. Мы рады каждому новому жителю. Только для Вас - уютные гостиные, горячий чай, самые очаровательные девушки, и, конечно же, персики. Возможно, даже со сливками.
*Жанр игры femslash. Рейтинг nc-17


Девушки, у нас намечается мини-квест. Если есть желающие - пишите)

Милые леди, если после регистрации Вам не дошел пароль от Вашего аккаунта, идите сюда, пишите от гостя свой ник, администрация создаст Вам пароль, выложит его в этой же теме, Вы сможете зайти на форум, и уже сами изменить пароль по собственному усмотрению.

На дворе сейчас ноябрь. Небо пронзительно-голубое, а весь город нарядился в роскошное золото листьев. Заканчивается сезон сбора позднеспелых персиков, над городом витает легкий аромат фруктов. Торопитесь на фруктовые рынки, там сейчас удивительное изобилие!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peach City » Архив » Мандариновая беседка


Мандариновая беседка

Сообщений 51 страница 100 из 992

51

Alexandra Mortis
кофе вообще помогает только первые пару лет, а потом остается одно лишь самовнушение *меланхолично пьет обсуждаемый объект*
да, подъем в 7 - тяжелое испытание, наверное. Для меня в пять тридцать, к сожалению, уже норма - как раз ко второй паре успеваю.
А вот завтрак - мировая вещь *восторженно хмыкнула, кляня себя за то, что сама об этом не подумала*

Svetlana Sokolova
Я могу гордиться собой - сделала еще шаг к тому, чтобы стать мировым злом. Но судя по тому, какой маленький, я еще не скоро приду к завершению пути.)

0

52

Svetlana Sokolova
о по этому поводу.. *бровки*

все, я ухожу готовить)
если не вернусь, то я уснула где-то по дороге.

0

53

Alexandra Mortis
я не понимаю ваших намеков)*делает удивленые глаза полные*
всегда ты убегаешь на самом интересном месте)возвращайся)

0

54

Gretta Gerhard
а вы видимо тоже кофеман со стажем? я сейчас потихоньку перехожу на чай. кофе перестает приносить наслаждение из-за употребляемых мною объемов.
это кажется мне совершенно ужасным. *вздохнула* хотя на работу мне приходилось вставать точно так же.
да-да, завтрак. приятного аппетита, когда соберетесь)

Svetlana Sokolova
хорошо)

Отредактировано Alexandra Mortis (2010-11-15 11:32:19)

0

55

Svetlana Sokolova
Перестань я сейчас убегу, противная ты)))))
Alexandra Mortis
Кстати в одной ролевой я играла роль смерти)))) Я там всех задергала)) Особенно фразой "Мир и любовь, мир и любовь, мир и любовь.")))

0

56

Abigail Thoren
*обхватила и сжала Эби в обьятих так сильно как только могла*кто ж тебя отпустит солнце?)ты солнце, мое... а значит должна светить мне и греть)

0

57

Alexandra Mortis
Еще бы *улыбается* Правда стаж всего лишь года четыре, а вот стаж чаемана уже переходит за шесть-семь. Зимой кофе не так хорош, как летом - не знаю почему. Чай греет лучше, может быть *пожала плечами*
Сочувствую вам. Право слово, этот мир создан для жаворонков, отчего я их искренне не люблю.
Впрочем, они сами себя лишают чудеснейшего времени суток - ночи.
И вам приятного, а я, пожалуй, пойду сделаю себе пару бутербродов прямо сейчас.

0

58

Gretta Gerhard
Все отлично))) Вот видишь*Указывает на Светлану*
Svetlana Sokolova
я твоя)) Твоя навсегда))) И Александра тоже)))

0

59

Abigail Thoren
ммм да)мне с вами повезло)отхватила самые сладкие и сочные персики в саду))

0

60

Svetlana Sokolova
Да)))*Облизнулась*Ты тоже очень вкусная, спелая и сочная))))

0

61

Abigail Thoren
спелая?я бы сказала, созревшая для употрбления)*намекающи приподняла бровь*
блин, когда вы уже доедите до салона))
ах да, вот еще что, можно тебя попросить о помощи?в личку

0

62

Svetlana Sokolova
Да уже все.. следующий ее пост и пиши))) Конечно обращайся)))... Что за похабные намеки?)))))

