Peach City

Объявление

Добро пожаловать в Город персиков, дорогие леди. Мы рады каждому новому жителю. Только для Вас - уютные гостиные, горячий чай, самые очаровательные девушки, и, конечно же, персики. Возможно, даже со сливками.
*Жанр игры femslash. Рейтинг nc-17


Девушки, у нас намечается мини-квест. Если есть желающие - пишите)

Милые леди, если после регистрации Вам не дошел пароль от Вашего аккаунта, идите сюда, пишите от гостя свой ник, администрация создаст Вам пароль, выложит его в этой же теме, Вы сможете зайти на форум, и уже сами изменить пароль по собственному усмотрению.

На дворе сейчас ноябрь. Небо пронзительно-голубое, а весь город нарядился в роскошное золото листьев. Заканчивается сезон сбора позднеспелых персиков, над городом витает легкий аромат фруктов. Торопитесь на фруктовые рынки, там сейчас удивительное изобилие!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peach City » Восточный район » А покурить бы свежего воздуха


А покурить бы свежего воздуха

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Участники: Gretta Gerhard vs Sai Shen
Место и время действия: магазин Tea'n'Smoke, полдень
Краткое описание: Проходя мимо лавки чайно-табачной продукции, Злюка не могла отказать себе в удовольствии поглядеть на представленный в ней товар. К счастью (или же несчастью - там видно будет), в этот день была смена Сай.

0

2

Злюка с самого утра пребывала в отличном настроении, и это само по себе было подозрительно. Насвистывая мотивчик Highway to Hell, она вышагивала по улице под ритм, прищелкивая пальцами в такт завываниям AC/DC. Причина хорошего настроения сидела у нее на плече, и умывала морду короткими когтистыми лапами. Гретта подняла руку и почесала толстое брюхо крыса, который тотчас перестал умываться и попытался цапнуть ее за палец.
-Пыщь! – Врезала кончиком пальца по острой морде Злюка. – Нельзя меня кусать, я хозяйка! Ты должен кусать всех вокруг, а не меня, о грозный боевой крыс!
«Грозный боевой крыс» лениво зевнул и прикрыл глаза, задремав, сидя на плече. А ведь план Герхард был практически идеальным – купить злющую крысу, натравливать на людей и наслаждаться видом их покусанных конечностей. Однако все сложилось совсем не так. Изначально крыс принадлежал хорошему другу Гретты – Дику. По причине внезапно вспыхнувшей любви крысы и колбасы – Доктор мог есть  ее в неограниченных количествах, не спасали ни клетка, ни закрытая дверца холодильника, - крыс становился все более шарообразным и ленивым день ото дня. А колбасы становилось все меньше… и бывший хозяин Доктора (тоже влюбленный в колбасу по самые уши) решил от нее избавиться. К счастью, он не усыпил крыса, а подарил его Гретте, зная о ее любви к этим серым наглым существам.
И ничуть не расстроенная провалом грандиозного плана, Злюка потащила его с собой на праздничную прогулку, совмещенную с покупкой колбасы Доктору и табака самой себе.
-Стоп, машина! – Гретта чуть не пролетела мимо магазина с многообещающей надписью «Tea'n'Smoke». Чай девушка не жаловала, а вот насчет последнего…Герхард дымила, как паровоз, всеми возможными способами – начиная от сигарет и трубки, заканчивая экзотическими и не очень законными курительными смесями.
Бодро развернувшись и интеллигентно распахнув дверь ногой, Злюка ввалилась в магазин и прошествовала к прилавку, незаметно стягивая крысу с плеча и перенося его на голову, под капюшон.
-Привет! –Она навалилась локтями на стойку, вертя головой по сторонам и рассматривая магазин, в котором прежде еще не разу не была. – А у  вас есть что-то…ну такое? – Девушка  неопределенно повертела рукой в воздухе, сама толком не зная, что ей собственно нужно. – Экзотическое?

