Peach City

Объявление

Добро пожаловать в Город персиков, дорогие леди. Мы рады каждому новому жителю. Только для Вас - уютные гостиные, горячий чай, самые очаровательные девушки, и, конечно же, персики. Возможно, даже со сливками.
*Жанр игры femslash. Рейтинг nc-17


Девушки, у нас намечается мини-квест. Если есть желающие - пишите)

Милые леди, если после регистрации Вам не дошел пароль от Вашего аккаунта, идите сюда, пишите от гостя свой ник, администрация создаст Вам пароль, выложит его в этой же теме, Вы сможете зайти на форум, и уже сами изменить пароль по собственному усмотрению.

На дворе сейчас ноябрь. Небо пронзительно-голубое, а весь город нарядился в роскошное золото листьев. Заканчивается сезон сбора позднеспелых персиков, над городом витает легкий аромат фруктов. Торопитесь на фруктовые рынки, там сейчас удивительное изобилие!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peach City » Прошлое » Школьное мероприятие.


Школьное мероприятие.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Участники: Ksenia Volkova и Lolli Miller
Описание: Молодую практикантку привозят на практику в город Престбери. Ее задача подготовить и провести небольшое мероприятие у класса. Ксения просит одну из учениц помочь ей с этим и девушка соглашается.

Отредактировано Ksenia Volkova (2010-12-04 21:05:04)

0

2

День, как всегда, удался на славу. Пели птички, светило солнышко, ни одной тучки и ни одного облачка, легкий ветерок. Однако при таком хорошем раскладе Лола должна была идти в школу. В такой хороший день так не хотелось идти туда, где надо было "работать".  Однако приближался праздник - день той самой деревушки, в которой живет Лол. Так как школа в этом мини-городке была единственная, то и все мероприятия держались на ней. В этом году сценарий праздника был доверен классу Миллер. Поэтому опаздывать в школу не стоило. Но Лолли была девочкой, любящий поспать, а значит без опозданий никак.
Ветер поддувал, помогая девушке бежать и не запыхаться. Если бы были соревнования по бегу, то в этой ситуации Лол получила бы первое место и у парней, и у девушек. Вдох, выдох - передышка, и снова бежать. Казалось, что Лоло бежит уже всю вечность, хотя пробежала только половину своего пути. И когда наконец она прибежала в школу, то на школьных часах уже как двадцать минут шел первый урок.
-Простите пожалуйста! Переводила бабушку через дорогу! - Низко наклонившись, можно сказать, прикрикнула Лоло. После она медленно приподняла голову, и её глаза немного расширились. Рядом с учительницей стояла заманчиво симпатичная девушка. Не сдержав эмоции, Лол громко присвистнула, уже не дожидаясь ответа учительницы, и поднялась. 
Она зашла в класс, и учительница строго посмотрела на Лол.
-Так! Миллер! Опять ты без формы! Опять в своей толстовке и шортах! Ты вообще на девочку то не похожа! Как пацан ходишь. И перестань опаздывать. Все мы знаем, какую бабушку ты переводишь через дорогу!- Небольшой хохот прошелся по классу, однако девушка ничего не обратила.
-Да ладно Вам... Все путем. - Так легко ответила пацанка и перевела взгляд на новую незнакомку. -Здравствуй!, - Лоло наклонила голову набок и протянула свою тонкую ручонку девушке. - Меня зовут Лолли Миллер! А ты тут новенькая? Хотя не выглядишь ты на ученицу... А! Додумалась! Ты наш новый преподаватель, угадала? Позаботься о нас!
Лолли мило улыбнулась и посмотрела в глаза девушки. Очарованная незнакомкой, Лол будто запоминала девушку, чтобы потом начертить ее портрет.

0

3

Первый день практики в школе. Конечно Ксюша немного волновалась, но в пределах разумного. К сожалению ее самолет задержался, и она прилетела не вечером, а поздно ночью и до утра готовилась к первому уроку. Ей было не привыкать обходиться без сна. Но все-таки усталость немного давала о себе знать. Чтобы окончательно проснуться девушка решила пройтись до школы пешком, да и погода была просто шикарной. Собрав все нужное для урока Ксюша вышла из общежития и направилась к школе, до которой было где-то пятнадцать минут ходьбы.  Городок был маленький и не шумный, поэтому прогулка оказалась просто чудесной. Без происшествий дойдя до школы,Ксюша уже было обрадовалась, что ничего не случилось. Но не тут то было на часах было без пяти, а она забыла в каком кабинете находится ее класс, да и вахтерши не было на месте. Попала...Так, ладно. Может мне кто-нибудь попадется. Ксюша поднялась по лестнице на второй этаж, но как на зло коридоры были пусты. Чуть не взвыв от досады, девушка положила вещи на подоконник и закрыла лицо руками. Но к счастью к девушки подошла учительница и спросила:
- Вы Ксения Волкова? - Ксюша кивнула. - Ну и где вы ходите? Мы вас уже заждались. Вы должны были прийти десять минут назад.
- Мой самолет задержался и я прибыла сюда только ночью.
- Это не повод опаздывать. Пойдемте, я вас провожу. - Сказала женщина и пошла прямо по коридору. Ксюша проследовала за ней. Пока они шли до класса, учительница прочитала лекцию о том, как плохо опаздывать и как важно быть пунктуальным. Зайдя в класс женщина представила Волкову и уже собиралась уходить, как в класс влетела юная особа и извинилась за опоздание. О, не я одна такая... И посмотрев на учителя, Ксюша тихо засмеялась.
-Так! Миллер! Опять ты без формы! Опять в своей толстовке и шортах! Ты вообще на девочку то не похожа! Как пацан ходишь. И перестань опаздывать. Все мы знаем, какую бабушку ты переводишь через дорогу! - возмущенно, сдерживая свой гнев сказала женщина.
-Да ладно Вам... Все путем. Здравствуй!Меня зовут Лолли Миллер! А ты тут новенькая? Хотя не выглядишь ты на ученицу... А! Додумалась! Ты наш новый преподаватель, угадала? Позаботься о нас! - Лолли посмотрела в глаза Волковой, от чего той стало не по себе. Девушка словно пыталась запомнить черты практикантки.
- Да ты права. Представлюсь еще раз. Меня зовут Ксения. Чтобы вам было легче произносить, я запишу его на доске. - написав свое имя, она обратилась к учительнице. - Благодарю вас за помощь, дальше я справлюсь сама. Лолли, ты можешь сесть. Итак, начнем наш урок. Пожалуй начнем с повторения. - вызвав к доске ученика, она дала несколько упражнений, предупредив, что работа будет оценена. Но все это время ей не давала покоя та ученица и Ксюша осторожно наблюдала за девушкой. Она красивая. Интересно, сколько ей лет?

