Peach City

Объявление

Добро пожаловать в Город персиков, дорогие леди. Мы рады каждому новому жителю. Только для Вас - уютные гостиные, горячий чай, самые очаровательные девушки, и, конечно же, персики. Возможно, даже со сливками.
*Жанр игры femslash. Рейтинг nc-17


Девушки, у нас намечается мини-квест. Если есть желающие - пишите)

Милые леди, если после регистрации Вам не дошел пароль от Вашего аккаунта, идите сюда, пишите от гостя свой ник, администрация создаст Вам пароль, выложит его в этой же теме, Вы сможете зайти на форум, и уже сами изменить пароль по собственному усмотрению.

На дворе сейчас ноябрь. Небо пронзительно-голубое, а весь город нарядился в роскошное золото листьев. Заканчивается сезон сбора позднеспелых персиков, над городом витает легкий аромат фруктов. Торопитесь на фруктовые рынки, там сейчас удивительное изобилие!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peach City » Прошлое » Виновата плохая погода.


Виновата плохая погода.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Участники: Bardo Carrera, Kasumiko Kioto
Описание: Всего лишь еще один будничный вечер, часов этак девять. На улице темно, небо затянуто облаками и идет дождь, все более и более усиливающийся с каждой минутой. Кто-то захватил с собой зонтики, а большинство ютится под навесами и крышами, пережидая природное недовольство.
Описание: Совершенно случайное пересечение двух незнакомых девушек и его следствия.

0

2

Таких как она было слишком много, люди шумели. Мало кто был согласен пережидать плохую погоду молча.
Бардо это раздражало. Почему-то утром она не догадалась взять с собой зонтик. Наверное, виноват диктор, обещавший ясное небо и слабый ветерок.
Дождь застал Принца по дороге домой. Днем она решила заглянуть в редакцию в поисках работы, а теперь собиралась домой. Обидно, не дошла всего лишь метров пятьсот. нет, конечно она могла бы плюнуть дождь и побежать, но на ее ногах были привычные тряпочные кеды, а лужи на асфальте становились похожи на моря.
В воздухе пахло чем-то железным. Приятный такой запах, Каррера любила его. Такой запах успокаивает в купе с приятным стуком капель о подоконник, но только если ты сидишь дома, в тепле и в руках у тебя горячая кружка чая или кофе. А сейчас...
"Мерзко. Зябко. Мокро"
Принц поежился. Она была одета крайне легко - бриджи да свободная длинная футболка. Днем было вполне тепло, кто же мог знать, что ей придется ютится под широкой крышей какого-то общественного здания. По-видимому кинотеатр - ряд ступенек, афиши. Впрочем, неважно. Главное волосы сухие и в обувь не затекает вода.
Принц вздохнула. Рука потянулась в карман, за сигаретами. Руки потом будут пахнуть жутко, да и ладно.
Кто-то толкнул локтем в бок. Становилось даже тесно, не даром это центр города. Бардо шикнула. зажигалка в ее рукам не хотела давать огонь и она нервно щелкала колесиком. На десятой попытке рука дрогнула и вещица выпала из пальцев, под ноги толпе.
"Надо было взять спички... Черт"
Бардо опустила взгляд, став отыскивать зажигалку.

0

3

Посмотрев кино около тридцати минут, Касумико не выдержала и ушла. "Бред полный… И как это можно смотреть? Нет, теоретически, если тебе абсолютно наплевать на то, как роли играют актеры, сюжетную линию, то да… И то я этого понять не могу. Не кино, а кошмар какой-то." Она подошла к двери, и тут какой-то парень ее толкнул  выбежав из кинотеатра первым. Мико чуть не упала.
- Придурок! Смотри куда идешь. – сказала она ему в след. Ее проигнорировали. "Хотя… Зато я теперь знаю, что некоторые люди, ну по крайней мере один точно, точно так же выбегают из зала, не в силах смотреть ЭТО…"
Открывая дверь, Мико пыталась распутать наушники. Не выходило. "Дождь. Ого... Как народу много...". Пронеслось у нее в голове.
Попытавшись протиснуться между кучкой наглых людей, она заметила перед своими ногами зажигалку, Касумико подняла ее. Начав глазами искать человека с сигаретой, она заметила девушку. Ей показалось, что девушку, не парня. Однако, понять точно было невозможно. В левой руке у незнакомки была сигареты.
- Это ваше?– спросила она немного хриплым голосом, стоя возле девушки. Мико попыталась ее зажечь. Не вышло. – Она, кажется, не работает… - еле слышно и с небольшими нотками безразличия сказала девушка. Поискав у себя в сумке пачку с сигаретами, она достала оттуда зажигалку. – Позволите? – все таким же хриплым голосом сказала она, кончиками пальцев дотронувшись до сигареты девушки. Или парня. Ей было не столь важно. "Господи, какая я наглая, однако..."