+1

3

Как бы подозрительно это ни звучало, но день был великолепный. Все по законам жанра: солнце, теплый приятный ветерок, птички... Хотя, чего тут подозрительного, все вполне закономерно - день прекрасный, а Сай вынуждена торчать на работе. Хорошо, паранойя иссякла, все под контролем. Китайянка грустно вздохнула и опустилась на колени перед прилавком. Она всю первую половину дня потратила на то, что расставляла новые упаковки с табаком, которые привезли вчера вечером. Разумеется, ее коллега благополучно забила на то, что товар был привезен в ее смену и свалила всю тяжелую работу на Сай Шен, зная, что та не станет спорить по причине нежелания поднимать шум из-за ерунды. Хотя стоило бы, ведь это медленно входило в привычку, работы у Сай становилось все больше, хотя зарплата не увеличивалась, а сменщица била баклуши и ругалась с парнем по телефону все дни напролет.
Когда-нибудь я расцарапаю этой надутой воображале физиономию, - вот такие невеселые мысли крутились в светлой головке Сай Шен. Становилось так скучно и обидно за себя, что девушка была готова вымаливать хоть какой-нибудь, самый скромный подарок судьбы в свою темницу, то есть, лавку... И внезапно услышала за спиной голос, который поначалу приняла за галлюцинацию.
-  Экзотическое, вы говорите? - китаянка все-таки обернулась, решив, что даже с галлюцинацией поговорить будет веселее, чем с кучей картонных упаковок, и увидела развалившуюся на прилавке девицу, мягко говоря, необычного вида. Хотя Сай была в курсе того, что пялиться на незнакомцев неприлично, покупательница привлекала ее взгляд как магнит. Не то, чтобы она была объектом невообразимой красоты, скорее даже наоборот - угловатая, длинная... Сай Шен приподняла тонкие черные брови и встала с колен, незаметно отряхивая рабочий халат.
- В этом магазине одновременно продается чай и табак. Чай - продлевает жизнь и полезен для душевного равновесия, а табак - это медленная смерть. Вся эта лавочка - одна сплошная экзотика, - то ли на девушку так сильно подействовало одиночество и обида за то, что все наслаждаются жизнью, пока она горбатится, то ли виновата уверенность в том, что она говорит со своими глюками, но она не удержалась от этой фразы. - А еще нам вчера привезли кактус.
Последнее было произнесено совершенно серьезно. Но откуда покупательнице было знать, что ей не предлагают скурить кактус, а имеют ввиду табак с такой добавкой.

+1

4

-О! – узрела продавца Гретта, обернувшись на голос. – Именно что, экзотичное…- Подтвердила Злюка, смерив взглядом девушку и подумав про себя, что внешность продавца как-раз можно было бы описать одним этим словом. Герхард без труда определила ее национальность – китаянка. Почему без труда? Злюка вообще всегда была неравнодушна к Востоку во всем его разнообразии, но Китай, пожалуй, привлекал ее больше других. Все началось из-за ее увлечения Триадой, легендарной китайской мафией, куда более древней, чем итальянская Коза Ностра, и с гораздо более жестокими традициями. Собственно, название ее любимого клуба «Красные Драконы» и татуировка на ее руке – все это было данью Китаю и Триаде.
Герхард тихо хохотнула – ей понравилось определение, данное китаянкой. Она сильнее навалилась на прилавок, облокачиваясь на него всем телом.
-Ну продлевать жизнь - это нам не интересно, а вот медленной смерти я бы прикупила про запас. –Губы Гретты растянулись в идиотской улыбке. Ну впрочем, дело было не только в определении «медленной смерти», но и в том, что ноги Злюки на пару миллиметров оторвались от земли, и она сейчас держалась исключительно на руках и прилавке. Почему-то этот простой факт безумно радовал девушку, и так находившуюся в приподнятом настроении.
А крыс между тем шебуршился в волосах, и, наверняка, после того, как Гретта снимет капюшон, на ее голове будет шевелящееся гнездо, мало напоминающее человеческую прическу. Злюка сердито похлопала сверху по копошащемуся Доктору, и он издал сердитый писк, но укусить сквозь толстую ткань безрукавки грызун не смог и затих. 
-Кактус? - отчего-то пришла в восторг Гретта, болтая ногами. - А давайте скурим кактус! Я кактус еще не курила...один раз правда герань скурила, но она была засохшей, а я пьяной...
"И лучше промолчи, что ты скурила ДО герани, сама ведь полного списка не помнишь", - про себя посмеялась Герхард. Мда, мама потом долго искала, куда делся ее любимый цветок. А вот не надо уезжать на неделю в отпуск, оставляя дома трудного подростка.
Прилавок под Злюкой отчетливо скрипнул, и она поспешно встала обеими ногами на пол и слегка отстранилась от предательской мебели – дескать, Гретта тут не при чем, она так, мимо проходила.

