Peach City

Объявление

Добро пожаловать в Город персиков, дорогие леди. Мы рады каждому новому жителю. Только для Вас - уютные гостиные, горячий чай, самые очаровательные девушки, и, конечно же, персики. Возможно, даже со сливками.
*Жанр игры femslash. Рейтинг nc-17


Девушки, у нас намечается мини-квест. Если есть желающие - пишите)

Милые леди, если после регистрации Вам не дошел пароль от Вашего аккаунта, идите сюда, пишите от гостя свой ник, администрация создаст Вам пароль, выложит его в этой же теме, Вы сможете зайти на форум, и уже сами изменить пароль по собственному усмотрению.

На дворе сейчас ноябрь. Небо пронзительно-голубое, а весь город нарядился в роскошное золото листьев. Заканчивается сезон сбора позднеспелых персиков, над городом витает легкий аромат фруктов. Торопитесь на фруктовые рынки, там сейчас удивительное изобилие!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peach City » Будущее » Репетиция перед свадьбой.


Репетиция перед свадьбой.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Действующие лица: Han Juri и Mira Wales

Место действия и время: Дом Миры. Спальня. Ночь перед свадьбой Миры и Джури.

События: Ночь перед свадьбой девушек. Обе решили примерить свадебные платья. С момента искусственного оплодотворения прошло 6 месяцев. Джури ждёт ребёнка. Что произойдёт в эту ночь между двумя любовницами которые уже завтра вступят в брак?

Отредактировано Han Juri (2010-11-30 19:37:34)

0

2

Мира посвистывала натягивая чулочки на свои изящные ножки. Внешне не подавая ни каких признаков волнения. Но волнение было, но оно пряталось глубоко внутри и за свистом. "Пам-пам-пам. Паба-ба-ба-пам."напивая друдскую песенку Мира затянула чулки и прикрепила их застежками. Поправив корсет Мира накинула вуаль на лицо. После перчатки и Мира вышла из закрытой примерочной и покрасовалась перед женой.
-Ну и как я тебе?- Мира крутанулась во круг в одну сторону потом в другую. -Забавно кстати. По суте мы не должны видеть друг друга до свадьбы.- Мира смешно заулыбалась, едва сдерживая радость.

0

3

Джури лежала на кровати любовно поглаживая свой уже успевший округлиться живот. Сперма что оплодотворила девушку, уже принесла плоды. Девушка ждала ребёнка. Сомнений в том что родится может не девочка уже не было.
"Ещё три месяца и она будет уже жадно сосать мою грудь... Никогда бы не подумала, что беременность может приносить столько счастья..."-думала про себя Джури.
Наконец из примерочной показалась Мира и покрасовалась перед своей возлюбленной.
-Очень мило любимая. Да я ведь и сама в платье, думаю ничего страшного в этом нет.-улыбнулась девушка.
Жестом девушка позвала Миру к себе. Джури хотелось снова почувствовать как рука любимой женщины гладит её живот и их ребёнка...

0

4

Мира прошла к своей ненаглядно и легла рядом на кровать. Вуаль все же не приподняла, но положила руку на животик и погладила его. "Расти скорее малышь. Мы ждем не дождемся тебя в этом мире." Мира была не против еще одного ребенка, она даже спросила об этом дочь. Та сказала что будет счастлива получить младшего братика  или сестренку. Поэтому снова представляла как будет носить на руках нового ребенка, и конечно же свою любиму на руках носить она тоже будет.
-Скажи мне пожалуйста только честно. Что ты думаешь о моей дочери? Я не спорю это конечно хорошо что появится еще один ребенок. Но как бы все наше внимание не было только у младшенького. Черная зависть натворит такого...

0

5

-Не волнуйся, она хорошая девчёнка, поймёт почему мы так с малышкой возимся... Да что там... Я почти уверенна в том что она её у нас из рук вырывать будет, что бы самой поняньчиться с ней. Проблемы начнутся когда ты станешь ей объяснять откуда берутся дети. Как можно обьяснить ребёнку как у двух женщин мог родится ребёнок, при том что ей скорее всего в ближайшее время станет крайне интересно...-улыбнулась своей любимой Джури.
Девушку и впрямь немного беспокоил вопрос полового воспитания дочери Миры. Всё таки ей самой предстояло в скором времени столкнуться с трудностями её пола в подростковом возрасте.
"И вообще как она отнесётся к тому что её мать и "тётя которая живёт с её мамой" - лесбиянки?"-подумала Джури.