Отредактировано Kasumiko Kioto (2010-12-04 13:05:35)

0

4

"Где-же..."
В конце-концов, зажигалка была найдена. Вместе с девушкой, обнаружившейся перед Принцом.
Вся такая холодная, почему-то в этот момент Бардо захотелось достать фотоаппарат и ничего не спрашивая, щелкнуть девушку. Да, Карреру иногда посещали такие озарения. Внезапно и в соверешнно разным местах. Рука уже даже потянулась к сумке, но Принц вовремя опомнился.
"Неприлично."
- Да, спасибо... - тихо ответила Бардо. Погода творила с ее голосом что-то невнятное, он стал грубее. Этакая реакция голосовых связок на повышенную влажность. Еще один щелчок. Видно, у зажигалки кончился газ. В конце-концов принц пользовался ей на протяжении нескольких месяцев. Довольно долго, даже очень для дешевки. На выброс. Девушка что-то проговорила себе под нос, принц не прислушивался. Рука потянулась к зажигалке и взяв ту из пальцев девушки, Бардо спрятала ту в карман. Позже выкинет, если вспомнит.
А курить хотелось все сильнее. Вообще, у Каррера не было такой конкретной зависимости, но когда она доставала сигарету, организм просто начинал изнывать по никотину.
Девушка все больше удивляла Принца. А может просто он был сегодня слишком рассеян. Так спокойно коснутся его сигареты. Это как-то...
Бардо моргнула после секунд семи глупого удивления на лице. Уголки рта слегка поднялись, образовав на лице Каррера ухмылку. Пальцы потянулись к фильтру, вытаскивая сигарету из-зубов. Неудобно как-то.
- Буду очень благодаре... благодарна, - кивнул Принц, с благодарностью смотря на незнакомку.

0

5

- Прошу прощения, если это выглядит… М.. Неприлично или странно, с моей стороны. Просто после проживания в этом городе трех месяцев, мне до сих пор иногда не с кем поговорить. Я ни на что не намекаю, просто… Забудьте. -  сказала Мико, зажгла сигарету и отдала ее. Высокая, худая,  длинные ноги, темные волосы и глаза… Такие, м… Притягивающие.
Достав и себе сигарету, Касумико закурила. Наушники были почти распутаны, и один она вставила в левое ухо, другой повис на груди.
Неожиданно вся толпа людей просто "ввалилась" в кинотеатр. "Не понимаю их. Она как будто зависимые. Как мыши, идущие на запах сыра. Как спички, ждущие чего-то необычного. Когда одного из них наконец-то зажгут..."
Мико посмотрела на часы. Половина десятого. "Блин… Мне же надо фотографии было забрать. Черт… Пофиг. На все пофиг."
Дождь все капал и капал. Нет, правильней было, сказать лил. Причем очень сильно. "Зонт… Я опять его не взяла." В голове у Мико звучали тысячи коротких, неясных мыслей. Настроение было спокойное, безразличное, она вновь начала наблюдать за единицами людей, идущих по улице.