0

5

Галлюцинация покупательницы не спешила рассеиваться или даже просто ретироваться через дверь. Это не могло не радовать. Сай Шен добродушно улыбнулась и немного отошла в сторону, чтобы девушке был виден весь их новый ассортимент. И только она открыла рот, чтобы начать рассказывать, от какого табака уносит в далекие дали буквально после первой затяжки, какой лучше покупать, если появилосьжелание бросить (чтобы оно исчезло), а какой своим специфическим запахом запросто выкурит соседей из дома на пару недель, как вдруг от девицы последовала непредсказуемая реакция. Сай едва не подавилась воздухом, с трудом сдерживаясь от того, чтобы засмеяться.
- Боюсь, вы меня неправильно поняли, самого кактуса у нас нет, это просто табак с ароматической добавкой... Ну и как ваши успехи в скуривании растений? - хихикнула она, озорно сузив глаза. - К слову, лучше это делать через кальян, - с видом знатока добавила она. Сай не курила, но достаточно знала полезного о курении (опустим ересь про вред от оного, это же совершенно не интересно). Но прежде чем начать лекцию о том, какие растения и продукты и через что можно скурить, Шен заметила шевеление под капюшоном девушки и недвусмысленное движение, словно призывающее это что-то заглохнуть. Интересная же галлюцинация ей сегодня попалась, весьма доброжелательная и необычная, почему бы не задержать ее немного подольше рядом с собой?
- А это, - девушка указала пальцем на макушку ее собеседницы, - последствия после того случая с геранью, не так ли?

0

6

-А..эм..да, пожалуй, я неправильно поняла. – Покивала Гретта, тихо посмеиваясь. – Хотя жаль, жаль…было бы интересно. Впрочем, меня и табак устроит.
Герхард неопределенно помахала рукой в воздухе, попутно сбив парочку каких-то пачек с полок. Нацепив самое невинное и отсутствующее выражение лица, Злюка ногой запнула пачки под прилавок. Однако угол одной, ярко-красной пачки вызывающе торчал, выдавая немку. Злобно зыркнув, Гретта сердито попинала ее, спрятав, наконец, до конца.
-Помню, как раскуривала…что дальше было – уже не помню. А потом недосчиталась кота, оконного стекла, парочки друзей…зато обнаружила газонокосилку на кухне и енота в ванной, стирающего мои носки. – Лицо Гретты приняло какое-то умиленное выражение, когда она вспоминала о той вечеринке и ее последствиях.
-Ну в следующий раз попробую через кальян…и кактус. – Хохотнула Герхард, выискивая  взглядом новую поверхность, к которой можно прислониться. Следующей проверку на прочность проходила полка с сигаретами – правда на нее Гретта только слегка налегла, прислонившись спиной.
-А…это Доктор. Это – хуже. – Кратко, но ёмко ответила немка, стаскивая капюшон. Крыса на ее голове подняла голову и сердито запищала на китаянку, на Злюку и на капюшон.
– Видимо, я его разбудила. – фыркнула Гретта, пытаясь поправить волосы и вырвать их у крыса. Доктор сопротивлялся, доказывая свое право на обладание собственным гнездом.

0

7

Разумеется, Сай видела и то, как попадали пачки, и как девица с самым невинным выражением на лице запинывала их под прилавок, нисколько не стыдясь. В иной ситуации, возможно, это рассердило бы Шен, но сейчас из груди настойчиво просился полу-истеричный смех.
Так ее, потопчись еще по ней, - хотелось бросить ехидный комментарий, но Сай сдержалась, прикрыв ладонью губы, сами собой растягивающиеся в дурацкой широкой улыбке. В определенные моменты, например как сегодняшний день, ей и самой хотелось попрыгать по картонным коробкам с кучей пачек ароматного табака, которым провоняла вся подсобка.
- Да вы, похоже, умеете устраивать вечеринки, - Сай Шен оперлась руками о прилавок, устраивая голову на свои ладони. Откуда, интересно, в городе мог выискаться енот-полоскун?.. Впрочем, это же не Китай, хотя и там живности на улицах бывает предостаточно. Девушка представила рассказ покупательницы во всех красках, отчего ей снова едва не пришлось сражаться с приступом смеха. - Когда решитесь покурить кактус через кальян, сообщите мне об этом достижении, хорошо? - лукавая полу-улыбка. - Кстати, меня зовут Сай Шен...
Она всегда запросто представлялась незнакомым людям, ну а тут и вовсе не поскупилась на то, чтобы назвать свое имя. Она преследовала этим довольно корыстную цель - узнать имя собеседника. Она была уверена: сегодняшняя встреча не должна была окончиться просто отношением продавец-покупатель, ей хотелось запомнить девицу получше... и запомниться ей. Все просто.
- Доктор? - у китаянки округлились глаза. - Какое своеобразное имя для крысы...
Она смотрела на Доктора с такой нежностью, что любому стало бы понятно - эта леди просто обожает животных. Сразу захотелось потискать зверька, но, судя по его реакции на собственную хозяйку, делать этого не стоило...
- Почему "хуже"? Он такой забавный... - заметила Сай, хотя и представляла, что это определение не подходит крыске, грозно отвоевывающей свое "гнездо".

