Peach City

Объявление

Добро пожаловать в Город персиков, дорогие леди. Мы рады каждому новому жителю. Только для Вас - уютные гостиные, горячий чай, самые очаровательные девушки, и, конечно же, персики. Возможно, даже со сливками.
*Жанр игры femslash. Рейтинг nc-17


Девушки, у нас намечается мини-квест. Если есть желающие - пишите)

Милые леди, если после регистрации Вам не дошел пароль от Вашего аккаунта, идите сюда, пишите от гостя свой ник, администрация создаст Вам пароль, выложит его в этой же теме, Вы сможете зайти на форум, и уже сами изменить пароль по собственному усмотрению.

На дворе сейчас ноябрь. Небо пронзительно-голубое, а весь город нарядился в роскошное золото листьев. Заканчивается сезон сбора позднеспелых персиков, над городом витает легкий аромат фруктов. Торопитесь на фруктовые рынки, там сейчас удивительное изобилие!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peach City » Беседка » Виноградная беседка


Виноградная беседка

Сообщений 101 страница 150 из 914

101

Han Juri
Еще бы))

0

102

Alessandro Mateo Esposito

Спишемся.)

Stefania Stiliano

Добрый вечер ^.^

0

103

Доброго всем вечера)

0

104

Anna List

Привет.)

0

105

добрый вечер, дорогие дамы)

0

106

Alessandro Mateo Esposito
:flirt: привет.))

0

107

Jacqueline Rouvier
как ты, дорогая моя?)

0

108

Alessandro Mateo Esposito

Замёрзла -_- А ты как?)
и почему не в асе?) *spy*

0

109

всем приииивет)

0

110

добрый вечер

0

111

добрый вечер)

0

112

Anna List
здрасте. как ты?

Отредактировано Bardo Carrera (2010-11-30 20:27:58)

0

113

Svetlana Sokolova

Привеееет.))

Bardo Carrera
Anna List

И вам здравствуйте.)

Гм, мне кажется, что я говорю сама с собой.) все здороваются и убегают T_T

0

114

Jacqueline Rouvier
ниии х) я не убегаю. я просто торможу.
так что ты сама с собой не разговариваешь ^  ^

0

115

Bardo Carrera
Довольно хорошо)
У нас снегом все замело)
И я сегодня свою музу выгуливала)

0

116

Anna List
вау) да я завидую. нам бы. а то холодно и пусто, да
зачем ты ее, бедную, выгуливала? или ей понравилось?)

0

117

Bardo Carrera

Это приятно.)

как принц поживает?  :question:

0

118

Bardo Carrera
почему бедную?)
она сама согласилась. правда, пришла в осеннем плаще и сапогах, дите)

0

119

Jacqueline Rouvier
принцу проебали мозг, так что не очень.
а ты?
Anna List
потому что холодно) Оо уууу....

0

120

Доброго :) Подскжите, ава, подпись и иже с ним, только после принятия анкеты ?

0

121

Vlada Wolf
да нееет. ^  ^ ну я ставила до этого

0

122

Bardo Carrera
Хм.. в упор не вижу где, это сделать, слепота на лицо :) Подскажите, направьте блаженную ..

0

123

Vlada Wolf
профиль и иже с ним~ если вы про то

0

124

Bardo Carrera
профиль вижу, далее смена  пароля и смена почты... и все :(

0

125

Bardo Carrera

%-)  ох.. могу только догадываться. -_-

меня достали только под вечер, хотя заряд хорошего настроения, несомненно, остался.)

0

126

Jacqueline Rouvier
и хорошо что только догадываться. не дай бог кому такое, фее ~
тогда везет) хорошее настроение под вечер - это либо редкость, либо в особые случаи

0

127

Bardo Carrera

Ну не даром же говорят, что разные люди смотрят на одну и ту же проблему по-разному.) а по использованным словам можно вполне угадать, что проблема очень даже серьёзна, чтобы её вот так обсуждать -_- Когда у меня плохое настроение, я даже смайлики перестаю ставить.)

Да, только я и просыпаться начинаю под вечер.) в последнее время режим опять сбился и всё пошло по новой.(

0

128

Vlada Wolf

Слева будут подпункты "Персональный", "Общения", "Аватар" и пр.)

0

129

Bardo Carrera
Не просто ууу) У нас - 10. Правда, ее немного утешило теплое кафе и леденец с Хелло Китти)
Вот завтра нам будет весело) Спускаться по 150 ступечанчатой лестнице в училище, которую замело.

