Peach City

Объявление

Добро пожаловать в Город персиков, дорогие леди. Мы рады каждому новому жителю. Только для Вас - уютные гостиные, горячий чай, самые очаровательные девушки, и, конечно же, персики. Возможно, даже со сливками.
*Жанр игры femslash. Рейтинг nc-17


Девушки, у нас намечается мини-квест. Если есть желающие - пишите)

Милые леди, если после регистрации Вам не дошел пароль от Вашего аккаунта, идите сюда, пишите от гостя свой ник, администрация создаст Вам пароль, выложит его в этой же теме, Вы сможете зайти на форум, и уже сами изменить пароль по собственному усмотрению.

На дворе сейчас ноябрь. Небо пронзительно-голубое, а весь город нарядился в роскошное золото листьев. Заканчивается сезон сбора позднеспелых персиков, над городом витает легкий аромат фруктов. Торопитесь на фруктовые рынки, там сейчас удивительное изобилие!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peach City » Южный район » Herzlichen Glückwunsch zum Geburtstag!


Herzlichen Glückwunsch zum Geburtstag!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участницы: Jacqueline Rouvier, Karla Ker, Nicole Rouvier
Сюжет: подготовка ко дню рождения и сам день рождения Карлы, проходящий у неё дома, над арт-галереей. ^_~

0

2

Отношение ко дню рождения у неё было сложным. Не то, чтобы Жаклин вовсе не любила этот праздник, просто всякий последующий день рождения, был он собственным или чьим-то ещё, виделся ей по-разному, как отдельный пласт жизни. Что-то остаётся неизменным - гости, среди которых старые друзья и новые знакомые, находившиеся под впечатлением от праздника, церемония вручения подарков, присутствие торта, на котором должны быть свечи, если именинник либо именинница достаточно молоды, чтобы не задумываться о бремени возраста. Но всё остальное, из года в год она хотела видеть другим, непохожим ни на что. Её бросало в крайности - то Жаклин видела себя со множеством гостей в каком-нибудь ресторане, а после - ночь, за которую можно успеть побывать в барах и клубах, то она просто уставала и ей хотелось провести очередной день рождения дома, рядом с любимой. Неизвестно, какими безумными бы выдались идеи, если бы это был собственный день рождения, однако тому только предстояло случиться в начале февраля. А сейчас она, казалось, была взбудоражена и целиком захвачена праздником своей любимой.

С начала знакомства минуло уже многим больше года, поэтому и праздник был особенным. Жаклин не могла припомнить, как прошёл первый день рождения Кер. Воспоминания услужливо давали только одну информацию из недостоверного источника, на чисто немецком языке объяснившем ей, что она напилась и её пришлось таскать на плече. Может быть, правда. По крайней мере, чересчур неустойчивая к спиртному, Рувье этого не отрицала. Но сегодня, когда нужно было справлять праздник во второй раз, Жаклин дала себе слово не пить. Только один пост в ресторане, в который они, возможно, и не поедут. Карла напрочь отказалась говорить о том, будут ли на торжестве её подруги, поэтому было непонятно даже то, на сколько человек накрывать стол, если справлять они будут всё-таки дома. Всё было куплено заранее, чтобы не утруждать себя походами в магазин и тратой драгоценного времени. Предполагалось, что вся компания, о количестве которой Жаклин пока не имела никакого представления, отправится гулять по городу, периодически заходя в бары, чтобы не потерять безмятежную и весёлую кондицию. Ближе к концу праздника вся свора должна была собраться дома, где произойдёт чаепитие. Жаклин надеялась, что оно станет именно чаепитием, а не ограничится разрезанием торта с последующим вливанием в себя новой дозы.

- Как знать, может мой чайный сервиз пригодится.. - подумала Жаклин, доставая из шкафа заветную коробку - Рискует быть разбитым каждый сервиз, но не каждый может похвастаться тем, что пережил день рождения. Посему - ему явно место на столе - решила девушка, выуживая чашки и блюдца из коробки. Какое-то время ушло на то, чтобы помыть их, а также придать блеск начавшим тускнеть серебряным ложкам.

- Вот так гораздо, гораздо лучше! - решила она, заканчивая с приготовлением посуды и занимаясь сортировкой сладостей. Мания к сладкому проявлялась у неё периодами. В какие-то дни Жаклин была полностью равнодушна к любому его проявлению, а в какие-то - жадно съедала всё, что попадалось на глаза, пускай это было даже простой шоколадкой.