0

8

-Они сами, не виноватая я. – Рассмеялась Гретта. И правда – в то время вечеринки и безумие возникали вокруг Герхард стихийно, практически без ее участия. Правда со временем девушка научилась их избегать, когда последствия надоели, а сами безумства наскучили.
Она скучающе почесалась лопатками о полку, краем глаза заприметив интересной формы трубку, лежащую  чуть левее себя.
-Сначала кактус надо засушить…у меня это за всю жизнь так ни разу и не получилось. – Деланно проворчала, улыбаясь, Злюка. – Я честно пыталась, но кактусы живучие, сволочи. - Задумчиво добавила она, вертя в руках мимоходом снятую с полки трубку.
Дома у нее не выживало ничего, что не могло добыть еду и питье самостоятельно – кроме кактусов. Они как-то умудрялись оставаться в живых, не поливаемые целыми месяцами, пока не приходил какой-то сердобольный друг Герхард, не готовил ей еду и не поливал ее растения.
- А меня - Гретта. Приятно познакомиться, Сай Шен. – В кои то веки решила побыть вежливой Герхард. – Но лучше называй Злюкой – так привычнее. – Широко улыбнулась немка, опровергая мимикой свое прозвище, хотя обычно оно ее характеризовало лучше некуда.
-А хотите  вместе со мной покурить кактус, когда я его все-таки  засушу? – Неожиданно предложила Злюка. Предлагать что-то банальное, вроде прогулки, ей не хотелось ,  но и просто так купить табак и выйти из лавки желания не было.
Доктор сел за задние лапы и потянул в пасть прядку волос Гретты.
-Ах ты ж! Отдай мои волосы, животные! – Злюка попыталась вырвать «еду» у грызуна, но тот зашипел и начал плеваться в девушку. – Нахал!
Наконец она сумела ссадить крыса на прилавок и грозно сказать, ткнув пальцем в нос.
-Мы с тобой один день вместе и ты меня уже трижды покусал, злобное создание! Веди себя прилично, иначе не видать тебе колбасы, как своих ушей.
Доктор понимающе пискнул и поджал хвост, изобразив на морде самое умильное выражение.
-Вот и умница. – Проворчала Герхард, подсаживая его на плечо и оборачиваясь к китаянке. – Он всей колбасе на свете предпочитает докторскую. Вот и прозвали так. – Она хихикнула.
-Любите животных? Даже таких вот…кошмарных? – Гретта иронически улыбнулась, героически терпя впившиеся в плечо острые коготки «чудовища». – Это мелкая катастрофа, можете мне поверить. – Про себя же Злюка подумала, что не могла найти зверя, который больше бы подходил ей по характеру, чем этот вредный крыс.

