Peach City

Объявление

Добро пожаловать в Город персиков, дорогие леди. Мы рады каждому новому жителю. Только для Вас - уютные гостиные, горячий чай, самые очаровательные девушки, и, конечно же, персики. Возможно, даже со сливками.
*Жанр игры femslash. Рейтинг nc-17


Девушки, у нас намечается мини-квест. Если есть желающие - пишите)

Милые леди, если после регистрации Вам не дошел пароль от Вашего аккаунта, идите сюда, пишите от гостя свой ник, администрация создаст Вам пароль, выложит его в этой же теме, Вы сможете зайти на форум, и уже сами изменить пароль по собственному усмотрению.

На дворе сейчас ноябрь. Небо пронзительно-голубое, а весь город нарядился в роскошное золото листьев. Заканчивается сезон сбора позднеспелых персиков, над городом витает легкий аромат фруктов. Торопитесь на фруктовые рынки, там сейчас удивительное изобилие!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peach City » Беседка » Виноградная беседка


Виноградная беседка

Сообщений 851 страница 900 из 914

851

Jacqueline Rouvier
Один. Черед извиняющихся смайликов, я как то неочень воспряняла...

0

852

Jacqueline Rouvier
Ладно, не важно. *крепко обняла*

0

853

Jacqueline Rouvier написал(а):

Я знаю единицы таких людей, но они, как правило, просто предпочли полный реал.) в чём-то это и правильно =)

Даа, это действительно более правильно. но если и так, всё же про человеческое отношение забывать не стоит, могла бы зайти, отписаться, передать должность. Может мы в этом интернете слегка "не реальные" люди, но всё же люди.

Karla Ker написал(а):

Юная леди, вам восемнадцать есть? Иначе нам придется прикрыться ширмой, с надписью: Цензура

в наше время дети более просвещены и требовательны х)

Nicole Rouvier написал(а):

Доброе утро всем тем, кто еще тут=))))

Здравствуйте.

0

854

Jacqueline Rouvier написал(а):

:flag:  :flirt: Куда мы денемся.. =)

Никуда=)) И это радует, что мы еще здесь=))))

Karla Ker
Завалены? Эм..чем?  :question:

0

855

Добрый день, дамы!
С прошедшими всех праздниками и удачной сессии!

http://oboi.kards.qip.ru/images/wallpaper/42/8e/101954_prev_425.jpg

0

856

Gia Conti

И вам добрый... ночь.)

0

857

Jacqueline Rouvier, назовем это временем суток. *смеется*
Хочется осторожно посмотреть, жив ли форум и насколько...

0

858

Gia Conti
Да, так будет лучше.)
Подаёт признаки жизни... сейчас у многих сессия, поэтому посещаемость невелика, но мы все ждём пропавших администраторов.((

0

859

Jacqueline Rouvier написал(а):

мы все ждём пропавших администраторов.((

*смеется*
Может уже спасать надо?

Зато сразу видно, кому было, на самом деле, интересно играть. Или мне легко давались сессии... *задумалась* Мы ведь всех по себе меряем... А вас сессия не беспокоит?

0

860

Gia Conti написал(а):

*смеется*
Может уже спасать надо?

Я бы попросила должность, но дадут ли её мне... х) И вернутся ли вообще наши прекрасные леди... Я сама не знаю. х(

Мне тоже кажется, что от заинтересованности многое зависит... Многие мои знакомые находили работу и тут же уходили с ролок, а я приползаю домой вечером и всё равно выхожу в сеть... Правда о постах речи не идёт в большинстве случаев, но контакт с ролевыми я поддерживаю..)
Увы, да, по себе, и я сейчас наверняка это доказала х)
нет, я уже отучилась своё.. Работа беспокоит, но не так сильно, как мне казалось в начале недели..)

0

861

Jacqueline Rouvier написал(а):

Я бы попросила должность, но дадут ли её мне... х) И вернутся ли вообще наши прекрасные леди... Я сама не знаю. х(

Я не загадывала так далеко... *смеется* Скорее было хулиганское желание помочь шпаргалками. Довольно забавная ситуация. Обычно хоть кто-то на форуме с кем-то связь поддерживает. Или остается подежурить... Но мне не спешно. Лишь бы отсдавались хорошо!

Jacqueline Rouvier написал(а):

Увы, да, по себе, и я сейчас наверняка это доказала х)

Ну почему же "увы"? В нас много хорошего, которое становится проще заметить в окружающих! А уж если присмотреться, то цены нам не будет!  Как говориться, способность любить других основана на умении любить себя.

Jacqueline Rouvier написал(а):

Правда о постах речи не идёт в большинстве случаев, но контакт с ролевыми я поддерживаю..)

Суровая работа... Мне всегда проще писать именно днем с работы. Голова свежее, что ли... Кем работаете, если не секрет? Если, кстати, секрет так и говорите.  Я пойму. У каждого свои границы и они священны.

0

862

Gia Conti написал(а):

Я не загадывала так далеко... *смеется* Скорее было хулиганское желание помочь шпаргалками. Довольно забавная ситуация. Обычно хоть кто-то на форуме с кем-то связь поддерживает. Или остается подежурить... Но мне не спешно. Лишь бы отсдавались хорошо!

Как бы то ни было, главное - это желание помочь..) а уж каким способом - не так важно.)
Ну, в данный момент на форуме дежурю я.) если говорить с натяжкой, то можно сказать, что это так..) однако, никаких прав у меня нет, я просто сделала одну тему в помощь и поддерживала общение во флуде, как могла.) у многих год начался не очень хорошо, поэтому наши ряды редеют.(

Gia Conti написал(а):

Ну почему же "увы"? В нас много хорошего, которое становится проще заметить в окружающих! А уж если присмотреться, то цены нам не будет!  Как говориться, способность любить других основана на умении любить себя.

:D  наверное, это так.) По крайней мере, это хорошее объяснение тому, почему временами я начинаю ненавидеть себя х) Но если судить о хорошем, я привыкла к гармоничности и сперва ищу что-то плохое, а уж затем... Хорошим легче его загладить, нежели наоборот. Бывает, что понимаешь, насколько человек идеален, а все эти грешки начинают всплывать постепенно и портить всю картину..(

Gia Conti написал(а):

Суровая работа... Мне всегда проще писать именно днем с работы. Голова свежее, что ли... Кем работаете, если не секрет? Если, кстати, секрет так и говорите.  Я пойму. У каждого свои границы и они священны.

:confused:  я пока не настолько обнаглела, чтобы на работе ещё и на форумах сидеть..) на новом месте недавно и дрожала даже когда в аську забегала на пару секунд.)
Менеджер-техник-курьер. Звучит странно, но первым, как и последним, я только помогаю, а вот с оборудованием (обычно сетевым) приходится много работать в плане аппаратной части. )

0

863

Jacqueline Rouvier написал(а):

Ну, в данный момент на форуме дежурю я.)

