Peach City

Объявление

Добро пожаловать в Город персиков, дорогие леди. Мы рады каждому новому жителю. Только для Вас - уютные гостиные, горячий чай, самые очаровательные девушки, и, конечно же, персики. Возможно, даже со сливками.
*Жанр игры femslash. Рейтинг nc-17


Девушки, у нас намечается мини-квест. Если есть желающие - пишите)

Милые леди, если после регистрации Вам не дошел пароль от Вашего аккаунта, идите сюда, пишите от гостя свой ник, администрация создаст Вам пароль, выложит его в этой же теме, Вы сможете зайти на форум, и уже сами изменить пароль по собственному усмотрению.

На дворе сейчас ноябрь. Небо пронзительно-голубое, а весь город нарядился в роскошное золото листьев. Заканчивается сезон сбора позднеспелых персиков, над городом витает легкий аромат фруктов. Торопитесь на фруктовые рынки, там сейчас удивительное изобилие!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peach City » Беседка » Виноградная беседка


Виноградная беседка

Сообщений 901 страница 914 из 914

901

Но вот админов, говорят, тут не водится..(

0

902

:jumping:

0

903

Jacqueline Rouvier

Сестренка!  :flirt:  :love:

0

904

Посетили за сутки (Пользователей: 2

:crazyfun:

0

905

*тук-тук, вошла, смущенно озираясь* Здравствуйте)
Ребят, а что это у вас тут за запустение?))

0

906

Пятнадцать минут маялась, пока удалось войти, но победа была за нами!)))
В общем, всем здравствуйте, кто тут еще остался, а я надеюсь кто-то остаться должен был бы))
Выглядит тихо, но.. ээ играем вообще еще?

0

907

походу, тут все умерло(

0

908

Eva Grace
Я случайно забрела.) плохо, когда всё умирает бесследно, но в этот раз, увы, даже и поделать ничего нельзя.( Хотя, всегда есть шанс простучать почтовые ящики админов..)

Mitsuno Maemi
Уже очень давно, милая девочка... уже давно. -_-

0

909

Jacqueline Rouvier а как ту хорошо было)) нравится мне этот форму и все тут, уютный зараза  :D
Но если админы не желают им заниматься, то никакие письма на ящик делу не помогут. Разве нашелся бы доброволец на вакантное место))

0

910

:surprise:

0

911

Eva Grace
Я ленива, но думаю, что за год что-нибудь, да сделала бы, хотя бы в плане принятия анкет х) и квестов.)

Karla Ker
:question:

0

912

Jacqueline Rouvier
Жак *__* Ты пришла.) *притянула к себе* Я думала, ты про меня забыла. х)

0

913

Няяяяяяяяяяяяяяяяя
Пользователи возвращаются!)))))))))
Здравствуйте!Очень приятно познакомиться! Я новый и энергичный участник))))))))

Отредактировано Silif Igrivyj (2011-11-29 15:53:11)

0

914

Karla Ker
Ты так говоришь, как будто я куда-то уходила.) *обвила руками шею* и перестань называть меня Жаком ^.^'''

Silif Igrivyj
Мы обратили внимание на вашу активность.) Взаимно =)

0


Вы здесь » Peach City » Беседка » Виноградная беседка