Peach City

Объявление

Добро пожаловать в Город персиков, дорогие леди. Мы рады каждому новому жителю. Только для Вас - уютные гостиные, горячий чай, самые очаровательные девушки, и, конечно же, персики. Возможно, даже со сливками.
*Жанр игры femslash. Рейтинг nc-17


Девушки, у нас намечается мини-квест. Если есть желающие - пишите)

Милые леди, если после регистрации Вам не дошел пароль от Вашего аккаунта, идите сюда, пишите от гостя свой ник, администрация создаст Вам пароль, выложит его в этой же теме, Вы сможете зайти на форум, и уже сами изменить пароль по собственному усмотрению.

На дворе сейчас ноябрь. Небо пронзительно-голубое, а весь город нарядился в роскошное золото листьев. Заканчивается сезон сбора позднеспелых персиков, над городом витает легкий аромат фруктов. Торопитесь на фруктовые рынки, там сейчас удивительное изобилие!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peach City » Принятые резюме » Анна Донская, 31 год


Анна Донская, 31 год

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.
Анна Донская | Anna Donskaya

1. Возраст.
31 год

2. Национальность.
русская

3. Место работы, должность.
В настоящий момент домохозяйка; источник дохода - проценты по банковскому вкладу

4. Ориентация и пристрастия.
Бисексуальна: с ранней юности интересовалась девушками, но в свое время успешно встречалась с мужчиной, от которого родила дочь и за которого вышла замуж.

5. Внешность.
Типично славянская: светло-русые волосы, карие глаза, статная фигура с широкими бедрами и большой грудью. Анна, меж тем, всю жизнь борется со своей внешностью, которую в гневе называет "крестьянской", и регулярно худеет до изнеможения. В одежде она тоже всегда выбирает стили, максимально далекие от народных. Чаще всего Анну можно увидеть в строгом сером костюме и с забранными в изящную "улитку" волосами. Так она кажется сама себе настоящей европейкой.

6. Характер.
На первый взгляд Анна кажется высокомерной и волевой женщиной. В какой-то мере она таковой и является. Нежным и покладистым ее характер не был никогда, а годы, проведенные на высокой должности в крупном бизнесе, только ужесточили его.
Анна искренне любит свою единственную дочь Виолету, но всеми силами старается удержать себя от того, чтобы не избаловать девочку донельзя. Поэтому их отношения могут показаться несколько холодными.
Пятнадцатилетняя Виолета - центр жизни Анны. Анна готова на все ради дочери.

7. Биография.
Анна родилась и выросла в России, но всю юность мечтала уехать за границу. Поэтому буквально в первую же туристическую поездку она окрутила своего соседа по отелю, средних лет финна, и забеременела от него. Когда он предложил ей руку и сердце, шестнадцатилетняя глубоко беременная Аннушка внутренне ликовала - это был тот самый шанс уехать насовсем жить в Европу, которого она так ждала.
Семейная жизнь, однако, не задалась. Мало того, что Маркку был в два раза старше Анны, так он еще и не отличался буйным темпераментом или хотя бы живым характером. Его любимым занятием было, придя с работы, проводить тихие, похожие один на другой вечера с женой и новорожденной дочерью.
Анна тихо ярилась, но сделать до поры до времени ничего не могла. Впрочем, пора и время были не за горами - спустя четыре года по закону Анна получила гражданство. Развод с мужем последовал в течение месяца. Удалось обойти без скандала - как выяснилось, тюфячок Маркку был так же рад избавиться от амбициозной жены, как и она от него.
За неимением лучшего варианта, Анна с дочерью вернулась в Россию. Сдав четырехлетнюю Виолету на руки дальней родственнице, она отправилась покорять мир.
Мир, может, и остался непокоренным, но карьеру Анна, не терявшая в замужестве времени зря и занимавшаяся самообразованием, сделала недурную. И, сколотив за восемь лет некоторый приличных размеров капитал, она наконец решилась забрать дочь, которую до этого видела от силы раз в месяц.
После воссоединения, которое больше напоминало знакомство заново, Анна с Виолетой отправились путешествовать. Так они и оказались в Читта ди Песке в Италии. И вот тут-то и случилось страшное.
Маленькая Виолета болела лунатизмом. И добро бы она бродила ночью по квартире или номеру отеля! Но она все время порывалась выйти на улицу. И вот, в какой-то момент, Анна позабыла вытащить карточку из замка гостиничного номера. И Виолета исчезла.

8. Связь с Вами.
Скайп axiniana

9. Статус.
noblesse oblige

+1

2

Anna Donskaya
*не сдержавшись, цокнула языком* Роскошная женщина. Лично мне сложно перед Вами устоять.
Примите мои овации, восхищение и сотни воздушных поцелуев. Я у ваших ног, леди.
Приняты без каких-либо вопросов. Добро пожаловать. Надеюсь, вы будете не против, если я тихо, совсем незаметно, буду наблюдать за Вашей с дочерью игрой.  Я конечно понимаю, что личное пространство - это святое. но противостоять искушению - выше моих сил, прошу меня простить.
Удачной и долгой Вам игры. Мне хочется как можно дольше видеть Вас на форуме.

0


Вы здесь » Peach City » Принятые резюме » Анна Донская, 31 год