Стало быть, на данный момент форуму очень повезло остаться в добрых руках))

Jacqueline Rouvier написал(а):

По крайней мере, это хорошее объяснение тому, почему временами я начинаю ненавидеть себя х)

И почему? *заинтересовалась*

Jacqueline Rouvier написал(а):

Бывает, что понимаешь, насколько человек идеален, а все эти грешки начинают всплывать постепенно и портить всю картину..(

Интересно! А у меня презумпция невиновности. Все хорошие, пока не сделают чего-нибудь плохого намеренно. Случайности со всеми бывают. Пока не удавалось понять, что кто-то идеален. Для меня "идеален" значит "мертв". Живые люди идеальными не бывают. Просто есть мера неадекватности, которая больше несовместима с моим присутствием в их обществе. )) Но, в целом, я очень лояльна. "Кто без греха, пусть первым бросит в нее камень."

Jacqueline Rouvier написал(а):

на новом месте недавно

О, это все объясняет!)) Надеюсь, вы скоро освоитесь и почувствуете себя вполне хозяйкой своего места и времени. А то на работе приходится проводить 2/3 жизни, хочется чтобы польза не расставалась с удовольствием все это время. *шепотом* А, вообще, меня восхищают девушки, способные к точным наукам... Нам это не часто дается.

Jacqueline Rouvier написал(а):

поддерживала общение во флуде, как могла.)

Теперь мне как-то неловко, что вам приходится мне отвечать. *смеется*

0

864

Gia Conti написал(а):

Стало быть, на данный момент форуму очень повезло остаться в добрых руках))

Не спорю.) Только, кажется, я дежурила в гордом одиночестве, пока вы его не скрасили.)
разумеется, помимо Карлы.) она-то всегда со мной :3

Gia Conti написал(а):

И почему? *заинтересовалась*

Потому что я достаточно пренебрежительно отношусь к другим людям. -_- Это очень долгая история, но теперь у меня стойкая неприязнь к социумам. К отдельным людям я отношусь достаточно тепло, несмотря на это.

Gia Conti написал(а):

Интересно! А у меня презумпция невиновности. Все хорошие, пока не сделают чего-нибудь плохого намеренно. Случайности со всеми бывают. Пока не удавалось понять, что кто-то идеален. Для меня "идеален" значит "мертв". Живые люди идеальными не бывают. Просто есть мера неадекватности, которая больше несовместима с моим присутствием в их обществе. )) Но, в целом, я очень лояльна. "Кто без греха, пусть первым бросит в нее камень."

Хороший пират - мёртвый пират?)
И я того же мнения..) Правда, думаю, что идеальный, значит не человек..) мы просто не на той ступени эволюции, чтобы стать идеальными. Наверняка, нам говорили о том, что нужно, чтобы стать богами, но нет... Сейчас все предпочли погрязнуть во грехах и животных инстинктах...  :x

Gia Conti написал(а):

О, это все объясняет!)) Надеюсь, вы скоро освоитесь и почувствуете себя вполне хозяйкой своего места и времени. А то на работе приходится проводить 2/3 жизни, хочется чтобы польза не расставалась с удовольствием все это время. *шепотом* А, вообще, меня восхищают девушки, способные к точным наукам... Нам это не часто дается.

Спасибо *__*
Да, мне это знакомо, правда прошлая работа была куда менее напряжённой..)
Увы, к высш.мату и программированию я не способна, а те знания, которые требуются там, сведены к минимуму.) гораздо легче понять почему что-то не работает на аппаратном уровне, чем копаться в программе, чтобы её испортить полностью =D
Разве что физику и химию можно считать сильным звеном..)

Gia Conti написал(а):

Теперь мне как-то неловко, что вам приходится мне отвечать. *смеется*

А мне наоборот приятно. =)  ^^

0

865

Jacqueline Rouvier написал(а):

А мне наоборот приятно. =)

Тогда я продолжу вас развлекать! *смеется * Пока это развлекательно.

Jacqueline Rouvier написал(а):

разумеется, помимо Карлы.) она-то всегда со мной :3

О! Карла напомнила мне одну знакомую даму, просто  замечательную. И мне жаль, что я ошиблась. В любом случае, у вас прекрасная компания и для игры, и для дежурства! *улыбается* На мой вкус, при наличии хорошего партнера на весь остальной форум можно с улыбкой забивать. Даже если он остановится полностью, игра будет продолжаться.

Jacqueline Rouvier написал(а):

мы просто не на той ступени эволюции, чтобы стать идеальными.

Скорее для меня здесь важна зрелость. Духовная. Это не идеальность, но мерило счастья. Чем человек субъективно счастливее, тем более он зрел, тем легче и приятнее с ним общаться. Когда начинаются страдания и метания, я понимаю, что передо мной ребенок, который не справляется с реальностью и собой в ней. С такими людьми не слишком интересно, и масса головной боли в процессе общения.

Jacqueline Rouvier написал(а):

Наверняка, нам говорили о том, что нужно, чтобы стать богами, но нет... Сейчас все предпочли погрязнуть во грехах и животных инстинктах...

Кто нам говорил? *смеется* Я пропустила это занятие. Мне говорили, что нужно реализовывать свои способности через труд и любовные отношения. Творчески работать и любить. Все остальное от лукавого. ))) А уж как творчески вы будете любить – дело взаимного согласия. Я не думаю, то люди в чем-то погрязли скорее у них много страхов, и они пытаются с ними справляться деструктивно, причиняя боль и принося опустошенность себе и другим. Но разрушать проще, чем строить.

Jacqueline Rouvier написал(а):

Да, мне это знакомо, правда прошлая работа была куда менее напряжённой..)

А у этой, наверняка, есть свои более значимые плюсы. ;)

Jacqueline Rouvier написал(а):

Разве что физику и химию можно считать сильным звеном..)

Тем более, не стоит скромничать на этот счет! *улыбается* Не всякая птица долетит до середины Днепра!

0

866

Gia Conti написал(а):

Тогда я продолжу вас развлекать! *смеется * Пока это развлекательно.

Не то, чтобы развлекательно.. просто приятно поговорить. )

Gia Conti написал(а):

О! Карла напомнила мне одну знакомую даму, просто  замечательную. И мне жаль, что я ошиблась. В любом случае, у вас прекрасная компания и для игры, и для дежурства! *улыбается* На мой вкус, при наличии хорошего партнера на весь остальной форум можно с улыбкой забивать. Даже если он остановится полностью, игра будет продолжаться.