Отредактировано Ksenia Volkova (2010-12-05 13:15:00)

0

4

Лол так радостно смотрела на новую учительницу и не могла насчастливиться, что вот так повезло, что вот хоть что-то суперское за это время проживания в этой деревушке. Но ведь не может вся жизнь состоять в одних плохих чертах, есть что-то и хорошее. Вот это "что-то хорошее", по мнению Лоло, как раз наступило сейчас, когда к ним приехала такая молодая и интересная девушка. Мммм... Везет же там кому-то в... Лолли задумалась. Так.. Раз её зовут Ксения, а это русское имя, да и на англичанку она не смахивает... Значит Россия! Везет же этой России, там такие учителя зашибенные. Мысли Лолы перебил ответ Ксюши. Та снова представилась, специально для опоздавшей, и предложила присесть. Лол радостно кивнула и бегом уселась за свою парту.
Учительница собиралась уйти, но что-то по ней не было видно, что ей действительно хочется уйти. Беспокоится? Интересно о ком? О новой практикантке или же о классе? Дааа. Учительница и правда была немного странной. И методы у нее обучения были не очень. Лол часто любила ее не слушать, бывало даже и прогулять уроки. Нет, на самом деле это было не страшно. Миллер, как ни странно, оставаясь таким сорванцом, была отличницей, и совсем не беспокоилась о своих прогулах. Хотя если бы их не было, то Лола могла стать первой ученицей школы. Самой же Лол не нравилось учиться, но что же поделать? Родители... Да они давили на нее.. И старшему брату надо было доказать, что она самостоятельная, а если эта пацанка что-нибудь вобьет себе в голову, то прячьтесь все.
Как только учительница все же ушла, Ксения начала урок. Для русской Ксюша не плохо владела английским, поэтому легко справилась с объяснением упражнения и сразу же вызвала парня. Русский же язык для Лол был весьма трудноват, да и скучно на таком уроке всегда было. Так как она отличница, то до нее быстрей доходила новая тема, и поэтому приходилось примерно три урока скучать, ибо учительница пыталась вбить это в голову остальным.
Лола открыла учебник и тетрадь, сразу взяв карандаш, она отметила в учебнике упражнение, и начеркала там же решения, начиная списывать. Весьма большое упражнение заняло у девочки примерно минутки три, и она подняла голову проверить, сравнить с доской.
-Ну нееет же... Перед "дожидаясь" ставится запятая, это деепричастный оборот.. - Уныло протянула громким голосом на весь класс Миллер. Да, девушка могла себе позволить так себя вести. Но поймав на себе взгляд всего класса и новой учительницы, Лол слегка смутилась и уткнулась в тетрадь. Тихи пробормотала. - Простите...
Дождавшись когда все снова займутся своей работой, Лоло подняла голову и уставилась на новую учительницу. Что-то в ней было такооое, ну такооое интересное, что оторвать взгляд было невозможно. Интересно, а у нее муж есть? Ммм... Она красивая... Повезло ж кому то. И правда, у нее наверно поклонников стооолько.. Не то что у меня.. На меня даже никто и не посмотрит! Ну и да ладно, мне никто не нужен... Уныло вздохнула Лол, все также вглядываясь в девушку.

0

5

Наблюдая за тем, как ученики делают упражнение, Ксюша немного заскучала. Посмотрев на доску, ей стало дурно. Как можно так коверкать русский язык,м? Он вообще правила учит. Конечно я понимаю, что русский выучить сложно, но хотя бы можно вызубрить правила. И то прогресс бы был. Кто-то из класса громко сказал, что у парня на доске ошибка. У Ксении не было сомнений,что это была Лолли. Волкова посмотрела на нее, и та сразу же уткнулась в тетрадь, пробормотав что-то вроде "простите", но Ксюша толком не смогла расслышать. Она вновь залюбовалась девушкой и немного отвлеклась. Ее черты.. Черт, я не могу оторвать от нее глаз. А придется... Она посмотрела в окно и немного успокоилась. Чтобы не было скучно, Ксюша решила заполнить журнал, за одно посмотрев на часы и отметив, сколько времени дети делают это упражнение.
- Даю вам еще пять минут, а потом я назову учеников, которые сдадут мне тетради. - объявила Волкова. Увидев, что отсутствующие уже отмечены, она стала отмечать учеников, которые сдадут тетради. Практикантка встала и написала следующее упражнение и домашнее задание. Затем посмотрев на время, она огласила список учеников. Все с неохотой поплелись сдавать тетради. Проверив работу на доске, Волкова еле-еле дотянула вопросами ученика до тройки.
-  Остальные выполняют следующее упражнение. Оно написано на доске. - Ксюша взяла красную пасту и стала проверять тетради. Открыв первую тетрадь, Волкова ужаснулась. Боже, какой кошмар. Она закрыла ее и вздохнула.
- За тетрадями зайдете после уроков. - объявила она. - Ах, да. После уроков пусть зайдут все. Мне нужно сделать объявление. Домашнее задание на доске.
- Можно идти? - спросил кто-то из учеников.
Можно собираться, но уйдете только после звонка. - Ксюша улыбнулась.