0

6

Запылал уголек. Принц затянулся. Так приятно ощущать во рту этот тяжелый дым, чувствовать приятное облегчение по всему телу и горечь на кончике языка. Нарочито медленно, растягивая, Бардо выпустила дым. Тот мигом растворился, сбитый каплями дождя.
"Похоже, это надолго..."
Каррера довольно прищурилась.
Наверное, слова девушки вывели ее из этого состояния полного удовольствия, эйфории. Про себя Принц отметил, что у той приятный голос и интонации. А от ее слов в глазах зажглась какая-то искринка. Жалость? К чему бы. Ничего подобного. Скорее нечто, похожее на интерес, а может и нет. Ее почему то порадовало как ей пытаются объяснить что-то про неприличное поведение. Этот было так... странно? Просто обычно за такую ерунду перед ней никто не извинялся.
- Какая разница, как это выглядит. Да и глупо что-то говорить, если потом просишь забыть... - усмехнулась Бардо и протянула свободную руку девушке, - Принц.
Представляться своим творческим псевдонимом уже просто входило в привычку Каррера. Свое имя она вспоминала лишь из-за корочки, в котором оно было прописано.
Еще одна затяжка. Теперь уже на губах застыла вполне четкая и довольно дружелюбная, ну по крайней мере для Бардо, улыбка.
- Тоже без зонта? Весьма обидно...

Отредактировано Bardo Carrera (2010-12-04 21:56:58)

0

7

Leonardo Cohen. Вообще, Мико предпочитает различное проявление рока, но эта музыка помогала забыть обо всем и поддаться каким-либо ощущениям. Такая, ни к чему не обязывающая. The Captain. Именно эта песня сейчас звучала. Касумико даже невольно начала чуть чуть, легонько, покачиваться в такт музыки.
- Мико – сказала она при рукопожатие. – Да-да, без него. Прогноз немного подвел. "Довольно странное имя, как будто не основное. Может прозвище?" Принц немного заинтриговал девушку. Она постаралась не показывать своего удивления, если оно вообще присутствовало. Может на малую часть.
-Люблю дождь. Появляется чувство… Какой-то неопределенной свободы.– на лице появилась легкая улыбка. – А ты?

0

8

"Интересно, и что же она слушает?"
Из одного не использующего наушника была слышна тихая мелодия, но слишком тихая чтобы разобрать в ней хоть что-то. Обидно, Бардо хотела бы это знать. По музыке порой очень легко понимать характер человека.
- Мико?.. Это ведь японское имя?.. - недолго думая спросила Карреа. Она, вообще, не шибко разбиралась в именах. Но японские довльно легко отличить от всех остальных. Смущало лишь то, что Мико на японку совсем не была похожа.Голубые глаза и светлые волосы...
Кап. Какая-то ветром занесенная капля упала прям на лицо. Принц недовольно заерзал и вытер ее тыльной стороной руки.
- Я.. Люблю, но иногда - Бардо отвела взгляд, - Порой он начинается слишком не вовремя и тут забываешь про всю создаваемую им атмосферу.
Сигарета истлела. Довольно быстро. бычок, уже не нужный, был брошен на землю.
- Вот ты никуда не торопишься?

0

9

Докурив и свою сигарету, она непроизвольно бросила ее на землю, попав в не очень на вид приятную лужицу. "Тем лучше..."
- Да, японское. Моя мама из японии. При свадьбе она не захотела менять свою фамилию. А папа как раз из-за фамилии, при моем рождении, настоял на Касумико. Сказал, что сочетается не плохо. - девушка на мгновение вспомнила своих родителей. "Надо будет им позвонить что ли..."
- Ты откуда? - сказала Мико посмотрев на собеседницу. "Хм... Ну явно не из Японии или Китая. Там что акцент, что внешность, абсолютно другая."
- Нет. В ресторане мне дали отгул на день. Смысла в этом не вижу, но они так настаивали... - М... А есть предложения? - с небольшой улыбкой на лице и дружелюбным взглядом произнесла девушка.