А вы успели ознакомиться с нашей игрой?  :blush:
Да, я согласна. Учитывая то, что на некоторых форумах у меня так и происходит. Ролевые давно умерли, а играю только я с кем-нибудь. Странно, но если переносить подобные отыгрыши в аську, эффект создаётся уже не тот. Не знаю, почему так происходит.) наверное, во всём виновато желание быть прочитанными. =3

Gia Conti написал(а):

Скорее для меня здесь важна зрелость. Духовная. Это не идеальность, но мерило счастья. Чем человек субъективно счастливее, тем более он зрел, тем легче и приятнее с ним общаться. Когда начинаются страдания и метания, я понимаю, что передо мной ребенок, который не справляется с реальностью и собой в ней. С такими людьми не слишком интересно, и масса головной боли в процессе общения.

Ну... не знаю. Разве в процессе беседы со мной вас донимает головная боль? Я в принципе не считаю себя счастливым человеком, да и никто не считала. Но! Я знаю, что есть масса людей, у которых жизнь сложилась ещё хуже, поэтому и не возникаю. Хотя, в целом, конечно, всё плачевно. Особенно, если за последние несколько лет ситуация только ухудшается. %-) Впрочем, это уже такие темы, которые во флуде не пристало разводить. Давайте просто тактично уйдём от них.)

Gia Conti написал(а):

Кто нам говорил? *смеется* Я пропустила это занятие. Мне говорили, что нужно реализовывать свои способности через труд и любовные отношения. Творчески работать и любить. Все остальное от лукавого. ))) А уж как творчески вы будете любить – дело взаимного согласия. Я не думаю, то люди в чем-то погрязли скорее у них много страхов, и они пытаются с ними справляться деструктивно, причиняя боль и принося опустошенность себе и другим. Но разрушать проще, чем строить.

Вряд ли кто-то из тех людей дожил до этих дней. Возможно, это было задолго до нашей эры. Может, просто фантазия, но поразмышлять об этом ведь не вредно. Да и доказать, было это или нет, тоже никак нельзя.(
А страх это ведь тоже животный инстинкт.. Но именно наличие этих чувств и делает нас живыми.. %-) Чёрт, говоря об этом, можно насоздавать себе парадоксов =D

Gia Conti написал(а):

А у этой, наверняка, есть свои более значимые плюсы.

Пока я их не заметила..) Но вот минусов уже хватает =D

Gia Conti написал(а):

Тем более, не стоит скромничать на этот счет! *улыбается* Не всякая птица долетит до середины Днепра!

Ну.. я просто не привыкла хвалиться  :rolleyes:

0

867

Jacqueline Rouvier написал(а):

А вы успели ознакомиться с нашей игрой?

Весьма поверхностно. *смеется*  Меня больше интересовала манера писать и образ мысли автора этого персонажа. Сюжет я не смотрела. Есть ощущение, что это в чем-то не мое дело. *смутилась*

Jacqueline Rouvier написал(а):

наверное, во всём виновато желание быть прочитанными.

Да. У меня тоже есть такой опыт в большом количестве и я пришла к тому же мнению. Если у меня нет хотя бы потенциальной аудитории, я начинаю писать спустя рукава. Да и формат аськи не предполагает прописания деталей. А в них вся глубина переживаний. *улыбается*

Jacqueline Rouvier написал(а):

Разве в процессе беседы со мной вас донимает головная боль?

Вовсе нет. *смеется* Это еще вопрос глубины отношений. Головная боль меня будет донимать, если я буду принимать человека очень лично.

Jacqueline Rouvier написал(а):

Я знаю, что есть масса людей, у которых жизнь сложилась ещё хуже, поэтому и не возникаю.

Я раньше никогда не могла понять, как некоторым инвалидам удается излучать счастье и удовлетворенность жизнью. Как умирающим от рака удается организовывать группу поддержки в хосписе… Думала, они притворяются. Потом поняла. *улыбается*

Jacqueline Rouvier написал(а):

Может, просто фантазия, но поразмышлять об этом ведь не вредно.

Напротив, очень полезно! Фантазировать, вообще, замечательно. А думать о приятном – целительно.

Jacqueline Rouvier написал(а):

А страх это ведь тоже животный инстинкт..

Э, нет. *улыбается* Самосохранение – животный инстинкт, а страх  — «внутреннее состояние, обусловленное грозящим реальным или предполагаемым бедствием». Предполагаемым. Т.е. отчасти страхи мы выдумываем себе сами. У животных нет страха смерти, они не думают и не фантазируют на тему того, как это с ними случится, а нами он почти полностью владеет: мы только и делаем, что придумываем, почему у нас ничего не получится, как именно кто-то нас не любит и где нам на голову упадет камень. *улыбается* «Во многой мудрости много печали».

Jacqueline Rouvier написал(а):

Чёрт, говоря об этом, можно насоздавать себе парадоксов

А вот способность создавать парадоксы и выпутываться из них свидетельствует о чрезвычайной изворотливости уме.  +1 к мудрости. *смеется* интересный собеседник – тоже редкий подарок.

Jacqueline Rouvier написал(а):

Ну.. я просто не привыкла хвалиться

Привыкайте. Страна должна знать своих героев! ))

0

868

:flirt: Ммм, я смотрю тут оживление=))))
Приятно почитать было вашу беседу=))))

Всем оставшимся и вновь прибывшим привет=))

0

869

Nicole Rouvier, нe и вы не оставляйте нас надолго. *улыбается* Почему бы не присоединиться к беседе, тем более, если она кажется приятной?

Отредактировано Gia Conti (2011-01-21 09:55:57)

0

870

Gia Conti написал(а):

Весьма поверхностно. *смеется*  Меня больше интересовала манера писать и образ мысли автора этого персонажа. Сюжет я не смотрела. Есть ощущение, что это в чем-то не мое дело. *смутилась*

;)  это не так.) во всяком случае, мне было бы приятно услышать отзыв о своей игре, даже когда бы она зашла в интимные дали х) вы очень мило смущаетесь ^.^

Gia Conti написал(а):

Да. У меня тоже есть такой опыт в большом количестве и я пришла к тому же мнению. Если у меня нет хотя бы потенциальной аудитории, я начинаю писать спустя рукава. Да и формат аськи не предполагает прописания деталей. А в них вся глубина переживаний. *улыбается*

Странно.) я о том, что почти все ролевые, на которые я прихожу, скоро начинают загибаться. Исключение составляла одна ролевая, на которой я не смогла играть из-за слишком высокой посещаемости. У меня всегда есть стремление прочитать весь форум за то время, пока я отсутствую, но убивать на чтение несколько часов - наверное не для меня.)
Наверное. дело не только в деталях. Мне, например, просто непривычно.)

Gia Conti написал(а):

Вовсе нет. *смеется* Это еще вопрос глубины отношений. Головная боль меня будет донимать, если я буду принимать человека очень лично.