0

9

- Охотно верю, - кивнула Сай, наблюдая за действиями и передвижением своей собеседницы. В общем-то она была бы не против, даже если бы та разнесла лавочку вдребезги - пусть вновь останется без работы, зато уйдет сегодня домой пораньше. В последнее время такие мысли слишком часто крутились в ее голове, так хотелось все бросить и уйти. А девица,с которой она сегодня познакомилась, похоже, была именно такой - она производила впечатление той, кто ничерта не боится менять в своей жизни, пусть хоть каждый день и глобально. Сай искренне завидовала таким личностям, у них было столько свободы. В любой момент вырваться из города, чтобы поехать в другой, совершенно незнакомый, более того - без денег и каких-либо мало-мальских связей. Устроиться в крупную фирму и уйти тогда, когда тебе уже доверили кучу важной работы. Эх, мечты-мечты. Нет, мы слишком сильно зависим от нынешних правил, навязанных человечеством.
- Это кисэру, японская курительная трубка. Правда красивая? - Сай заметила, как заинтересовала эта вещица девушку, не просто так ведь она взяла ее, чтобы покрутить в руках. - Эта модель полностью сделана из металла, хотя раньше их изготавливали из бамбука с металлическим мундштуком, или использовали дерево, фарфор, стекло и камень.
Она подумала, что покупательнице могло быть это интересно даже если она не собирается брать трубку... Да и просто привычка выработалась, в магазин часто заходили господа, требовавшие подробные описания предложенных им трубок.
Наконец Шен услышала имя новой знакомой: Гретта. Она сразу подумала, что имя ей невероятно идет. Но стоило только открыть рот, чтобы сделать комплимент по этому поводу, как Гретта выразила желание называться "злюкой".
- Почему? Вы не выглядите такой уж неприятной личностью. - приподняв уголки губ, заметила китайнка. Только после она пришла к мысли, что подобное замечание может рассердить девушку. В таком случае, было бы интересно увидеть эту сторону, хотя и не было желания знакомиться с нею прямо сейчас, так что Сай поспешила ответить на вопрос. - О, это было бы интересно, я с удовольствием. Надеюсь, к тому времени вы не забудите о своем предложении...
Внезапно Гретта была вынуждена позабыть о ней, потому как ее крыс решил отобедать хозяйскими волосами. Сай Шен некоторое время с удивлением на лице следила за тем, как Злюка и Доктор сражаются за право использовать волосы по своему усмотрению. Хотя и не совсем понимала, что вкусного обнаружил крыс в волосах... Вероятнее всего, он сильно проголодался, вот и начал себя так вести... И все же ввиду расовых признаков Гретте удалось отвоевать свое, после чего, проведя короткую воспитательную беседу, она усадила зверька на плечо.
- Понятно... - улыбнулась девушка в ответ на объяснение данного Доктору имени, и внезапно едва ли не отпрыгнула от прилавка. - Я сейчас...
Она убежала в подсобку и пару мгновений провела там, а затем вернулась с маленьким пакетом с пока неизвестным Гретте и крысу содержимым.
- Вот, пусть поест, а то снова начнет жевать ваши волосы... - с этими словами Сай Шен вытянула кусок вышеобозначенной колбасы и положила ее на пакет, который растелила на прилавке. - Угощайся... Да, животные бывают куда более приятной компанией, чем некоторые люди. Кроме того, я почти все детство провела рядом с ними... - призналась китаянка.