0

6

- Не знаю. Что-нибудь придумаем. Но двай не будем о грустном.- Мира сняла свою вуаль, и пристроилась рядом с Джувией.
- А ты знаешь что было моей подростковой мечтой?- Мира чмокнула ее в щечку и так ехидно улыбалась уже предвкушая будущее веселье. "Моя мечта юности. Попробовать трахнуться с собакой илм беременную женщину. что касается фетиша. Я мечтала переспать с монахиней, невестой, мед-сестрой и стюардессой." Мира все также улыбалась но все же сказала.
-Выдрать беременную.-

Отредактировано Mira Wales (2010-11-30 20:35:06)

0

7

-Так вот какие развратные мысли посещали нашу головушку. Теперь всё ясно маленькая извращенка... Будем считать это репитицией нашей первой брачной ночи... Выеби меня хорошенько милая.-игриво улыбнулась Джури своей возлюбленной и страсно стала целовать её в губы.
Пиздёнка уже вся текла предвкушая уже как в неё будут входить искусственные члены, вибраторы, старпоны и даже шаловливые ручки её любовницы.
"Давно у нас с ней не было хорошего траха из за моей беременности. Надеюсь сегодня всё будет по другому..."-подумала про себя Джури скользя рукой под платье любимой...

0

8

Мира поцеловала свою женошку одной рукой наминая ей грудь. Сама Мира осторвалась от Джури и поползла к ее ножкам.
-Сейчас я тебя выебу моя милая. Ты только говори если я начну заходить за грань. Не хочу что бы ты потеряла ребенка.- Мира подняла платье и за ноги подтянула ее к себе. "Будешь кричать как резанная. Хорошо что стенки толстые. Ни кто не услышит." Мира провела руками по ножками Джурии и через трусики начала тереть ее пизденьку.Поцеловав в животик через платье она спустилась ниже ни сдернула трусики.
- Ну шлюшечка. Да ты уже мокренькая. - Мира с этими словами поигралась языком вокруг ее пизденьки.

0

9

Наконец девушки перешли к самому вкусному. Джури уже вся текла от нетерпения, ей уже давно хотелось ебли, поэтому ничего удивительного, в том что она так обильно текла.
-Не волнуйся не зайдёшь... Попробуешь я тебе покажу кузькину мать.-усмехнулась Джури глядя на свою возлюбленную.
"А она может... Уж я то знаю... Когда родится малышка, уж тогда всласть с ней наебёмся... Будем ночами стонать и орать от удовольствия... Мммм... Выеби же меня поскорей..."-проносилось в голове у девушки...
Джури была жутко возбуждена, а ласки Миры только подбавляли масла в огонь...

0

10

Мира начала яросто вылизывать шелку своей женушки и один палец отправился прямо в попку. Мира сначал а хотела возбудить ее как следует а только потом удовлетворять. Сейчас Мира во всю использовала предварительные ласки.  Опна продолжала вводить палец в попку и проталкиваться вгутрь девочки язык. Почувствоват что она достаточно возубдилась мра поднялась. Достав из тумбочки пояс с множество разных страпонов и вибраторов. Спустив с себя трусики Мира нацепила появс где была дырка и в дырку запрягла большой самотык со строенным вибратором.
-Готова? сейчас я разъебу тебе твои блядские дырки.- Взяв в руки страпон размера "разорви меня" она уселась к ногам женушки. Затем ввела свой страпон в девочку жонушки. А большущую штуку для разрыва ввеай ей в задницу.
-Блаженство не так ли?

0

11

Мира сейчас во всю использовала предварительные ласки, вылизывая пиздёнку своей жёнушки и трахая её палчиком в попку. Джури довольно стонала и выгибалась. Живот доставлял некоторые неудобства, но тем не менее, это нисколько не мешало девушке получать удовольствие. И вот наконец закончив с предварительными ласками, девушка достала из ящика кучу вибраторов, самотыков и старпонов. Сняв с себя трусики и надев старпон, Мира уже ввела в попку Джури гигантский вибратор, от которого Джури уже нехило захорошело, а вскоре в её пизде оказался и старпон любимой.
-Дааа... Давай же. Выеби меня милая...-простонала в нетерпении Джури...