В таком случае, я надеюсь и впредь не причинять вам таких неудобств. =)

Gia Conti написал(а):

Я раньше никогда не могла понять, как некоторым инвалидам удается излучать счастье и удовлетворенность жизнью. Как умирающим от рака удается организовывать группу поддержки в хосписе… Думала, они притворяются. Потом поняла. *улыбается*

Я видела такие примеры со стороны... Причины бывают разные, но то, что у таких людей резко поднимается сила воли - почти всегда. Безусловно, многим хочется быстрее отмучиться, но ведь тогда возникает риторический вопрос - зачем было столько жить и успешно проходить сквозь жизнь? %))

Gia Conti написал(а):

Э, нет. *улыбается* Самосохранение – животный инстинкт, а страх  — «внутреннее состояние, обусловленное грозящим реальным или предполагаемым бедствием». Предполагаемым. Т.е. отчасти страхи мы выдумываем себе сами. У животных нет страха смерти, они не думают и не фантазируют на тему того, как это с ними случится, а нами он почти полностью владеет: мы только и делаем, что придумываем, почему у нас ничего не получится, как именно кто-то нас не любит и где нам на голову упадет камень. *улыбается* «Во многой мудрости много печали».

У нас он выходит более совершенным, чем у животным. Мне, к примеру, сложно с ним бороться. Не знаю, как считает большинство, но мне эта зависимость от страхов напоминает именно инстинкт. Например, при определённой ситуации я всегда начинаю нервничать и не могу с этим справиться, как бы не старалась. =_=

Gia Conti написал(а):

А вот способность создавать парадоксы и выпутываться из них свидетельствует о чрезвычайной изворотливости уме.  +1 к мудрости. *смеется* интересный собеседник – тоже редкий подарок.

^^
если бы ими можно было измерить глубину сознания - я была бы только рада х)

Gia Conti написал(а):

Привыкайте. Страна должна знать своих героев! ))

Я в них не баллотируюсь.) моё место в тени  ^^
хотя, иногда слава и почести, безусловно, приятны.)

Nicole Rouvier

Привет, сестрёнка. =)  :flirt:

0

871

Jacqueline Rouvier написал(а):

во всяком случае, мне было бы приятно услышать отзыв о своей игре, даже когда бы она зашла в интимные дали х)

Как раз интимные детали меня меньше всего смущают. Физиология у всех приблизительно одинаковая. Больше трогает описание искренних чувств. Игра всегда в чем-то личное признание. И это в чем-то не мое дело. Хотя при беглом просмотре вы прекрасно пишете с точки зрения стилистики и раскрутки сюжета. Здесь позвольте выразить мое восхищение! *улыбается*

Jacqueline Rouvier написал(а):

я о том, что почти все ролевые, на которые я прихожу, скоро начинают загибаться.

Ролевая жива, пока жив флуд. Мне обычно удается растолкать флуд, перезнакомить людей и заинтересовать друг в друге. Поэтому, пока я есть, ролевая бодра и весела. Но юрийные ролки, вообще, по опыту отличаются какой-то вялостью. Вероятно, потому что большинство девушек здесь очень пассивные, скромные и юные создания. Возникает какие-то болото.

Jacqueline Rouvier написал(а):

У меня всегда есть стремление прочитать весь форум за то время, пока я отсутствую

Зачем?

Jacqueline Rouvier написал(а):

Безусловно, многим хочется быстрее отмучиться, но ведь тогда возникает риторический вопрос - зачем было столько жить и успешно проходить сквозь жизнь? %))

Обычно те кому хочется побыстрее отмучиться, ничего успешно не проходили...

Jacqueline Rouvier написал(а):

Причины бывают разные, но то, что у таких людей резко поднимается сила воли - почти всегда.

Скорее, страхи отступают и понимается смысл жизни. «Тот, кто знает, ЗАЧЕМ может пережить любое КАК». Ф. Ницше.

Jacqueline Rouvier написал(а):

Не знаю, как считает большинство, но мне эта зависимость от страхов напоминает именно инстинкт.

Это условный рефлекс. Называется «выученная беспомощность». *улыбается*

Jacqueline Rouvier написал(а):

Например, при определённой ситуации я всегда начинаю нервничать и не могу с этим справиться, как бы не старалась.

Есть известный способ справится с беспокойством – парадокс. Постарайтесь усилить дрожь в коленках до абсурдного предела, или побегать пред выходом на экзамен, чтобы сердцебиение стало еще чаще. Усилить симптом до его максимума, и он пройдет. Беспокойство – это пассивная реакция защиты, направленная на себя, если направить ее во вне и сделать активной, мы чувствуем себя более защищенными. Это связано с работой гормонов и вегетативной системы. *улыбается*

Jacqueline Rouvier написал(а):

если бы ими можно было измерить глубину сознания - я была бы только рада

Зачем измерять глубину…чего? Что значит «сознание» в контексте?

0

872

Gia Conti
Постараюсь не оставлять=)))) На работе редко удается посидеть..Но стараюсь улучить минутку=)))

Jacqueline Rouvier
Мурррррр=)))) Старшенькая  :flirt:  :love:

0

873

Gia Conti написал(а):

Как раз интимные детали меня меньше всего смущают. Физиология у всех приблизительно одинаковая. Больше трогает описание искренних чувств. Игра всегда в чем-то личное признание. И это в чем-то не мое дело. Хотя при беглом просмотре вы прекрасно пишете с точки зрения стилистики и раскрутки сюжета. Здесь позвольте выразить мое восхищение! *улыбается*

Скорее, у меня это описание чувств не столько к персонажу, сколько к человеку, который его отыгрывает, поэтому для пейринга с кем-то мне нужна как минимум симпатия к этому человеку. х) бывает так, что если я злюсь и обижаюсь на кого-то, то в жизни не смогу написать ему пост. %-) у меня так было с одним дорогим человеком..
Спасибо большое ^.^ Если бы все так считали, я бы давно стала заниматься тем, к чему лежит душа..)

Gia Conti написал(а):

Ролевая жива, пока жив флуд. Мне обычно удается растолкать флуд, перезнакомить людей и заинтересовать друг в друге. Поэтому, пока я есть, ролевая бодра и весела. Но юрийные ролки, вообще, по опыту отличаются какой-то вялостью. Вероятно, потому что большинство девушек здесь очень пассивные, скромные и юные создания. Возникает какие-то болото.

Я тоже пассивна, но, готова поспорить, по тому, как я пытаюсь оживить форум, этого не сказать. А сейчас вообще очень рада, что вы мне в этом помогаете.  :yep:
Да, припоминаю парочку юрийных ролок, которые даже до официального открытия не дожили =_=

Gia Conti написал(а):

Зачем?

Бывает так, что меня где-то упомянут и не соизволят оповестить лично.) такое было на паре форумов, поэтому прочитать всё непрочитанное (или хотя бы пробежать глазами) было необходимо. Отсюда и привычка. По крайней мере, этот форум я всегда читаю полностью, за исключением темы с рекламой.)

