Peach City

Объявление

Добро пожаловать в Город персиков, дорогие леди. Мы рады каждому новому жителю. Только для Вас - уютные гостиные, горячий чай, самые очаровательные девушки, и, конечно же, персики. Возможно, даже со сливками.
*Жанр игры femslash. Рейтинг nc-17


Девушки, у нас намечается мини-квест. Если есть желающие - пишите)

Милые леди, если после регистрации Вам не дошел пароль от Вашего аккаунта, идите сюда, пишите от гостя свой ник, администрация создаст Вам пароль, выложит его в этой же теме, Вы сможете зайти на форум, и уже сами изменить пароль по собственному усмотрению.

На дворе сейчас ноябрь. Небо пронзительно-голубое, а весь город нарядился в роскошное золото листьев. Заканчивается сезон сбора позднеспелых персиков, над городом витает легкий аромат фруктов. Торопитесь на фруктовые рынки, там сейчас удивительное изобилие!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peach City » Принятые резюме » Влада Вольф, 25 лет


Влада Вольф, 25 лет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя. Влада Вольф (Тысячеликая)

Возраст.  25 лет

Национальность. Еврейка

Место работы, должность. Салон Магии. Медиум, Предсказательница. Аферистка

Ориентация и пристрастия. Всеядна, как бы это не прозвучало пошло. Очень четко разграничивая любовь и хороший секс девушка, предпочитает ни в чем себе не отказывать.

Внешность. Излишне высокая (187см) брюнетка с длинными вьющимися волосами, как у всех красавиц древнего народа. Широко раскрытые для всего мира темно- карие глаза, с  золотистыми искорками хитрого веселья. Скорее более женственно-астеническое, чем атлетическое строение тела. Вопреки жарким лучам ласкового солнца, мраморная кожа, в какие- то моменты кажущиеся слегка прозрачной, что придает образу израильтянки дополнительную хрупкость. Не слишком большая, но и не слишком  маленькая, аккуратная грудь ( если переводить на банальные размеры, 2,5- 3, в зависимости от дней месяца « ну вы понимаете о чем я»).  Вопреки генетической наследственности не очень широкие бедра, но высокая талия, от чего девушка не похожа, ни на мандалину , ни на скрипку. Что-то такое не ярко индивидуальное. Впрочем  нельзя назвать эту дочь Евы абсолютно хрупкой серой мышкой, под излишней фарфорностью прячется стальной стержень из подкаченных, но не выпирающих мышц, и острый цепкий ум. Что касается ярких отличительных черт,  низ поясницы украшает татуировка : טיסיאַטשיליקייַאַ. (тысячиликая).
Что касается одежды, тут увы, и ах! Все настолько разнообразно, что невозможно предсказать заранее, это могут легкие мизерные лоскутки ткани, призванные скорее показать , чем скрыть достоинства и недостатки , или грубые мужские комбинезоны; шпильки или армейские ботинки; вечерние прическа, или конский хвост; макияж… Впрочем, вы все уже поняли сами…

Характер.
  Что возможно рассказать? Свое прозвище девушка получила не просто так, она так часто меняла роли , как маски на карнавале, что сама стала путаться какой же характер у нее на самом деле. Но… Расскажу Вам маленький секрет, настоящий характер этой особы никуда и не делся со временем, просто общая картинка разбилась на сотни разноцветных осколков, которые по две или три черты проскальзывали в новом образе. А как же иначе, человек, выбравший столь скользкую стезю, как аферы обязан быть прекрасным актером. Впрочем, я не буду и дальше интриговать и запутывать Вас, а покажу Вам правду, ту самую глазуревую миниатюру, что была  когда и что временами проскальзывает и сейчас.
Итак, от природы Влада имеет очень упрямый и волевой характер, так уж получилось, что забытое современностью понятие чести, для нее значит очень много ( прошу не путать с честностью – абсолютно разные понятия). К этому гремучему коктейлю можете прибавить специфическое чувство юмора, сползающее на сарказм, способность быстро и четко анализировать ( и хотя это не черта характера, но способность его дополняющая)  и детскую абсолютно глупую доверчивость. Странно, правда? Но именно с этой невинной черты началось становление нынешней сеньориты Вольф.
Теперь картинка не столь приятная, но более отполированная, нынешняя Владислава ( о, да это полное и почти забытое имя) ,  переборов в себе Элизабет Беннет , презрев «Гордость и Предубеждение», внешне сменила силу воли – на лицемерие, упрямство – на хитрость, честь – на интриги и доверие, о да – доверие она оставила другим.
Вот впрочем и все , что следует знать , потому что мелкие детали не существенны, а крупные весьма архаичны. Но если вдруг возникнет вопрос ? Есть всегда возможность получить на него ответ…

