Peach City

Объявление

Добро пожаловать в Город персиков, дорогие леди. Мы рады каждому новому жителю. Только для Вас - уютные гостиные, горячий чай, самые очаровательные девушки, и, конечно же, персики. Возможно, даже со сливками.
*Жанр игры femslash. Рейтинг nc-17


Девушки, у нас намечается мини-квест. Если есть желающие - пишите)

Милые леди, если после регистрации Вам не дошел пароль от Вашего аккаунта, идите сюда, пишите от гостя свой ник, администрация создаст Вам пароль, выложит его в этой же теме, Вы сможете зайти на форум, и уже сами изменить пароль по собственному усмотрению.

На дворе сейчас ноябрь. Небо пронзительно-голубое, а весь город нарядился в роскошное золото листьев. Заканчивается сезон сбора позднеспелых персиков, над городом витает легкий аромат фруктов. Торопитесь на фруктовые рынки, там сейчас удивительное изобилие!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peach City » Восточный район » Юная и Взрослая


Юная и Взрослая

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Участники: Mira Wales и Violeta Donskaya
Временные рамки:Вечер
Сюжет: Виолета случайно потерялась и вышла к заброшенной фабрики игрушек. В тоже время Мира шла на эту фабрику поскольку ей обещали новые рецепты.

Отредактировано Mira Wales (2010-12-02 19:07:21)

0

2

Затравленным зверем блондинка бродила по городу.Не имея при себе ни малейшего соображения,как выбраться из этого творения безумного архитектора. Лёгкий призрак солнечного тепла задорно проскользил по бледным щекам девочки,вскрикнул гулкой мольбой о помощи,тут же растворяясь в режущих лезвиях ветра. Казалось, кареглазой было плевать на это. Её прельщала лишь мысль о покое в объятиях еле слышимой мелодии скрипки и домашнем кресле у камина. Именно так выглядела мечта малышки.По крайней мере, в данный, тягучий,словно расплавленная резина, отрезок времени.
В висках Вилки давно уже простукивала свой ритм верная спутница юной особы-её Величество,Нескончаемая Головная Боль. Она преследовала миловидное дитя ежесекундно на протяжении всего того времени, после первых суток недоедания, порой ослабляя свою железную хватку. Но всё чаще  давая понять,что от неё никуда не деться. Впрочем,так она поступила и этой ночью, не дав своей носительнице даже шанса на здоровый сон. Подушка-капюшон душила своими пухлыми,горячими руками;барабанной дробью кровь летала по венам. А на глаза наворачивались слезы, давая возможность насладиться короткими мгновеньями жалости Боли. За тем же предстояла дорога в никуда,на поиски съедобного, каким-то немыслимым чудом приведшая в это чудесное местечко.
Бродить сонной по городу было довольно трудоёмко. За свой первый день самостоятельной жизни блондинка умудрилась чуть не переломать себе все кости. Благо,отделалась синяками и немного испачканными коленками пижамы. Одна линза потерялась и видеть мир стало намного сложнее. И в голодном бреду уже не верилось ни линзам,ни общему мировидинию. Хотелось только есть. Думается, и ненавистная варёная морковка сейчас показалась деликатесом. Но даже этого рядом не было. Была стена.Обшарканная и не внушающая доверия,но всё же притягивающая к себе остатками вчерашнего тепла.
"Хочу кушать..."-с одной только мыслью,длиною в трое суток засыпала малышка Донская, осторожно облокотившись на стену.Делать было нечего.Если не есть,то спать.Третьего не дано.

0

3

Мира шла к заброшенной фабрике. На сегодня ее работа законченна поэтому можно со спокойно севестью идти домой. Но домой она не пошла, один из клиентво попросил совершенно незнакомы ей напиток. Когда та распросила о нем, ей дали бумажку и сказали по адресу на ней прийти. И вот она пришла, заброшенная фабрика игрушек. "Это что? Подпольная самогонка? И скалд в придачу." Мира уже разуверилась в правдивости слов клиента. Но все же решив проверить, пошла дальше. Ни намека на что-то подобное. Ни людей, ни звуков, ни запаха пива. "Почемуто у меня ощущение будто меня надули? И каков смысл в этой ..." Мира не успела додумать поскольку споткнулась чуть не упав. А когда посмотрела посмотрела на что же она налетела очень удивилась у стенки спит девушка, ле пятнадцати не больше.