Gia Conti написал(а):

Обычно те кому хочется побыстрее отмучиться, ничего успешно не проходили...

Не согласна. У меня есть масса примеров из жизни.

Gia Conti написал(а):

Скорее, страхи отступают и понимается смысл жизни.

Это она и есть.  :yep:

Gia Conti написал(а):

Это условный рефлекс. Называется «выученная беспомощность». *улыбается*

Как пожелаете. х) Слова наши разные, а в итоге всё равно одно. Страх и есть страх, как его не назови.)

Gia Conti написал(а):

Есть известный способ справится с беспокойством – парадокс. Постарайтесь усилить дрожь в коленках до абсурдного предела, или побегать пред выходом на экзамен, чтобы сердцебиение стало еще чаще.

Боюсь, что время экзаменов прошло, а бегать перед собеседованиями и разговорами с недовольным начальством  может обеспечить мне номерок к врачу. ^.^

Gia Conti написал(а):

Усилить симптом до его максимума, и он пройдет. Беспокойство – это пассивная реакция защиты, направленная на себя, если направить ее во вне и сделать активной, мы чувствуем себя более защищенными. Это связано с работой гормонов и вегетативной системы. *улыбается*

Я пробовала разные методики, но подобную теорию я не очень жалую.) нет, мне нравится читать подобные пособия, которые изучают это, но расценивать каждый свой шаг как часть шаблона кажется мне отвратительным.(

Gia Conti написал(а):

Зачем измерять глубину…чего? Что значит «сознание» в контексте?

Чтобы убедится в изворотливости ума. х)

Думаю, что то, насколько широко мы способны охватить всё окружающее нас..)

Nicole Rouvier написал(а):

Мурррррр=)))) Старшенькая

:question:

0

874

Jacqueline Rouvier написал(а):

:question:

Просто очень рада тебя видеть, соскучилась  :love:

Как только будешь посвободнее и будет больше сил на посты, я тебе отвечу  :love:

0

875

Jacqueline Rouvier написал(а):

Скорее, у меня это описание чувств не столько к персонажу, сколько к человеку, который его отыгрывает, поэтому для пейринга с кем-то мне нужна как минимум симпатия к этому человеку.

Да, для меня это работает примерно так же. *смеется* Мне кажется, это верно для большинства, как бы нам не говорили о том, что игра игрой, а реал реалом, мы все равно проникаемся или нет личной симпатией к игроку.
Для меня самая большая трудность в написании постов отсутствие интереса к игроку. Не вспомню когда последний раз на кого-то обижалась… *улыбается*

Jacqueline Rouvier написал(а):

Если бы все так считали, я бы давно стала заниматься тем, к чему лежит душа..)

К чему лежит ваша душа?

Jacqueline Rouvier написал(а):

А сейчас вообще очень рада, что вы мне в этом помогаете.

Я не нарочно. *улыбается*

Jacqueline Rouvier написал(а):

Да, припоминаю парочку юрийных ролок, которые даже до официального открытия не дожили =_=

В этом плане у меня всегда вызывал интерес вопрос, зачем браться играть  в то что не вызывает у тебя острого интереса… *пожала плечами*

Jacqueline Rouvier написал(а):

Бывает так, что меня где-то упомянут и не соизволят оповестить лично.)

Ну разве что соизволят. *улыбается* В остальном я лентяйка. Мне нет разницы, о чем играют или говорят другие. Если захотят что-то сказать мне,  пусть лично приходят на чай и говорят. Я еще никого не укусила. *смеется*

Jacqueline Rouvier написал(а):

Не согласна.

Принято. *улыбается*

Jacqueline Rouvier написал(а):

Боюсь, что время экзаменов прошло, а бегать перед собеседованиями и разговорами с недовольным начальством  может обеспечить мне номерок к врачу.

Тогда лучше оставить, как есть.

Jacqueline Rouvier написал(а):

нет, мне нравится читать подобные пособия, которые изучают это, но расценивать каждый свой шаг как часть шаблона кажется мне отвратительным.(

Не нужно читать. *убежденно* Каждый человек имеет права на уникальный страх и удовлетворение от страдания. Вообще, я против того, чтобы менять обувь даже если она очень сильно жмет.

Jacqueline Rouvier написал(а):

Чтобы убедится в изворотливости ума. х)

Думаю, в нее нужно просто верить. Если ты веришь, что ты умный, никто тебя не разубедит, да и в подтверждениях ты не нуждаешься. Если не веришь, то, сколько тебя не убеждай, ты не веришь. "Неверие есть голод неутолимый". *улыбается*

0

876

Gia Conti написал(а):

Да, для меня это работает примерно так же. *смеется* Мне кажется, это верно для большинства, как бы нам не говорили о том, что игра игрой, а реал реалом, мы все равно проникаемся или нет личной симпатией к игроку.

Наверное, в противном случае посты будут выходить более скучными и не такими интересными..) во всяком случае, проверять наверняка я бы не решилась.) хотя, вполне возможно, что такие случаи уже были, и тогда я играла не столько для партнёра, сколько для себя самой.)

Gia Conti написал(а):

Для меня самая большая трудность в написании постов отсутствие интереса к игроку. Не вспомню когда последний раз на кого-то обижалась… *улыбается*

Просто... я достаточно капризный человек.  :rolleyes:

Gia Conti написал(а):

К чему лежит ваша душа?

К творчеству - литературному и музыкальному... Я бы не хотела заниматься этим ради денег, мне нравится сам процесс создания чего-либо и отзывов почитателей. Но если к другой работе просто не привыкнуть - то почему бы и нет..?

Gia Conti написал(а):

Я не нарочно. *улыбается*

:glasses:  не нарочно? х) Интересно вы выразились.)

Gia Conti написал(а):

В этом плане у меня всегда вызывал интерес вопрос, зачем браться играть  в то что не вызывает у тебя острого интереса… *пожала плечами*

У меня тоже такие вопросы ко многим игрокам... Я стараюсь играть до последнего, потому что мне жаль даже времени, потраченного на написание анкеты. В последнее время на это уходит намного больше времени, чем раньше.)

Gia Conti написал(а):

Ну разве что соизволят. *улыбается* В остальном я лентяйка. Мне нет разницы, о чем играют или говорят другие. Если захотят что-то сказать мне,  пусть лично приходят на чай и говорят. Я еще никого не укусила. *смеется*

А как же подслушивание/подсматривание?) Или вы больше лентяйка, чем любопытный человек? х)
во мне одинаковое количество и того и другого..)

Gia Conti написал(а):

Принято. *улыбается*

Хорошо.  :rolleyes:

Gia Conti написал(а):

Тогда лучше оставить, как есть.

Я пытаюсь исправляться, по возможности.)

