Peach City

Объявление

Добро пожаловать в Город персиков, дорогие леди. Мы рады каждому новому жителю. Только для Вас - уютные гостиные, горячий чай, самые очаровательные девушки, и, конечно же, персики. Возможно, даже со сливками.
*Жанр игры femslash. Рейтинг nc-17


Девушки, у нас намечается мини-квест. Если есть желающие - пишите)

Милые леди, если после регистрации Вам не дошел пароль от Вашего аккаунта, идите сюда, пишите от гостя свой ник, администрация создаст Вам пароль, выложит его в этой же теме, Вы сможете зайти на форум, и уже сами изменить пароль по собственному усмотрению.

На дворе сейчас ноябрь. Небо пронзительно-голубое, а весь город нарядился в роскошное золото листьев. Заканчивается сезон сбора позднеспелых персиков, над городом витает легкий аромат фруктов. Торопитесь на фруктовые рынки, там сейчас удивительное изобилие!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peach City » Северный район » Побольше льда


Побольше льда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники: Мари Лоран и Мира Уэльс.
Временные рамки: вечер одного дня.
Сюжет: когда в кабаре "Маска" концентрация блондинок на квадратный метр начинает стремительно увеличиваться - это неспроста, хотя ещё ни к чему, по сути, и не обязывает...

0

2

Даже беглый осмотр достопримечательностей показал, что городок ими не блещет. Хотя нельзя было  сказать, что он лишён очарования. Всё-таки Италия - это такая Италия... И купленные в аэропорту брошюры не обманули - персики вкусные, девушки красивые, улицы чистые и уютные. На взгляд Мари - даже чересчур уютные, ибо по опыту было известно, что в таких тихих омутах можно и на что-нибудь пострашнее мифического создания наткнуться. Пожалуй, девушка чувствовала бы себя значительно комфортнее, узрев неблагополучного вида компанию или усеянный осколками от бутылок тротуар. Тогда бы она не выглядела и не ощущала себя настолько "не в тему". Слишком мало времени прошло, чтобы исчезла постановка себя в мире как аутсайдера. Мадонна, да в этом райском уголке даже двинуть кому-нибудь стыдно будет!
Мне будет стыдно? - переспросила сама себя Мари, неожиданно запнувшись об эту мысль и порог крайне гостеприимного на вид заведения. Oui, oui, лебединой грацией m-lle Laurant не страдала никогда и впредь точно не собиралась. Если бы носила каблуки - непременно уже вспахала бы носом пол. Но на её неловкость, кажется, никто не обратил внимание. Девушка не обиделась, прикинув, что итальяночка на сцене - действительно более привлекательное зрелище. Мне. Будет. Стыдно. Докатилась. Вот это си..!
Наверняка Мари была не единственной, кто давил в зародыше этот возглас. Всё-таки это монументальное свинство со стороны менеджеров - поставить барную стойку прямо напротив входа. Чёрт с ней, со стойкой, но тогда наденьте на это создание паранджу под страхом лишения премии за снятие! Ладно она, но ведь попадётся кто-то более впечатлительный, и европейские нравы смогут спокойно вменить несчастному кому-то всё, что угодно, от штрафных санкций до обязанности немедленно жениться, приближая, естественно, гробовую доску.
А ноги уже сами, без участия мозга, несли Мари к стойке
- Мартини, двести. Желательно "Rosso". И побольше льда, - о, голос не сорвался на предательскую хрипотцу. Можно себя поздравить и провести великолепный вечер, не прекращая любование местными красотами. Девушка несколько раз сжала руки в кулаки и расслабила, разгоняя кровь по сосудам. Днём, когда она выходила из отеля, было значительно теплее, чем сейчас. Загулялась и не учла, что чересчур легко одета для столь продолжительных экскурсий. Впрочем, продумывание ситуации не входило в её привычки.
Что у нас по графику? Сутки на обустройство, потом - тренировки. Уныло. Прогуляем.
Рука взлетела ко лбу и замерла на пару секунд в нерешительности. В общем-то, в помещении кепку можно было и снять. Даже нужно. Да и фехтование - спорт на любителя, нажить себе назойливое внимание на голову практически невозможно. Мари стянула надоевший головной убор и чуть устало тряхнула головой, примерно представляя, в какой бардак должна превратиться эта грива. От ветра кепка не очень спасала, плюс полдня без расчёски... Ну, чучело. Ну и ладно. Перед кем красоваться-то?