Проснувшись ранним утром, она теперь скучала и чтобы скоротать время, читала книгу. Вновь бросив взгляд на часы, Жаклин отметила, что неплохо бы разбудить именинницу, которая легла на удивление поздно. Пройдя в спальню, Рувье некоторое время стояла возле двери и рассматривала спящую.

- Человеческих тел на Земле не было и боги решили оставить мне ангела. Возможно даже, что этот херувимчик когда-то был завоевателем или другим известным человеком. А сейчас просто лежит и мирно посапывает...

Она подошла ближе, к кровати, и присела рядом с ней.

- Мне так спокойно видеть твою безмятежность... Пускай, пока мы не достигли тех вершин, о которых вместе мечтаем... Пускай у нас нет всего, о чём мы только мечтаем, но ведь это твой второй день рождения, а значит, что за год и несколько месяцев, что мы вместе, нас крепко держит любовь. И ты не перестаёшь оставаться букой. Моей букой. - улыбнулась Рувье - Впрочем, может и не только моей, но мне всё равно приятно, что ты не забываешь меня...

Потормошив Карлу, она дунула ей в лицо - верный признак для того, чтобы та быстро проснулась.
- Доброе утро, соня! - она обняла мало что понимавшую спросонья немку. - С днём рождения тебя, моя радость... - перешла на шёпот Жаклин, коснувшись губ Карлы. - Я люблю тебя.

Встав, она щёлкнула любимую по носу и поспешила скрыться на кухне.
- Просыпайся, нас ждут великие дела - донесся голос Рувье до Карлы. - Если ты не забыла о программе, то помнишь, что день у нас сегодня насыщенный. И мы должны всё успеть, чтобы вечер у нас остался для двоих. А ещё я попрошу тебя много не пить. - строго добавила француженка. - Постарайся сделать так, чтобы я окончательно забыла о событиях прошлого твоего дня рождения. А про своих подруг ты можешь мне сказать? Я должна приготовить посуду на всех, кто к нам придёт. Пока могу рассчитывать только на то, что Николь приедет чуть раньше.

Она вновь показалась в дверях, смотря на именинницу.
- Вставай, тебе говорю! - с улыбкой добавила Жаклин.

Отредактировано Jacqueline Rouvier (2010-12-14 13:16:03)

+2

3

Карле снился прекрасный сон, о мягкой подушке и теплом одеяле, когда её безжалостно выдернули из него.
Девушка привычно всбрыкнулась, отгоняя того, кто её будил, и желая досмотреть чудесный сон. Она спала от силы - часа три. И это при её любви к здоровому сну... А во всем была виновата новая картина, начатая ею недавно. Картина тщательно пряталась от глаз Жаклин, и рисовалась только по ночам - от чего Кер и ложилась так поздно, последние недели. Ей не терпелось скорее закончить свою работу, но любимой никак нельзя было показывать незаконченную картину. Иначе не выйдет сюрприза...

В общем, думаю вы уже поняли - Карла была раздражена, хотела спать и , разумеется, не желала и пальцем левой ноги шевелить. А уж учитывая дату, когда ей исполнялось, о всевышнее, двадцать шесть, девушка считала что имеет полное право на крепкий и долгий, дневной сон.

-Жак... имей совесть, дай поспать... - Невнятно бормоча, блондинка уже хотела вновь скрыться под одеялом, когда её губ нежно коснулись губы Рувье. Девушка тут же резко открыла глаза, и вполне осознанно взглянула на мир. Что и говорить - подруга знала как растормошить художницу...
-эм...- Только и успела произнести немка, а Жаклин уже скрылась в дверном проеме, предварительно щелкнув Кер по носу.
-Вот хитрюга...- Проворчала Карла, потирая нос и садясь на измятой постели. Сон как рукой сняло, но девушка всегда долго раскачивалась, прежде чем встать из уютных объятий подушки и одеяла. Обычно - часа два. Сегодня ей такой роскоши не предоставили. Как только она продрала слипающиеся веки, в дверях снова замаячила задорная мордашка любимой.
- Вот ведь...- Досадливо произнесла она, сдерживая порыв запустить в девушку подушкой с халафайбером. -Да встаю я, встаю...- Добавила Кер, продолжая сидеть подобно истукану. Мозг медленно но верно переваривал информацию, торопливо излитую на неё Рувье.

-Все я помню...- Девушка громко зевнула,  все же встала на ноги и пошатываясь пошла в ванну, по дороге поднимая с пола свои носки , и унося их с собой , дабы наконец постирать их. Через месяц - другой...
- Я никого не звала... не хочу собирать девчонок. Хотя Лиз обещала заскочить. Но зная её, мы скорее на днях встретимся в каком нибудь футбольном баре...- Донеслось из ванной, сквозь шум воды и тихую ругань на немецком. Ох как не любила Карла просыпаться по утрам...
Однако , не смотря на все недовольство, из ванной показалась весьма посвежевшая девушка. На белой, мужской футболке, проступали мокрые пятна, щеки раскраснелись, а глаза блестели, толи от того что немка ещё не совсем проснулась, толи наоборот - от возбуждения.