0

6

То что Лол так прокололась со своим выкриком на парня, быстро прошло.  Все было хорошо. Да и урок был не сложный. Учительница смотрела в окно, Лоло тоже посмотрела в окно, думая, что же та там увидела. Хотя так думать было глупо, и Лол это понимала, ведь для Ксюши это место было ново, и конечно же, было все интересно. Лол снова грустно вздохнула, было очень скучно, а делать пока нечего. Тот наконец тот двоечник закончил свою работу и усел с огромным вздохом. Это еще кто отматался, держу пари отматалась Ксения, а не ты... Дебил...
Лоло отодвинула стул и вскоре разлеглась на стол. И слегка задремала. Шум класса только больше заставлял погрузиться в сон, но засыпать нельзя было. Лолли не хотелось в первый же день создавать о себе лохое впечатление. Тут девушка подозвала некоторых учеников с тетрадями. Лол была готова сорваться с места, ожидая свою фамилию, но ничего знакомого не прозвучало. Тогда она со стуком о стол опустила голову и грустно что-то пробормотала. Ей нужно было много хороших оценок, но раз учительница не вызвала  значит и не надо. Можно расслабиться. Она не отрываясь от стола записала на полях тетрадки домашнее задание и снова погрузилась в дрему.
Сладкое посапывание перебил приятный женский голос, который попросил остаться после уроков.
-Скажите, а Вы будете с нами составлять список программы праздника? Поэтому надо остаться? - Вялым голосом пробормотала Лола, положив на стол ноги и облокотившись на стул, слегка покачиваясь. Делать из себя пай девочку онане собиралась, слишком мучительная работа. -Я паааас. - Лениво протянула Лол и посмотрела в окно.

0

7

Видимо для учеников новость остаться после уроков совсем не обрадовала. Ксюша обвела глазами класс. А что?! Мне это надо? - возмущенно подумала она. Ах, да... мне это нужно наверно в первую очередь. Взяв со стола примерный план праздника, она быстро просмотрела его глазами. Тема должна быть для них довольно интересной... Но ее размышления оборвал голос. В том, что это была Лолли, Волкова не сомневалась. У нее с детства был идеальный слух, да и на память она не жаловалась. И этот миленький голосок сообщал о том, что не собирается участвовать в планировании праздника.
- Что ж, не хочешь? Я не держу. Я так понимаю, уйти хотят все? - девушка обвела глазами класс. Все понятно. - Я не буду умолять вас или заставлять. Можете идти. - спокойным тоном, без какой-либо интонации в голосе, оповестила она. Ксюша села за стол, сложив ногу на ногу и посмотрела в окно. Прозвенел звонок, и молодая практикантка услышала, как заскрипели стулья и открылась дверь.Не хотят? Не надо. Я ведь все-таки не на учителя училась, чтоб с детьми возиться. Это их проблемы. Просто попрошу другой класс, а еще лучше другую практику. Ксюша встала и стала стирать все с доски. Конечно ей было интересно, уйдут или останутся дети после уроков. Но она не любила показывать свои эмоции.

Отредактировано Ksenia Volkova (2010-12-07 16:54:24)

0

8

Ответа учительницы не пришлось долго ждать, та же сразу и ясно ответила. Да, можно было догадаться, что практикантке и самой эта идея не понравилась, но не она же сама это все придумала. А значит со стороны Лол было не красиво сразу отказываться.
-Ну ладно... Ксения, скажи, что там будет? Вы какую программу придумали? - Лол вздохнула, понимая на что себя обрекает на ужас. Вновь подняла взгляд на учительницу. - Ну так?
Тут Лола встала из стола и обратилась ко всему классу.
-У Ксении практика, давайте сделаем так, чтобы она прошла на "УРА"!
В классе кто-то начал немного ныть, но хватило и взгляда Лоло, чтобы и те заткнулись. Девочка имела немалое влияние на каждого из класса, а потому никто не решался ей возразить. Тогда все те, кто хотели, и все те, кто не хотели теперь обязаны принимать участие в празднике.
Поняв, что все согласились, и решив, что можно начать разговор, Лолли подошла к девушке и помогла стереть все с доски. после посмотрела и улыбнулась Ксюше в знак того, что все хорошо и можно расслабиться.
Лоло вернулась на свое место и снова разлеглась на парте. Ну вот. Лол, поздравляю с очередной морокой, с новой головной болью... Но надо помочь этой замечательной девушке, нельзя все так оставлять, поэтому все или сдохнут или сделают как надо, я то их знаю. Снова бросив на весь класс взгляд молнии, она посмотрела на девушку, от которой ждала информацию.
-Учитель, я насколько знаю, это будет Валентинов День? Так? И что же можно сделать? - После она повернулась к классу, и снова тот пугающий молниеносный взгляд. Хватило двух доль секунд, что все участники нового мероприятия, то есть ученики класса Миллер, стали учительницу забрасывать вопросами насчет праздника.
Ну вот и хорошо. Теперь можно верить в то, что праздник пройдет отлично. И не дай Бог что-то пойдет не так...

