Peach City

Объявление

Добро пожаловать в Город персиков, дорогие леди. Мы рады каждому новому жителю. Только для Вас - уютные гостиные, горячий чай, самые очаровательные девушки, и, конечно же, персики. Возможно, даже со сливками.
*Жанр игры femslash. Рейтинг nc-17


Девушки, у нас намечается мини-квест. Если есть желающие - пишите)

Милые леди, если после регистрации Вам не дошел пароль от Вашего аккаунта, идите сюда, пишите от гостя свой ник, администрация создаст Вам пароль, выложит его в этой же теме, Вы сможете зайти на форум, и уже сами изменить пароль по собственному усмотрению.

На дворе сейчас ноябрь. Небо пронзительно-голубое, а весь город нарядился в роскошное золото листьев. Заканчивается сезон сбора позднеспелых персиков, над городом витает легкий аромат фруктов. Торопитесь на фруктовые рынки, там сейчас удивительное изобилие!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peach City » Принятые резюме » Amira Cold, 27 лет


Amira Cold, 27 лет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.Amira Cold| Амира Колд, но представляется исключительно как Arman Sky| Арман Скай. Почему – будет указано в БИО.
1. Возраст. 27 лет
2. Национальность. японка.
3. Место работы, должность. Актриса и художник.
4. Ориентация и пристрастия. Би, актив. Секс был как и с мужчинами, так и с женщинами. Сама склонна к сексу без каких-либо игрушек, но здесь сыграет роль желание партнерши.
5. Внешность. На первый взгляд вы увидите молодого мужчину. Да-да, именно так – молодого мужчину с несколько нехарактерно милым лицом. Он брюнет с волосами, убранными в льняной хвостик или же изящно спускающимися до плеч. Но, должно быть, вас завлекли его ярко-зеленые, с хитрым прищуром, глаза? Или гладкая кожа, кажущаяся в свете яркого солнца алебастровой? Или же чересчур изящные губы, складывающиеся в обворожительную улыбку? Что бы вас не привлекло – на первый взгляд Ами выглядит молодым человеком. Да не на первый тоже – возможно, за все время знакомства с ней вы так и не догадаетесь – если, конечно же, дело не дойдет до постели.
Но стоит нам только чуть-чуть подкрасить её бледные щеки, убрать послушные волосы в высокую прическу, убрать с груди утяжку, одеть в платье или блузу с открытыми плечами – и перед вам предстанет воплощение женственности. Сразу же станут заметны тонкие запястья, изящные ключицы и тонкая шея. Глаза загорятся внутренним светом, а губы приобретут более насыщенный оттенок из-за привычки девушки покусывать их, когда она попадает в неприятную обстановку.
Носит Ами исключительно мужские классические костюмы, изредка позволяя некие вольности вроде свободных джинсов и легких рубашек. Но не стоит тревожиться – в гардеробе девушки есть и платья. Другое дело, что их мало и особым вниманием хозяйки не пользуются. Любимые цвета –черный, темно-синий, бордовый. Порой носит зеленые рубашки в тон глазам.
Человека делают незабываемым какие-то мелочи – цветок в волосах, яркий браслет…Но в случае Армана это серебряная сережка в виде креста в левом ухе. В кармане пиджака всегда имеется белый платок, дабы утереть слезы расстроившейся девушки, а на руке всегда часы в тонкой оправе, чтобы в любой момент сообщить о позднем часе.
6. Характер.Тут стоит сделать небольшое лирическое отступление, дабы сообщить, что характер Ами условно делится на два подтипа – когда она в амплуа женщины и когда она в амплуа мужчины.
В первом амплуа Амира шумная, взбалмошная, порой даже глупая. Она – человек чистых эмоций, то есть если ей смешно – она смеется, пусть даже это не уместно, если ей грустно – плачет или жалуется. Ей крайне сложно спрятать свои эмоции и часто, когда она не может их усмирить, Ами выплескивает свои эмоции на бумагу. Любит выпить, но в ограниченных дозах. До умопомрачения может рисовать, слушая классическую музыку. Хорошо готовит. Читает много умных книжек по психологии и философии. Развивается всячески. В какой-то мере она так и осталась ребенком, привыкшим играть в одному богу ведомые игры. Но есть одно – она не использует никакой косметики. Единственное средство, которым она пользуется – крем для лица и тела. А все это потому, что второе амплуа не требует от неё ничего подобного.
А сейчас я расскажу вам, что есть второе «я» девушки. Но, пожалуйста, ни в коем случае не подумайте, что девушка страдает раздвоением личности. Это своеобразная игра.