-Приветствуйте героя дня - Карлу Кер, одолевшего ужасное чудовище, под именем сон.- Тихо смеясь, блондинка подошла к Жаклин и обняла её за талию. - Принцесса подарит один поцелуй герою? - Задорно улыбнувшись , произнесла она, и припала к губам любимой. Долгий и нежный поцелуй,  Кер с неохотой оторвалась от сладких губ и взглянула в глаза девушки напротив.
Художница каждый день благодарила бога, за то что он подарил ей Жаклин. И за то, что музыкантка до сих пор терпела все её выходки, совершенные на трезвую и не очень, голову.  Это были самые долгие и счастливые её отношения, даже с Бертой они встречались только год.
"Как летит время..." Подумала девушка, вглядываясь в любимые черты.
- Я люблю тебя, Жаклин. Я счастлива, что ты есть у меня... - Улыбаясь, тихо прошептала немка, прижимая к себе Рувье и вновь целуя. - Очень счастлива.-

+2

4

Несмотря на сонливость, которая продолжала одолевать девушку, Николь с энтузиазмом встречала сегодняшнее утро. Еще с вечера девушка морально готовилась к тому, что ее ждал насыщенный день и была этому весьма рада. Прошло уже столько времени с тех пор, как она  приехала в этот город к сестре потому, что очень скучала по ней. Она даже поначалу боялась незнакомой обстановки и того, что, возможно, Жаклин будет слишком занята, чтобы уделять ей время.  Но тогда, когда девушка, предвкушая скорую встречу с сестрой, тряслась в транспорте, несущем ее в Италию, еще не знала, кого же еще она встретит в этом солнечном городе Персиков.

Напевая под нос песенку, Ники принимала водные процедуры. Стоя под теплыми струями душа, девушка даже на несколько минут отвлеклась от реальности. Все ее мысли были заняты предстоящим торжеством. Она очень любила устраивать сюрпризы и доставлять своим близким и друзьям радость тем, что особенно окружала их заботой и вниманием в такие дни. Девушка невольно улыбалась сама себе. Она вспомнила тот самый первый день своего знакомства с Карлой, вспомнила и свое искреннее удивление и некоторое смущение, которые затем сменились на радость за сестренку. Хотя, некоторое время Ники присматривалась к немке, пытаясь понять, что же эта девушка представляла из себя. Ведь она оказалась той, которая подарила счастье ее сестре и впервые за долгое время расставания с Жаклин, она видела на лице сестры  искреннюю улыбку. Именно это стало самым важным аргументом в пользу Карлы и Николь просто перестала сомневаться, приняв девушку в свою семью.

И вот, прошел почти год с того момента, как Ники приехала в этот город. За это время произошло столько событий, что девушка могла бы с уверенностью сказать о том, что столько их не происходило за всю ее жизнь во Франции. Ни минуты, ни секунды, француженка не жалела о том, что приехала именно сюда, хотя она скучала по родителям и дому, но, все же новая свободная, наполненная творчеством жизнь, манила ее больше. И она прекрасно понимала сестренку, которая в тот момент сделала этот непростой для нее шаг, покинув родительский дом.

Закончив водные процедуры, Ники вышла из ванны. Обернувшись в полотенце, босыми ногами она прошлепала в гостиную. Там, первым делом она взглянула на часы, висевшие на стенке.
Уф, у меня еще есть время, - радостно подумала она, возвращаясь обратно в ванную комнату. Порой Ники столько уделяла времени купанию, что это могло затянуться на несколько часов. Но это происходило в том случае, если девушка никуда не спешила. А сегодня был особенный день, который обещал стать весьма насыщенным. Девушка шустренько подсушила свои длинные локоны полотенцем, растерла досуха тело и пулей выскочила из ванной. Она обещала Жаклин, что прибудет пораньше и это самое "пораньше" не должно было оказаться где-то в районе послеобеденного времени. Действительно, предстояло переделать кучу дел, прежде чем они смогут спокойно собраться все вместе за праздничным столом.

