Peach City

Объявление

Добро пожаловать в Город персиков, дорогие леди. Мы рады каждому новому жителю. Только для Вас - уютные гостиные, горячий чай, самые очаровательные девушки, и, конечно же, персики. Возможно, даже со сливками.
*Жанр игры femslash. Рейтинг nc-17


Девушки, у нас намечается мини-квест. Если есть желающие - пишите)

Милые леди, если после регистрации Вам не дошел пароль от Вашего аккаунта, идите сюда, пишите от гостя свой ник, администрация создаст Вам пароль, выложит его в этой же теме, Вы сможете зайти на форум, и уже сами изменить пароль по собственному усмотрению.

На дворе сейчас ноябрь. Небо пронзительно-голубое, а весь город нарядился в роскошное золото листьев. Заканчивается сезон сбора позднеспелых персиков, над городом витает легкий аромат фруктов. Торопитесь на фруктовые рынки, там сейчас удивительное изобилие!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peach City » Организационное » Обсуждение сюжета и квестов


Обсуждение сюжета и квестов

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Если у Вас возникло желание отыграть какой-нибудь квест, или просто небольшой сюжет, детали Вы можете обговорить здесь, а так же найти желающих принять участие в Вашем приключении.

0

2

Итак, девушки, у нас намечается первый мини-квест, с детективным уклоном. Авторство принадлежит очаровательной Алессандро Матео.
Суть:
В городе начинают происходить загадочные исчезновения девушек, что будоражит общественность. Стражи закона развели кипучую деятельность, но особых результатов она пока не дала. Кто же похищает девушек и молодых женщин? Для чего? И удастся ли их спасти? Вопросов много, ответов пока нет.

Требуются следующие участницы:

1. Похитительница.
Светлана Соколова

2. Похищенные девушки. (набор по-прежнему идет)
София Саровски
Ева Грейс

Игра начнется с того момента, когда в плену преступника уже находится одна девушка (это похищение можно отыграть во флэшбеке, если будет на то желание), а вторую вот-вот похитят.

Если желающие принять участие появятся, но какая-то роль будет пустовать (например тот же преступник), она будет отыграна мастером.
Свои вопросы, пожелания, комментарии, оставляйте в данной теме.
Заявки на участия так же ждем здесь)

0

3

Готова быть девушкой, которую вот-вот похитят, если кому-то надо))

0

4

Я бы хотела похищать, но увы, занята в отыгрыше. -_-''

0

5

хотела бы поучаствовать в квесте, особенно хотелось бы в роли похетителя. но есть пара вопросов:
1. как это все должно происходить? вы надеетесь на серьезный квест, детектив-трилер или что то не напрягающае, про похитителя неудачника и его мучения с жертвами? я думаю второе было б интересней)
2. Квест начинается с того что одна девушка уже похищена и вот вот похитят вторую, а во время похищения второй, что будет делать первая?всмысле как играть человеку, который скажем сидит в подвале и ждет когда ему принесут компанию?
вообщем хотелось бы все подробно обсудить с организаторами квеста) ибо, квест нужен)надо шевелить игровую зону)

0

6

Svetlana Sokolova

Мне кажется, интересны были бы оба варианта.) А комедийным будет похищение, или нет - решать самим нам, ведь всё зависит от характера похищаемой. Кто-то будет дерзить, кто-то будет сопротивляться, несмотря на явные угрозы со стороны похитителя :D
Мне кажется, что вопрос с пленницей, если она будет одна, решить просто - до прихода основной компании написать один пост, а там уже ждать пополнения.)

0

7

Jacqueline Rouvier
ну вот вся проблемка как раз в ожидании, ведь похищение другой может затянутся, по опыту знаю что быстро это ну никак не получится)около недели реального времени точно)

0

8

Svetlana Sokolova

Что поделать - это проблема всех масштабных квестов  :(  в большинстве случаев...

0

9

Lotta  Peruzzi
разрешите поправке, нэ?)

Lotta  Peruzzi написал(а):

В городе начинают происходить загадочные исчезновения девушек,

Lotta  Peruzzi написал(а):

Игра начнется с того момента, когда в плену преступника уже находится одна девушка

из первого следует то, что должны быть похищены уже несколько. и со вторым никак не вяжется. Может оставить о них лишь косвенную информацию. Мол такие-то такие-то NN и ZZ похищены и игру начать с похищения ещё двух. Почему двух? Так ни одной из них не будет скучно. Они смогут говорить между собой, смогут играть, пока их ищут.

Svetlana Sokolova написал(а):

1. как это все должно происходить?