В своем втором амплуа Ами называет себя Арман. И вот как он выглядит в глазах окружающих(записано со слов влюбленных в этот образ девушек):
«Он изысканный, уточенный, любит классическую музыку, книги… »
Собственно, все ради этого. Ами не зря сидит за умными книгами - все, чтобы заинтересовать другую.
«Его голос несравним ни с чем – как будто ангелы поют на ушко…»
Не сказать, что голос у Армана красивый - он с хрипотцой, да и достаточно тихий. Должно быть, здесь подойдет эпитет обворожительный.
«Он часто бывает печальным, но когда я подхожу, он всегда – всегда! – улыбается мне своей очаровательной улыбкой. Я влюблена в этот идеал…»
Грусть - неотъемлемая часть живого существа, но в случае Ами это скорее от того, что вскоре секрет её будет раскрыт, а после её возлюбленная исчезнет, как бабочка, неосторожно прилетевшая на пламя костра.
«А как он ест – его манеры на высоте! Аккуратный, пунктуальный, всегда готов поддержать в трудную минуту…»
Манеры - заслуга исключительно родителей и учителей. В обычной жизни девушка может устраивать бардак и неделями не убираться.
«Как он угадывает, чего я хочу? Нежности или, наоборот, грубости? Я думаю, что он очень чувствителен к моим настроениям…»
Как было написано в эпиграфе к этой ролевой - женщина лучше всего знает, чего хочет женщина.
«А как он танцует! Ах, просто сказка! Ты как будто плывешь с ним, а не переступаешь по полу…»
«Порой он меня просто бесит. Я прошу поцелуя в губы, а он лишь тихо смеется и целует меня в лоб, говоря, что моя мама не переживет такого. Слишком уж он джентельмен…»
Это тоже игра образа. Стоит только подчеркнуть, что в игре с этой девушкой Арман был нарочно таким. Потому что та подсознательно этого хотела.
«Эти тонкие пальцы так легко парят над клавишами фортепиано, извлекая из него божественные звуки! И эти пальцы способны сделать так, что мое тело вовсе не слушается меня, позволяя ему делать со мной, что заблагорассудится…Но он никогда не сделает того, что сделает не больно…»
Играть на фортепиано Колд выучилась в университете. Возможно, именно тогда она научила свои пальцы чувствительности. 
«А иногда он настоящая льдышка. Прямо не выжмешь ни одной эмоции. Весь день улыбка на лице, как приклеенная. И ни слова о любви – только разговоры о политике и погоде. Зануда.»
«А меня он просто возбуждает. Потому что он пахнет самцом.»
Думаю, этого достаточно, чтобы понять, насколько сильно отличается Ами настоящая от выдуманного ею образа – Армана. Но ей не составляет никакого труда играть эту роль – ведь она актриса, умеющая отдаваться своей работе без остатка. К тому же, самой девушке это безумно нравится – она даже предпочитает говорить о себе в мужском роде и встречаться с девушками и дурить их. Правда, лишь некоторые из них, узнав об истинной сущности их «молодого человека», согласились поддержать игру девушки …Прочие попросту сочли, что сейчас сыграли на их чувствах…
7. Биография. Жила-была семья. Как тривиально звучит, но сколько потаенного смысла несет в себе! Жила она в Японии, что уже настраивает на определенный лад. Мать Амиры, Юмико, была простой девушкой без каких-либо претензий на наследство. И вот однажды юная дева, гуляя неподалеку от своего дерева в маленьком парке неподалеку, заметила там молодого мужчину – своего будущего мужа Рана. Но разумеется, в тот момент она и помыслить не могла, что этот прекрасный юноша с персиковой кожей и зелеными, как трава, глазами, станет в один прекрасный день её мужем. День за днем она наблюдала за его работой – он работал над статуей, которая должна была украсить главный вход в парк. Наблюдала, надежно скрытая высокими кустами и ветками сакуры. Ей казалось, что так может продолжаться вечность…
А молодой юноша день за днем работал над статуей, пытаясь воскресить в памяти образ, который увидел совсем недавно в городе и который поразил его настолько, что он просто не мог выбросить его из головы. Она шла тогда с подругами, беззаботно смеясь и откидывая назад черную, как смоль, прядь мешающих волос. Обычная, казалось бы, школьница, но Ран знал с первого взгляда – это любовь. Но школьница пропала вместе с подругами в переулках Токио, а образ остался. И вот однажды…