На сборы было потрачено рекордно малое количество времени. Оставалось только привести волосы в порядок. Девушка не стала делать мудреных причесок, хотя длина волос позволяла ей соорудить нечто экзотическое на голове. Ники просто подсушила их феном, чуть сбрызнула лаком, чтобы они после душа не торчали в разные стороны и провела несколько раз расческой. Выудив из небольшого сундучка, который ей служил тайником для всякого рода интересных вещей, подарок, девушка аккуратно положила его к себе в сумку. Взглянув на себя еще разок в зеркало и оставшись довольной своим видом, быстрыми шагами девушка вышла из дома.

До заветного места было всего минут пятнадцать пешком, поэтому Ники не стала использовать транспорт, решив немного пройтись, благо погода стояла замечательная.  Да и судя по времени, девушка как раз успевала вовремя, вполне можно было опоздать на несколько минут, позволив Жаклин и Карле проснуться как следует, прежде чем их разбудит тайфун по имени Николь. Тем более, запланирован был поход по магазинам, а это дело отнюдь не пяти минут.

Ну вот, я почти и пришла - подумала Ники, вглядываясь вперед и видя вдалеке знакомый профиль дома Карлы - осталось перейти улицу и я буду на месте. Девушка энергично преодолела последние метры и, оказавшись перед дверьми дома Кер, позвонила в звонок.

- Жаклин, Карла - это Николь - почти пропела девушка, нажимая третий раз на звонок, для верности. - Просыпайтесь, сони - она улыбнулась, представляя как сейчас может схлопотать от сонной Жаклин за столь неординарный подъем ее из постели.

+1

5

Ну, разумеется, Карла отказалась вставать по первому же зову - это было вполне в её духе, и даже то, что сегодня был праздник, не могло ничего изменить. Обычно ранние подъёмы настолько раздражали её, что при отсутствии должной осторожности Жаклин рисковала получить удар вслепую от полуспящей немки. Хотя, в большинстве случаев, процесс подъёма превращался в своеобразный ритуал, который каждый раз было проводить так же интересно, как и предыдущий. Когда-то можно было ограничиться просто пульверизатором с холодной водой, когда-то - льдом, в некоторых случаях - громкой музыкой (когда по радио не было ничего подходящего, приходилось доставать электроскрипку и наигрывать что-то агрессивное). Но самым интересным было комбинировать разные попытки подъёма вплоть до того, что под конец, когда её величество Карла всё-таки вставала, Жаклин уже плохо сдерживала смех. И первые двадцать-тридцать минут Рувье не лезла к любимой, понимая, что плохое настроение с утра - скорее плата за поздние укладывания, чем прихоть или недовольство Кер. А уж сегодня растолкать её было делом принципа. Нельзя было лечь ложиться поздно, особенно пропадая чёрт знает где. Но, вопреки опасениям Карлы, которую вообще страшно было уличать в чём-либо, Жаклин нисколько не ревновала. Она сама знала, что в плане любовных утех ведёт себя порой достаточно вяло, поэтому если даже у Кер и есть любовницы где-то на стороне - значит так надо. Во всяком случае, это было не так важно, ведь хорошо известны случаи, когда спишь с одним, а любишь совсем другого человека.

Впрочем, Рувье отвлеклась от главного и такого увлекательного занятия - применения внешних воздействий на спящей. Однако, в день рождения Карлы следовало быть более сдержанной, поэтому Жаклин принялась щекотать ей ноги, несмотря на то, что немка уже стала подавать признаки жизни. Как и всякий ревнивый человек, она не любила щекотку, но свободного времени перед прогулкой у пары оставалось всё меньше и меньше, к тому же совсем скоро должна была приехать Николь, а пунктуальная Жаклин не смогла бы простить себе, если к приходу сестры она не доведёт именинницу до ума... либо, в крайнем случае, до ванной.

- Жак? - улыбнулась Рувье - Определённо, если я захочу притвориться мужчиной, то буду использовать только это имя. Оно такое эротичное, особенно если произносить с придыханием, чуть приоткрыв рот, с французским акцентом - добавила Жаклин и произнесла имя несколько раз, растягивая буквы.

Поцелуй подействовал куда лучше, ведь когда Жаклин вновь пришла проведать любимую, чтобы вылить на неё ведро холодной воды, та уже сидела. Вид - на редкость не прогулочный. Даже совсем наоборот - совершенно неприемлемый для выхода на улицу. Бросив взгляд на настенные часы, Жаклин сочла нужным поторопить ленивую и невыспавшуюся Карлу.

Рувье же проследовала на кухню, где принялась заниматься последними приготовлениями, не забывая заварить чай, но уже будучи уверенной в том, что немка предпочтёт кофе. Вновь и вновь слыша изысканные слова, доносящиеся из ванной, Жаклин рассмеялась.

