Peach City

Объявление

Добро пожаловать в Город персиков, дорогие леди. Мы рады каждому новому жителю. Только для Вас - уютные гостиные, горячий чай, самые очаровательные девушки, и, конечно же, персики. Возможно, даже со сливками.
*Жанр игры femslash. Рейтинг nc-17


Девушки, у нас намечается мини-квест. Если есть желающие - пишите)

Милые леди, если после регистрации Вам не дошел пароль от Вашего аккаунта, идите сюда, пишите от гостя свой ник, администрация создаст Вам пароль, выложит его в этой же теме, Вы сможете зайти на форум, и уже сами изменить пароль по собственному усмотрению.

На дворе сейчас ноябрь. Небо пронзительно-голубое, а весь город нарядился в роскошное золото листьев. Заканчивается сезон сбора позднеспелых персиков, над городом витает легкий аромат фруктов. Торопитесь на фруктовые рынки, там сейчас удивительное изобилие!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peach City » За пределами города » Если я сказала "не брала", значит - не отдам!


Если я сказала "не брала", значит - не отдам!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Участники: Reuven Evans, Kasumiko Kioto, Sai Shen
Время и место действия: персиковые плантации, вечер
Сюжет: Кто-то просто любит в такое время гулять среди персиковых деревьев. А кто-то приходит с четкой и корыстной целью... Или просто сорвать себе парочку сладких плодов :3

0

2

Странным, неведомым образом Рувен занесло за пределы города. Ну, знаете, бывают такие моменты, когда просто садишься на автобус, тебе никуда, в принципе, ехать не надо. Но делать нечего, да, и прогуляться просто хочется, осмотреть окрестности. Особенно, если ты совсем недавно переехал в новый город. Конечно, уезжать за пределы города не рекомендуется и шляться по окраинам тоже, ибо если не знаешь местных, можешь попасть в неприятную ситуацию. Например, просто прогуливаешься по парку, вокруг пустота, только скамейка неподалеку и то, пустая. Проходишь мимо скамейке, впереди ничего нет, думаешь, ну да ладно пора возвращаться обратно, а тут опана! На скамейке сидит компания. Вообщем, старые привычки дают о себе знать, да и здравый смысл тоже. Есть привычки, да, но, здравый смысл у Рувен отсутствовал.  Как ей только взбрело добраться до персиковой плантации?! Шла она пешком, так как денег на автобусный билет не хватало. Шла она долго, по крайне мере ей так казалось, и без понятия, куда она вообще идет. Остановившись у «порога» плантации, Бес  колебалась между тем, идти или не идти. С одной стороны она устала и голодна, с другой стороны, её не приглашали. Эванс долго и упорно смотрела вдаль, пару раз оглянувшись по сторонам и убедившись, что никого нет, девушка шагнула вперед. «Сорву парочку персиков, главное чтобы фермер неожиданно не прибежал»   

Отредактировано Reuven Evans (2010-12-11 01:48:16)

0

3

Думая, чем бы все таки заняться, Касумико вспомнила о персиковых плантациях. Говорят - самые вкусные персики в мире...
Подойдя к окну и посмотря на небо, которое оказалось довольно светлым, и дождя не ожидалось, она смело решила - "Все, еду!" Но зачем такой девушке персиковые плантации?? Все довольно просто.
Фотограф. Незнакомых людей в городе фотографировать как-то странно - заметят и навернка подумают что-нибудь не то. Почему бы не пофоткать окрестности?
Проверив зарядку своего фотоаппарата и взяв немного денег, Мико вышла на улицу. Людей на удивление было не много. Кто-то шел на работу, кто-то просто гулял. Касумико решила идти пешком. "Мало ли, что интересное и фотогеничное поподется по дороге..."
Идти пришлось довольно долго. Даже очень. Девушка не устала, так как она с детвства любила гулять пешком.
Дойдя наконец до цели, она заметила какой-то смутный силует в дали. "Блин... А если фермер. Ладно, придется сказать как есть..." Касумико вошла в плантацию.

0

4

Китаянка придирчиво смотрела в блокнот, на исписанный напрочь лист бумаги, и вертела карандашом в пальцах. Нет, пусть суми-э у нее выходит достаточно неплохо, но до приличного хокку ей пилить и пилить. Девушка вообще в принципе никогда не отличалась поэтическими талантами. А ну и ладно, нет так нет. Не сказать, чтобы это ее беспокоило, просто настроение с утра выдалось каким-то романтичным, посему Сай Шен поехала в такую даль, на местные персиковые плантации. Тайком она пробралась поглубже и села на первую попавшуюся скамью, вытянула из рюкзака блокнот и карандаш и начала творить... Ну, "творить" - это громко сказанно. Сай горестно выдохнула и быстро начирикала на оставшемся чистом кусочке бумаги следующее:
Пришел на плантацию риса
Пусть лучше сгниет, чем засохнет.
Шаман из меня никудышный.