Gia Conti написал(а):

Не нужно читать. *убежденно* Каждый человек имеет права на уникальный страх и удовлетворение от страдания. Вообще, я против того, чтобы менять обувь даже если она очень сильно жмет.

Я тоже.) Скорее всего, это скрытая форма мазохизма х)

Gia Conti написал(а):

"Неверие есть голод неутолимый".

Верно сказано.)
Но слишком возвышать себя тоже не стоит. По крайней мере, я так считаю.  :dontknow:  Гордыня - страшный грех.) без них никуда, но и питать подобные порывы сверх меры нельзя %))

0

877

Nicole Rouvier написал(а):

Просто очень рада тебя видеть, соскучилась

Понятно.)  :yep: 

Хорошо %)) Наверное, это будет уже скоро х)

0

878

Jacqueline Rouvier написал(а):

Понятно.)  :yep:

Хорошо %)) Наверное, это будет уже скоро х)

Да...)) Просто я везде во флудах уже потерялась... как впрочем и в игре..))
Скучаю по этому..)

Мррррррр? это радует=)))

0

879

Jacqueline Rouvier написал(а):

Просто... я достаточно капризный человек.

Тогда расскажите мне, мне всегда было интересно, капризы - это что? Если смотреть изнутри? Желание большего? Лучшего? Ранимость? Готовность быть обиженным, "потому что со мной так всегда происходит"?

Jacqueline Rouvier написал(а):

Я бы не хотела заниматься этим ради денег, мне нравится сам процесс создания чего-либо и отзывов почитателей.

Мне показалось, что вы человек, который, вообще, во многом нуждается в поддержке и одобрении извне. Это важнее, чем материальные ценности. Или показалось? *улыбается*

Jacqueline Rouvier написал(а):

Но если к другой работе просто не привыкнуть - то почему бы и нет..?

Мне кажется, нет смысла пытаться привыкнуть в работе, которая не делает тебя счастливым. Иначе ты всю жизнь будешь вынужден заниматься тем, что тебе не нужно и неинтересно.

Jacqueline Rouvier написал(а):

Я стараюсь играть до последнего, потому что мне жаль даже времени, потраченного на написание анкеты.

А! *смеется* Мне не жаль. Мне жаль свои нервы на игру, которая потеряла прелесть. Как говорится, "наши нервы - самые дорогие нервы  в мире". А анкет я еще напишу, это вопрос пары часов.

Jacqueline Rouvier написал(а):

А как же подслушивание/подсматривание?)

Это не ко мне. *улыбается* Я крайне не любопытна по части флуда и чужих отношений. Обычно те, кого стоит внимательно слушать, обсуждают дело, а не людей.

Jacqueline Rouvier написал(а):

Скорее всего, это скрытая форма мазохизма х)

Ну, почему же скрытая, если мы так легко ее раскрыли? *улыбается* Мазохизм ничем не плох. Это просто способ воспринимать мир и себя в мире. Другое дело, он делает тебя зависимым. Но это всегда на вкус и цвет. Не все умеют бороться за себя сами.

Jacqueline Rouvier написал(а):

Гордыня - страшный грех.)

Гордыня - это когда я хороший, а все остальные - плохие. А любовь к себе - это когда я хороший, и все остальные тоже хорошие.  *улыбается*

0

880

*задумчиво смотрит на оживление во флуде и чешет подбородок* Нет, все таки побаиваюсь я сюда заглядывать,  такая дискусия. ^ ^ Но мне же все можно, да? *спрашивает у самой себя*
Дамы. Здравствуйте. ^ ^

0

881

Karla Ker
проходи, присаживайся=)) Как видишь, я сторонний наблюдатель, не вмешиваюсь=))
Можем с тобой поболтать=))

0

882

Karla Ker написал(а):

Но мне же все можно, да?

Нужно! *улыбается* Если бы кто-то говорил, я бы с удовольствием молчала. Слушателем быть куда интереснее.

Nicole Rouvier написал(а):

Как видишь, я сторонний наблюдатель, не вмешиваюсь=))

И почему это вы не вмешиваетесь? *смеется* Чтобы у меня ни при каких обстоятельствах не было возможности с вами познакомиться?

0

883

Gia Conti написал(а):

Тогда расскажите мне, мне всегда было интересно, капризы - это что? Если смотреть изнутри? Желание большего? Лучшего? Ранимость? Готовность быть обиженным, "потому что со мной так всегда происходит"?

Ранимость и обиды на окружающих из-за того, что при детальном рассмотрении кажется сущим пустяком.) проблема в том, что для каждого человека понятие пустяка своё, и пустяк для одного может быть всем для другого..) поэтому люди и обижаются друг на друга)

Gia Conti написал(а):

Мне показалось, что вы человек, который, вообще, во многом нуждается в поддержке и одобрении извне. Это важнее, чем материальные ценности. Или показалось? *улыбается*

Конечно, духовное счастье для меня важнее материального..) но и других ценностей должно хватать, чтобы вести такую жизнь. А то я стану думать, что духовная эйфория настигает только тех, кто уже потерял всё.
Что-то мне фильм "В диких условиях" вспомнился..(

Gia Conti написал(а):

Мне кажется, нет смысла пытаться привыкнуть в работе, которая не делает тебя счастливым. Иначе ты всю жизнь будешь вынужден заниматься тем, что тебе не нужно и неинтересно.

Этим занимаются большинство человек в мире. Опросите сто человек на вопрос того, любят ли они свою работу... Никто из моих знакомых не дал ответа.
Кроме, пожалуй, дедушки, но он вообще уникальный человек..)

Gia Conti написал(а):

А! *смеется* Мне не жаль. Мне жаль свои нервы на игру, которая потеряла прелесть. Как говорится, "наши нервы - самые дорогие нервы  в мире". А анкет я еще напишу, это вопрос пары часов.

У меня уходит больше..) наверное, жаль именно поэтому.. =)

Gia Conti написал(а):

Это не ко мне. *улыбается* Я крайне не любопытна по части флуда и чужих отношений. Обычно те, кого стоит внимательно слушать, обсуждают дело, а не людей.

Вот оно что.) Тогда, вы наверняка разочаруетесь во мне. Я склонна слушать людей, если они мне хорошо знакомы. Беспристрастный человек всё равно бы осмотрел ситуацию со всех сторон, а я верю даже простым знакомым, которых не слишком хорошо знаю.) конечно, не всегда до конца, но часто.

Gia Conti написал(а):

Ну, почему же скрытая, если мы так легко ее раскрыли? *улыбается* Мазохизм ничем не плох. Это просто способ воспринимать мир и себя в мире. Другое дело, он делает тебя зависимым. Но это всегда на вкус и цвет. Не все умеют бороться за себя сами.

