Peach City

Объявление

Добро пожаловать в Город персиков, дорогие леди. Мы рады каждому новому жителю. Только для Вас - уютные гостиные, горячий чай, самые очаровательные девушки, и, конечно же, персики. Возможно, даже со сливками.
*Жанр игры femslash. Рейтинг nc-17


Девушки, у нас намечается мини-квест. Если есть желающие - пишите)

Милые леди, если после регистрации Вам не дошел пароль от Вашего аккаунта, идите сюда, пишите от гостя свой ник, администрация создаст Вам пароль, выложит его в этой же теме, Вы сможете зайти на форум, и уже сами изменить пароль по собственному усмотрению.

На дворе сейчас ноябрь. Небо пронзительно-голубое, а весь город нарядился в роскошное золото листьев. Заканчивается сезон сбора позднеспелых персиков, над городом витает легкий аромат фруктов. Торопитесь на фруктовые рынки, там сейчас удивительное изобилие!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peach City » Регистрационное » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

От 7 декабря 2010 года.
Дорогие девушки! В силу того, что администрация сейчас не может регулярно бывать на форуме, мы не всегда сразу принимаем анкеты. Просим не обижаться и не бросать форум, все резюме со временем обязательно будут приняты, а статусы - проставлены. Искренне надеемся, что ситуация изменится к лучшему в ближайшие пару недель.
Лотта & Иштар.

0

2

От 18 декабря 2010 года.
И вот уж скоро Новый Год, а проблемы все не спешат решаться...
Все леди, у кого не проставлен статус. Пожалуйста, черкните мне лс со своими пожеланиями, дабы я могла заполнить пробелы.

0


Вы здесь » Peach City » Регистрационное » Объявления администрации