честно скажу: я расчитывала на серьезный триллер, но версию с некоторой комичностью не обдумывала вообще. Мне будет приятно отыграть что угодно) Думаю какой бы жанр игры не был, будь она живая её интересно не только вести, но и читать.

Svetlana Sokolova написал(а):

2. Квест начинается с того что

я предложила Мисс Перуцци вариацию начала немного выше)

Отредактировано Alessandro Mateo Esposito (2010-11-25 16:48:50)

0

10

Alessandro Mateo Esposito
пардон, тоесть одновремено похищать двух девушек?? а хватит ли селенок у похиттеля справится с двумя девушками?)не каждый мужчина сможет, а что уж говорить про другую девушку))или вы предлагаете пропустить процес похищения?

0

11

Svetlana Sokolova написал(а):

пардон, то есть одновременно похищать двух девушек??

хм... ну не сразу двух. не одновременно... как бы выразиться. Ну на примере. рано утром похитили одну, до вечера возили её в бессознательном состоянии в фургончике, присматривая вторую жертву. и вечерков в переулке сцапать вторую в тот же фургончик) как-то так.

Svetlana Sokolova написал(а):

или вы предлагаете пропустить процес похищения?

не думаю, что это будет хороша идея. мне кажется, для похитителя и жертв этот отыгрыш будет весьма заимательным) хотя это ваше право отыгрывать или нет))

0

12

Alessandro Mateo Esposito
конечно отыгрывать)тут самый интерес)но возить в фургончике весь день не вижу смысла, по сути это будет тоже самое что ее где то запереть, так же будет ждать пока к ней напарницу подкинут)
я лично предлагаю, отыграть во флеше похищение первой, а в реальном времени пока будет идти охота на вторую девушку, остальные смогут паралельно участвовать, скажем детектив и свидетили или любимая первой жертвы ее будет искать)
еще проблема мотив у похитителя, не думаю что будет уместно, похищение девушек сексуальной маньячкой с целью сшить себе платья из их кожи)у меня конечно есть одна идейка, но надо ее обсудить кое с кем, а этот кое кто не появляется)

0

13

Svetlana Sokolova написал(а):

а хватит ли селенок у похиттеля справится с двумя девушками?)

Не обязательно применять силу, чтобы осуществить похищение.)

У меня даже образ персонажа вырисовывался с самого начала, как этот квест предложили.)

0

14

Svetlana Sokolova написал(а):

похищение девушек сексуальной маньячкой с целью сшить себе платья из их кожи)

Боюсь, что рейтинг не позволит нам даже мечты о подобных действиях.))  :D

0

15

Svetlana Sokolova написал(а):

Alessandro Mateo Esposito
конечно отыгрывать)тут самый интерес)но возить в фургончике весь день не вижу смысла, по сути это будет тоже самое что ее где то запереть, так же будет ждать пока к ней напарницу подкинут)

ну в общем да. я как-то не подумала. А если найти сообщника?.. *Донцова нервно курит в сторонке* Ввести второго преступника, сделать его двойным агентом. Мол он работает с полицией. На эту роль можно взять ГМ) а если попытаться сократить время ожидания?.. Скажем что бы к моменту похищения первой жертвы, вторая уже была свободна от игры?)

0

16

Alessandro Mateo Esposito
впринцыпе я тут уже накидала неплохую идею)просто надо обсудить с некоторыми игрокам тет-а-тет а потом выносить на общее обсуждение)по поводу сообшника хорошая мысль)тем более что сообшник может не давать скучать уже похищеной жертве))вопрос еще стоит вот в чем, с какой целью создается квест, с целью привлечения как можно большого количества игроков или просто что б создать движения в сюжете игры)
Jacqueline Rouvier
да, рейтинг это минус))а то я б разошлась)опыт маньячества у меня есть))

0

17

Alessandro Mateo Esposito написал(а):

Ввести второго преступника, сделать его двойным агентом.

Очень хорошая идея, мне нравится.)

Svetlana Sokolova написал(а):

да, рейтинг это минус))а то я б разошлась)опыт маньячества у меня есть))

Аналогично.))

0

18

Svetlana Sokolova написал(а):

Jacqueline Rouvier
да, рейтинг это минус))а то я б разошлась)опыт маньячества у меня есть))

могу организовать допрос с пристрастиями *_*. Пришла с БДСМ ролевой)
Даешь плетки и наручники! Кстати о них. Может,  реально похищения будут с целью продажи девушек? Мол напохищали себе человек 5 и потом тучей отвезли в клуб.