- Милая, ты, случайно, не в семье сапожников родилась, нет? - она присела на стул, чтобы дочитать, наконец, журнал и попить чаю, но совершенно пустого. Учитывая частые ночные посиделки и наблюдения за звёздами, Рувье совсем не заметила, как начала полнеть. Совсем понемногу, но весы ведь не могли врать, правда? Поэтому постепенно ночные приёмы пищи сошли на нет, и пока вес не вернётся в привычное число, Жаклин собиралась есть как можно меньше. Вода могла здорово поддерживать это состояние насыщенности, но в некоторых случаях стоило обойтись без неё. Такую диету Рувье могла позволить себе только тогда, когда находилась целыми днями дома. Точнее будет сказать, никогда.

- Как хочешь - сообщила она в ответ - Я, правда, надеялась, что народу будет побольше, но время удивляться пришло только сейчас. Почему тогда ты не хотела говорить, на сколько человек мне делать стол? Или то, что нас будет трое-четверо, и было сюрпризом? Ну, погоди, мы ими тебя тоже забросаем сегодня.

Жаклин сама не знала, почему так спокойно относится к бывшей девушке Карлы, но она действительно не испытывала ничего - ни ревности, ни зависти, ни сомнений. Можно было напридумать себе очень много всего, во что потом приходилось верить. Различные ситуации только усугубляли дело, но Жаклин предпочла ничего этого не предпринимать. Во всяком случае, нервы будут целыми и здоровыми. Если когда-нибудь Карла решит уйти, то она не станет держать её. Любовь никуда не уйдёт даже спустя столько времени, но она не предполагает приказного тона. Только собственное желание и собственные действия.

Вздохнув, она перелистнула последнюю страницу журнала и пригубила горячего чая, пропустив, тем самым, появление любимой. Недовольство постепенно сменилось нежным взглядом - нельзя было долго сердиться на именинницу, иначе этот день никак не претендовал на звание особенного. А что он был особенным - безусловно так. Едва поднявшись, Рувье была заключена в объятья немки, из которых не хотелось уходить.

- Только один. Второй будет, если ты будешь хорошо себя вести и хорошо выглядеть. - поцеловав "героя дня", Жаклин нашла в себе силы отстраниться. Но только на мгновение.

- Я тоже тебя люблю, дорогая - прошептала Рувье, гладя художницу по спине - Но перестану любить, если ты не соберёшься в ближайшие десять минут. В плане гардероба сегодня приставать не буду, только посоветую надеть тебе свой чёрный пиджак и шляпу, я недавно забрала его из химчистки. Ах, да, и трость не забудь. Соответствующий макияж - и вот ты уже похожа на Мэрилина Мэнсона. Чудеса, да и только - рассмеялась француженка, подтолкнув Карлу к выходу с кухни и совершенно серьёзно добавив - Иди.

Спустя некоторое время Карла появилась, сорвав аплодисменты Жаклин, которая принялась хлопотать возле неё, словно мать, поправляя и приглаживая одежду.

- С иголочки! - вынесла она вердикт. - Надеюсь, покраситься ты сможешь и сама. Не вздумай возражать, у тебя такие синяки под глазами, как после недельного запоя. - строго добавила Рувье, когда в дверь позвонили.

- Вот и Николь. Ладно, я думаю, мне простительно, что я за двадцать минут смогла разбудить тебя, направить в ванну и одеть. И даже без помощи рук - улыбнулась она, приобняв Карлу за талию и проходя с ней к двери, чтобы открыть сестре.

- Мы уже не спим. - сообщила она, глядя на Рувье-младшую и улыбаясь - наверняка Николь хотела застать её врасплох - Я вовсю готовлю именинницу к походу и предстоящим сюрпризам.

Впустив сестру и закрыв дверь, она сама ушла в комнату, чтобы одеться, и давая возможность сестре поговорить с виновницей торжества.

