Peach City

Объявление

Добро пожаловать в Город персиков, дорогие леди. Мы рады каждому новому жителю. Только для Вас - уютные гостиные, горячий чай, самые очаровательные девушки, и, конечно же, персики. Возможно, даже со сливками.
*Жанр игры femslash. Рейтинг nc-17


Девушки, у нас намечается мини-квест. Если есть желающие - пишите)

Милые леди, если после регистрации Вам не дошел пароль от Вашего аккаунта, идите сюда, пишите от гостя свой ник, администрация создаст Вам пароль, выложит его в этой же теме, Вы сможете зайти на форум, и уже сами изменить пароль по собственному усмотрению.

На дворе сейчас ноябрь. Небо пронзительно-голубое, а весь город нарядился в роскошное золото листьев. Заканчивается сезон сбора позднеспелых персиков, над городом витает легкий аромат фруктов. Торопитесь на фруктовые рынки, там сейчас удивительное изобилие!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peach City » Дневники и личные вещи » Переписка


Переписка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Переписки со знакомыми и родственниками.

Ники Юзеров

[Я Демон/Дракон] - Мира
[Мама] - мать Миры
[Taira Graut] - официантка с работы
[Милый ангел] - дочка Миры
[Sara Blein] - няня дочки
[Флудер 1] - неизвестная девушка
[Флудер 2] - неизвестный парень.
[Ikira] - ????

Отредактировано Mira Wales (2010-11-14 09:12:51)

0

2

Юзер [Мама] вошел в сеть.

[Мама]
Здравствуй дорогая, как дела?

[Я Демон/Дракон]
Здравствуй мам. Все отлично я уже устроилась на работу.

[Мама]
Это хорошо... опять охранником? Не думаю что сможешь жить на такую зарплату..
.
[Я Демон/Дракон]
Нет, что ты. Я устроилась барменом в клубе.

[Мама]
Правда? :) Не замечала за тобой таких навыков....

[Я Демон/Дракон]
А я вообще полна сюрпризов. http://i029.radikal.ru/0803/46/ab9c74d21d61.gif

[Мама]
Н-да, ты не перестаешь меня удивлять. Тогда желаю тебе удачи дочка.

[Я Демон/Дракон]
Спасиба мама.)) Ты тоже не пропадай.

[Мама]
Да что же может со мной случиться?Ха-ха. Ладно прощай.

[Я Демон/Дракон]
Пока мам)) http://i.piccy.kiev.ua/i2/37/39/60599a64f54c2822fcd8aed063e7.gif 

Юзер  [Мама] вышел из сети

Отредактировано Mira Wales (2010-11-09 00:10:25)

0

3

Юзер [Mikail Ofelia] вошел в сеть

[Taira Graut]
Прости что отрываю... Но тут кои что случилось...

[Я Демон/Дракон]
Ну... у меня же выходной. http://i.piccy.kiev.ua/i2/71/5f/c2398a94931e51d226f5fdf8497c.gif 

[Taira Graut]
Я понимаю... но тут... такое.

[Я Демон/Дракон]
Какое? Ну расскажи...

[Taira Graut]
Понимаешь я нашла у свалки, у заднего выхода. Спрятанную заначку водки... Я подумала может кто-то оставил или специально выложил из бара.

[Я Демон/Дракон]
Ты что забрала их? http://i.piccy.kiev.ua/i2/3b/75/1cc5a0ea4a58502a11a17acec672.gif 

[Taira Graut]
Да... а что?

[Я Демон/Дракон]
А то что это не наши бутылки водки.  http://i.piccy.kiev.ua/i2/00/12/cf10652d1ce0706ef09e40230def.gif  Это заначка бомжей.

[Taira Graut]
ААА???? Так вот почему десять бомжей стоят за дверьми и возмущаются... прости сейчас все им отдам. Спасибо, пока...

Юзер [Taira Graut] вышел из сети

[Я Демон/Дракон]
Нда... у бомжей и так ничего нету, а их еще и обокрали...

Отредактировано Mira Wales (2010-11-14 09:14:00)

0

4

Юзер [Ikira] вошел в сеть

[Я Демон/Дракон]
Привет.

[Ikira]
...!";;%?:%*_+....

[Я Демон/Дракон]
???

[Ikira]
Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! 

[Я Демон/Дракон]
За что?

[Ikira]
Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу!

[Я Демон/Дракон]
??? Че?

[Ikira]
Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу!

[Я Демон/Дракон]
Че-че? Либо глюки в компе Икиры либо... Икира ты маньяк?

[Ikira]
Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу!

Юзер [Я Демон/Дракон] жалуется в администрацию.