0

9

Положение Волковой исправила Лолли, которая явно с небольшой охотой, но согласилась выслушать практикантку и заставила весь класс. И Ксюша была этому рада, конечно, она хотела добиться расположения учеников немного не таким способом, но этот тоже подходил. С благодарностью посмотрев на девушку, Ксения достала листок с планом из под кучки тетрадей и пробежалась по нему глазами. День Святого Валентина, да?Она невзначай посмотрела на Лолли и мысли полетели в не очень хорошем направлении, но она вовремя опомнилась. Встав из-за стола, девушка стала объяснять, что нужно будет от ребят для подготовки к этому празднику:
- Итак, нам нужно подготовить декорации, музыку и развлекательную программу. Праздник будет в пятницу на следующей неделе, и нам нужно уложиться в этот срок. - Сказала Ксюша, присев на краешек стола. - Во-первых, декорации. Вам нужно будет сделать небольшую стенгазету но только чтобы она подходила к теме. И немного сердечек, поцелуйчиков и тому подобное, чтобы украсить зал. Кто хочет этим заняться? - посмотрев на класс, девушка записала нескольких желающих к себе в тетрадь. - Во-вторых, музыка. Ну тут все более, чем понятно. Нужно найти подходящую музыку. - отметив желающих, Волкова продолжила. - Ну и наконец, развлекательная программа. Подобрать конкурсы и игры для данной темы. Возможно мы сделаем музыкальную паузу. Итак, кто хочет в эту группу? - Ксюша посмотрела на класс, а затем ее взгляд устремился к одной юной особе. Похоже она мне действительно понравилась, но вот только ничего мне не светит. Во-первых, потому что она несовершеннолетняя. А во-вторых, у нее наверно есть парень.

0

10

Реакция класса на молниеносные взгляды Лолли всегда играла положительно. Никогда никто не мог ослушиться девушку. А это же хорошо, что весьма маленького роста девочка могла иметь такую власть в школе. Это было и хорошо для Лол, тем, что если она выйдет из школы, то про нее будет наилучшая характеристика, что помогло бы поступить в отличный вуз. Вот так и шли дела в школи Лоло.
Девочка привстала со стула и уселась на стол, в почти позу лотоса, упрекнуть её никто не мог, точнее мог, но врядли она кого-то послушается, да тем более уроки кончились, можно и отдохнуть. Праздник уже скоро, программа составлена. Но... Но эта программа не очень то и понравилась девушке. Но пока с терпением Лол слушала все расписание праздника, которое предложила Ксения. Девушка она все-таки симпатичная, только скромная, что ли? Она приехала в другую страну, а развлечься совсем не хочет... Не думаю, что она и вправду хочет таким скучным праздник делать... К Ксюше подходили одноклассники и записывались в группы, в которых будут участвовать. Лола же не собиралась ни в одной из них быть. Точнее, если уж и где-то и что-то делать, то она будет руководящей, а значит везде, хоть и Лол была ленивая, но хотелось чего-то идельного и смешного сделать на последний год то обучения. Поэтому смириться с такой скучной программой практикантки она не смогла.
-Ксения... Можно немного я преукрашу программу, или даже точнее сделать поинтересней ее сделать? Просто я никак не могу смериться с таким скушным сюжетом, в конце концов мы выпускной класс, достаточно взрослые и можем большее взвалить на свои плечи - раз. Два - можно устроить что-то действительно незабываемое. Допустим... - Лола отошла от стола и подошла к доске, начиная что-то на ней писать и вырисовывать. - Вот например, двое человек могут отвечать за музыку, десять за декорации, но при учете, что, когда они закончат с дикорацией они нам дальше помогать будут, потом, для детей средней школы можно устроить небольшой спекталь, кстати и про любовь, им же будет интересно про принцесс всяких и принцев? Будет. Считайте среднюю - начальную школу мы привлекли. В нашей столовой можно договориться с поворами и они могут сделать особое меню, а мы к каждому блюду придумаем романтическое название, к нам ведь и взрослые будут приходить, так как праздник всего города считайте... Столы в стлоловой тоже можно чем то украсить. Дальше, можно устроить конкурс, например, самая красивая пара, это для тех у кого есть патнеры... Считайте утром подготовка чуть-чуть, и день уже заняты. Остался вечер, веченром можно устроить, как традицию, на территории школы бесплатное чаепитие при огромном костре, естесственно будет и музыка, и ларек, где будет чай. После, если директор разрешит, можно устроить феерверки, а уже на поздний вечер для взрослых и старшеклассников устроить дискотеку. Как считаете? - Лола очень сильно увлеклась расписыванием на доске, что забыла о присутствующих в классе, поэтому когда обернулась, немного виновато улыбнулась и посмотрела на Ксению.
Некоторые ученики сразу поддержали мысль Лол и в знак согласия кивнули. Лол улыбнулась классу, но все также смотрела на новую учительницу, которая только и завораживала ученицу. В голову самовольно полезли романтические сцены, в которых в главных ролях были и Лол и Ксения, но Лолли помотала головой, дабы такие мысли ушли прочь.
-Если не возражаете, я могу принять на себя часть руководства, я готова. Я думаю у нас все получится. И думаю, что учителя не будут против.
Милая улыбка ученице учительнице - все что пока могла подарить Ксении Лолли.