0

130

Jacqueline Rouvier
нее. когда у меня оно плохое, смайлики ставлю всегда ^  ^ да и вообще стараюсь не акцентировать, как бэ. в конце-концов, плохое оно у меня слишком часто, даааа

понятно. а что так хоть?

0

131

Насколько я понимаю вне зависимости, от того приняли меня или нет еще в игру, я могу здесь общаться.  Сеньориты, ma bella/ Давайте знакомится  меня зовут Влада. Хочу с Вами со всеми пообщаться. Нашла вас случайно, почитала, понравилось, пытаюсь влиться в коллектив, что посоветуете ?

0

132

Bardo Carrera

Я тоже, просто сил иногда совсем не бывает.) ставлю смайлик, а потом стираю, чтобы все увидели моё плохое настроение xD шучу.)

Просто недавно заболела и пришлось ложиться рано, а в последние дни опять нарушаю режим.(

0

133

Vlada Wolf написал(а):

Насколько я понимаю вне зависимости, от того приняли меня или нет еще в игру, я могу здесь общаться.  Сеньориты, ma bella/ Давайте знакомится  меня зовут Влада. Хочу с Вами со всеми пообщаться. Нашла вас случайно, почитала, понравилось, пытаюсь влиться в коллектив, что посоветуете ?

тогда приветствую вас, как бэ)))
рада знакомству. ну раз на то пошло - Светлан) а также принц. воробэ и все связное
буду рада общаться

Jacqueline Rouvier написал(а):

Bardo Carrera
Я тоже, просто сил иногда совсем не бывает.) ставлю смайлик, а потом стираю, чтобы все увидели моё плохое настроение xD шучу.)
Просто недавно заболела и пришлось ложиться рано, а в последние дни опять нарушаю режим.(

да не, круто. я похоже посылаю ^__^ сначала смайл а потом указание куда идти хDD

а, ну тогда понятно. ничего, надеюсь, скоро адаптируешься. а то по опыту не слишком веселое состояние

0

134

Bardo Carrera написал(а):

тогда приветствую вас, как бэ)))
рада знакомству. ну раз на то пошло - Светлан) а также принц. воробэ и все связное
буду рада общаться

Светлан - прекрасное имя... ммм... волшебное. Взаимно рада знакомству,  если Ваш профиль не врет мы с Вами земляки.. в пределах 4 кольца :)

0

135

Vlada Wolf написал(а):

Светлан

гребаная клава. букву а еще добавить ^  ^ tnx за волшебное, кха
профиль не врет, как бэ) а поконкретней насчет?

0

136

Bardo Carrera написал(а):

гребаная клава. букву а еще добавить ^  ^ tnx за волшебное, кха
профиль не врет, как бэ) а поконкретней насчет?

Стольная , северовосточный - ближе к северному АО. между алтуфьево, петрашкой и водным. А ты ?

0

137

Vlada Wolf написал(а):

Стольная , северовосточный - ближе к северному АО. между алтуфьево, петрашкой и водным. А ты ?

омг... не близко однако. ВАО, рядом с Лосиным сотровом, да ^^

0

138

Vlada Wolf

Здравствуйте ещё раз.)
Мне казалось, что правила говорят об общении до принятия анкеты, но уже после того, как она была подана на рассмотрение.)

Но меня пугает, что админов давно не было т.Т

0

139

Bardo Carrera написал(а):

омг... не близко однако. ВАО, рядом с Лосиным сотровом, да

О_о. Знаю, знаю! Бывали. Ярославка или со стороны Щелчка ? ну Москва  город телепортов :)

0

140

Bardo Carrera написал(а):

да не, круто. я похоже посылаю ^__^ сначала смайл а потом указание куда идти хDD

а, ну тогда понятно. ничего, надеюсь, скоро адаптируешься. а то по опыту не слишком веселое состояние

А, вот оно что.))  :D  Ну, так тоже можно, когда все достанут, такое тоже бывает. -_-

:disappointed:  да, у меня правда уже больше года так прыгает режим, никак не могу укладывать себя спать до полуночи.(

0

141

Jacqueline Rouvier написал(а):

Vlada Wolf
Здравствуйте ещё раз.)
Мне казалось, что правила говорят об общении до принятия анкеты, но уже после того, как она была подана на рассмотрение.)
Но меня пугает, что админов давно не было т.Т

Ох... да, видимо, я прочла, то что хотела увидеть... Анкета будет, чуть позже... либо сегодня , либо завтра утром. меня печалит, только то, что не могу найти , где устанавливать аватар, becose  как правила образ вдохновляет на подвиги.