+2

6

Нежный поцелуй, пара колюще-режущих шуток на тему её предпочтений в плане гардероба, ответный кивок головой, тяжелый вздох - и вот только что проснувшаяся Карла уже возле шкафа, пытается попасть ногой в штанину.
"Нет,  ну она просто невозможна..." Мысли в ещё затуманенном сном разуме, вяло бились о стенки сознания, пытаясь сбиться в одну связную цепочку. 
Кер как заведенная исполняла все инструкции Жаклин, и вновь не могла скрыть восхищения своей девушкой. Этой хрупкой и спокойной леди, удавалось с такой легкостью управлять ею, своевольной и эксцентричной художницей.
"Не иначе как моя Жаклин обладает какими то экстраординарными способностями, или владеет магией вуду."
Думала Кер, облачаясь в любимый костюм.
" И ни капли я не похожа не Мерлина Менсона." Критично осматривая себя в зеркало, подумала она. Пиджак сидел как надо - точнее как она любила - скрывал все более или менее заметные намеки на женскую фигуру немки. Хотя скрывать было особо нечего, над чем Кер и сама порой посмеивалась. Какие там женские изгибы, у скелета обтянутого кожей? И ведь при всем желании, блондинка не могла отъесть себе хоть каплю заметных, жировых отложений. Для этого нужно хоть слой мяса для начала отрастить...
"А я сижу на диете из мартини и оливок... Нет, так нельзя.." В который раз пожурив себя за не ответственное отношение к собственному здоровью, и вспомнив аппетитные формы Жаклин, которая с какой то радости вздумала худеть, немка вышла к любимой девушке.
-А вот и я!- Заявила Кер, гордо демонстрируя себя любимую, облаченную в дорогой итальянский, мужской костюм. Конечно же блондинка ожидала, как минимум, нежного поцелуя в щечку. Но пришлось получить только шутливые аплодисменты, после чего выдержать оценивающий взгляд и движения любимых рук, поправляющие все складки.
-Перфекционистка.- Почти шепотом, фыркнула немка, не мигая глядя на Рувье.  Один господь-бог знал, как усилий ей стоило не вжать это чудное создание в стену, что бы прямо здесь и сейчас не взять все что причитается имениннице в день рождения. Она хотела эту девушку, она любила её, больше чем кого либо в жизни...
Услышав же фразу про косметику и синяки под глазами,  Кер лишь до побелевших костяшек пальцев, сжала кулаки и нахмурилась. Промолчала. Впрочем кроме хмурого взгляда, метко пущенного в возлюбленную -  девушка ничего сделать и сказать бы, не успела. Зазвенел звонок, и Карла ещё раз отметила что от громких звуков у неё невыносимо раскалывается голова. Все же вчерашние два с половиной бокала мартини, выпитые исключительно для вдохновения, были лишними. Можно было и обойтись половиной бутылки виски, что она опустошила до этого...
"Задумываясь над тем, сколько ты пьешь, Карла, я невольно начинаю верить в то что женский алкоголизм не лечится..."
- Вообще в том что я так быстро собралась, есть и  моя заслуга, не находишь?- Чуть ворчливо спросила блондинка, впрочем нисколько не сопротивляясь хозяйскому жесту Жаклин, обхватившей её за талию.
"Да  ты совсем ручная, Карла." Усмехнулся где-то в глубинах подсознания, внутренний голос. Художница отмахнулась от собственного, ехидного настроения, и сосредоточила свое внимание на дверном проеме, в котором вот-вот должна была появится сестра её ненаглядной. Надо сказать, что немка испытывала к Николь очень теплые, можно сказать сестринские,  чувства. С первой встречи. Хотя изначально , все же чувства были иного рода. Было в этой девушке что-то детское, непосредственное, непорочное, что так и влекло падкую на приключения, Кер. Однако вполне осознавая , что это сестра её Жаклин, она сдерживала свое обычно неудержимое желание. Если немка и могла позволить себе небольшое *приключение* на стороне, то уж никак не с Николь.
"Твое сладострастие тебя погубит, Кер..." Эти самобичевания на тему собственных похождений, было почти столь же бесполезно, как и само упреки за пристрастие к алкоголю. Хотя... Если быть честной, когда она в последний раз ходила налево?  Очень давно.  И только по пьяни. Все же Жаклин сильно изменила её за этот год с небольшим, и этого нельзя было отрицать.
Дверь открылась, и вошла Николь. Жаклин сразу скрылась за дверью в комнате - видно с целью привести себя в порядок - и немка не без тоски проводила её взглядом. Как-то замявшись и стушевавшись, что было обычно для неё в присутствии младшей Рувье,  Карла застенчиво почесала в затылке.
-Ну это.. рада тебя видеть, Никки. - Блондинка улыбнулась. Она всегда испытывала некоторое смущение,  когда видела Николь. Нехорошие мысли, пусть и проскользнувшие  в сознании всего лишь единожды, оставляли неприятный осадок. И будили такое давно забытое чувство, как угрызения совести.
- Проходи, не стой на пороге. - Она повернулась в пол оборота, освобождая проход на кухню.  - Кофе будешь?- На это раз она смущенно почесала нос.