…На открытие памятника собралось множество людей и все в голос хвалили создателя, прочили ему большое будущее, а он все стоял, смущенный и как будто чем-то недовольный. Когда вечером публика разошлась, он уселся на бордюр и уткнулся носом в колени. Мужчине не пристало плакать. А потом он вдруг увидел перед собой платок, поднял глаза и увидел…её.
С тех пор они не расставались. Вскоре Ран сделал девушке предложение, и они поженились, поселившись в его доме. Жизнь их текла размеренно, и рождение первенца было самым ожидаемым событием в доме. Малышку назвали необычным именем, что прочило ей необычную жизнь. С тех пор Ами росла, окруженная родительской любовью и вниманием. Но время быстро шло – вот почти закончена школа и встает сложный вопрос – выбор университета и профессии, которой девушка хотела бы заниматься. Выбор пал на известный итальянский университет и девочка стала активно заниматься, чтобы туда попасть. Видимо, именно в этот период времени произошло что-то, что заставило девушку полюбить свое второе амплуа. Ещё в средней школе она нередко слышала от подруг, что есть в ней черты, присущие скорее мальчикам, чем девочкам. Однажды Ами шутки ради попробовала одеться мальчиком и пригласить на свидание подругу. Затея удалась, и с тех пор девочка часто подобным образом шутила, мороча другим девушкам голову. Это стало хорошей практикой для поступления. Но и во время поступления Ами умудрилась отколоть номер, поступив туда не как девушка, а как молодой человек. Поэтому в списках она везде числилась, как мужчина, и, соответственно, жила в мужском общежитии. Но долго хранить тайну своего пола у неё не получилось – она влюбилась, как это часто случается, в своего соседа по комнате, статного итальянца Рикки. Он, разумеется, не мог не заметить, что во время сна одеяло у «соседа» оттопыривается не там, где надо. Да и нервные срывы у Армана были исключительно раз в месяц в одни и те же числа. Будучи человеком одаренным, Рикки быстро призвал соседа к ответу, ибо обаятельности у него хватало, а Ами итак была на пределе от своих чувств. Поначалу Рикки не испытывал к теперь уже соседке никаких чувств, заставляя её заниматься всякой домашней работой в обмен на сохранение её тайны. Но потом сам не заметил, как потерял голову. И в одну прекрасную ночь, когда сердца влюбленных уже не могли ждать, они признались друг другу. Последующие ночи запомнились девушке чем-то обжигающим тело как изнутри, как и снаружи. Чуткие пальцы молодого человека без труда находили все точки, заставляя сбиваться дыхание…
Но все хорошее когда-нибудь подходит к концу. Так незаметно пролетели годы учебы в университете – не забудем, что училась девушка на актера – и вот уже она стоит на распутье в поисках работы. Рикки улетел в Нью-Йорк и постоянно писал нежные послания на е-мейл, но чувства девушки угасали с каждым днем угасали и угасали, пока в конце концов и вовсе не обернулись горсткой пепла. А ещё, начав играть – снова в качестве мужчины – в местном театре, Ами обнаружила непреодолимую тягу к своим сотрудницам. Ей доставляло невообразимое удовольствие видеть их взгляды, обращенные к ней. Возможно, во всем виноват университет, мужское общежитие - незаметно для себя девушка переняла мужские привычки, взгляды на жизнь...И вскоре одна девушка все-таки решилась признаться «идеальному» Арману. И когда тот, смеясь, согласился, была просто на седьмом небе от счастья. Но во второй раз Арман сумел сохранить свой секрет – он просто доставил девушке столько удовольствия, что она после этого не смогла рассказать, что он на самом деле вовсе не он, а она. Так был найден ответ на вопрос, как скрывать и дальше свой пол. И он до сих пор работает.

8. Связь с Вами. ICQ – 418-150-127
9. Статус. ~Let’s play in love game~

+1

2

Amira Cold
Здравствуйте. *тепло улыбнулась*
Очень рада, что дождалась Вашей анкеты, и смогла увидеть ее уже сегодня. Ваш труд произвел на меня исключительно положительное впечатление - язык красивый и легкий, стиль грамотно выдержан, читается все легко и на одном дыхании. Образ очень элегантный, красивый, но при этом, в анкете нет ни капли самолюбования, что на мой вкус - огромный плюс.
С большим удовольствием принимаю Вас. Надеюсь, Вы надолго задержитесь у нас, и сможете найти себе достойного соигрока.
Добро пожаловать, и приятной игры.

0


Вы здесь » Peach City » Принятые резюме » Amira Cold, 27 лет