Peach City

Объявление

Добро пожаловать в Город персиков, дорогие леди. Мы рады каждому новому жителю. Только для Вас - уютные гостиные, горячий чай, самые очаровательные девушки, и, конечно же, персики. Возможно, даже со сливками.
*Жанр игры femslash. Рейтинг nc-17


Девушки, у нас намечается мини-квест. Если есть желающие - пишите)

Милые леди, если после регистрации Вам не дошел пароль от Вашего аккаунта, идите сюда, пишите от гостя свой ник, администрация создаст Вам пароль, выложит его в этой же теме, Вы сможете зайти на форум, и уже сами изменить пароль по собственному усмотрению.

На дворе сейчас ноябрь. Небо пронзительно-голубое, а весь город нарядился в роскошное золото листьев. Заканчивается сезон сбора позднеспелых персиков, над городом витает легкий аромат фруктов. Торопитесь на фруктовые рынки, там сейчас удивительное изобилие!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peach City » Беседка » Виноградная беседка


Виноградная беседка

Сообщений 751 страница 800 из 914

751

Monika Pale
*покашляла, лежа на диване* Только что с улицы?

0

752

Monika Pale
*заварила крепкий и тоже сладкий чай в большой чашке, поставила на поднос рядом со своей чашкой и туда же блюдце с печеньками*
  - А тепла тебе в какой способ хочется? *осторожно спросила, стараясь сохранить голос ровным*
*подошла к креслу и оставила поднос на столике рядом, взяла чашку и протянула девушке*

Laura de Noves
*поглядывает украдкой. Улыбается уголками губ*
  - Я вино красное люблю или ликеры, но чаще пью коктейли или мартини. *тихо рассмеялась такой тенденции*

0

753

Olivia Rossi
Тогда, может, бейлиз попробуем-с? *поднимается с дивана, потягиваясь и разминая затекшие косточки*

0

754

Laura de Noves
Подпрыгнула.
- Ой.. простите. я вас не заметила. - Улыбнулась смущенно. - Да, оттуда. Там такой буран, по крайней мере у нас.

Olivia Rossi
Радостно сгробастала кружку и, обжигаясь, сделала несколько глотков, блаженно застонав.
- Боже,  я на тебя молиться буду. - Улыбнулась радостно и хитро одновременно. - А какой способ ты хочешь мне предложить? - Разглядывает внимательно как никогда.

0

755

Monika Pale
*смеется, встала с дивана, прогнувшись дугой назад, разминая затекшую спину* Я, наверное, очень незаметная.
*улыбнулась* Мм... а у нас дождит. И погода снова уходит в плюс. *вздох*

0

756

Laura de Noves
*удивленно взглянула на девушку* - Это мой любимый ликер. Я не против, не каждый день найдется приятная компания для потребления сего напитка.

Monika Pale
*по-цокала языком глядя как девушка обжигается, но промолчала, понимая*
  - Я бы могла тебя обнять и поделится свои теплом. *первое что пришло на ум, ну может второе, после того, чего бы ни за что не сказала бы*

0

757

Olivia Rossi
И мой тоже. У него такой мягкий вкус *пожевала нижнюю губу* Мм, ну тогдаа... *нашла бутылку сего замечательного напитка и небольшие бокальчики, разливает, садясь за барную стойку*

0

758

Laura de Noves
*подошла и присела на соседний табурет. Улыбается беззаботно, поглядывая всё так же украдкой на девушку*
  - Да, у него невероятный вкус. Я была совсем маленькой когда его впервые попробовала, но на самом деле настоящий вкус у тех ликеров, что очень дорогие, такие я пила всего несколько раз в гостях.
*наблюдает за тем как тягучая жидкость наполняет бокальчики*

0

759

Olivia Rossi
*подставила ближе к девушке бокальчик с жидкостью цвета кофе с молоком* Мм, я была не совсем маленькая, жутко понравился ликер. Был как раз из тех, который дорогие. В этом плане мне повезло, пожалуй, ибо в доме дешевого алкоголя нет, все дорогое, ибо дареное все. *подняла бокал*

Отредактировано Laura de Noves (2010-12-19 22:55:40)

0

760

Laura de Noves
- И правда повезло. У нас тоже было много подарочного, но чаше из ближайшего маркета, при чем гоняли покупать меня и продавцы уже узнавали меня и продавали, хоть и нельзя было.
*подхватила двумя пальцами свой стаканчик и взглянула в глаза девушки вопросительно*
  - Тост?

0

761

Olivia Rossi
*облокотилась о стойку, улыбаясь, поднося к лицу бокал* За карие глаза *мягкая улыбка*

0

762

Laura de Noves
*залилась румянцем, но взгляд не отвела*
  - Тогда уж за красивые глаза. *смотрит словно кутается в омуты напротив*
*протянула руку, что бы чокнутся о стаканчик девушки*

0

763

Olivia Rossi
*приблизила свой бокал к твоему, прикасаясь к нему с легким звоном, мягко улыбнулась* Пусть будет так. *отпила немного*

0

764

Laura de Noves
*улыбнулась мелодичности тихого звона. Сделала мелкий глоток, смакуя, блаженно смежив веки и довольно улыбаясь*
  - Как же хорошо. *шепотом*

0

765

Olivia Rossi
*улыбнулась, смотря вниз, на руки* Простите, темноокая, но мне пора. Приятной ночи тебе. *осторожно взъерошила твои волосы, сунула себе в зубы сигарету и вышла*

0

766

Laura de Noves
  - И тебе приятной. *вздрогнула от неожиданности, ощутив невинное касание к волосам. Посмотрела слегка удивленно, улыбнулась растерянно*
  - До новых встреч. *провожая задумчивым взглядом*

0

767

*сидит в кресле*
  - Всем доброе утро.