0

142

Vlada Wolf написал(а):

О_о. Знаю, знаю! Бывали. Ярославка или со стороны Щелчка ? ну Москва  город телепортов

даже так? круто) Щелчок, он самый
да, беспокойный тупой город. вечно мотаешься туда-сюда. в маленьких городах с этим проще Тт

0

143

Jacqueline Rouvier написал(а):

А, вот оно что.))    Ну, так тоже можно, когда все достанут, такое тоже бывает. -_-
  да, у меня правда уже больше года так прыгает режим, никак не могу укладывать себя спать до полуночи.(

мерси. стала чувствовать себя больной немного меньше ^   ^

а я в полночь ложусь и нормально, как то...

0

144

Bardo Carrera написал(а):

даже так? круто) Щелчок, он самый
да, беспокойный тупой город. вечно мотаешься туда-сюда. в маленьких городах с этим проще Тт

Ну не скажи, Москва волшебна в свои предрасветные часы, когда затихает бессмысленная суета, лишь одинокие прохожие с уставшими глазами, а ты идешь и улыбаешься, бессовестно, искрине и чуточку по-сумасшедшему.

0

145

Vlada Wolf написал(а):

Ну не скажи, Москва волшебна в свои предрасветные часы, когда затихает бессмысленная суета, лишь одинокие прохожие с уставшими глазами, а ты идешь и улыбаешься, бессовестно, искрине и чуточку по-сумасшедшему.

ну это отдельные случаи ^   ^ я их застаю очень редко, дааа

0

146

Bardo Carrera написал(а):

Vlada Wolf написал(а):
ну это отдельные случаи ^   ^ я их застаю очень редко, дааа

Ну просто  :) хм...может просто стоит чаще устраивать себе праздники. А то вся эта бренная суета... она убивает, прекрасные бутоны, что расцветают в это грустном городе

0

147

Vlada Wolf написал(а):

Ну просто   хм...может просто стоит чаще устраивать себе праздники. А то вся эта бренная суета... она убивает, прекрасные бутоны, что расцветают в это грустном городе

устроишь тут себе праздник, если что не день - то цирк.
да и вообще, к черту эту романтику. от романтики у меня зубы болят, да ^   ^

0

148

Bardo Carrera написал(а):

устроишь тут себе праздник, если что не день - то цирк.
да и вообще, к черту эту романтику. от романтики у меня зубы болят, да ^   ^

"смеется" радость - не всегда романтика, это же может быть адреналин или банальные ароматизированые свечи :) Вот я уже заговорила штампами, как недоученый ловеласс

0

149

Vlada Wolf написал(а):

Ох... да, видимо, я прочла, то что хотела увидеть... Анкета будет, чуть позже... либо сегодня , либо завтра утром. меня печалит, только то, что не могу найти , где устанавливать аватар, becose  как правила образ вдохновляет на подвиги.

Возможно, у вас в браузере эти подпукнты в профиле сливаются с фоном. Они слева есть.) Информация о пароле и e-mail в центре, а эти пункты слева.

Bardo Carrera написал(а):

мерси. стала чувствовать себя больной немного меньше ^   ^

а я в полночь ложусь и нормально, как то...

^^  удивительно, но и я тоже.)

Я просто отвыкла от такого... Но когда уставала, ложилась и раньше.)
а потом просыпалась около трёх часов ночи -_-

Vlada Wolf написал(а):

Москва волшебна в свои предрасветные часы, когда затихает бессмысленная суета, лишь одинокие прохожие с уставшими глазами, а ты идешь и улыбаешься, бессовестно, искрине и чуточку по-сумасшедшему.

Мне кажется, город никогда не затихает.) что центр, что не центр.)
всё равно какие-нибудь пьяные орут под окном xD

0

150

Jacqueline Rouvier написал(а):

Возможно, у вас в браузере эти подпукнты в профиле сливаются с фоном. Они слева есть.) Информация о пароле и e-mail в центре, а эти пункты слева.

Я все выделяла, этих пунктов просто нет, попробую попозже через другой браузер после того как немного освободится канал :)р,

Jacqueline Rouvier написал(а):

Мне кажется, город никогда не затихает.) что центр, что не центр.)
всё равно какие-нибудь пьяные орут под окном xD

Ну так это же жизнь, хотя по собственному опуту после 5 утра садовое практически пустеет :)

0


Вы здесь » Peach City » Беседка » Виноградная беседка