0

11

Внимательно выслушав Лол, Ксюша улыбнулась в ответ. Я и сама не хотела праздник по такому плану, но какой дали. Кстати хорошая идея, да и остальные тоже "за". Что ж раз она готова принять на себя часть руководства, то я не против. Так будет даже проще. А у нее красивая улыбка... Так, стоп. Меня опять понесло не в ту степь! Опомнившись, Ксюша посмотрела на класс.
- Хорошо,Лолли Ты будешь мне помогать готовить праздник, кстати ты не могла бы остаться. Мы обговорим более подробно. Ну что ж раз все согласны, то можете идти. У вас есть шанс подумать над тем, за что вы будете отвечать. - Объявила Волкова. - Ах да, тетради. Подождите пять минут, я проверю. - Она села за стол и стала проверять тетради. Конечно практикантка ожидала, что все будет не в лучшем виде, но не думала, что до такой степени. Взяв красную ручку девушка стала отмечать ошибки, которых было предостаточно. Почти половине пришлось поставить двойки. Бедный Русский язык. Это ж надо так слова коверкать. Ну ладно. Пока не буду ставить их в журнал, хотя за родной язык все-таки обидно. Как тут их учили. Пока у меня есть две недели, я просто обязана исправить это. Раздав тетради ученикам, она снова села за стол и стала ждать пока все уйдут. Это был отличный шанс остаться с Лол наедине, чем не побрезговала воспользоваться Ксюша. Да, это было не очень правильно, но Волкова ничего не могла с собой поделать. Тем более усталость давала о себе знать. Сложный перелет и все такое, да и к тому же бессонная ночь. Девушка была не в состоянии контролировать свои действия, а уж мысли и подавно. Практикантка положила голову на стол и вздохнула. Очень сильно хотелось спать, голова отказывалась работать, а рабочий день еще не кончился. Да вдобавок дома не разобранные вещи. От этих невеселых мыслей хотелось все бросить и окунуться в объятья Морфея еще сильней, но нужно было работать. Дождавшись, когда все наконец уйдут,Ксения вздохнула с облегчением. Подняв голову с рук, она посмотрела на Лол. Блин. Не нужно было этого делать. Если я останусь с ней наедине, я просто не смогу контролировать свои действия,а это очень очень плохо. Может все-таки стоит попробовать? Снова поймав себя на том, что рассматривает девушку, Ксюша отвернулась к окну, чтобы успокоиться. Ну вот. Моя практика закончена.

Отредактировано Ksenia Volkova (2010-12-11 15:13:15)

0

12

С радостью Лола посмотрела на всех учеников, котрые мгновенно согласились с с её предложением. Её не волновало согласились ли они от того, что бояься девушку, или от того, что действительно было интересно. От Лол можно ожидать чего угодно и когда угодно. Ведь она такая непредсказуемая.
После учительница поросила остаться Лол, для того, чтобы обсудить праздник. Отлично! Вот как раз и шанс узнать как там, в России. Какие там парни, девушки, как там вообще живется. Спросить о жизни Ксюши. Ксюша... Хм.. Что-то много я мечтаю, тем более такая красивая девушка, как она не будет смотреть на других девушек, ей скорее всего нравятся парни... Ну нет, конечно, и мне тоже, но бывают же исключения... А она хороша... Так... О чем это я... Почесав затылок, Лолли мило улыбнулась учительнице, которая согласилась провести замечательный праздник.
Тут практикантка села проверять тетради, Лол, будто так, в незначай, решила проследить за её работой. Но увидев этот ходячий ужас, шде ошибки чуть ли не в каждом слове, Лол взяла стул и пододвинула его к столу учительскому. Без разрешения, она взяла четверть тетрадей и начала их проверять. Выражение Лолли менялось с кажой секундой, то она была в ужасе, то ошарашена, то чуть ли не сдерживалась от смеха, а иногда даже были нотки грусти. Проверив все тетради, и написав примерные оценки карандашом, она их отложила в сторону.
-Ужас какой-то...
Тихо, спокойно, чтобы никто не услышать, пробомотала девочка, облакачиваясь на спинку стула и начиная на нем качаться. Дождавшись, когда же учительница проверит все тетради, Лола проводила всех своих сверстников взглядом и повернулась к Ксении, которая "убитая" лежала  на столе... 
-Устали? Может чаю? - С улыбкой на лице спросила Лол. Она то знала, в отличии от новой учительнице, что в этом классе есть в шкафчике электрический чайник и чай с конфетами. За учебные годы в этой школе, Лол не единожды сидела с учительницей по русскому языку вот так за столиком и распивала чай. Не дождавшись ответа девушки, она встала и взяла из шкафчика чайник и поставила его кипятиться.
-Я вас слушаю. - С ноткой радости в голосе промурлыкала девочка, усаживаясь на стул и заманчиво смотря на свою преподавательницу.

+1

13

Пока Ксюша пыталась утихомирить так ни кстати разбушевавшееся воображение, когда Лол о чем то ее спросила. Естественно практикантка не услышала ее вопроса,а Лолли не дождавшись ответа, встала и направилась куда-то в глубь класса. Девочка выудила оттуда электрический чайник и поставила воду кипятиться. По этим нехитрым действиям Ксения догадалась, что девочка предлагала чаю. И улыбнулась, поражаясь своей не внимательности.С чего бы ей так заботиться обо мне?Наверно просто волнуется. Ну да ладно. Волкова привела себя и свои мысли в надлежащий вид, ведь нужно было работать. Она не хотела или просто пропускала мимо внимания все улыбки и взгляды Лол, а стоило бы призадуматься. Тем временем ученица подошла к ней и села за стол. Она что-то промурлыкала, или молодой практикантке это только показалось? В общем не став зацикливаться ни на интонации, ни на взгляде. Волкова посмотрела на Лолли, и мысли плавно потекли в по тому же направлению,что и пять минут назад. Э, не... Так не пойдет. Этак я тут же вылечу из школы, чего бы очень не хотелось. Блин, но я так устала, что даже действия свои контролировать не могу.Ох черт, что за день то сегодня такой?При таких мыслях Ксюша ответила совершенно спокойным голосом:
- Во-первых, нам нужно записать примерный план праздника. Во-вторых, составить список всех мероприятий и подробно их расписать. Это нужно для получения разрешения для их проведения. Так что работы предостаточно. Я надеюсь ты не занята сегодня? Потому что провозимся со всем этим мы, скорее всего, очень долго.Если все это дело затянется, то я провожу тебя до дома. - Девушка ни разу не посмотрела на ученицу, зная, что если хоть раз взглянет на нее, то точно больше не сможет привести мысли в порядок. Ксюша взяла большой листок бумаги и ручку.