+1

19

Alessandro Mateo Esposito

:flirt:  как интересно  ^^
Мне кажется, что мотив преступления неважен, ведь знать об этом будут только преступники.) У меня другой вопрос появился - чем всё дело кончится? Допустим, жертвы уже похищены и попробованы маньяком "на зуб", а дальше?) его ловят или же?  :question:

0

20

Jacqueline Rouvier написал(а):

а дальше?) его ловят или же?

а дальше как попрет) я об этом не думала) если маньяка поймают, его, т.е. её надо посадить,а  сажать мы никого не хотим. следовательно из этого может вытечь второй, более индивидуальный квест. маньячка пускается в бега и меняет имя, лицо (парики линзы) за ей может пуститься кто-тол ещё. но скажем поставить проблему перед маньячкой. (что бы из города она не могла выехать) пускай она, допустим потеряла документы (или их нашли) и возможности сделать липу нет. или же ещё вариант:  маньячка может оказаться дочурой (внебрачно) влиятельного папика и дело замнут.

0

21

Alessandro Mateo Esposito

Скорее предпочтителен второй вариант.)  ^^

0

22

Jacqueline Rouvier
тепетрь надо ждать одобрения Мисс Перуцци и правки сообщения с квестом)

0

23

а роли "похищенных" еще не все разобрали? обещаю быть головной болью маньяку http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/56.gif

0

24

Svetlana Sokolova
Рада, что Вы займете роль похитительницы. *улыбнулась* Не сомневаюсь в том, что у Вас это получится безупречно.

Sofia Sarovski
*тепло улыбнулась* Головная боль маньяка - залог оригинального отыгрыша для обеих сторон.*подмигнула* С удовольствием записываю Вас в жертвы покушений.

Eva Grace
Приятно видеть, что история Вас заинтересовала) Заношу Вас в список участников.

Jacqueline Rouvier написал(а):

рейтинг не позволит нам даже мечты о подобных действиях.

Девушки, Вы что! *удивленно* Рейтинг 17 - это не детский сад! *вздох* Вы, видимо, путаете его с PG 13, в который входят "интенсивный лексикон, сцены насилия, и т.п. Так же могут упоминаться сексуальные и гомосексуальные отношения, наркотики и пр. Т.е. то, что детям младше 13 лет рекомендуется читать/смотреть только с согласия родителей."(с)
А "NC-17 - No children under 17. (Mature readers only.) - Абсолютно взрослая тематика. Такие истории имеют строгое возрастное ограничение. Буквально звучит как "Никаких детей до семнадцати".  Такие истории содержат натуралистические описания сексуальных сцен, сцен насилия, да собственно всего чего угодно. В ход идет все, что фантазия автора может себе позволить. Жесткий рейтинг."(с)
В правилах прописано:

это значит, что в игровой части форума разрешены описания сцен насилия, различных девиаций, открытой вражды на почве религиозных и расовых убеждений.

Одним словом, вы вольны делать практически все, что вам придет в голову, лишь бы героини остались в итоге живы.

Alessandro Mateo Esposito написал(а):

А если найти сообщника?.

Эта мысль мне кажется разумной. В любом случае, дождемся идей Светланы и уже тогда примем окончательное решение. Пока шапку квеста не корректирую, так как мы пока еще не решили, с каких условий начинаем.

Svetlana Sokolova написал(а):

с целью привлечения как можно большого количества игроков или просто что б создать движения в сюжете игры)

Изначально на игре я не планировала особых квестов, но так как Адесссандро предложила очень хорошую идею, сочла нужным воплотить ее в реальность. Думаю, квест носит скорее развлекательный характер, нежели аттрактивный.

0

25

Lotta  Peruzzi

Ох уж эти рейтинги.) Тогда я начинаю путать его с nc-21.)

Пока не представляю, как можно сделать такой квест, который вызвал у меня ассоциации с мрачными подземельями, пытками, истязаниями ( :crazyfun: ) - развлекательным.) Но это я додумаю.. так, мысли вслух  :rolleyes:

0

26

Jacqueline Rouvier написал(а):

Тогда я начинаю путать его с nc-21.)

я грани вообще не понимаю, не вижу и не чувствую. Мое 17 плавно (а иногда не очень) перетекает в 21...
Jacqueline Rouvier
ничего) народ набирается отыграем) где наша не пропадала)

Отредактировано Alessandro Mateo Esposito (2010-11-27 22:48:45)

0

27

Alessandro Mateo Esposito

Вот и моё тогда... -_-

Тссс, это сюрприз  :rolleyes:

0

28

Я могу быть похищенной))

0


Вы здесь » Peach City » Организационное » Обсуждение сюжета и квестов