Имя.
Харпер Ли
1. Возраст.
22 года
2. Национальность.
Американка.
3. Место работы, должность.
Работаю дома, создаю дизайнерские украшения и продумываю оформления квартир, шью одежду. В общем, обращайтесь.
4. Ориентация и пристрастия.
Лесбиянка я, лесбиянка. Дайк. Никогда не воспринимала мужчину как объект вожделения и прочих нежных чувств. Нет ничего, совершеннее тела девушки, нет ничего прекраснее женского голоса, нет ничего восхитительнее женских рук... да, я,кажется, увлеклась.
5. Внешность.
Красотой меня родители не обделили. Единственное, что мне не нравится...я двухметровая и тощая как жердь. У меня нет груди и тазовые кости торчат как у старой клячи. Но я ничего не могу с этим поделать. Такая вот конституция. У меня черные волосы, обстриженные по плечи. Нет, это не мой натуральный цвет волос. У меня серые глаза и,нет, это не настоящий цвет. На самом деле я всегда была рыжей и глаза у меня были голубые. Из-за моей рыжеватости от природы...у меня веснушки на носу и очень светлая кожа. Сгораю моментом. Имеется татуировка и не одна.

6. Характер.
О, рассказать о моем характере? Я яркая личность, заносчивая слегка, крайне циничная. А что вы хотите от человека, который учился на травматолога? У меня стальные нервы и ангельское спокойствие.  Если меня разозлить по-настоящему, я буду мстить. Сначала выжидать момент, а потом спланировано портить вам жизнь, смеяться и хлопать в ладоши. Я упорная и усидчивая, при этом ненавижу строгие правила и распорядки.
7. Биография.
Выросла в семье матери-врача и отца-военного. Из-за папиной работы мы постоянно переезжали с места на место, именно поэтому у меня одноклассников - все Соединенные Штаты. Мать ушла от нас с папой, когда мне было 16, она поставила нас перед фактом, что ее терпения на мужа-деспота и дочь-лесбиянку не хватит. Когда она ушла ,мы недолго горевали, в принципе. С папашей мы всегда отлично ладили, а после того, как мы остались вдвоем началось настоящее веселье. Теперь мы питались исключительно тем, что захочется, могли пить пиво среди бела дня  и курить прямо на кухне. Да, мы развалили дом, да, мы потом переехали и разрушили следующий дом. Да, так повторялось раз 10. Зато потом я поступила в университет. Правда я еле пережила даже первый год обучения. Но потом все-таки собралась с мыслями и выучилась на травматолога. Конечно, медицина - не мое. Зато я нашла себя в дизайне.
8. Связь с Вами.
ЛС, ну и еще 560698179.
9. Статус.
Линейкой счастье не измеришь.