0

63

Abigail Thoren
*немного офигевшая от результата игры в бутылочку*так это, что я там хотела? ах да просьба, точно *хлопая глазками, все еще не прийдя в себя, убрала волсоы за ухо*
да разве ж я намекаю?)я уже почти прямо говорю))

0

64

Svetlana Sokolova
Как-то неудобно... у меня в гостях.. подруга... она все видит... и ... читает...

0

65

Abigail Thoren
*покраснела и опустила глаза*твою ж мать)*смущено закрыла лицо рукой, слегка нервно хихикая*а так, ну так я ж имела ввиду, что это, ну... ну вообщем никаких пошлостей, просто говорила что я уже взрослая и мне продают сигареты в магазине, вот и все что я иммела ввиду))
*не поднимая глаз*подруге привет, блин...

0

66

Svetlana Sokolova
----*Пост от подруги*----
Спасибо Карамелька, надеюсь ты не против, что я так тебя называю *игриво сощурила глазки* У вас тут так весело прямо хочется самой...мрррр...присоединиться *медленно проводит рукой себе по бочку*

0

67

Abigail Thoren
---*пост для подруги*---
конечно не против, называй)это же читсая правда)я сладкая)ну по крайней мере мне так говорили*косится на Эби*
конечн оприсоединяйся)будем рады)вот только... солнце свое я не отдам))

0

68

Svetlana Sokolova
Успокойся... отбирать она меня не собирается... Но присоединится вряд ли.. понимаешь она не совсем понимает как играть в форумные ролевые.
----*Пост от подруги*----
Эх...не понимаю и все тут Т.т...объясняют мне объясняют, а я видимо слишком *стучит себе по голове*...вот =^_^=

0

69

Abigail Thoren
*сдерживая смех*ну вообщем я тогда спокойна))никому вас с фройлян Алекс не отдам))
---*для подруги*---
это даже хорошо что не понмиаешь)тебе же лучше)заразная это вещь))сама желею что когда то попробывала))а так и времни у тебя больше будет и сон крепче))

0

70

Svetlana Sokolova
Ну вот и разобрались))) И сон у нее все равно не будет крепче....она ночью в мейл агенте торчит...)) А сейчас вовсе депресняк.

0

71

Abigail Thoren
вообщем от инет зависимости девушку уже не спости))а жаль))
кстати, я тут кое что вспомнила, хочется попросить, а не знаю как... точней знаю, но боюсь, ну не то что боюсь... а просто как то неудобно... *отведя взгляд, почти шепотом* дай фотку

0

72

Svetlana Sokolova
ММММмммм у меня сканер не работает.... я попрошу потом сканировать выставить фотку мою))) Ладно?)))

0

73

Abigail Thoren
ммм, ладно)уговорила)блин больше всего терпеть ненавижу, так это ждать)

0

74

Svetlana Sokolova
Прости уж)))*Трется щекой о ее щеку*Ты не злишься?)))

0

75

Abigail Thoren
мррр, нет не злюсь)толкьо долго меня мучать ожиданием не надо)я же не выдержу долго)
что то я с вами с Алекс совсем размякла и стала неженкой)

0

76

Svetlana Sokolova
Ты это с нами нежная, бела и пушистая)))А с остальными... думаю ты такая же как и всегда))

0

77

Abigail Thoren
нуууу, возможно ты и права)я то только с вами щас)поэтому точность твоих слов проверить трудно))
чето как то скучно, надо чем что развеять эту скуку)

0

78

Svetlana Sokolova
Можно поиграть в "Занятия любовью" но я пока не поняла как там играть. А ты свое личико откроешь на фото?)))