- И поэт из меня тоже - не лучше, - хихикнув, подытожила девушка. Она уже понимала, что лучше из себя не вытянуть, потому начала собираться. Уложив вещи в сумку, девушка поднялась со скамьи, как вдруг услышала шорох неподалеку. Испугавшись, что это мог быть фермер или сторож, Сай спряталась за деревцем.
Минуточку, что я делаю? Я же не занимаюсь ничем противозаконным! Подумаешь, гуляю тут среди персиковых деревьев, - китаянке показалось это вполне логичным, и она смело вышла из своего укрытия, вздернув голову и нацепив на лицо самое пофигистичное выражение.
- А тут никого нет.

0

5

Она заметила поэтессу издали. Сначала, Бес не хотела рисковать, и некоторое время просто наблюдала за девушкой, успешно скрываясь за персиковым деревом. Но убедившись в том, что девушка не фермер и не несет никакой опасности, Рувен расслабилась. Бес подошла сзади, и оказавшись, в пяти метрах от китаянки, соизволила поведать о своем присутствие.
- А тут никого нет.
- Я тоже думала, что тут никого нет. Видимо ошибалась, - произнесла вслух Эванс, откусывая кусок персика. Широкие карманы кофты были набиты сочными персиками, а кольца на левой руке поблескивали в лучах солнца.

0

6

Незнакомый "силуэт" начал идти все дальше и дальше, а на Касумико наступило чувство голода. "Персики, перскики, персики... Подумаешь, возьму одну штучку! У них их тут полно." И сорвав с дерева персик, она откусила от него кусочек. Сладкий, сочный и безумно приятный вкус. Таких персиков точно нет нигде...
Девушка шла и шла. Фотоаппарат болтался на шее, и она про него как-то забыла. Ну как фотографировать, когда тут такая вкуснотень повсюду. Вскоре девушка услышала голоса. "Фак. поймают - буду бежать. Зато какое приключение." На лице девушки появилась ухмылка.
Она подошла чуть ближе и увидела двух довольно милых девушек. "Сильно..." Пронеслось е
у нее в голове. Мико сейчас было абсолюнто все равно, что будет, и она подошла к незнакомкам.
- Здравствуйте... По видимому, мы все думали, что мы тут одни. - сказала девушка чуть улыбнувшись.

0

7

Сай ожидала, когда же источник шороха выползит на свет божий, как вдруг услышала голос за спиной. От неожиданности екнуло сердце и она слегка подпрыгнула, но, обернувшись, обнаружила за собой девицу в растаманском прикиде (ну подумаешь, ассоциации) и удивилась. Потом ее стало конкретно штырить, когда она увидела, что карманы у той были напрочь набиты персиками, которые она, вероятно, "одолжила" по ходу. Хотя на лицо просилась дурацкая улыбка, китаянка пыталась сохранить серьезное выражение.
- А вы тут временно подрабатываете? - она кивнула на карманы ее курточки - Или зарплату нынче не выдали, а семью кормить надо?
Не то, чтобы она нарывалась на неприятности, но таков уж был стиль ее общения. Хотя, глядя на внезапно присоединившуюся к ней девушку, можно было судить, что и у нее этот стиль имеется... Пока Сай мельком рассматривала ее, к ним подошла еще одна личность, круто отличающаяся от первой.
- Вечер добрый.. Да, похоже на то. - согласилась она, мило улыбнувшись. - А вы, собственно, здесь по какому событию?

0

8

Бес окинула взглядом ещё одну незнакомку, подошедшую к ним, но единственное что, её заинтересовало, так это фотоаппарат на шее девушке. «Пфф» Нет, Рувен не увлекалась фотографией, заинтересованность, вообщем-то, скрывалось в чем-то другом. 
- Как бы так, - Рувен ухмыльнулась, обращаясь к поэтессе, - Подрабатываю у местного чувака, вот, например, сегодня попросил проведать плантации, посмотреть что да как… 
Девушка облизнулась. «Интересно, фишка прокатит?» Бес любила пошутить над людьми, особенно, в нестандартной ситуации как эта.
- Разрешил взять с собой пару штучек, - в это мгновение, Рувен перевела взгляд на девушку в клетчатой рубашке. –  От этого, конечно же, не обеднеет..

0

9

-Да вот как-то... Надоело людей фотографировать, и решила вырваться на природу. Как видите, здесь прекрасные пейзажи. - на лице девушки появилась ухмылка. - -А вас каким ветром занесло?
Посмотрев на незнакомку, у которой карманы были набиты персиками, Мико в очередной раз в голову пришла мысль... "Боже мой... Вы их можете и не донести до города. При таком большом количестве, они у вас могут помятся... Хотя вкус наверняка от этого не изменится."
Не то чтобы Киото любила давать советы, совсем нет, просто иногда смотря на кого-нибудь, она моментально могла заметить, что-нибудь, что совершенно не вписывается в образ. Там... Например, что эта сумка ну никак не сочетается с сапогами. А в данном случае наблюдались персики. Хотя это не выглядело странно и необычно. Напротив, очень забавно.
Она откусила очередной кусок плода наблюдая за тем, что же произойдет дальше.