Биография.
Я совру, если не скажу, что это самый не любимый мой пункт в любых анкетах. Разве возможно,  в каких - то 20 – 30 строк описать всю жизнь, даже если эта жизнь еще толком и не началась. И все же  я постараюсь быть весьма краткой, чтобы не  утомлять  прекрасных дам этой самой обычной историей самой обычной девушки.
  Совсем еще недавно, всего лишь четверть века назад, в стране, которая уже перестала существовать на карте мира, в городке на территории современной Украины  в семье самого простого советского инженера и молодой учительницы иностранных языков родились близнецы Владислава и Елизавета.  Малышки были очаровательны,  и просто купались в любви родителей  и близких родственников, которых по закону жанра было в избытке. Но история,  в общем и в частности, дама капризная…
Времена были тяжелые, страна погрязла в дефицитах , дружба народов уже дала трещину и на зарплату технаря и преподавателя прожить было тяжело. В семье начались ссоры. Отец девочек был до паранойи патриотичен, а мать, как любая молодая женщина хотела лучшей жизни.  В начале 90-х , как и когда-то могущественная страна, рухнул  брак четы Вольф.
Иосиф (отец семейства) по согласованию с  бывшей супругой оставил себе одну из дочерей, а именно тихую и послушную Лизу, которой он пророчил будущее Тургеневских девушек, и перебрался искать счастье в город Юрия Долгорукого. А Мария ( ну а как же еще может зваться матушка) забрала себе Владиславу и вместе с ней отправилась искать лучшей доли на «Историческую Родину».
Девочке было еще слишком мало лет, чтобы испытывать  дискомфорт от смены окружения и языка, но уже слишком много, чтобы забыть родную сестру и отца.
Кандидат филологических наук и просто не глупая женщина, мать старалась, как могла, чтобы обеспечить дочери достойное будущее. Она вышла второй раз замуж  за достаточно обеспеченного  человека, постаралась дать девочке лучшее образование, нанимая репетиторов  и тщательно подбирая школы. Но как это обычно бывает, дочка не простила свою мать за разлуку с сестрой. Но решила ей дать шанс.
Прошло пятнадцать  лет, за которые  малышка подросла, подучилась и похорошела…
Закончила колледж по специальности военный психолог ( по настоянию матери) и Технион  - физмат ( по настоянию отчима).
Если мой строгий читатель ждет ,какой –то вселенской трагедии, то ее не будет, так же как и не будет ,каких то невероятных историй о вдруг пробудившейся вышей силе или суперфизических способностях. Как я уже говорила  это биография сама - обыденность.
Получив диплом  и лелея дальнейшую учебу в  в престижном  Вейцмане, Влада  отправилась отдавать долг своей второй Родине, а именно в армию. 
Там то и началась зарождаться  новая история.  Несмотря  на то, что девушка воспитывалась в патриархальной еврейской семье, вне зависимости от 14 лет строгой моральной подготовки -  к убийству людей она готова не была. Как инженер, как психолог, как физик теоретик в конце концов,  после не долгой военной подготовки она была отправлена на службу в Сектор Газа. Именно там,  стало приходить осознание, что излишняя доверчивость может стоить жизни,  что женская дружба ничто ,если между ней встает мужчина, а тем более, если это молодой неженатый капрал. Первая любовь, первое разочарование, первая утеря  и почти два года  военного ада. Простите, если не пишу подробно, это всего, лишь маленькая крупица моего рассказа, не столь значительная в целом, но и не столь проходящая в частности. Думаю, Вам достаточно хорошо известно, что именно на войне люди теряют свою человечность, и что именно здесь возможно понять, кто чего стоит.  Нет, Влада не стала сумасшедшей убийцей, как можно было бы подумать из моих слов. Просто внутри девушки прошла первая трещина, избавив ее от столь дикого, по меркам современного общества, недуга, как доверие.
Весьма забавно может прозвучать следующая фраза – « Из армии героиня этого короткого романа вернулась повзрослевшей и закаленной в боях человеческих отношений». Поэтому я скажу иначе – она просто изменилась…
Несмотря на Ваши ожидания, не вижу смысла рассказывать историю дальше, ведь основные точки над «i» в ней уже расставлены.
Хотя…Вам наверное все-таки любопытно, как из добропорядочной дочери Авраама могла выйти такая изменчивая особа. Ладно-ладно, я постараюсь, не сгущая краски это поведать, ведь, как я понимаю мои 30 строк уже давно переросли в повесть о настоящем человеке.
Как я уже говорила , Владислава вернулась из армии и стала готовиться к поступлению в престижную аспирантуру, когда из запорошенной первом снегом Москвы пришло известие о свадьбе ее сестры