Не могу сказать, плох он или нет.) мне это напоминает человека, собирающего ягоды летом и кайфующего от того, что его кусают комары.  :D

Gia Conti написал(а):

Гордыня - это когда я хороший, а все остальные - плохие. А любовь к себе - это когда я хороший, и все остальные тоже хорошие.  *улыбается*

Не совсем.) скорее, гордыня - когда я хороший, а до остальных мне и дела нет. Очень тесно переплетается с эгоизмом.  :D  Впрочем, и любовь к себе тоже можно замешать в это варево.) Если любовь только к себе, значит точно эгоизм..) Может, к любви подойдёт - я хороший и остальные не хуже меня?)

Karla Ker написал(а):

Дамы. Здравствуйте. ^ ^

Дама х) *смеётся*

Кроля, с днём рождения тебя.) *разделась и нацепила ушки* я тебя поздравляю.) пойдём, я в купленный торт залезу х)

Gia Conti написал(а):

Слушателем быть куда интереснее.

Согласна.  :yep:

0

884

Т.е. ранимость. Спасибо. *улыбается*

Jacqueline Rouvier написал(а):

А то я стану думать, что духовная эйфория настигает только тех, кто уже потерял всё.

Скорее тех, кто все нашел. Или разрешил себе. Потому что  потеря всего – это во многом разрешение. Начать с нового листа.

Jacqueline Rouvier написал(а):

Опросите сто человек на вопрос того, любят ли они свою работу... Никто из моих знакомых не дал ответа.

Вот именно это моя работа. Опрашивать людей, как они дошли до такой жизни и чем теперь собираются кончать. *смеется*

Jacqueline Rouvier написал(а):

Тогда, вы наверняка разочаруетесь во мне.

Ну и подумаешь! Кто я такая вообще? *смеется*

Jacqueline Rouvier написал(а):

Я склонна слушать людей, если они мне хорошо знакомы.

Я тоже. Да и все мы. Другое дело, что я тщательно выбираю знакомых и стараюсь хорошо понимать, что стоит за их комментариями. И потом… Они могут думать то, что им думается, а я – то, что думаю я. И мое мнение для меня приоритетнее. В конечном счете, остаток жизни я буду жить именно с собой.

Jacqueline Rouvier написал(а):

Если любовь только к себе, значит точно эгоизм..)

Любовь к себе – это то, как я забочусь о себе. А эгоизм – это то, как ты, по моему мнению, должен заботиться обо мне.  Эгоизм часто не включает любовь к себе ни на грамм.

На этой ноте я позволю себе с вами – со всеми дамами – расстаться. Не люблю ждать у моря погоды. Спасибо за компанию и приятную беседу. Удачной игры и веселого нового года!

0

885

Nicole Rouvier
*быстро поцеловала в щеку, отскочила* привет , Никки.) *улыбнулась*

Gia Conti написал(а):

Нужно! *улыбается* Если бы кто-то говорил, я бы с удовольствием молчала. Слушателем быть куда интереснее.

Приветствую. *чуть склонила голову , улыбнулась*  Я не мастер много говорить. ) А не так давно во мне кажеться умер графоман. Пытаюсь раскачать себя на пост...)

Jacqueline Rouvier написал(а):

Дама х) *смеётся*
            Кроля, с днём рождения тебя.) *разделась и нацепила ушки* я тебя поздравляю.) пойдём, я в купленный торт залезу х)

Я не дама =Р

*нервно сглотнула* Милая... Какой теперь торт?)  *прижала к себе, целует* Лучший мой подарочек. =*

0

886

Gia Conti написал(а):

Т.е. ранимость. Спасибо. *улыбается*

Если желаете настолько сократить мои слова, то пусть будет так..) *пожала плечами*

Gia Conti написал(а):

Скорее тех, кто все нашел. Или разрешил себе. Потому что  потеря всего – это во многом разрешение. Начать с нового листа.

Тоже в чём-то верно. Для каждого приоритеты свои, и чего одному может до полусмерти не хватать, другого даже задевать не будет.

Gia Conti написал(а):

Вот именно это моя работа. Опрашивать людей, как они дошли до такой жизни и чем теперь собираются кончать. *смеется*

Вы серьёзно? Мне просто интересно, как разнообразны бывают ответы и многие ли начинают теряться при ответе на этот вопрос.)

Gia Conti написал(а):

Ну и подумаешь! Кто я такая вообще? *смеется*

Человека, с которым приятно поговорить. видимо, было приятно..(

Gia Conti написал(а):

Я тоже. Да и все мы. Другое дело, что я тщательно выбираю знакомых и стараюсь хорошо понимать, что стоит за их комментариями. И потом… Они могут думать то, что им думается, а я – то, что думаю я. И мое мнение для меня приоритетнее. В конечном счете, остаток жизни я буду жить именно с собой.

Это бессмертное правило спора.) можно побеждать во всех дискуссиях, соглашаясь для виду, но оставаясь при своём мнении. Я очень ценю такие качества, да.

Gia Conti написал(а):

Любовь к себе – это то, как я забочусь о себе. А эгоизм – это то, как ты, по моему мнению, должен заботиться обо мне.  Эгоизм часто не включает любовь к себе ни на грамм.

Когда как. Примеров было много, все разные. Порой, я начинаю теряться, когда заходит речь об этих понятиях.

Gia Conti написал(а):

На этой ноте я позволю себе с вами – со всеми дамами – расстаться. Не люблю ждать у моря погоды. Спасибо за компанию и приятную беседу. Удачной игры и веселого нового года!

:dontknow:  не буду оригинальной и неожиданной в словах - мне жаль, что вы нас покидаете, но, если поставить себя на ваше место, я бы наверняка сделала так же.  :disappointed:  Мёртвый форум мало кого привлечёт.(

Karla Ker написал(а):

Я не дама =Р

:yep:

Karla Ker написал(а):

*нервно сглотнула* Милая... Какой теперь торт?)  *прижала к себе, целует* Лучший мой подарочек. =*

Как это какой?) Тебе он понравится..) а то буду им в тебя кидаться  х)
:rolleyes:  я рада, что подарок тебе нравится. =3

0

887

Gia Conti написал(а):

И почему это вы не вмешиваетесь? *смеется* Чтобы у меня ни при каких обстоятельствах не было возможности с вами познакомиться?

Потому что не хочется портить такую милую беседу=))) А познакомиться со мной у Вас еще будет много возможностей - пока что я не собираюсь уходить отсюда никуда, даже несмотря на то, что нет админов Т_Т. Тут моя сестренка и еще одна девушка, ради которых я все еще здесь=)))

Karla Ker написал(а):

*быстро поцеловала в щеку, отскочила* привет , Никки.) *улыбнулась*

*смеется* А отскочила то зачем? Я не такая уж и страшная *надула губки* и за поцелуй в щеку я точно не дам хук справа *смеется* Шучу=)))) *подошла, нежно обняла* Рада тебя видеть=)

Gia Conti написал(а):

На этой ноте я позволю себе с вами – со всеми дамами – расстаться. Не люблю ждать у моря погоды. Спасибо за компанию и приятную беседу. Удачной игры и веселого нового года!