Отредактировано Kasumiko Kioto (2010-12-13 12:41:16)

0

10

- У "местного чувака", да? - Сай скривила губы в недоверчивой полуулыбке. Впрочем, ее это мало касалось и читать лекции по поводу воровства и последствия этого занятия не было в ее стиле. Она только закинула рюкзак за спину и пожала плечами. - Да не обеднеет конечно, плантации здесь ого-го какие. А совесть мучать не будет?
Последнее было сказано с тихим смешком, ну разумеется по одному виду девицы было понятно, что совесть она продала еще в школе за жвачку или зажигалку. Что же касалось второй особы, фотоаппарат китаянка заметила не сразу, только когда та призналась в своем намерении поснимать окрестности. Было дело, и Сай тоже интересовалась фотографией, да и снимки выходили неплохие, но заниматься всерьез этим ей не хотелось - скоро надоело.
- Творческим ветром и занесло, решила почувствовать себя в роли поэта. Но, как оказалось, это у меня не шибко выходит, - без сожаления ответила девушка. - Ну что ж, я, вообще-то, собиралась уходить... - теперь она снова обернулась к синеволосой, хитро сощурив глаза, - Или меня теперь не отпустят, как свидетеля?

0

11

- Пф, - Рувен скривилась, - только не надо о совести, саму себя ангелом-спасителем наверняка не считает.
Бес не любила советов, и терпеть не могла лекций на тему жизни. Неужели, они считают, что если они поступили так, значит, такой подход жизни подходит для всех? Считают, что мы видим мир одинаково, что, конечно же, не так. Рувен вспомнились долгие беседы за чашкой чая до того как переехать в другой город, с одной из своих мам. «Наше восприятие мира зависит от прошлого опыта»  забавно, конечно, но её «мать» верила в то, что рождаясь, Душа человека уже знает, какую цель ей предстоит выполнить. «Лапша на уши» - скептические отозвалась Рувен.
- Да, я обычно называю его dude, Американский сленг, - Эванс пожала плечами.  - У меня наручников нет, но, если очень хочется,  могу привязать к дереву, вон той вот веревкой.
Бес кивнула в сторону на неподалеку лежащую веревку.

Отредактировано Reuven Evans (2010-12-14 00:38:25)

0

12

Наблюдая за девушками Касумико посмотрела на часы. "Еще же обратно в город топать... Или поеду... Блин."
- Я бы с удовольствием посмотрела на твои творения. - сказала девушка. - Касумико. Можно Мико.
На улице появлялось все больше облаков. Мико огляделась. Никого. Ветер развевал волосы, чувствовалась некая свобода. "Интересно как там мой брат. Давно его не видела. Даже очень."
Заметив какую-то интересную птичку на дереве, Киото сделала несколько кадров, после чего вновь вернулас к девушкам.
- Ну а вас как зовут?

Отредактировано Kasumiko Kioto (2010-12-13 22:15:09)

0

13

На хамство синеволосой девицы Сай даже не соблаговолила обратить внимание. И не с такими приходилось общаться. Китаянка считала, что таким поведение люди просто пытаются показать всем и каждому, что они могут постоять за себя, что им не нужен никто, чтобы выжить. Да, именно выжить. Они похожи на животных, занесенных в красную книгу, когда после нескольких лет, проведенных в изоляции те понимают, что их осталось совсем мало, и пытаются выжить всеми силами, становясь агрессивнее. Вместо того, чтобы начать препираться, Шен ласково, словно маньяк-убийца своей любимой жертве, улыбнулась и перевела взгляд на вторую даму, которая решила повести разговор в иную сторону. Это забавно, что сегодня судьба свела ее махом с двумя такими разными личностями. А Сай Шен любила проверять судьбу на прочность.
- Какие творения, милейшая, поэт из меня как из детектива снегурочка, - рассмеялась китаянка, по привычке сложив руки. - Сай Шен, рада знакомству.
Касумико отвлеклась, чтобы сделать несколько снимков, но Сай на нее не очень обиделась, все-таки фотограф... Взгляд ее вернулся к первой девушке. Ей было интересно, станет ли такая как она, называть имя.
- Что ж, раз мы все равно все благополучно делаем вид, что работаем на "местного чувака", может, составим друг другу компанию? - а потом стемнеет, возвращаться всем вместе будет немного спокойнее, рассудила она.

0


Вы здесь » Peach City » За пределами города » Если я сказала "не брала", значит - не отдам!