+2

7

Прошло еще несколько томительных секунд в ожидании и, наконец, дверь квартиры распахнулась и Николь смогла увидеть милую картину. Приобнимая именинницу за талию, гостью приветствовала Жаклин.  Мимолетно взглянув на Карлу, Николь отметила про себя то, что девушка даже в столь ранний час была при всем параде. А на сколько Ники было известно, Карла ой как любила понежиться в постельке.

Интересно, каким же образом Жаклин удалось поднять ее из постели? - думала Ники, - может она вылила на Карлу кувшин воды? Или просто отнесла ее в ванную? - строя догадки, девушка рассматривала влюбленную пару.

- Ну вот,
- улыбнулась младшенькая, проходя  в квартиру, - а я то надеялась вам свалиться  с утра пораньше как снег на голову, - девушка хихикнула, прикрыв рот ладошкой. Ее воображение услужливо нарисовало столь раннего визита, но уже в другом исполнении. - Да-да, поход нам предстоит весьма занимательный, - девушка прищурилась и посмотрела на Карлу. Пока они обменивались взглядами, Жаклин скрылась в комнате, по всей видимости для того, чтобы переодеться по случаю праздника.

- Я тоже очень рада тебя видеть, сестренка, - промолвила Ники и потянувшись к девушке, легко коснулась губами ее щеки. - Основное поздравление впереди, но мне хочется поздравить тебя и сейчас, - она сделала паузу, ослепительно улыбнулась, с теплотой глядя на именинницу и, наконец, изрекла. - С Днем рождения, Карла, - за поздравлением последовал еще один поцелуй в щеку.
Ники видела, что девушка несколько неловко чувствовала себя в ее присутствии и несколько раз задавалась вопросом о причине такого поведения возлюбленной Жаклин, но, как и всегда, отмахиваясь от назойливых мыслей, Николь через минуту забывала об этом.

- Ммм, от кофе не откажусь,
- подавив подступающий  зевок, девушка прошествовала в кухню, - я дома не успела выпить чашечку кофе и хоть чувствую в себе прилив сил, все-таки боюсь, что усну посередине праздника, - болтала Николь по пути. - Интересно, - девушка остановилась в проеме, - а каким образом Жаклин удалось тебя поднять такую рань? - с любопытством глядя на девушку, спросила Николь.
Не дожидаясь ответа, младшенькая прошла в кухню.

- Может быть я сама приготовлю кофе? А ты, как истинная именинница, сегодня ничего не будешь делать,
- девушка вопросительно взглянула на Карлу, - только покажи мне что у вас где расположено. Может я успею приготовить до того, как Жаклин почтит нас с тобой своим присутствием.  Мне хотелось бы сделать ей приятное, -  с улыбкой произнесла Ники, - ведь ей и мне еще предстоит потрудиться, чтобы как следует устроить праздник для Карлы, - закончила про себя девушка.

+2

8

Пропустив мимо ушей замечание Карлы, Жаклин отправилась в спальню. Нужно было подобрать что-то для предстоящего похода, который, помимо всего прочего включал и несколько сюрпризов для Карлы, а уж они были такими, что в одном и том же оставаться было никак нельзя. Вспомнив фантастическую литературу, которая была любимым развлечением в детстве, Рувье припомнила порталы, позволяющие оказаться где угодно и когда угодно и в очередной раз пожалела, что современному миру далеко до того, идеального, изображённого в рассказах. Он то темнее ночной мглы и совсем ничего не отражает, то сверкает всем великолепием красок, отбрасывая блики на небо. Кажется, он отражается на поверхности солнца, где, точно в зеркале, проступает сказочный вид. Как красиво... 

Закончив мечтать, она распахнула шкаф, прикидывая, в чём можно пойти. Некоторые из вещей ещё лежали у неё дома и Жаклин медлила, отвозя их Карле постепенно, словно было среди них что-то вроде частички дома, утеряв которую, уже нельзя будет вернуться обратно. Словно, после этой потери она оправится ещё не скоро. Тем не менее, в шкафу и так доминировали её наряды - как подаренные Карлой, так и купленные на собственные деньги. Бросив беглый взгляд на одежду, которая больше подошла бы местным "ночным феям", француженка отрицательно помотала головой.

- Нет уж, именинница, на прогулку я это не одену. Только здесь и только ночью. И только, если ты меня хорошо попросишь.

Одна мысль о том, что она будет постоянно бегать туда-сюда, чувствуя каждой клеточкой  "вторую кожу" облепившую взмокшее тело, заставляла Рувье дрожать и морщиться от отвращения. В целом, если Карла не планировала активное застолье, то можно было и угодить ей, но Жаклин решила, что весь сюрприз будет испорчен и поэтому спрятала приятную на ощупь ткань в укромное место, запихнув туда же жидкость для придания ей блеска.