Отредактировано Marie Laurent (2010-11-08 20:19:03)

0

3

Большую часть дня Мира торчала на работе, по счастью с дочерью всегда остается няня. Поэтому переживать не приходится, но расслабляться нельзя. Каждый раз когда Мира расслабляется, ей по привычке хочется пить или хотя бы курить. В баре курить нельзя, а пить во время работы бармену тоже запрещено. Поэтому она не отвлекаясь просто жонглировала бутылкой для смешивания напитков. В конце концов надо ведь чем-то заняться. И вот к ней подошел клиент, точнее говоря клиентка. Попросила мартини со льдом. Положив в сторону бутылку для жонглирования, Мира взяла с полки Мартини "Россо" Налив в бокал двести грамм, добавила четыре кубика люда. После поставила заказ перед девушкой, что сняла кепку. Теперь Мира чуть облокотилась локтями о барную стойку и уголком глаз осматривала девушку. Все равно пока клиенты не просят ни чего налить. Девушка оказалась высокой, даже очень. Но и довольно тоненькой. Таких Мира еще не встречала, потому так и заинтересовалась. Кожа бледная, почему-то в голове Миры девушка сразу осоциируется с мертвецом. "Она что совсем на солнце не бывает?" На голове полнейший шухер. Но этот пункт Мира пропустила, сама так часто мучилась с волосами после шапки. Потому-то и укоротила свои. Но сам белоснежный цвет волос ей нравился. И укорачивать прическу ей казалось не разумным. "Почему бы не заплести в косу или хотя бы в хвост собрать?" На счет одежды она ни чего нее думала, сама также одевается. Только засмотревшись она почувствовала не ладное. на барную стойку упала пуговица. "Ну вот... опять моя грудь оторвала пуговицу... Говорила ведь размер побольше дать." Пугавица оказалась рядом с девушкой которой предоставили мартини.

0

4

Впечатляющее создание за стойкой всё-таки пожадничало. Четыре кубика - это разве много? В одном милом заведении Мари клали льда столько, что напиток разбавлялся практически вдвое. Никто не спорит, что здесь не обязаны знать её привычки, но состояние "вредно" было настолько привычным, что отказаться от него - не иначе, как потеряться в пространстве. Не выход. Нащупав в кармане сигаретную пачку, девушка кивнула бармену, даже не столько изображая благодарность, сколько вообще отмечая факт действий обслуживающего персонала, и небрежным жестом отодвинула пепельницу аккурат из-под носа другого посетителя. Сейчас алкоголь плюс табачный дым - гремучая смесь на голодный желудок, а если музыка сменится на раздражающее электронное "бумц-бумц-бумц" и станет чуть громче, то можно будет попрощаться с хорошим самочувствием. Мелкие "мушки" перед глазами и кружащаяся голова - привет, затоптанный паркет и нашатырь. Давно не виделись. Класса с третьего старшей школы, пожалуй, если не раньше. Чёртовы сосуды. Взяли привычку отказывать в самый неподходящий момент.
Не рановато ли рассыпаться начала, старушка? - ехидно поинтересовалась сама у себя Мари, затягиваясь и любознательно поглядывая на ощутимо потрескивающее декольте бармена. Интересно было даже, та правда не замечает или это одно из местных развлекательных мероприятий? Итак, что мы имеем на сегодняшний момент? Шустренько переквалифицировалась в приличного - ха-ха - человека, и по собственной инициативе была списана в архив. И небо раньше было голубее, и трава забористее, ага.
А пуговичка-то - вот она.
Мари и оставшийся без пепельницы молодой человек с одинаковым интересом уставились на то место, за любое посягательство на которое можно моментально схлопотать по макушке бутылкой с дорогущим коньяком. Понты бесценны. В ту же сторону почти что сами по себе направились два клубочка сизого дыма в знак молчаливого одобрения. Спортсменка чуть покосилась вправо и понимающе усмехнулась. Никто из присутствующим, разумеется, не был бы против продолжения банкета, но вряд ли таковое им бы обеспечили. Слишком приличное заведение, по крайней мере, на первый взгляд. Да и на второй. А на третий здесь уже будет полная смена тематики.
- А ещё парочку слабо? - не удержавшись, поинтересовалась Мари, салютуя едва пригубленным бокалом. Удовольствие любого рода следует растягивать, особенно если не очень-то уверен в последствиях. Спрашивала девушка скорее для проформы, не будучи поклонницей халявного стриптиза и стриптиза в целом. Эротические танцы - слишком интимное занятие, чтобы водить его в коммерческую сферу. Ввели и превратили в непонятно что, стерев все допустимые границы между "красиво" и "броско". Денег на это добро жаль, да и зрения тоже, в принципе.
А из просто приличных людей мы плавно переходим в воинствующие эстеты. Охренеть, иначе и не скажешь. Мадонна, будь милостива к заблудшей дочери своей...