+1

10

Трубка была…необычной. Гретта всегда видела, да и курила массивные мужские трубки, придававшие ей схожесть то ли с пиратом, то ли с Шерлоком Холмсом. Дамские она, конечно же, видела, но никогда не покупала – ее сложно удержать в зубах без рук, в нее мало помещается табака, да и чисто внешне – не подходит Злюке. Дамские трубки курят леди или девочки…но вот эта была длинной, тонкой и не женской.
А еще она была красивой – металлическая, с изящным литьем и узорами, но не перегруженная ими.
-Умеют же японцы создавать красоту. – Опять с ворчащими нотками отозвалась Злюка. Однако в голосе вполне явственно читалось восхищение. Как только взгляд Гретты упал на эту трубку, девушка поняла, что уже вряд ли с ней расстанется.
-А? – Оторвалась от созерцания Герхард, - Это я сейчас не Злюка, у меня настроение хорошее. А вообще-то это прозвище мне дали несколько лет назад, и пока я его оправдывала. – Она прыснула, вспоминая «веселенькие» моменты: кастрюлю на голове у повара в студенческой столовке, выбитое ломом лобовое стекло у машины соседа, вереница сломанных носов, вагон выбитых зубов, десятки трещин в ребрах и прочие хорошие вещи. Гретта действительно была злюкой, причем взырвоопасной, несдержанной на язык и очень любящей подраться. – У меня всегда хорошие отношения только с техникой, а с людьми как-то не получается…
Сердиться на эту китаянку Герхард почему-то не могла, да и она ее не раздражала,  и это чудо немка списала на отличное настроение. Она положила трубку на прилавок, даже не забыть про нее потом.
-Я собираюсь испробовать способы экстра-засушки. Посушу в микроволновке, засуну в системный блок и просто на сковородке попробую. – Задумчиво перечислила варианты Злюка. – Так что, думаю, скоро будем курить кактус. Я смогу, я сделаю это! Я настроена как никогда серьезно. – Последнее заявление было сделано с комично-серьезным выражением лица, только уголки губ дернулись в улыбке.
Справившись с Доктором и рассказав историю дарования тому имени, Гретта  с удивлением проследила взглядом за отпрыгнувшей от прилавка и унесшейся куда-то вглубь магазина Шен.
-Эм…ну я жду, как бы. – Себе под проворчала девушка, отнимая собственный палец у прожорливого животного.
-Волос ему скоро будет мало, и он перейдет на мою плоть. – Замогильным голосом проговорила Герхард, а затем рассмеялась и ссадила крыса  на прилавок, подталкивая щелбаном Доктора к еде. Впрочем, этого уже не требовалось – крыс услышал любимый запах и рванул к колбасе, как ракета.
-Ну вот, вы заработали вечного поклонника в виде одной наглой серой морды. – С улыбкой сообщила Сай Шен немка, с долей умиления следившая за кормежкой крысы. Еще бы – теперь ее волосы и пальцы на некоторое время в безопасности!
-А насчет животных…повезло вам, я даже завидую немного. – Гретта задумчиво подергала многострадальную прядь. – Я провела детство в менее приятной компании – рядом со мной постоянно были люди. А как вам удалось выкрутиться? – Девушка с интересом посмотрела на собеседницу, не торопясь покидать лавку. Ей тут нравилось, других клиентов пока не было, разговор шел легко, даже крыс был доволен – благодарно попискивал и бросал умильные взгляды на китаянку.

+1

11

Сай Шен кивнула, подтверждая мысли Гретты вслух. Японцы и правда часто преуспевали гораздо больше остальных в каких-то сферах, потому что относились к работе с невероятным усердием и внимательностью. Изготовление трубок - такая же ювелирная работа, что и изготовление часов или самурайских мечей. Ко всему надо подходить по-особенному, только тогда тебя будет ждать успех, и твоей работой будут искренне любоваться.
Хотя все еще не шибко верилось в то, что такая девушка могла получить столь обидное прозвище, Сай не стала спорить. Может, если повезет, ей лично удастся узнать о причинах увязавшейся за Греттой клички "Злюка". Но если бы она и правда так ненавидела людей - тогда разве стояла бы она сейчас рядом с нею, и тратила бы свое время на пустую болтовню? Нет, скорее ей просто попадались никчемные надоедливые личности... Эти мысли, в общем-то, были необязательны, но у Сай Шен была привычка выдумывать всему объяснение - так легче иногда в чем-либо разобраться... Гретта тем временем положила кисэру на полку и стала перебирать возможные способы ускоренной засушки кактуса, что им предстояло вместе скурить. Китаянка невольно заулыбалась. Ей точно будет интересно провести день в компании Злюки, кактуса и кальяна.
Доктор принялся за еду, и Сай почувствствовала желание погладить его, но, вспомнив о том, как крыс жевал волосы собственной хозяйки, передумала, решив, что пальцы ей нужнее. Вместо этого она подняла взгляд на Гретту: та была занята наблюдением за расправляющимся с колбасой Доктором, а значит, Шен можно беспрепятственно рассмотреть сейчас ее. Злюка не была красавицей, но и совсем уж обыкновенной внешностью в ней не пахло. Что-то свое, особенное крылось в этих резковатых чертах... У нее европейская внешность, интересно было бы узнать, какой она национальности? Не то чтобы это имело существенную важность, и все же... Жаль, что Сай плохо разбиралась в расовых признаках, хотя запросто могла отличить одну животную породу от другой по самым малым различиям.
- Мои родители были странствующими ветеринарами... Это, конечно, и правда хорошо, но теперь порой мне сложно вести себя в обществе "правильно"... - призналась Сай, опираясь на прилавок руками, и укладывая на них подбородок. Так было удобнее следить за крыской, отчего-то так быстро покорившей ее сердце. Приятно было осознавать, что теперь Доктор будет относиться к ней немного лучше. Это добавляло гордости. - А откуда вы родом?

0


Вы здесь » Peach City » Восточный район » А покурить бы свежего воздуха