Взгляд её, в конечном итоге, остановился на достаточно лёгком платье, что было безрассудством в достаточно холодную погоду, но подкрепив свои сомнения мыслью о том, что сверху можно накинуть неизменный жакет, успокоила Рувье и она облачилась, некоторое время критически осматривая себя и привыкая к облегающей тело ткани. Наряд, в общем-то, состоял из двух предметов, на данный момент - платья без бретелек и лёгкой накидки поверх, которая могла только защитить руки. Но явно не в такой мороз. Подумав, Рувье скинула её, уделив внимание достаточно тёплым перчаткам, по обыкновению из кожи. Они совершенно не сочетались с платьем, но она решила, что жакет скроет этот недостаток и, довольная собой, продолжила ритуал по подбору наряда. Теперь оставались только туфли, не считая различных мелочей, вроде украшений и сумочки.

Привыкшая к кейсу с инструментом, Жаклин не жаловала компактные сумки. Разумеется, ей хотелось бы ходить с ними, но работа не позволяла. А нанимай она машину для перевозки драгоценных инструментов, рано или поздно можно было бы разориться. Тем временем, подходящих туфель найдено не было, да и сезон был уже не тот, но мода на подобную связку уже давно прошла.
В итоге решение было принято значительно быстрее, чем мог состояться очередной концерт, вскипеть чайник и даже быстрее, чем кто-то мог потревожить её покой, зайдя в комнату и узнав, какого, собственно, чёрта она не собирается.

Выглядеть совершенно безвкусной перед Карлой она не боялась, да и в большинстве случаев позволяла художнице наряжать её, словно Барби. Вкус к одежде был развит у Рувье совсем не так, как тяга к музыке. Безусловно, её тянуло на красивые и экстравагантные наряды, но беда была в том, что большинство из них как Карла так и большинство коллег по работе находили безвкусными. И это прославленных мастеров-то! После такой неудачи Жаклин пообещала себе, что будет одеваться самостоятельно, не веруя моде и ей было совершенно плевать, что скажут окружающие. Ей удавалось сочетать в нарядах совершенно несочетаемые вещи, но вряд ли кто-то удивился бы её навыкам. Жаклин пыталась соединить то, что считала удобным с тем, что казалось ей красивым, но если режиссёры в процессе таких выборов смотрели на качество в целом, то француженка уделяла большинство времени деталям.

В итоге, плюнув на всё, она обула сапоги и, цокая каблуками, подошла к шкатулке, стоящей на столе, чтобы украсить и без того красивые руки. Вопрос с перчаткой был решён быстро - кольца и браслеты оказались на ней, чтобы без всякого стеснения покинуть руку, когда они войдут в какое-нибудь помещение. Не слишком умно, зато будет значительно удобнее, чем чувствовать некоторое стеснение в руках. А ведь они сегодня понадобятся ей, и лучше им быть нисколько не скованными...

Глядя на время, Жаклин поняла, что уже до невозможного задерживает любимых людей и после лёгкого макияжа, который занял значительно дольше времени, чем сама она того хотела, её неуверенные шаги прозвучали в коридоре, цоканье усилилось, когда она прошла к кухне и приоткрыла дверь, с улыбкой смотря на дорогих её сердцу людей.

- Простите, что так долго... - смущённо произнесла она, чувствуя, что две пары глаз внимательно изучают её. - И это... вышло несколько безвкусно, но зато в этом я чувствую себя хорошо и мне удобно. Я ведь всё-таки не дизайнер, а музыкант. Просто я живу другим...

- И зачем я оправдываюсь? Что было необычного во мне? Всё как всегда, и Карла и Николь знают это.

Она заставила себя улыбнуться и тоже налила себе кофе, присаживаясь на колени Карлы. (off - Карла, лучше тебе присесть ^.^'')

- У нас уже есть план дальнейших действий? - обняв за шею Кер, продолжала Рувье - Мы с Николь хотели преподнести тебе несколько сюрпризов, Карла, но это ведь не займёт много времени. Нам нужно решить, что мы будем делать потом. Или ты просто хочешь вернуться домой и поэкспериментировать с дорогим спиртным? Я, конечно же, не одобряю, но ничего не поделать - сегодня твой день. Расскажи мне о том, как бы хотела провести его. И ты, Никки. - тепло взглянув на сестру, закончила Жаклин.

Отредактировано Jacqueline Rouvier (2011-02-26 12:46:25)

+2


Вы здесь » Peach City » Южный район » Herzlichen Glückwunsch zum Geburtstag!