Отредактировано Marie Laurent (2010-11-09 20:15:53)

0

5

Мира быстро заметила как на нее посмотрели. "А я ведь надеялась что не заметят... ну ладно." Парнишка Мире сразу не понравился поэтому, она посмотрела на него так косо, из под лобья, что он подавился своим напитком. Когда он похлопал себя по груди и отошел от таково, Мира все продолжала смотреть. От таково у парнишки прошли мурашки по всему телу, и он отвернулся в сторону. После этого Мира хмыкнула слегка улыбнувшись. Уже взяла из маленькой коробочки булавку, которую барменша специально отвела для себя. В конце концов это не первый раз, но другой размер давать ей почему-то отказываются. "Может мне поэтому и не дают другой размер? Специально что бы пуговицы лопались." Достав булавку Мира закрепила рубашку на месте пуговицы. Но тут ее спросили можно ли добавить еще оторванных пуговиц. Мира усмехнулась и слегка интригующе сказала.
-Можно хоть все. Но при условии, что зритель мне понравится.- Мира с легким смешком, глядела очень ласково. Отвлекая своим личиком клиентку, Мира незаметно скользнула рукой как змеей. Двумя пальцами взяв пуговицу и забрав ее к себе. Пуговица быстро оказалась в кармане Миры.
- А кстати, а сколько ты готова дать за представления? Учти еще за Россо.- Мира ухмыльнулась. Может ей и не стоило этого говорить, но ехидная черта характера все-таки брала свое.

Отредактировано Mira Wales (2010-11-09 21:03:18)