0

12

-Да... ты просто изнываешь по хорошей ебле.... изголодалась за несколько месяцев моя милая.- Мира резкими рывками врывалась в девушку двигая бедрами. А рука всаживала большущий страпон. "Как бы по жестче но и не очень?" Мира нажала переключатели, оба дилдо завибрировали внутри Джури. Сначала Мира вводели один страпон вытаскивая другой м наоборот.А потом начала втаскивать оба одновременно.
-Нравится малеьнкая похатливая дрянь? Нравится? Ну ка встанька ненадолго.- Мира поставила девушку в позу рака. Но долго она в ней ее держать не намеревалась. Она ввела все два вибратора в девочку женуки и резко вводила эти страпоны. Одной рукой она даже вводила кулак в попку жонушке.

0

13

-Аааа... Да... Еби меня... Еби свою беременную блядь. Она любит когда её дырки разьёбывают до красна... Еби меня...-орала от наслаждения Джури, вся выгибаясь.
Было безумно приятно ощущать в своих дырках такие здоровенные палки, да ещё и вибрирующие.
Вскоре Мира поставила свою любимую жёнушку раком и ввела ей в пизду, сразу и старпон и вибратор. Ор был в комнате просто дикий. А вот ещё вскоре и кула любимой оказался у неё в жопе.
-Дааааа... Порви меня... Еби меня... Ещёёёёёёёёёёёёёёё... Даааааааааа... Бля я щас кончуюююююю... Аааааа... Блять я щас кончу...-орала от наслаждения Джури, уже едва держась на нога и готовая уже кончить...

0

14

-Смотри только на живот не упади. Не дай бог мою будущую блядь поранишь. Я тогда тебя просто с быком заставлю трахаться.-Мира подняла девушку в седячие положение и прижала ее спину к своей груди. Единственной свободной рукой она сжала ее клитор из-зо всех сил. А зубками укусила за ушко свою жонушку. "Ей сносит крыши даже во время беременности. Ну вообще.... полнейшая блядина."
-Не волнуйся маленькая потаскуха. Как только родишь я буду ебать тебя все те восемь часов которые могу продержаться.-Мира продолжала драть ее до тех пор пока та не пончит. А кода она не выдержит, положила ее на спину обратно на кровать но ни на секунду не остановилась. Она все продолжала и продолжала ебать ее в обе дырки.

0

15

Джури вся изнывала от удовольствия. Она стонала, кричала, визжала и извивалась от удовольствия. Мира вскоре усадила её и прижала её спину к своей груди не прекращая при этом её ебать.
-Ты что... Хочешь выебать и мою дочь когда она подрастёт?-сквозь стоны и крики спросила девушка любимую, которая так сладко трахала её в её похотливые и ненасытные дырки. Вот вскоре Джури уже снова лежит на спине, а её не прекращают ебать не на секунду. Девушку вскоре накрыл дикий экстаз.
-Дааааа... Я... Я... Кончааааааааааа...-не успев договорить девушка сорвалась на довольнвй крик, выгибаясь и содрагаясь всем телом от нахлынувшего оргазма...

0

16

-Ну. при двух условиях.- Мира вытащила страпон и вибратор из киски Джурии и кулак из попки тоже. Затем облизнула предметы удовольствия. И продолжила разговор.
- При двух условиях. Во первых: Если ты не против. Во вторых: я разумеется и мою дочь тоже. Пусть сестры будут вместе ты как думаешь? Мира попустилась к девушке и поцеловала ее в губки. Потом она достала кои что по серьезней. Страпон большой, но на этот раз двустаронний, с пупырышками и острыми вершинка на каждой пупырышке.  Мира погрузила страпон прямо в горло девушки. Втаскивала и вытаскивала. а потом и скама захватила ртом второй конец и начала его также сосать.

0

17

-Я согласна милая. Пускай наши дочери будут любить друг друга и любить нас, так же как мы сейчас друг друга любим...-улыбнулась Джури уже представляя как она трахает дочь своей возлюбленной в позе рака, а её дочь, образ который вырисовывал её воображение, трахает в рот саму Миру и наоборот.
Вскоре в ротике девушки оказался её любимый член. С его помощью, девушки частенько трахали друг друга пока встречались и в ранние периоды беременности.
Вскоре и сама Мира стала сосать другой конец члена. Обе испытвали невероятное удовольствие и наслаждение.