0

14

Улыбаясь и моло смотря на учительницу Лол воображала себе то, что по идее у ребенка не должно быть в мыслях. Но Лола всегда была отличительным ребенком. Все мысли были направлены на свою новую учительницу, и явно не в степень - хорошо ли та преподает? Лол была чем то похожа на мышку, которая увидела сыр и вот сидит на него и не насмотрится. С другой стороны, запретный плод всегда вкусней, а тут новенькая, да и учительница... Весьма заманчиво. Нет, Лол, конечно, никогда не была ведущей в отношениях, наоборот она вечно в этом тормозит, да неё дойдет, что в неё кто-то влюблен, когда рак до Пекина дойдет. Но так как Лолли росла пацанкой то и поведение её было немного мужское, а от того и эта уверенность.
Чайник вскипятился и Лоло встала и принесла на стол две кружки с пакетиками чая и сахарницу. Рядом положила ложки. Как Лол любит говорить "У нас самообслуживание" - девочка взяла и налила чай в одну кружку, затем посластила и начала пить угощение, треская одну за одной конфеты. Лола не собиралась помогать налить чай учительнице, потому и не рыпалась. Лол просто обожает кипяток, а потому быстро справилась с кружкой и стала просто есть одни конфеты.
Тем временем Ксюша рассказала ей то, что они должны сегодня сделаьт за день. Охохох... А ведь и правда нам столько всего нужно сделать... Вот блин, подписалась называется. Ладно, раз начала, значит я и закончу. Сейчааас всеее напишем. Она оторвала взгляд от листа и перевела его на учительницу. Выражение лица ученицы резко изщменилось... Почему? Почему..ты не смотришь на меня? Я тебе не приятна или..почему? Лола смотрела на учительницу слегка ошарашенно и грустно, размышляя чем она могла ту обидеть. Ксюша взяла ручку в руку и собралась что-то писать. Лолли же, как всегда, не сдержавшись быстро пристроилась рядом и взяла ручку из рук девушки. Чуть-чуть дрогнула.. Теплые... Она смотрела на руку Ксении, после чего перевела взгляд на свою ладонь, которая обычно бывает холодной. Немного смущенно похлопала ресницами, но быстро пришла в себе.
-Вот, смотрите, как это будет... - Она начала расписывать план праздника на листке бумаге, но так как была на краю стола, то начала постепенно двигаться к учительнице, немного её задевая, а потом уже плотно прижимаясь.
Было сложно сосредоточиться на том, что надо писать. Ведь девушка была так близко к Лол. Миллер зажмурилась, пытаясь немного успокоиться. Дыхание немного участилось, руки слегка дрожат. Что же случилось с Лол?

Отредактировано Lolli Miller (2010-12-11 20:02:32)

0

15

Рассматривая белый лист бумаги, Ксюша чувствовала на себя взгляд девочки. От него становилось не по себе, но не она смела повернуться, хотя очень сильно хотелось это сделать. Нужно было терпеть, чтобы не сорваться и не потерять работу. Но тут Лолли, чуть коснувшись холодными пальцами руки  практикантки, взяла ручку. Ксюша ощутила это прикосновение и все прошлые старания успокоиться покатились к чертям. В классе была тишина,как наверно и в школе. Среди всей этой тишины Волкова слышала только стук собственного сердца, которое билось в равном ритме. Пришлось незаметно, но очень глубоко вдыхать и выдыхать, чтобы ничем себя не выдать. Немного получалось. Вот только до конца успокоиться так и не получиться, ведь они наедине.
Но затем, словно опомнившись, девочка решила начать расписывать на бумаге план праздника. Так как ученица сидела на краю стола, то она стала попутно пододвигаться к учительнице, чтобы было удобнее писать. По началу не очень близкий контакт даже немного радовал Ксюшу, но потом Лол приблизилась очень близко. Можно даже сказать, что слишком. Стало сложно дышать, почти невозможно. Да что же она делает? Еще минута и я просто сойду с ума. Девочка перестала писать. Видимо и для нее это тоже было слишком близко. Дыхание Лолли участилось, и Ксюша услышала эту небольшую разницу. А может все -таки стоит... Нет, нельзя. Чтобы не сорваться, она, немного впившись пальцами в столещницу,  вдохнула поглубже и резко выдохнула. Но это явно не помогло.Черт, не сработало. Но и продолжаться так больше не может, нужно что-то делать. Первая мысль была встать и куда-нибудь отойти, желательно к окну и подышать. Но терять такой шанс не хотелось больше, чем работу, поэтому здравый смысл и рассудок были посланы далеко и надолго. Желательно до следующего дня.
Посмотрев на девушку, Ксюша левой рукой чуть ощутимо провела по волосам ученицы, затем по спине и остановилась на талии. Она чуть приобняла девушку со спины, наслаждаясь ее запахом.
- Лолли... - имя ученицы было сказано немного охрипшим от возбуждения голосом. Ксюша словно спрашивала разрешения на последующие действия. Ведь она не могла позволить себе сделать что-то, без согласия Лол.