*разочарованно вздохнула* ну вот.. а мы и правда так и не успели познакомиться поближе. Тем более, что судя по беседу с моей сестрой - вы весьма приятный в общении человек. Очень жаль, что приходиться расставаться, но огонек надежды все же остается.. Возможно ролевая обретет второе дыхание и вы будете иметь возможность посетить нас еще раз=))

Jacqueline Rouvier

Сестренка=))))) *обняла*  :flirt:  :love:

0

888

5 пользователей за сутки. =_=

:confused:  нет, я, конечно, всё понимаю, но... за целый месяц можно найти хотя бы десять минут, чтобы зайти на форум и сообщить о его дальнейшей судьбе. У меня руки даже опускаются -__-

0

889

Jacqueline Rouvier
в таких ситуациях я говорю "беда".
интересно, есть ли у этого форума ещё шанс?

0

890

Народ, никто не пытался связаться с Иштар? (я не осилил все предыдущие страницы дискуссии))
Если она забила на форум, то могла бы передать хотя бы модерские права кому-то, чтобы мы могли принимать анкеты и тд.
Ибо это эгоистично - и сама ничего не делает, и форум стоит.

0

891

Dzihiri Amato написал(а):

в таких ситуациях я говорю "беда".интересно, есть ли у этого форума ещё шанс?

Шанс, хотя бы мизерный, есть всегда.. Главное - желание.. %-)

Yoru Kinomoto написал(а):

Народ, никто не пытался связаться с Иштар? (я не осилил все предыдущие страницы дискуссии)) Если она забила на форум, то могла бы передать хотя бы модерские права кому-то, чтобы мы могли принимать анкеты и тд. Ибо это эгоистично - и сама ничего не делает, и форум стоит.

Я пыталась связаться с Лоттой, ибо для связи с Иштар у меня отсутствует скайп -_-
Кажется, отсутствие на форуме касается и отсутствия в интернете вообще, что говорит о делах семейных или о каких-то форс-мажорных ситуациях, но не зайти в сеть раз в два месяца хотя бы на десять минут... может я и думаю сейчас о себе, но, чёрт возьми, это и правда эгоистично %-)
Последний раз, когда было предложение по набору модераторов в специальной теме с предложениями,  был ответ, что в модераторах нужды нет. Видимо, им уже тогда было всё равно.  %-)
До Лотты в аське я не докричалась. Быть может, это был тот случай, когда за компьютером бывает кто-то ещё, а аська стоит на автозапуске после включения, не знаю. Факт, что она была, а мои сообщения улетели в пустоту. %-) Кажется, несмотря на все усилия, форум превратится в кладбище.
А всего-то и нужно было, что оставить ответственного человека. (не обязательно меня, кого угодно, кто часто бывает на форуме и при желании мог бы простучать всех по аськам и пр.) Я уже не говорю о таких вещах, как дизайн и квесты...
В общем, ситуация плачевная...

0

892

Jacqueline Rouvier написал(а):

Шанс, хотя бы мизерный, есть всегда.. Главное - желание..

в данный момент, как я вижу, даже чьё-то желание совсем не помогает.

Jacqueline Rouvier написал(а):

Я пыталась связаться с Лоттой, ибо для связи с Иштар у меня отсутствует скайп -_-

нуу, у меня есть скайп. может прокатит к ней добавиться и попробовать докричаться. хотя, нет уверенности в том, что она согласится принять какую-то левую бабу.

0

893

и ещё.
я только заметила, что Ishtar Lan Fen (я надеюсь вы о ней говорили, как о модераторе/администраторе) в последний раз посещала форум  2011-02-09 07:51:35. так это же на днях. странно, что видя форум в таком плачевном состояние, она просто прошла мимо.

0

894

Dzihiri Amato написал(а):

в данный момент, как я вижу, даже чьё-то желание совсем не помогает.

Желание у нас есть, но нет возможностей. Теоретически - что мы можем? Принимать анкеты - нет, рекламировать форум для того, чтобы новые участники писали анкеты и они так же висели - опять же нет. Квесты? Если только собирать воедино всех сбежавших леди, а это будет очень сложно. К тому же как минимум две из пропавших сейчас или не могут писать или могут писать так редко, что в квест с большим количеством участников их будет включать просто неразумно. Именно поэтому всё желание помочь превращается во временную петлю, затянувшуюся на шее форума.

Dzihiri Amato написал(а):

нуу, у меня есть скайп. может прокатит к ней добавиться и попробовать докричаться. хотя, нет уверенности в том, что она согласится принять какую-то левую бабу.

Предложите ей взять кого-нибудь ещё, если беседа до этого дойдёт. Пока ничего лучшего я просто не вижу.

Dzihiri Amato написал(а):

и ещё.я только заметила, что Ishtar Lan Fen (я надеюсь вы о ней говорили, как о модераторе/администраторе) в последний раз посещала форум  2011-02-09 07:51:35. так это же на днях. странно, что видя форум в таком плачевном состояние, она просто прошла мимо.

Да-да, это наша Иштар, но, позвольте одно замечание ко всему этому.
Не обязательно, что именно она заходила на форум. У меня много знакомых, которые делят компьютер с другими членами семьи, но при этом у них в автозагрузке стоит аська и как только родители или братья-сёстры включают компьютер, происходит заход в аську. Как правило, в таком случае человек создаёт присутствие в сети, но почему-то не выключает программу. В итоге у нас куча вопросов, почему же нужный человек не может ответить нам. С бразуером та же ситуация, в нём на домашней странице мог стоять как раз этот форум.
Иных объяснений у меня нет. -__-

0

895

Jacqueline Rouvier написал(а):

Предложите ей взять кого-нибудь ещё, если беседа до этого дойдёт. Пока ничего лучшего я просто не вижу.

хорошо.

Jacqueline Rouvier написал(а):

Иных объяснений у меня нет. -__-

почему? есть ещё много объяснений, таких как наглость и безответственность.
хотя и данный вариант исключать нельзя, может случиться разное.

0

896

*заабежала во флуд, крепко сжала в обьятиях Жаклин* С днем святого Валентина, любимая ^.^

0

897

Karla Ker написал(а):

*заабежала во флуд, крепко сжала в обьятиях Жаклин* С днем святого Валентина, любимая ^.^

T_T Карла...  :'(

Антирекорд посещаемости - 3 человека..)

Кажется, я не сдержу обещание "не свалить" х)

0

898

Тут кто-то играет, кстати..?(

0

899

Aleksandra Gren

*подсчитывает* кажется, пять человек.)

Ещё раз привет.)

0

900

:flirt: я еще тут=)))))

0


Вы здесь » Peach City » Беседка » Виноградная беседка