Peach City

Объявление

Добро пожаловать в Город персиков, дорогие леди. Мы рады каждому новому жителю. Только для Вас - уютные гостиные, горячий чай, самые очаровательные девушки, и, конечно же, персики. Возможно, даже со сливками.
*Жанр игры femslash. Рейтинг nc-17


Девушки, у нас намечается мини-квест. Если есть желающие - пишите)

Милые леди, если после регистрации Вам не дошел пароль от Вашего аккаунта, идите сюда, пишите от гостя свой ник, администрация создаст Вам пароль, выложит его в этой же теме, Вы сможете зайти на форум, и уже сами изменить пароль по собственному усмотрению.

На дворе сейчас ноябрь. Небо пронзительно-голубое, а весь город нарядился в роскошное золото листьев. Заканчивается сезон сбора позднеспелых персиков, над городом витает легкий аромат фруктов. Торопитесь на фруктовые рынки, там сейчас удивительное изобилие!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peach City » Организационное » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 50 из 129

1

Здесь Вы можете найти себе соигрока.

0

2

Ищу

0

3

М. Я приезжая и неплохо бы найти кого-то, кто мог бы помочь с дальнейшим жильем и адаптацией тут...

0

4

Emily Willians
Давайте с Вами сыграем. Мой персонаж как раз в городе этом с рождения живёт, так что вполне резонно всё. Помочь сможет)

0

5

Maura Vargas
Согласна) Где?)

0

6

Emily Willians
Хм, встретимся на рынке в восточном районе?)

0

7

Maura Vargas
Мой пост первый :3

0

8

Emily Willians
Отлично >) Тему тоже Вы создаёте?)

0

9

Maura Vargas
Меня зовут и я буду отсутсвовать около получаса, так что беру свои слова обратно .__. Начните Вы.

0

10

Emily Willians
*тактично делает задание по теории музыки*
Увы, сейчас на посте мне не сосредоточится =/
Посмотрим, кто раньше освободится, ага.

0

11

Ищу партнершу для игры в Южном районе, локация "Центральный парк") Время года и все остальное в соответствии с игровым временем ролевой)

0

12

Так же ищу соигрока.

0

13

Девушки, новым сообщением в другой теме я автоматически перекрыла Ваши более ранние сообщения здесь. Но так как поиск игрока - занятие важное, считаю нужным оставить пост  здесь, чтобы все ищущие вновь обратили внимание на ваши заявки)

+1

14

так, вот и я решила выползти ищу с кем бы поиграть. главное желание, подробности выясним позже.

0

15

Cloe Bonati
Могу предложить свою кандидатуру, жутко хочу играть, но пока было не с кем)

0

16

Gretta Gerhard
ну разве что готовы поиграть с асоциальным психиатром (:

0

17

Cloe Bonati
У которого в подписи цитата из Хауса? Конечно!)
Тем более, я не менее асоциальный айтишник)

0

18

Так как мой партнер уже как неделю пропал, ищю с кем играть в настоящем времени) (иду по дороге в город)

0

19

Ищу партнера по игре.
Только только начинаю игру, так что готова начать с любой локации

0

20

Ищу) Могу начать с любой локации.

0

21

Karmilla Gray
Тоже ищу)) Тоже могу начат где угодно))

0

22

Karmilla Gray
Хотела бы играть с Вами)

0

23

Simona Torent
Что ж, леди, не желаете где-нибудь встретиться?)

Anna List
Давайте сыграем, леди)

Отредактировано Karmilla Gray (2010-11-20 16:47:41)

0

24

Karmilla Gray
Еще только приезжаю в город)) А где встретиться?

0

25

Simona Torent
Где хотите) Есть особые пожелания?

0

26

Karmilla Gray
Ммм нету... можно на улице)) Скажем ... хи-хи у вас сумочку украли а тут я проезжала... а можем просто где-то встретиться)) В кофе или еще где...

0

27

Simona Torent
Хм, как насчет встречи в парке? Под сенью деревьев, одетых в золотистые наряды? Ведь природа Италии в это время воистину прекрасна)

0

28

Поскольку мой партнер пропадает где-то уже пять дней, то я свободен) И ищу соигрока) Любая ситуация на ваш выбор)

0

29

Amira Cold
Я вам сгожусь? Ситуация... прогулка или театр?

0

30

Sonya Taylor
Разумеется, юная леди) Пожалуй, театр) После спектакля, пожалуй) Создавайте ситуацию) Хотя ладно  - я сам)

Отредактировано Amira Cold (2010-11-20 20:08:12)

0

31

как бэ ищу ^  ^

0

32

Ищу человека для отыгрыша во флеше.

0

33

Ищу

Отредактировано Ksenia Volkova (2010-11-24 22:41:34)

0

34

Есть несколько сценариев, которые я хотела бы отыграть. Так что, прошу, знакомимся и решаем для себя нужно оно вам или нет.
1. В местном книжном магазинчике начали продаваться книги моей скромной персоны. Хотелось бы отыграть неожиданное знакомство с девушкой, которая уже прочитала сие творение, одолженное у знакомой, и решила приобрести себе, так сказать, на будущее, мол уж очень понравилось (о да, мы скромны). И далее сюжет развивается по принципу: на обложке нет фотографии автора, поэтому многие полагают, что творец данной работы значительно старше. Этим Анжи любит пользоваться и невзначай расспрашивает иногда потенциальных читателей, что же привлекло их в такой книжке. Ну а дальше как пойдет.
2. Интересно, есть ли тут школьницы ну или студентки, которые желают проявить симпатию по отношению к своему преподавателю, попытаться добиться расположения)

0

35

Ищу партнера для флешбека)

0

36

Ksenia Volkova
как вам моя кандидатура?

0

37

ищу

0

38

Alessandro Mateo Esposito
Я подхожу?

0

39

Ksenia Volkova
да) предоставляю выбор места встречи Вам) И могу я немного понаглеть и попросить у Вас первый пост?

0

40

Как на счет городской библиотеки?

0

41

Ksenia Volkova
Да неплохо) мне нравится)

0

42

Ок))

0

43

Karmilla Gray
Может быть, составите мне компанию во флеше?)

0

44

и почему меня всегда динамят~
продолжаю искать.

0

45

Bardo Carrera
Хн..хотите, могу предложить игру во флеше, в основном я занята.

0

46

Ищу приключений на задницу партнера по игре.
Правда, слишком быстрой игры не обещаю - пост в двое суток примерно с меня.

0

47

Ищу.

0

48

Gretta Gerhard
ну давайте что ле хотя бы во флеше

0

49

Han Juri
поиграем?)

0

50

Ищуууу с кем бы могла начать отыгрыш в этой игре.

0


Вы здесь » Peach City » Организационное » Поиск партнера для игры