Peach City

Объявление

Добро пожаловать в Город персиков, дорогие леди. Мы рады каждому новому жителю. Только для Вас - уютные гостиные, горячий чай, самые очаровательные девушки, и, конечно же, персики. Возможно, даже со сливками.
*Жанр игры femslash. Рейтинг nc-17


Девушки, у нас намечается мини-квест. Если есть желающие - пишите)

Милые леди, если после регистрации Вам не дошел пароль от Вашего аккаунта, идите сюда, пишите от гостя свой ник, администрация создаст Вам пароль, выложит его в этой же теме, Вы сможете зайти на форум, и уже сами изменить пароль по собственному усмотрению.

На дворе сейчас ноябрь. Небо пронзительно-голубое, а весь город нарядился в роскошное золото листьев. Заканчивается сезон сбора позднеспелых персиков, над городом витает легкий аромат фруктов. Торопитесь на фруктовые рынки, там сейчас удивительное изобилие!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peach City » Принятые резюме » Оливия Росси 18лет


Оливия Росси 18лет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
  Оливия Росси, предпочитает сокращение Лив. Называть себя Ив позволит только очень близкому, едва ли не любимому человеку, пока ее так называет только отец. Мать называет Иви.

2. Возраст.
  18 лет.

3. Национальность.
  Итальянка.

4. Место работы, должность.
  Студентка.

5. Ориентация и пристрастия.
  Лесби, хоть сама не признается себе в этом, даже при явном неприятии близости с парнями.
  Из тех немногих случаев близости с представительницами прекрасного пола, можно утверждать, что девушке нравится ощущать боль, ее возбуждает грубость и властность партнерши, при этом может до последнего не показывать насколько ей это приятно. При всей своей скромности в жизни, может проявить себя активом уже в процессе любовной сцены, поддаваясь мимолетному внутреннему порыву.

6. Внешность.
  Рос - 165см. Вес - около 50кг.
  Ее фигуру не назвать точеной, но она вполне стройна, с четкой талией, округлыми бедрами, упругими ягодицами, высокой не большой грудью, прямыми ногами. С первого взгляда фигурка девушки выглядит гармоничной, всё пропорционально. Кожа светлая, не бледная, но без золотистого загара.
  Вы не выделите ее лицо взглядом из толпы, но глядя непосредственно на ее получите эстетическое удовольствие. Плавные правильные черты лица, не большой едва вздернутый носик, тонкие загнутые немного с концов брови, кофейного цвета глаза, хоть вы можете назвать их шоколадными или темно-янтарными, мягкие средней длинны, но густые ресницы, четко очерченные плавные контуры мягких нежных губ. Вряд ли кто назовет ее красивой, но она миловидна и даже вполне может называться симпатичной.
  Волосы черные, но на солнце могут переливаться едва заметным рыжим блеском, словно в смоле затерялись медные проволочки. Длинной почти достигают талии, а челка прикрывает лоб и едва ли не падает в глаза. Волос легкий, но густой, мягкий, ухоженный, без посеченных кончиков.
  Походка обычно неспешная и плавная, хоть ее сложно назвать грациозной и уж точно в ней нет ничего от гибкости хищника. В одежде предпочитает темные оттенки черного, коричневого, серого. Часто ходит на шпильке, но не из-за роста, а из любви к такой обуви. Почти всегда носит серебряные кольца на руках и кожаные феньки на запястьях.

7. Характер.
  Обычно весьма застенчива и скромна, хоть это не мешает ей всегда высказывать свое мнение и совать свой нос куда не следует, правда делает это с невинно наивным видом.
  Улыбчива и общительна. В некоторой степени еще наивна и доверчива к людям, хоть редко с кем близко сходится, прячась за стеной дружелюбия и веселости. Не злопамятна, но в силу своей рассеянности и забывчивости, а не доброты характера.
  Характер не такой уж и мягкий, как может показаться на первый взгляд, моментами бывает даже стервозна и груба, может нахамить или обругать, хоть и старается как можно реже показывать эту свою "строптивую" сторону.
  Предпочитает быть ведомой, но никогда этого сама не признает, зачастую утверждая обратное.

8. Биография.
  С такой биографией не пишут мемуары, просто по той причине, что особо нечего писать.
  Родилась в обычной семье рабочего класса. Отец работает на крупной фирме, но сам занимает не высокую должность, правда зарабатывает вполне не плохо, подумывает открыть свою фирму. А пока часто ездит в длительные командировки. У матери ж свой салон красоты, но совсем не большой, в нем она и проводит почти всё время.
  С детства Лив привыкла быть предоставлена самой себе, что разумеется привело ее к уличным молодежным бандам. Это дало ей возможность вкусить запретных плодов, таких как выпивка, сигареты, травка, легкие наркотики. Благо, что ни на что она не подсела, правда стала пассивной курильщицей, но это ничто в сравнении с возможной перспективой. Каким-то неведомым образом, при всем влиянии уличных "друзей" сохранила свою скромность и застенчивость.
  Рано лишилась девственности, разумеется "по пьяной лавочке", смутно помнит тот эпизод, как и другие не частые случаи близости с представителями противоположного пола, так как способна отдаться парню лишь будучи в почти бессознательном состоянии, от выпивки или "дури". Последние годы вообще не подпускала ребят к себе, никак и никому этого не объясняя, даже себе.
  С девушками позволяла себя быть, только когда партнерша "загоняла в угол", при этом не признавалась даже себе, насколько жаждет сих встречь, не редко подсознательно провоцируя более опытных девушек на насилие в отношении себя.
  В основном же всю жизнь можно вписать в одно предложение. Родилась, само воспитывалась, училась в школе, гуляла с "уличной шпаной", поступила в университет, старается не общаться со старыми знакомыми, находясь в поиске новых.

9. Связь с Вами.
Скайп: oliviarossi18

10. Статус.
[Мираж с оттенком мечты]

Отредактировано Olivia Rossi (2010-12-19 23:06:40)

0

2

Olivia Rossi
Добро пожаловать, юная синьорина. *приветливо улыбнулась* располагайтесь и удачной игры. Приняты.

0


Вы здесь » Peach City » Принятые резюме » Оливия Росси 18лет