Правила.

В игру принимаются только женские персонажи.

N.B. Милые дамы!
Рейтинг игры - NC-17. Специализация игры - yuri/femslash (юри\фэмслеш).

Про рейтинг пара слов:

Свернутый текст

Не нужно путать его с PG 13, в который входят "интенсивный лексикон, сцены насилия, и тому подобное. В ПГ-13 так же могут фигурировать сексуальные и гомосексуальные сцены, наркотики и прочее. То есть то, что детям младше 13 лет рекомендуется читать/смотреть только с согласия родителей."(с)

А "NC-17 - No children under 17. (Mature readers only.) - Абсолютно взрослая тематика. Такие истории имеют строгое возрастное ограничение. Буквально звучит как "Никаких детей до семнадцати".  Этот рейтинг предусматривает содержание натуралистичных описаний сексуальных сцен, сцен насилия, убийств, расчленения, девиаций, да собственно всего чего угодно. В ход идет все, что фантазия автора может себе позволить. Жесткий рейтинг."(с)

Администрация форума, к который Вы всегда сможете обратиться за помощью:
Администратор Lotta Peruzzi
Модератор Ishtar Lan Fen

Если у Вас возникли проблемы с паролем, который мувв должен был прислать вам на ящик, идите  сюда, пишите от гостя свой ник, администрация создаст Вам пароль, выложит его в этой же теме, Вы сможете зайти на форум, и уже сами изменить пароль по собственному усмотрению.

1. Уважаемые леди, проявляйте, пожалуйста, воспитанность - не стоит оскорблять, прямо или косвенно, собеседника в неигровых разделах. Любые выяснения отношений настоятельно рекомендуется проводить в приватном порядке.

2. Игра высокорейтинговая,  это значит, что в игровой части форума разрешены описания сцен насилия, различных девиаций, открытой вражды на почве религиозных и расовых убеждений.
Во флуде же администрация милостиво разрешает описывать Вам сцены сексуального характера, возможно даже, с элементами насилия, но вот все остальное просит оставить исключительно в игровом разделе.

Регистрация:

1. До принятия Вашей анкеты Вы не имеете права вступать в игру, но флудовые темы для Вас открыты.

2. Регистрация осуществляется на латинице, под тем ником, что повторяет имя и фамилию выбранного персонажа. Посторонние символы в личном звании и нике запрещены.

3. Анкета должна строго соответствовать образцу, пишется от третьего лица. Не забывайте про ценные указания в шаблоне, они помогут Вам грамотно заполнить анкету. Анкету необходимо оставлять отдельной темой, в одноименном разделе.

4. Тему озаглавливать Вашим полным именем, фамилией, с добавлением Вашего возраста.
Пример: «Корнелия Нокс, 23 года.»

5. Не забывайте, что биография и характер должны быть взаимосвязаны, хотя бы косвенно, как известно, ничто не проходит бесследно, и многие черты характера напрямую зависят от того, что Вашей героине довелось испытать.
Минимальный возраст героинь - пятнадцать лет.
Предоставляя свое резюме на рассмотрение администрации, Вы автоматически соглашаетесь с  данными правилами. А так же с тем, что Вы – не гомофоб и лояльно относитесь к однополой любви.

6. В игру принимаются только люди. Никаких эльфов, вампиров, и им подобных. Магии в игре нет, так что детям колдунов тоже будем вынуждены отказать в приеме.

7. Подпись – не более шести строк. Картинки в подписи, как и цветовыделение запрещены. Анимированные аватары не разрешены. Аватар должен соответствовать внешности персонажа.  Запрещены фотографические аватары.
Так же администрация просит Вас заполнять поля в профиле - одежда и профессия.

8. Анкету принимает и комментирует только администратор, или специально назначенный модератор.

Игра:

1. Отыгрыш за чужих персонажей запрещен.

2. Единовременно Ваш персонаж может находиться только в одном эпизоде. Флэшбеки  в расчет не идут.
Если по каким-то причинам  Ваш соигрок пропал без предупреждения на срок более пяти дней, Вы можете начать новый эпизод.

3. Запрещен флуд в игровых темах, все посторонние вопросы  лучше решать в приватном порядке.

4. Минимальная длина игрового поста восемь полных строк. Желательно, чтобы перед отправкой Вы прогоняли посты через Ворд, так как обилие грамматических ошибок не приветствуется.
В игровых постах запрещено употребление смайлов, звездочек, большого количества многоточий и восклицательных знаков. Посты пишутся только от третьего лица. Цветовыделение запрещено.
Речь выделяем жирным шрифтом.
Мысли курсивом.
Действия прописываем обычным шрифтом.

5. Игра идет по эпизодам.
Это значит, что Вы создаете тему не с локацией (лес, парк), а с ситуацией. В заголовке темы должны присутствовать: примерный перечень действующих лиц и краткое описание ситуации.
Например:
Участники: Эллис Роуз и Натали Гейман.
Сюжет: Первая встреча девушек и начало знакомства.

6. Не забывайте про игровую механику. Убить Вас без Вашего на то согласия никто не сможет, но если будете открыто нарушать законы и принятые в обществе нормы, вполне можете нажить себе проблем.

7. Следовать прописанному в анкете характеру. Вы можете развивать героя, но помните, что это делается постепенно.

8. Игровой форум разделен на районы города, в комментариях к каждому району прописаны лишь основные имеющиеся в нем места. Тему с эпизодом Вы создаете в том районе, где ориентировочно будет происходить действие эпизода.
Игра по эпизодам предоставляет Вам определенную свободу действий, так как Вы практически не ограничены во времени. Максимальная длительность эпизода – месяц игрового времени. В одном эпизоде Вы вольны отыгрывать что угодно, Вы можете встретиться, разойтись, помириться, поссориться, сходить на работу или учебу, и вновь повстречаться с партнером. Вы сами распределяете данные в Ваше распоряжение  тридцать дней игрового времени.
Точно так же один эпизод может значительнее короче этого месяца. Например «Поход по магазинам». Вы отыгрываете один вечер, закрываете эпизод,  и дальше Ваша героиня может принимать участие в новом отыгрыше.
Вы можете присоединяться к  уже существующему эпизоду, предварительно обговорив детали с его участниками.

Post scriptum. 
Всех свободных, ничем не занятых критиков и оценщиков просьба идти мимо. Если администрация захочет получить свежей критики, поверьте, она с этим справится и без Вашей помощи.