0

18

Мира сняла чертову вуаль которая уже мешалась и откинула ее в сторону. Любимый страпон был уже полностью покрыт их слюной поэтому мира вытащила его. И вернулась обратно к ногам жонушки.
-Поза ножницы? -Мира вонзила полового гиганта в киску девушки а потом и сама села на него издава сдавленные стоны.
-Аааа. ...аааа .... аааа. Черт! Сколько уже раз с ним трахаемся. А все ни как не привыкну к таким ощущениям. -Мира даде добавила кои что. Шесть прищепок на соски. Две пошли на груди Миры и две на грудь Джурии. Мира соединила их леской, стоило им лишь удалиться друг о друга как леска потянет все четыре прещепки. Но еще две пошли на клиторы и также были соеденнены леской.

0

19

Наконец когда член уже был весь основательно покрыт слюной девушек, а их пиздёнки так и просили его в себя, Мира вытащив его спустилась с ним к киске любимой и ввела один конец в её девочку. Второй конец она погрузила в себя сладостно застонав.
-Ну разве это не здорово? Никогда нам не надоест...-игриво улыбнулась Джури Мире. Прищепки ещё больше заводили обеих девушек, было так приятно, что обе уже срывались на крик, настолько им обеим было сейчас хорошо.
-Чёрт да... Как хорошо...-стонала Джури.

0

20

Боль от пришебок была сильной Мира обмочила всю кровать на пару с Джурией. В результате была большущее мокрое пятно.  Но мира не останавливалась. Она насаживала и себя и девушку на этот страпон изо всех сил, толкая сама она сама же и насадживалась. Боль и наслаждение пронзали ее, а стоило только отодвинуться обратно как прищепки причиняли боль натягивая леску. Мира неудержима как машина занималаксь этим на протяжении часа, даже когда она или девушка кончала она ни наа секунду не останавливалась. И лишь на пятый раз Когда они кончили вместе  Мира обмекля свалившись рядом.

0

21

Эта безумная ебля не прекращалась ни на секунду. Распаленные девушки стонали, кричали, извивались от удовольствия кончая раз за разом. Мира даже сама кончая не останавливалась ни на секунду и лишь после пятого раза их общего оргазма, свалилась рядом с Джури. Обе девушки тяжело дышали, но были очень довольны друг другом. Джури вскоре, когда оргазма немножечко отступил, почувствовала какое то странное чувство. Со временем оно начинало понемногу проясняться и вскоре с радостью, девушка повернулась к любимой.
-Мира. Наша девочка токается во мне. Думаю ей понравилась ебля её мамочек...-улыбнувшись обратилась девушка к Мире. Джури просто светилась от счастья...

0

22

Мира счастливо улыбнулась. "Девочка толкается. Это хорошо." Мира резким движением дернула за лески и прищепки отлители со сосков и клитора. Мира опустилась чуть ниже и ухом и рукой прислонилась к животику жены, будто слушая и ощущая как девочка внутри пинается.  Да, это действительно было так, малышке очень понравилось или даже она сама испытала частичку этого удовольствия. Мира вернулась к любимой и обняла ее поцеловав.
-Завтра у нас свадьба. Поэтому когда малышка появится у нас уже будет полноценная семья. Кстати у меня еще есть кои какие мечты. Я всегда хотела сделать это в исповедальне и на алтаре.-Усмехнулась Мира.

Отредактировано Mira Wales (2010-12-01 00:41:49)

0

23

Мира услышав о том что дочурка пинается, спустилась к животу Джури и стала слушать что происходит у неё внутри.
Оде девушки сейчас были счастливы и довольно нежились в объятиях друг друга. Тут Мира решила поделиться своими откровениями.
-Хах... Ну ты как обычно сучка. Экстрима не хватает? И да кстати? Свадьбу празновать только по христиански будем?-спросила девушка у любимой. Вообще Джури конечно была не такой уж и верующей особой, но всё таки они и не была пацифисткой...

0


Вы здесь » Peach City » Будущее » Репетиция перед свадьбой.