Отредактировано Ksenia Volkova (2010-12-12 17:24:33)

+1

16

Пытаться что-то сделать, собраться с мыслями и что-то написать действительно стоящее было так сложно. Всего лишь несколько минут назад девочка еще знала, что можно написать, в голове царился полный беспорядок по программе нового праздника. А сейчас? Сейчас... Сейчас будто сердце выпрыгивало или наоборот билось так сильно, что удары чувствовались даже в пятках. Дыхание было часым и не ровным, просто Лол не могла уже себя сдерживать.
Хех... Смешно получается как - то... Сама же к ней только что подвинулась, а теперь только вдох сложно сделать. Какая я ничтожная... Я даже не знаю что делать... Она вновь посмотрела на руку девушки затем на свою, и немного грустно улыбнулась. Почему я такая холодная?  Ну почему?
Вдруг Ксения, будто заметив поведение Лолы, начала немного, издеваться что ли? Прикосновения старшей девушки чуть ли не заставляли упасть. Ноги подкашевались, стоять было сложно. Лоло закрыла глаза и сделала большой вдох. Прикосновения были такими нежными и немного щекотными. Дрожь пробежала по всему телу. И вдруг... Вдруг учительгница обняла Лолли.
Что? Что она... Я.. Больше так не могу... Зажмурилась Лол... Она не знала, что делать. Волнения заставляли все больше и больше биться сердце. Она прижулась плотнее к учительнице и положила сои руки на руки девушки.
-Да...? - Немного вопросительным голосом пробурчала Лол. Шепот. Именно шепотом она это произнесла... Такое, будто говорит любимому человеку и только впервые...

+1

17

Ксюша так ничего и не ответила, и вопрос остался висеть в воздухе, заметив, что Лол немного расслабилась в ее руках, но заметно нервничала. Ксения просто наслаждалась этой близостью, немного зарывшись в волосы девушки. Это "да" стало для нее разрешением, пусть немного и неосознанным. Одной рукой взяв девушку за подбородок, Волкова повернула Лолли к себе лицом и коснулась своими губами губ девушки. Такое казалось бы ничего не значащее действие, но оно вызвало в организме Ксюши бурю эмоций, которые захлестнули ее с головой. Возможно она хотела этого с самого начала, но признаться себе Волкова не сможет даже сейчас. Девушка просто не отдавала себе отчета в том, что она делает и где. Ксюша запустила руку в волосы ученицы и чуть углубила поцелуй, дожидаясь ответа. Нужно бы закрыть дверь на ключ, а то еще кто-нибудь зайдет и увидит, тогда мне точно не избежать тюрьмы. Да, Ксюша умудрялась во время поцелуя не только концентрировать свое внимание на ощущениях, но и думать о последствиях.

0

18

Теплые и "сладкие" обьятия были невыносимо приятными. Стоять было сложнее уже вдвое, Лол не знала что можно сделать и как себя повести. У нее это было впервые, увлеченность девушкой, да плюс еще и учительницей, а то что это сразу после знакомства! Везде запрет, везде это выглядело не очень то и правильно. Но эмоции. Эмоции разбивали все в пух и в прах.. Как бы сейчас сказала Лол "К черту!".
Расслабившись в обьятих Ксении Лол уже не колебалась в своих действиях. По идее прошли всего лишь доли секунды, а девушка знала на что идет. Невыносимое желание чего-то нового переполняло её. Она чувствовала, как будто в животе у нее летают бабочки и никак не могут остановиться. Сердце как-то странно билось - оно то сжималось сильно-сильно, то сильно расслаблялось. Все плыло перед глазами.
Вдруг учительница уткнулась в затылок Лол. Сразу все невосомое стало обыденным и Лола поняла что происходит. Сладкое ощущение приятных прикосновений - как это замеччательно. И.. Не успев осмыслить происходящее, но Лол уже целовала Ксению... Мягкие и теплые губы косались губ ученицы. Миллер закрыла глаза и поддалась этому великолепному чувтсву наслаждения. Сама же она немного развернулась корпусом и медленно, не самовольно, приобняла учительницу за шею, встав немного на мысочки. Отрываться от желанных губ совсем не хотелось, а потому Лол едва улыбнулась сквозь поцелуй и стала дальше отдавать всю себя девушке. Углубляя поцелуй, Лола уже не понимала, что делает. Реальный мир остался за спиной. Сейчас существовали только она и Ксюша.

0

19

Сердце билось в рваном ритме и воздуха почти не хватало. К тому же их могли увидеть, и только мысль об этом гоняло по крови адреналин с удвоенной силой. Лол явно не очень понимала, что она делает, но ей это нравилось. Но Волкова не хотела отказываться от такого шанса, слишком уж красивой девочка была. Конечно, завтра Ксюша пожалеет об этом, сильно пожалеет, но это будет только завтра. А пока она получала удовольствие от всего этого.
С большой неохотой практикантка разорвала поцелуй, немного отодвинувшись от лица Лолли, чтобы девочка смогла отдышаться.
- Прости... - это слово далось ей не очень легко, так как до конца не отдышалась. Ксюша осторожно сняла с себя руки девочки и помогла сесть на стул. После этого она взяла ключ от кабинета и направилась к двери, чтобы закрыть ее, попутно посмотрев на часы и подметив время. Девушку немного шатало от нехватки кислорода да и походка была не очень уверенной, но все же Ксения благополучно добралась  до входа в класс. Щелкнув замком, она положила ключ на близ стоящую парту и направилась к Лолли. Подойдя к девочке, Ксюша присела на корточки и заглянула ученице в глаза. На какое-то мгновение Волковой показалось, что она поступает неправильно. Что ж, как говориться семь раз отмерь один отрежь.
- Ты действительно этого хочешь? - спросила Ксюша Лол.