0

6

Эх, парень, сразу видно, - зелёный ты ещё, - с некоторым огорчением констатировала Мари, обернувшись к вышеупомянутому вполоборота и с лёгким интересом наблюдая за переглядыванием, закончившимся не в пользу единомышленника. Грусть-тоска-печаль, конечно. Ну не было в барменше ничего такого, что могло бы заставить забыть про всё и затрепетать, как лист на ветру. Ничего внушительного, кроме бюста, а его присутствующие уже имели честь наблюдать. А может, он гей? Поэтому для него пристальное внимание женщины - настоящий шок? Ага, а взгляд в декольте был чисто научным интересом. Жаль, нет возможности проверить.
Собственно, на этом неутешительном выводе интерес к происходящему и был потерян. Внимание Мари примерно поровну разделилось между неземным созданием на сцене и вполне себе приземлённым напитком, от этого не терявшим качества. Намечающийся диалог с барменшей нужно были либо сразу поддерживать, либо сразу пресекать. И то, и другое девушке было откровенно лень. Вариант третий, самый-самый любимый, - игнорировать. Авось дилемма за это время решится сама собой. Ну, по крайней мере, обычно решалась.
Но не тут-то было. Закон подлости снова в действии. Случаются, случаются на свете такие люди, которые просто физически не могут промолчать в ответ на что-то, задевшее их высокие чувства. Воинствующие эстеты, правдолюбцы и редкостные педанты во всём, что касается их, любимых, - о, какой это неприятный тип людей! И как приятно некоей мадемуазель находится среди них...
- Что-что? - переспросила Мари, чуть удивлённым жестом сдвигая очки дальше на переносицу и смотря поверх линз. - Mon cher, высокая самооценка - это хорошо, не спорю, но в данном случае - наглость. В качестве мартини я уже убедилась, за него ты получишь, что положено. А в качестве "представлений"? Bien sûr, il n'y a pas. Проще говоря, коммерческие отношения между нами пока невозможны, а играть в "хочу - не хочу, уйди, противный" я не люблю. Если нравлюсь - заканчивай ломаться. Нет - значит, нет.
Вот оно мне надо, а? - задумалась Мари, решительно затушив сигарету и возвращая очки на законное место. Имелось в виду и "представление", уже принципа ради, и перепалка с обслуживающим персоналом. Наверное, надо. Куда же мироздание без моего весомого "Я считаю..."? Никуда. Да, и надо бы ещё на досуге достать учебник английского. Катастрофически не хватает слов. Надеюсь, смысл она хотя бы уловила. А если нет - это её проблемы, пусть по интонациям ориентируется. Чёрт. Правда, на кой она мне сдалась?
В кармане джинсов нервно зажужжал мобильный, пожизненно находящийся на беззвучном режиме. Чтобы не нервировал внезапными громкими звуками в самый неподходящий момент. У Мари даже на будильнике стояло что-то аккуратное и вкрадчивое - нет смысла добавлять с утра пораньше ещё один раздражающий фактор. Судя по тому, что вибрация всё жужжала и жужжала, не собираясь утихать, ей звонили. На редкость глупый поступок. Почти всему окружению Мари было известно, что она терпеть не может голосовое общение без лица собеседника напротив. Видимо, в это "почти" вписался кто-то крайне настойчивый.
Кому что надо?.. Лесом, господа, я отдыхаю. Вас это может слегка удивить, вероятно, даже неприятно удивить, но факт остаётся фактом. Брысь от моего мозга хотя бы на один вечер.

0

7

Мира получила от девушки длинный монолог в ответ. Вот только произошли некоторые затруднения. "Она только что, много чего сказала. Но я почти ни чего не поняла. Единственное что она поняла, это самой говорить прямо. Согласна или нет." Как-то интерес пропал вместе с тяжелом вздохом. Но мысли что все будет просто, вроде как принесло небольшое облегчение. Мира уже с легкой улыбкой оперлась локтями о барную стойку. И чуть подалась вперед, специально что бы ее слышала только эта девушка.
-Я заканчиваю через двадцать минут. Подождешь?- Мира вновь выпрямилась, и взяла стакан и полотенце. Начиная как следует чистить бокал внутри. - Может нормально познакомимся? Я Мира.- Она заметила что девушка ка-то хмурится, вроде на неприятные ощущения, будто кто-то доставляет очень грубые ласки или же у нее перед глазами маячит назойливая муха. "Я ей что? Уже надоела" Беглого взгляда хватило, что бы увидеть слегка дергающийся карман девушки. "Будто мобильник на витбро-вызове. А она отвечать не хочет." Интересуясь она спросила.
- Проблемы? Докучливый фанат или просто настроение не то, что бы отвечать?-

0


Вы здесь » Peach City » Северный район » Побольше льда