Отредактировано Abigail Thoren (2010-11-15 14:10:22)

0

79

Abigail Thoren
блин))я плачу))немогу))))*от души заливается смехом и льет слезы*че щас было))
звонит клиент, надо ему уточнить определеную информацию, мне вломы смотреть и все ему рассказывать, отсылаю его писать запрос на электронку... и тут он выдает... а боюсь писать потому не знаю где находится эта ваша почта, может она в германии и с меня щас баксов 100 с счета снимут за один вопрос)))я ему задаю вполне логический вопрос " скакого еще счета и кто снимет? вы умеете пользоватся электроной почтой?" на что получаю, по мнению мужика логичный ответ... "вы что меня совсем дураком считаете, умею я пользоватся всем,  хочу знать где находится почта куда я напишу письмо, что б знать тарифы по стоимости отправки письма, а откуда и кто будет снимать не ваше дело" дальше я уже силой из себя выдавливала слова))))пришлось ему объянсить устройство глобальных сетей и принцыпа работы электроной почты)))а потом он видимо обиделся что я смеялась так откровено)))

0

80

Svetlana Sokolova
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) http://i.piccy.kiev.ua/i2/26/b0/9d05f2c558294dfc6282fa1b37ae.gif

0

81

Abigail Thoren
*вытирая слезы, успокаивается*фух)давно я так не смеялась)даже в какой то момент полюбила свою работу))
мне потмоу и было неудобно просить фотку, потмоу что знала что ты опросишь мою, а я... вообщем по независимым от меня причинам, не могу выкладывать фотки((

0

82

Svetlana Sokolova
Почему?)))Ты парень?XD Или транс?XD

0

83

Abigail Thoren
*ошарашена* эмммм *приходит в себя... пытается сдержать смех, прикрывая рукой рот* отличное предположение))))особенно второе)))лучше уж парнем быть чем ни тем ни тем))
*успакаиваясь* вообщем)щас не могу)прости)но как толкь осмогу..сразу выложу)обещаю)

0

84

Svetlana Sokolova
ММммм))) ладно и ты тоже выложи как только сможешь))

0

85

Abigail Thoren
выложу))потом могу даже тебе персональные могу выслать*намекающе подмигнула, хитро улыбаясь*)
но надеюсь это не значит что твоих я неувижу пока свои не вышлю?*насторожено*

0

86

Svetlana Sokolova
Посмотрим)) Кто первая выложит)))

0

87

Abigail Thoren
чет я разошлась не на шутку)))

0

88

Svetlana Sokolova
Это ты о чем? И не забудь подробности)))

0

89

Abigail Thoren
да так не о чем))какие подробности?*непонимающе подняла брови*

0

90

Svetlana Sokolova
Подробности на какую тему разошлась))

0

91

Abigail Thoren
)))наверно ты права)надо успокоится)держать себя в руках, я же ангел, анеглы так не поступают))

0

92

Svetlana Sokolova
Мой милый ангел... что тебя так встревожило?)) Ну поведай мне, расскажи...))

0

93

Abigail Thoren
да я вообще то говорила про "бутылочку"))чет я разошлась)даже как то сдытно))*задумалась приложив палец к губам*нет, мне показалось, не стыдно))

0

94

Svetlana Sokolova
я заметила... слушай. А ты у той персоны что на ролевых секс истории пишет... ты у нее опыта набралась?)))

0

95

Abigail Thoren
*покраснев и опустив глаза, смущено прикрыла лицо рукой*это опыт из жизни)

0

96

- Доброго вам дня, дамы!
( улыбнулась)
- Так и хочется вклиниться в "бутылочку", что бы сбить вам очерёдность и посимотреть - что из этого получится?

0

97

Rianna Pirs
Включись включись всключись!!! А то меня развращают!!!
Svetlana Sokolova
ООоооо!!!*Смотрит с восхищением*

0

98

Abigail Thoren
- Так, может быть, и правильно делают, что развращают?
( лукаво подмигнула)

0

99

Rianna Pirs
привет)
нам уже и так один раз наломали..причем на самом финише меня обошли))так что если включишься, будет не страшно) темболее что у нас свободная фора)но учти, можешь попасть под горячую руку, ну или другую часть тела)
Abigail Thoren
не смотри так)*присела прижав голову в коленкам*и так стыдно)

0

100

Rianna Pirs
?http://i002.radikal.ru/0806/82/c17769818294.gif? С вам что жертва?

0


Вы здесь » Peach City » Архив » Мандариновая беседка