[Ikira]
Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу! Порежу!

Юзер [Ikira] заблокирован

0

5

Юзер [Милый ангел] вошел в сеть

[Милый ангел]
Мама))Ты еще на работе.

[Я Демон/Дракон]
Да дорогая, мне еще два часа работать. А ты почему еще не спишь?

[Милый ангел]
Но ты мне еще не почитала сказку на ночь. И я уже в кровати)))

[Я Демон/Дракон]
Ну... солнышко. Попроси свою няню.

[Милый ангел]
Нууу... мама. Ее сказки не интересные... ну мам ну пожалуйста. Я сразу засну.

[Я Демон/Дракон]
Ну... не знаю.

[Милый ангел]
http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif 

[Я Демон/Дракон]
Ну хорошо... только обещай, сразу же уснешь.

[Милый ангел]
Обещаю мама)))))

[Я Демон/Дракон]
Хорошо и так
В далеком-далеком королевстве жила-была маленькая девочка. И звали ее… Лили. И у нее было все: игрушки, куклы, вкусная еда и множество книг. Но не было друзей. Ведь в том королевстве она была принцессой. И отец — король — запретил ей играть с простыми детьми. И вот однажды, роясь в огромной дворцовой библиотеке, она нашла очень старую и странную книгу. На пустых страницах были только рисунки с забавными рожицами. А на самой первой было написано всего одно предложение:"Хочешь со мной дружить?" Девочка заинтересовалась, принесла эту книжку в свою комнату и положила ее на стол. Она взяла свечу, зажгла огонь и вместо того, чтобы идти в свою кроватку, взяла перо и чернила и неуверенно вывела: "Хочу".
Но бумага осталась чистой. Ничего не изменилось. И девочка легла спать. Наутро, вернувшись с прогулки и сев рисовать, она с удивлением заметила, что надписей на странице уже три. Ей ответили. И спросили:
"А как тебя зовут?"
Принцесса решила, что это кто-то из придворных или нянюшек решил развлечь ее, и радостно взяла перо в руку.
"Лили. А тебя?"
И снова ничего.
Принцесса ушла на обед, потом долго играла в саду, учила уроки в классе и все время ерзала. Она знала, что ее комнату приберут, и надеялась, что тот, кто ответил ей в прошлый раз, — ответит и теперь. Она даже оставила чернила у книги, правда, не красные, которыми писались ответы, а черные. Но все же… Вечером, вернувшись в комнату и быстро переодевшись в ночную рубашку, она выгнала придворную фрейлину и бросилась к столу. С большим волнением принцесса открыла книгу и прочитала долгожданный ответ, снова написанный красным:
"Я — Реко. Давай дружить?"
"Давай", — старательно вывела она и легла спать.
Утром была новая запись, и дальше они снова сменялись одна за другой, всегда появляясь только после того, как Лили покидала комнату.
"Мне одиноко, поговори со мной".
"О чем?"
"Что ты любишь?"
"Орехи. А ты?"
"Ночь. Темноту. Не люблю свет".
"Я тоже! Ночью можно играть и проказить".
"Да. А что еще?"
"Ну… люблю животных, кошек, птиц. Люблю читать".
"Мне холодно… мне так холодно…"
Лили удивилась и продолжила писать, хмуря бровки:
"Я могу оставить тебе плед".
"Спасибо".
Утром плед исчез, а принцесса нашла запись:
"Все равно холодно. И темно. Помоги".
Она оставила на столе свечу, спички и еще один плед. До вечера ответа не было. Но утром ей все же ответили:
"Спасибо. Так легче. Я хочу всегда быть твоим другом".
"Я тоже, Реко. А кто ты?"
На этот раз она вышла из комнаты совсем ненадолго — всего на пять минут. И тут же вернулась. Странно, но в книге снова появилась запись:
"Я — Реко".
"Фрейлина?"
Девочка огляделась по сторонам и встала. Было уже поздно, и она выходила до этого — позвать няню, которая не откликнулась на звонок колокольчика из комнаты девочки. Но той не оказалось и в ее комнате, вот и пришлось вернуться. Кроме няни, в этой части дворца больше никого не было. Замок был слишком велик, а казна — невелика, поэтому можно было довольно долго блуждать, прежде чем встретишь кого-либо из слуг.
"Нет".
И снова запись появилась, когда она отошла к зеркалу почистить зубы. И в комнате опять никого не было. Лили испугалась и подошла к шкафу. Пусто. Не нашла она никого и под кроватью, и на подоконнике, и даже за дверью. Девочка нахмурилась и закрыла странную книгу. После чего легла спать, решив сегодня больше ничего не писать. А утром книга вновь была открыта, а на ее страницах появилась новая запись:
"Лили. Почему ты не пишешь? Где ты? Я тебя не вижу".