0

4

Снилась курица в горшочках. Вся такая с лимонами в зацензуреных местах, прикрывающаяся дольками яблок и черносливом за место шляпы. Ах, кто бы только знал, с какой силой эта искусительница манила за собой в царство вечного праздника пуза и траура печени. Вот разве что Вилка только и знала. Ну, и её ненасытный, свернувшийся в тридцать три погибели желудок, активно вырабатывающий желчь.
Нельзя сказать, что присутствие постороннего почувствовалось сразу. Так постепенно, по мере приближения девушки, вносился дискомфорт в теплую атмосферу сытости. Вот уже и хоровод с жареными кабачками начал странным образом поднадоедать. Солоновато-жирноватый запах подсолнечного масла испарился и на его место встал жуткий ветер воображения.
-Кто осмелился меня потревожить?-конечно, блондинке её голос представлялся более устрашающим, нежели он прозвучал в реальности. Всё-таки подростковое воображение было склонно больше к абсурдным гиперболам.
Эта маленькая принцесса,готовая съесть дракона, прекрасно понимала,что открывать глаза у неё желания нет. Есть необходимость. Она ведь уже почти взрослая. Ей уже целых пятнадцать лет.
Карие очи раскрылись. Вернее раскрылись одно карее око, а другое с ещё живой изумрудной линзой. И ведение растворилось окончательно в порыве ветра. Нет, это не манящая курица в горшочке пожелала разбудить маленького монстра,дабы насытить собой его желудок. "Какая жалость,"-только и смогла подумать юная Донская, протирая кулачком глаз без линзы. По комплекции, разбудившее её существо было схоже с двоюродной тётей. Поэтому относительно внушало доверие.
-Вы кто?-уже более осмысленно спросила девочка своим заспанным сопрано незнакомку, попутно скрещивая руки на груди.
"Если засунуть ладошки подмышки будет теплее..."

0

5

-Кто я? ... - она чуть потупила выражения расматривая в что была одета эта девчонка. "Это же пижама... что она делает на улице в этом? ... ее что выставили из дома? Да нет не может быть? И ... кажется давно пора пересать носить такие пижамки для малышей."  Мира постаралась вернуться к разговору.
-Я Мира. А что тут делаешь? В таком... наряде?- Спросила наблюдая как зайчик жмется пытаясь согреть руки. Вообще при данной карнтине Мира вообще не знала что сказать толком. Лишь почесала висок и спрятала руки в карман, одна рука коснулась бумажника а вторая запечатанного двойного-гамбугера все еще теплого в коробочке. Его Мира купила чисто перекусить если дело в фабреке затянется на долгое время. Но теперь
Мира не то что не собиралась его есть, так вообще ззабыла зачем пришла сюда. "Она хоть в тапочках? Нет.. босиком... совсем опалоумила либо она либо тот кто ее так выпустил."

0

6

Пухлые губы дёрнулись в недоверчивой кривуле-улыбке. Сказать, что Ви не доверяла прогуливающимся по развалинам дамочкам было равносильно молчанию тысячи ягнят. Да-да, естественно, и все взрослые хотят только добра.
-Геннадий,-в рамках приличия, с неохотой вытаскивая немного согревшуюся ладошку из подмышки, протянула руку в знак приветствия,-Рада знакомству.
Зачем она назвала чужое, да ещё и мужское имя? Да просто ради забавы. Девочка не любила распространяться своими реальными данными. В сознании каким-то волшебным образом сочетались социофоб и голодный ребёнок. Первый всё рвался с места почему-то сразу в стену, второй же всё так же мило улыбался девушке, выражая немой вопрос:"Есть чего поесть?!". Суровое воспитание матери было привыше обоих. И своей изящной рукой с острым маникюром придавливало к земле, не давая сдвинуться с места. Оставалось только одно, сидеть и мило хлопать бабочками помятых ресниц в ожидании пока тётя Мира догадается, что лучше по-хорошему накормить дитё неразумное, ведь желудок малютке так весело уркает вторя каждому слову Донской.
-Я тут в таком наряде сплю,дааа...
Брови хмурились сами собой, обросшими гусеницами ползая по лбу, будто окосевшие волны. Собственно, скрыть головную боль было нельзя практически никаким из известных Вилке способом. Да и не было в этом, по сути, необходимости. Разве что не даться в руки тёте-не-курице. А вот была бы она съедобной, то малышка отнеслась более дружелюбно. И плевать, что Мира осталась бы без руки. Главное ведь то,как относятся люди, а не твоё материальное тело! Что только не сделаешь, дабы увидеть счастливое личико маленькой блондинки.