Срочные сборы, предвкушение встречи после долгой разлуки и дикое разочарования, из-за отсутствия  прежнего понимания и сплоченности. Да, время меняет людей, а тем более, если мы их видим последний раз в детстве.
Лизавета Ивановна(!) была чудо ,как хороша собой. Тонкая, почти прозрачная блондинка, поражающая своей внешней скромностью и неприспособленностью к окружающему миру. Любому кто ее видел, хотелось защитить этот хрупкий цветок, заслонить его от всех невзгод и грязи. И Александр Григорьевич Лосев (жених сестры) был именно тем человеком, который стремился стать супергероем всего лишь для одной единственной женщины. Он был богат, умен и уже весьма преклонных лет ( если конечно учесть , что самой невесте было всего 22 года отроду).К чему рассказчик написал все эти подробности? Да все дело в том, что действительное очень часто не совпадает с желаемым. И как потом выяснилось, это несовпадение было разительным…
Банковские счета фирмы, которой владел жених, накануне свадьбы были заморожены. «По-недарузуменью! Я все улажу! Только вот!» - и на столе грустно сверкая белизной дорогой бумаги лег не маленький счет за свадебное торжество…
Думаю, не имеет смысла рассказывать дальше о том, что отчим одной близняшки, оплатил свадьбу другой близняшки, что в конце концов выяснилось, что деньги легли не на счет компании организующей свадебные торжества, что жених , каким-то таинственным образом исчез итд…
И, честная, и принципиальная, закаленная палестинским огнем, Влада решила действовать. Она окончила  курсы актерского мастерства, прочитала  ряд книг по финансовым структурам,  изучила все возможные материалы о финансовых мошенничествах и вступила в бой…
За два с половиной года девушка сумела то, что увы очень часто не удается правоохранительным органом. Обманом, лестью, где-то постелью , а где – то взятками, эта нео-Далила, вычислила и «обокрала»  знаменитого брачного афериста Василия Крачкова. Вы спросите, как ей удалось, если он был близко с знаком с ее близнецом? Но я ведь не говорила , что девочки были двойняшками и что Влада была лично знакома с женихом. ( Тут автор позволит себе хитрую улыбку медленно  расползающиеся на ее лице).
За это  недолгое время одна маленькая трещинка превратилась  в паутинку, а настоящее «лицо» героини исчезло, под ворохом приобретенных масок.
Еще пару мгновений и паутинка разлетелась в дребезги, в тот злополучный момент, когда  сестра , вместо слов благодарности устроила истерику , призывающую Бога, покарать ту, что обидела ее возлюбленного, которого, как оказывается она до сих пор любит, и уже простила. Вообще глупость влюбленной женщины не соизмерима ни с чем в мире.
Неосознанное предательство сестры, плюс возможность мщения со стороны «объекта», и плюс наличие не маленькой суммы на счету в Швейцарии ( а как же иначе) – делают свое дело.
И Влада отправляется в добровольное изгнание…
Ну вот, наконец- то я добралась до заключительной главы это краткой истории:
Исколесив за 8 месяцев всю Европу, новоиспеченная аферистка и просто красавица, останавливает свой выбор на маленьком городке в Италии. Где она селится под видом потомственного медиума и предсказательницы, открыв свой маленький магический салон в подвале одного из старинных домов, в конце одной из узких улочек города персиков…
Так какая же  маска этой женщины будет верной? Для каждой новой знакомой она будет своя, ведь отныне сеньорита Влада, властительница прошлого и служительница будущего начала новую жизнь.
Вот вообщем -то и все. Просто, скучно, обычно. По –моему сугубо скромному мнению, можно было и не рассказывать, ведь кому интересна подноготная одной из дочерей Авраама? ( Снова автор , позволил себе улыбнуться одними уголками губ)…

Статус.
donna con un migliaio di persone

Связь с Вами.
icq 625064357

+2

2

Vlada Wolf
Скажу честно, анкетой зачитывалась. Прочла Ваш труд, невольно заностальгировала... *шепотом, на ушко* Самым первым моим персонажем в мире юри была еврейка, а вторым юрийным персонажем была женщина-бывший-военный.  Вам же удалось гармонично согласовать в одном образе столько разных, на мой вкус, веяний. Чтобы проявить подобное мастерство, нужен определенный талант. *коротко улыбнулась*
Одним словом, Вы меня впечатлили. Впрочем, от человека с таким опытом как Вы, *подмигнула девушке* я меньшего и не ожидала. Вы - талантище.
Конечно же, приняты. Удачной Вам игры на этой стезе. Если что - пишите, всегда буду рада помочь)

0


Вы здесь » Peach City » Принятые резюме » Влада Вольф, 25 лет