Девочка снова закрыла книгу и спустилась к обеду. Король-отец сказал дочери, что сегодня он и весь двор отправляются на трехдневную охоту и в замке остаются ее няня и стража у ворот. Девочка просила взять ее с собой, но отец отказал и вечером убыл на охоту со всей свитой. Вернувшись в комнату, Лили заглянула в книгу. В ней появилась еще одна строчка:
"Почему ты мне не отвечаешь? Мы же друзья".
Девочка подошла к столу и села.
"Потому что я не знаю, кто ты. Я хочу знать. Кто ты?"
"Я — твой друг".
Лили вздрогнула. Надпись появлялась прямо перед ней. Словно невидимая рука вывела ее, немного криво и косо, все теми же красными чернилами. Она огляделась по сторонам и позвала няню. За окном уже сгустились сумерки и быстро темнело. Няня не отозвалась. Но Лили была храбрая девочка и… все еще верила в сказки. А потому постаралась не пугаться и написала:
"Ты — фея?"
"Нет", — быстрый рваный почерк.
"А кто?"
"Хочешь увидеть?.."
В комнату ворвался холодный воздух, взметнув волосы и пройдясь мурашками по коже. Девочка вздрогнула и, привстав, заперла окно. Вновь сев на стул, она тут же увидела новую строчку:
"Я тоже хочу увидеть тебя, Лили".
Она закрыла книгу и сжала кулаки. Потом подошла к кровати и легла, накрывшись с головой. Ей больше не хотелось писать. На подушку что-то шлепнулось. Вздрогнув, она приподняла одеяло и увидела книгу, лежащую рядом. Книга ме-эдленно открылась и приподнялась. Чернила светились. И она смогла разобрать:
"Иди ко мне. Я внизу…"
Взвизгнув, девочка вскочила, запуталась в одеяле и рухнула на пол. Но снова встала, морщась от боли в колене, и выскочила за дверь. Она подбежала к соседней двери и начала стучать изо всех сил. Но нянюшка не открывала. Она кричала и звала ее, вокруг было очень темно, словно что-то погасило все факелы. Дверь ее комнаты с тяжелым скрипом открывалась все шире и шире… и вскоре на порог упала книга, шелестя страницами словно звала к себе. Странно, окно было заперто, но страницы перелистывались все быстрее и быстрее, пока не застыли на середине, где жирными алыми брызгами было написано:
"Или я приду к тебе?"
— Нет! — Принцесса сползла на пол, ее трясло, она заплакала. Книга же медленно ползла к ней, и все новые строчки появлялись на листах:
"Я уже иду, Лили! Я уже на лестнице. Мне холодно и трудно идти. Но я поднимаюсь к тебе".
Девочку трясло все сильнее, но она просто не могла оторвать взгляда от строчек.
"Я плохо вижу, но чувствую тебя, Лили. Мы теперь всегда будем вместе? Я возьму тебя туда, где мы будем вместе навечно, Лили. Там холодно и сыро. А еще — всюду земля. Но тебе понравится. Тебе…"
Девочка вскочила, отшвырнула ногой книгу, вбежала в комнату и захлопнула дверь. Она закрыла ее на задвижку, кое-как пододвинула тяжелый комод, подперев им дверь, и забилась в угол, дрожа от страха. Что-то стукнуло в коридоре. Мягко и тихо. Книга? Стук повторился. Еще и еще. Словно кто-то очень хотел войти и не мог. А потом из-под двери в щелку начали медленно проталкиваться страницы, подползая к девочке и ложась в ряд одна за другой.
"Я уже в коридоре, Лили".
Первая.
"Я подхожу к твоей комнате".
Вторая.
Девочка поняла, что слышит тихий звук шаркающих шагов, словно кто-то сильно хромал, подволакивая ногу. На следующей странице долго ничего не появлялось, но шаги становились все громче и… замерли совсем рядом.
"Я здесь".
Девочка зажмурилась и опустила голову на колени. По двери что-то заскребло. Ногти? Потом ударило. Сильно. Но дверь устояла.
"Ли…"
"Ли-ли..;"
"Ли-ли…"
"Ли-ли… открой".
Записи появлялись одна задругой, все быстрее и быстрее, и все новые и новые листы лезли из-под двери. Красных чернил было так много, что они капали на пол, оставляя темный след, к ногам девочки приближался небольшой ручеек, а в дверь колотили все сильнее и сильнее.
"Лили… Лили…
Лили, Лили, Лили, Лилилилилилили…"
Страницы закончились. Под дверь никак не могла пролезть обложка. А в коридоре — все стихло. И только неровная надпись медленно проявлялась на самой двери, выведенная кривыми корявыми буквами:
"Я уже в комнате, Лили!"
И девочка почувствовала прикосновение чего-то холодного к своей шее. Она страшно закричала, вскочила и повернулась к зеркалу. За ее спиной стоял кто-то грязный, с облезшей кожей, сгнившим ртом и черными провалами вместо глаз. Волосы мокрыми сосульками свисали на лицо, а рука медленно тянулась к ее плечу. Она словно заледенела, а это…