Отредактировано Ksenia Volkova (2010-12-14 20:54:55)

0

20

Невесомые прикосновения, теплые мягкие губы - все просто переполняло девочку, и она полностью отдавала себя своему поцелую. Эмоции были ручьи, в голове взрывались феерверки и все происходило, как положено.. Пока...
Ксения вдруг резко отстранилась.. Убрала руки Лол со своих... Лола немного отдышалась, но головокружение еще не ушло, а потому первые доли минуты она стояла, боясь упасть, чуть-чуть еле заметно пошатываясь. Ксюша бережно посадила ее на стул и вдруг куда-то отдалилась..
-Нет.. Это вы...Простите... - Чуть позже ответила Лол, наклонив голову вниз, и уже осознавая, что она сделала. Она зажмурила глаза. После девочка провела по своим губам пальцами, будто на губах еще остался тот вкус поцелуя.
Перед ней присела на корточки учительница и заглянула в глаза.. После последовал шокирующий вопрос.. Я? Я не знаю... Мысленно ответила Лол. А ведь и вправду. Такое влечение было единожды в жизни Миллер, ит как раз именно вот этот случай... Она не знала, как себя повести и что ответить Ксении. Ведь с одной стороны она так и хотела продолжить, но с другой она просто не понимала, что происходит - почему её так тянет к новой практикантке, почему она её обняла, почему их губы соприкоснулись в сладком поцелуе... Все было для нее новым и немного чуждым.
Она немного шокирующе похлопала своими ресничками и посмотрела в глоаза учительницы. Как поступать дальше и что будет в будущем решать только Лол... Но возьмет ли на себя ответственность произошедшего Ксения? Это уже, вроде, не волновало Лолли. Она спустилась со стула, встав на колени, и вззяв учительницу за плечи, вновь нежно коснулась её губ своими.

Отредактировано Lolli Miller (2010-12-15 15:31:33)

0

21

Ксюша сидела на корточках и видела, как девочку терзали сомнения. Может зря?.. Наверно не стоило этого делать… Практикантка уже хотела было встать, но вдруг Лол опустилась на колени перед Волковой и, взяв за плечи, вновь прикоснулась своими губами к губам девушки. Ксения почему-то ожидала немного другой реакции, поэтому она была немного удивлена этим действием, но как ни крути, ей это нравилось. На несколько секунд она просто ошеломленно смотрела куда-то за спину девочки, но потом все же сориентировалась и вновь взяла на себя ведущую роль. Обняв девушку за талию и приблизив к себе как можно теснее, так, чтоб их тела не просто соприкасались, а почти слились воедино, она углубила поцелуй. От этого действия ее захлестнуло волной эмоций, но все-таки она смогла подавить стон и просто резко выдохнула. Ее губы такие мягкие и сладкие… Она же ела конфеты… Мысли были абсолютно бессвязными и совсем не хотели слушаться, в голове появлялись довольно похотливые картинки. Но молодую учительницу это не волновало, сейчас все ее внимание было сосредоточено на девушке рядом. И словно вокруг ничего не существовало...
Ксюша переместилась с губ девочки на шею, прикусив пульсирующую жилку, она стала целовать наверно каждый миллиметр ее кожи. Руки практикантки блуждали по спине Лол, попутно забираясь под кофточку и постепенно поднимая ее вверх. Наконец Волкова немного отодвинулась от Лолли и резко стянула с нее этот предмет одежды, продолжив свой путь вниз. А кофточка полетела куда-то вдаль класса, но это уже никого не волновало.

0

22

Что-то странное блуждало по голове девочки. Лола что-то не понимала немного происходящего. Нет, конечно, она резво понимает, что идет на полный контакт с девушкой. Только вот... С девушкой. Лолли целовала девушку, одновременно сильно краснея, будто то, что она сейчас делает очень смущает. Но с другой то стороны можно и понять Лол. ведь как ни крути она не имела опыта. Да и вообще, её немного беспокоило то, что она целует не кого-то там, а учиительницу, и плюс девушку. А это. согласитесь, в первый раз то совсем не хило замахнулась.
По телу бежали мурашки. Она просто буквально горела. Завелась? Без понятия. Она одной рукой теребила волосы своей учительницы, все больше уходя в какое-то непонятное состояние.
Тут Ксения оторвалась от губ девочки и прильнула к шее. Что-что а вот этого она еще и не ожидала. Лолли зажмурила глазки и начала жадно глотать воздух, ибо действия девушки заставляли неровно биться сердце...
Это правильно? Может... Стоить прекратить? Что..со мной? Мне жарко... И почему-то очень..хорошо... Руки будто онемли и я ими не могу ничего делать... Почему? Что происходит?
Внизу живота приятно щекотало, что, сидящую на корточках девушку, заставляло упасть. Лол плюхнувшись на пол попой, полностью стала отдаваться своей учительнице. Будто это урок, будто так и задумано.
Дыхание все учащалось и становилось горячим. Девочка не могла сжать даже кулак. А когда Ксюша забралась руками под кофточку, то глазки девочки резко расширились. Лол еще больше покраснела. Она прижался настолько насколько это было возможным своей партнерше. Теперь она была готова ко всему. И.. К черту!

+1


Вы здесь » Peach City » Прошлое » Школьное мероприятие.