Отредактировано Violeta Donskaya (2010-12-03 13:10:11)

0

7

Когда эта особа представилась протянув руку бровь Миры удивленно поднялась в верх."Ге-генадий? А разве это не мужское имя?" Мира неуверенно но все же пожала девочке руку, решив подыграть девушке рас уж она так хочет. Мягкая и теплая рука миры пожала замерзшую ручку девочки. Отпустив раздался урчащий шум в ее животе, Мира улыбнулась и прикрыв рот слегка про смеялась. "Картина Репина "Приплыли" Ребенок. В детской пижаме, на улице, голодный и замерзший. Ну что за ..."Но все же мира мило улыбнулась девочке и достала из кармана коробку с логотипом Макдонольдс.
-Вот угощайся. Еще теплый заодно руки согреешь.- Она протянула малышке коробочку с теплым двойным гамбургером внутри. Потом она опустилась на корточки что бы говорить с ней нормально а не снизу вверх, и что бы та не задирала голову каждый раз.
-Спишь значит? Не не лучше ли спать в теплой и мягкой кровати?-Спросила она проислонившись спиной к стенке.

0

8

Девочка хмуро зафырчала подобно хомячку. Всё-таки ребёнок в ней победил. Желание убиться об стену пропало напрочь, да и недоверие врачам улетело вслед за ним в неизвестном направлении.
-Какой у вас тёплый...гамбургер,-слова звучали с нелепой дрожью. Хотелось было улыбнуться шире и подоверчивее, да не получилось, ибо рот был занят. Сознание таяло в недолгой теплоте псевдо-бутерброда и только резкий присест собеседницы на корточки смог  послужить вялым будильником.
Все эти три дня проходили будто в тумане. Нельзя сказать, что исключительно интересно, но и скучными их назвать было нельзя. Почему-то оставалось такое навязчивое ощущение, что мать забыла о своей маленькой Ви. А раз так, то пора взрослеть и смотреть на мир веселее. Младшая Донская ведь уже большая. Ей почти пятнадцать и два месяца.
И девочку затерзали размышления. Как бы так потактичнее объяснить этой, наверняка, миловидной особе(Вилка плохо видела), что она уже довольно взрослая и сама знает, где и как ей удобнее спать. Не хотелось признаваться, что она вот так вот запросто может ночью выйти из квартиры и убежать за тридевять земель. Это ведь не нормально. А значит, не очень то и хорошо.
-Я...эм,я путешествую по миру автостопом,-очередная нелепая ложь слетела с губ малолетней блондинки и она поняла, что тонет в своей же паутине из слов. Да, Виолета заснула у стены, но близко ли трасса? И вообще, чем знаменит этот город и где её вещи? Донская младшая ничего этого не знала, ибо большую часть времени провела в номере отеля. Да и внешний вид самого отеля Ви могла вспомнить с трудом, она была в полудрёме, когда Донская старшая решила вселиться в номер. "Ну,и что дальше мне делать? Продолжать врать? Так я никогда не найду её..."-окончательно дожевав гамбургер, вяло промыслила блондинка.
-А если быть честной, то я потерялась...-первые правдивые слова,-И зовут меня Виолета Донская...

0

9

Мира мило улыбнулась как маленькая зайка поглощает гамбургкр, словно хомячок. Мира даже умилялась смотря на это. А когда зайка еще и похвалила гамбургер Мира посмотрела в сторону. Увидев маленький ларек с хотдогами, чебуреками и т.д.
-Хочешь еще?- Чисто из интереса спросила Мира. Вообще-то она сама мать маленькой, поэтому бросить ребенка, или точнее подростка ведущего себя как ребенок, ей даже противно было думать о таком. И если эта зайка попросит еще, Мира ни секунды не думая купит ей поесть. Ни чего не спрашивая Мира сняла кожаную куртку и надела ее на плечи зайки. Сама она выстаивала и на морозе похуже этого. И с более открытой одеждой чем футболка. "Автостопом... и чем же она расплачивалась?... хотя если не хочет говорить заставлять не буду." Но тут неожиданно она сказала что потерялась и свое имя.
-Виолета... красивое имя... Ты не знаешь где твоя мама, или папа, или кто-нибудь из опекунов? - Спросила она вытаскивая из кармана джинсов мобильник.
-Где ты живешь... или хотя бы номер телефона, кого-нибудь из взрослых знаешь?