[Милый ангел]
ХВАТИТ!!! ХВАТИТ МАМ!!! Больше не надо сказок вне дома.http://i.piccy.kiev.ua/i2/ce/35/20c0ec3afaba5c5fb22d5fb5317a.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/fb/4f/ce3663c9ee276170afedae92083b.gif 

[Я Демон/Дракон]
Ну... рас ты так считаешь... ложись спять...

[Милый ангел]
Да я... я ... я спать ни когда не буду...

[Я Демон/Дракон]
А что страшно?

Юзер [Милый ангел] вышел из сети

Отредактировано Mira Wales (2010-11-09 17:57:15)

0

6

Юзер [Я Демон/Дракон] вошел в сеть.

[Флудер 1]
А я такая классная.))

[Флудер 2]
А он?

[Я Демон/Дракон]
???

[Флудер 1]
А он козел!!

[Флудер 2]
А ты?)))

[Флудер 1]
А я такая классная.))

[Я Демон/Дракон]
А он козел да?)))

[Флудер 1]
ДА!!!

[Я Демон/Дракон]
А о чем ты?

[Флудер 2]
Расскажи ей))))

[Флудер 1]
Я бухала всю НОЧЬ. Водку, пиво, вино. А потом самогон. Но мне уже все равно. На опухшем лице альвье винегрет. Опустел кошелек. А ЕГО, сволочь, нет!!!

[Я Демон/Дракон]
Бросил?

[Флудер 2]
Да, бросил или сбежал только, только. А ты где сейчас и что делаешь?

[Флудер 1]
Я скучаю, лежу. В кабаке на полу, сигарету курю что валялась в углу. Он ко мне не пришел, я осталась одна. Вы скажите друзья. Нужен мне на хрена? Этот козел, если ко мне. Он не пришел.

[Я Демон/Дракон]
Аммм....

[Флудер 2]
Ээээ...

[Я Демон/Дракон]
Не нужен... и отомсти за то что не пришел.)

[Флудер 1]
Я выгрызу!! Зенки его!!! Вот только разберусь ... с людьми что нависли над мной ... Так где тут мой нож.

[Флудер 2]
Меня она пугает.

[Я Демон/Дракон]
В такие моменты лучше не попадаться женщине. Я пойду пережду бурю.

Юзер [Я Демон/Дракон] вышел из сети

Отредактировано Mira Wales (2010-11-09 21:49:25)

0

7

Юзер [Я Демон/Дракон] вошел в сеть

[Sara Blein]
Мисс. У меня ... плохая новость.

[Я Демон/Дракон]
Что случилось?

[Sara Blein]
Вашу дочь... повели к директору

[Я Демон/Дракон]
Что? Зачем? Что она натворила?

[Sara Blein]
Эм ударила одноклассника... нет, разбила ему нос в кровь.

[Я Демон/Дракон]
О господи, за что сказала?

[Sara Blein]
За то что назвал вас.... шлюхой. Когда дети рассказывали жизнь своих родителей.

[Я Демон/Дракон]
А, ну тогда все в порядке. http://i039.radikal.ru/0806/f6/0e49a26d16dc.gif Получил по заслугам.

[Sara Blein]
Но теперь сюда идет отец этого одноклассника... и собирается разбираться с вашей дочерью. И потом с вами...

[Я Демон/Дракон]
http://forumupload.ru/uploads/0007/48/1e/516-1.gif  А я то тут причем? Мягко говоря.

[Sara Blein]
За то что вы так воспитали, свою дочь... как говорится считает что яблочко от яблони.

[Я Демон/Дракон]
Что!? Да пусть идет!! Сейчас я сама ему башку о скалу расшибу!! Будет он еще учить меня как воспитывать... сейчас приеду.

Юзер [Я Демон/Дракон] вышел из сети

0


Вы здесь » Peach City » Дневники и личные вещи » Переписка