0

10

Подул ветер. Северный, внезапно стало как-то зябко и Бардо повела плечами. А ведь скоро наступит время холодов, горожане оденутся в ветровки и по улице будут ходить торопливо, словно постоянно куда-то опаздывают. Скоро.
Пока же они, словно мотыльки, стремились на свет.Толкали, пихались, фырчали. Смешные.
Принц поправил прядь за ухом. Хвост растрепался, волосы разлетелись до спины. Длинные, кажущиеся черными как смоль на этом тусклом свете.
- Япония... Дивная страна... Возможно, как-нибудь я все же накоплю побольше денег и махну туда на месяцок-другой... - мечтательно протянул Принц.  Как всегда в таких случаях, взгляд ее стал рассеянным и неясным. Впрочем, ненадолго.
- Англия. Ноттингем. - быстро ответила девушка, не вдаваясь в лишние подробности
"Город-решетка. А ведь его еще прославляют в сказаниях о Робин Гуде"
Принц вздохнул. Ноттингем не не в себе приятных воспоминаний. Нет, она любила свой приют, но не этот город. Этот город напомнил ей о том, как отчаянно она пробивалась в реальную жизнь.
- Нуу... Можно придумать что-нибудь интересное. Не стоять же весь вечер здесь, - с легкой полуулыбкой играя полутонами протянула Бардо и прикусила губу.

0

11

Плеер Мико выключила и убрала. Все таки как-то неприлично. Да и зарядка почти села...
Лужи становились все больше и больше, дождь не переставал лить. Одно слово - ураган. "Только бы не гроза... Не приятно." Мико чуть вздрогнула, представив гром и молнии. Сказать, что она этого боялась нельзя, просто при виде подобных погодных явлений ей всегда становилось жутко.
На ногах были кроссовки, пока что сухие... Пока.
Касумико чуть повернувшись к своей новой собеседнице, посмотрела на нее с некой искрой в глазах. "Хм... А интригует еще больше. Интересно."
- Что ж... Кафе? Может и банально, но там хотя бы будет теплее. Или... "Хотя немного тянет домой. Там можно сесть на свой подоконник и смотреть в горячо любимое окно. Да и есть с кем провести довольно приятный диалог..." Легкая улыбка.

0

12

Брызги. Еще немного и лужи дойдут до них. Сидеть здесь - только напрасно ждать когда лужи поглотят ноги. Небо было слишком уж темным, чтобы оставались надежды на быстрое прекращение дождя.
Собеседница вытащила наушники из ушей. Не то что Принц прямо-таки возликовала, но комфортней ей точно стало.
"Кафе... У меня вроде бы были деньги. Черт, и так почти на мели"
Во всем как всегда виновата ее лень. Работы всегда хватало, но выполнять ее было вечно лень. Именно поэтому в кармане уныло ютились последние сто долларов.
- Можно и в кафе, конечно... - пытаясь не показывать своей растерянности, заявил Принц. В голове уже составлялся лихорадочный план как ухитрится пошиковать в кафе, при этом не остаться совсем без денег. Впрочем, он тут же попытался переметнуть тему, - Хотя я вообще уже порядком устала от всех этих кафе, от этого центра города... - такой своеобразный намек. Нагло, ничего не скажешь. Но это же Бардо. ей можно.
Взгляд же вновь устремился вперед. Там, за пеленой дождя, уже ничего не было видно. Так и представлялось, как по телу стекают капли. Будет мокро и зябко.
- Придется бежать... - несколько лукаво протянул Принц, с задором смотря на девушку.

0

13

Тут мимо девушек промчался еще один парень вбежавший в кинотеатр. Наступив в какую-то лужу, которая в самое неподходящее время находилась перед Мико (закон подлости), несколько капель попали девушке на джинсы. "Фак." Подумала она, посмотрев на несколько пятен. "Хотя... Дойдя до моего дома, или же все таки до кафе, мы наверняка окончательно промокнем." Эта мысль забавила Мико.
Стоять возле этого кинотеатра и смотреть на опоздавших людей уже просто не было сил и никакого желания.
"При первой встрече это конечно довольно необычно... Плевать." Касумико не любила правила и их огромное количество. Во первых, их все абсолютно точно никто не будет сидеть и учить, во вторых, иногда так хочется сделать что-нибудь этакое. "Пошалить" так сказать. А иногда это хочется сделать и так, чтобы на протяжении нескольких лет периодически вспоминать. Весело.
Касумико улыбнулась.
- Тогда я бы была очень рада угостить тебя чем-нибудь согревающим. - сказала девушка чуть запнувшись. У меня дома. Пешком идти минут пятнадцать. Ну а если поторопиться, то это займет гораздо меньше времени.

0


Вы здесь » Peach City » Прошлое » Виновата плохая погода.