Отредактировано Mira Wales (2010-12-05 19:38:21)

+1

10

Оставалось только облизать с пальцев майонез, что бы полностью завершить бескультурный образ. Но Виолета была стойкой девочкой и смогла удержаться от соблазна. Поэтому она так незаметненько, чуть прищурив глаза, и очень внимательно наблюдая за собеседницей, блондиночка вытерла пальцы о штанину своего экстравагантного одеяния. Это был, воистину, её фирменный трюк! Его никто никогда не замечал, или делал вид, что не замечал. Факт в том. что трюк всегда удавался.
-Нет, спасибо,я не на столько обнаглела, что бы разорять вас на пирожках с котятами,-более менее правдиво улыбнулась Ви. А эта дамочка ей начинала определённо нравиться. Особенно, когда сказала, что имя у русской красивое. В самом деле, её назвали в честь жены брата отца. Она когда-то была хорошей подругой матери, но потом они поссорились, но это не важно. Пане Виолета была хорошей тётей, которая родила двоих дебилов-двоюродных братьев Донской младшей. Но и это было не так уж и важно.
-Моя мама, Анна Донская,-девочка опустила взгляд в землю, буравя его так, будто вместо взгляда у неё был личный крот,-Мы остановились в отеле, но я не помню где...
"Да-да,детка,добавь ещё про инопланетян, которые вытащили тебя из тёплой постели и команда из санитаров в белых халатах будет тут,как тут,"-траурная мысль о своей ненормальности не давала покоя. Такое бывает у детей и довольно часто. Как в новостях,в истории про беременную девочку, которая ничего не говорила маме, пока у неё не вырос огромный живот. Так же и Ви, которая не хотела открывать свою тайну о лунатизме, пока это само не всплывёт на поверхность.

0

11

-Как знаешь. Мое дело предложить. Твое отказаться. -Сказала Мира набирая номер на телефоне. Рас уж девочка не могла ни вспомнить где находится мама, ни ее номера она рассчитывала на свои усилия. Позвонив по телефону ей ответили.
-Алло!? Скажите у вас есть постоялец по имени Анна Донская... Что? Нету? Спасибо.- Мира нажала на мобильнике кнопку сброса, и начала набирать телефон другого отеля. За пол часа мира прозвонила почти все отели и гостиницы прежде чем набрала попала в нужный отель. Где имелась такая постоялица. Когда Миру спросили соединить ли ее с Анной, Мира посмотрела на зайчика. Посмотрев на ее личико и чуть поразмыслив она ответила.
-Нет спасибо. Не нужно...- Мира нажала на сброс и вернула мобильник в карман. "Слава богу нашлась мама. Иначе бы пришлось идти в полицию." Мира поднялась над девочкой.
-Вставай. Поедем к маме. И не волнуйся. Я так понимаю, твоя мама не знает что ты здесь. Скажешь ей сама если захочешь.

0

12

Наблюдать за новой знакомой было довольно занимательно. Будто слушать вечером перед сном очередную аудио-книгу. Её движения, словно витиеватый сюжет детектива выдавали столь явное волнение. Молодую женщину можно было понять. Найти голодного ребёнка со слабым зрением на улице, выслушать её бредни, добиться откровения и так же моментально найти мать потеряшки. "Она явно была в прошлой жизни супер-меном..."-чуть хихикнув, подумала Донская младшая и отвела взгляд от разговаривающей по телефону Миры.
Это и вправду было забавно. Эдакий киндер-сюрприз с небылицами внутри. Девочка всё ещё старалась придумать себе оправдание, которое, вроде бы, никто и не требовал. Все идеи, возникающие в белокурой головушке, казались бредовыми. Интересно, кто-нибудь искал то место, между мозгом и языком, где теряются все слова, что-то вроде Бермудского треугольника?
-К маме...-в носу по-предательски защипало, верный признак того, что Ви может вот-вот заплакать,-Она меня оставила своей подруге и мы виделись раз в месяц.
Виолета шумно шмыгнула носом, так не делали воспитанные маменькины дочки. Девочка уже почти гордилась собой за это.
-Я думаю,я ей не нужна,-сделала короткое заключение Донская младшая,так и оставаясь сидеть у стены.

0


Вы здесь » Peach City » Восточный район » Юная и Взрослая