0

768

Don't judge a thing until you know what's inside it
Don't push me - I'll fight it
Never gonna give in - never gonna give it up no
If you can't catch a wave then you're never gonna ride
You can't come uninvited
Never gonna give in - never gonna give up no
You can't take me I'm free
*пытается петь под музыку, успевая за Брайаном*

0

769

Laura de Noves
*заслушалась*
  - Любишь петь?

0

770

Olivia Rossi
Да люблю, но все-таки пою чаще в душе. *смеется* Ибо пою в стиле "лучше б я молчала"
Вечер добрый

Отредактировано Laura de Noves (2010-12-20 18:56:43)

0

771

Laura de Noves
  - А я вообще стараюсь не петь, не мое это. *вздохнула* И тебе добрый. Как твой день?

0

772

Olivia Rossi
Да ладно... *улыбнулась* А  я люблю слушать. Очень люблю *потягивается*
Да ничего особенного...учеба-учеба и учеба. *потерла глаза* Устала.
Твой как?

0

773

Laura de Noves
  - А мне часто нравится слушать слова, не пение, а просто сова которые рассказывает человек. *смущенно улыбнулась*
  - Мой отчего-то был апатичен. Вот только к вечеру стало отпускать, а главное, что и причин не было, но апатия всё равно была. *поднялась из кресла и подошла к подоконнику, заглядывает за окно* Хорошо, что проходит. Я даже догадываюсь почему проходит. *кроткий, но многозначительный взгляд на девушку и снова взглянула через стекло на улицу*

0

774

Olivia Rossi
Я тоже о словах. Не люблю, когда форма больше своего содержания. Лучше пусть смысл уместиться в нескольких строках, чем "мысли по дереву", так называемые. *улыбка*
Это хорошо *глянула* Причины веские?

0

775

Laura de Noves
  - Порой одно сказанное в нужный момент слово может быть наполнено большим смыслом, чем если говорить много. *обернулась к девушке, смотрит на нее, но старается не встретится взглядом* Причина весьма приятная... *взгляд метнулся к полу, а голос стал тише* ...и я сама не ожидала, что это так поднимет мне настроение.

0

776

Olivia Rossi
Простите, милая леди, что отвлеклась. Рассказ распечатывала, а принтер мой шалит. Пардон *улыбка* мм, так бывает. Не ожидаешь, а радует.. *улыбка*

0

777

Laura de Noves
  - Не извиняйся, я всё понимаю. *тепло улыбнулась* А что за рассказ? *любопытная* Да, радует. *подняла глаза на девушку и взглянула теплыми кофейными глазами*

0

778

Olivia Rossi
Гофмана "Крошка Цахес, по прозванию Циннобер". Ничего так, мне понравился. *щурит глаза* Позволь поинтересоваться, что же так положительно влияет на тебя?

0

779

Laura de Noves
  - Читала, но очень давно, кажется еще по школьной программе. А зачем тебе его было нужно распечатать? *смотрит с любопытством*
  - Ты. *одними губами и, залившись краской, отвернулась снова к окну. Обхватила себя руками*

0

780

Olivia Rossi
Ну-с, чтобы снова перечитать *улыбнулась уголками губ*
Да что ты? *изогнула брови* Я хоть кого-то радую. *достала сигарету, затягивается*

0

781

Laura de Noves
*ощутила запах дыма и подошла к девушке, стараясь не встретится с ней взглядом*
  - Да, мне приятно когда ты рядом. *щеки стали алее*
  - Любишь читать классиков?

0

782

Olivia Rossi
*щурит глаза, пристально наблюдая, молчит* Мм *удивленно вскинула брови* Смотря, мм, какие это классики. Не всех, но люблю. А ты? *выдохнула дым совсем близко от твоего лица*

0

783

Laura de Noves
*рассматривает дым, вдыхая, блаженно улыбаясь, довольно щурит глаза*
  - Мне очень понравилось Преступление и наказание, но я все никак не решусь его перечитать, понимая, что сейчас это произведение будет для меня уже не таким как тогда. *поглядывает на девушку, ощущая как начинает кружится голова от сигаретного дыма* Но в основном я читаю современников-фантастов.

0

784

Olivia Rossi
*затушила сигарету, улыбаясь* о, Достоевский. Обожаю его. *улыбнулась* Но, к сожалению, пока нет времени дочитать "Преступление и наказание" *вздох* Писатели-фантасты? Например? *тоже увлекается*

0

785

Laura de Noves
*нетвердо сделала шаг к девушке, голова всё еще кружится*
  - Панов, Лукьяненко. Это те которых я больше всего прочитал. Нортон и Шекли тоже не плохо пишут. Очень Гудкайнд понравился и Джордан. А еще мне Шелдон и Хейли нравятся, но они не фантасты.
*еще шаг к девушке, чуть пошатнувшись и немного взмахнув руками, для равновесия*

0

786

Olivia Rossi
*приняла сидящее положение, приготовившись ловить, щурится, будто бы плохо видит*  Гудкайнда обожаю, правда, мм, последнее правило не дочитала...
Что такое? *склонила голову набок*

0

787

Laura de Noves
*пытаясь удержать равновесие, только больше его потеряла и неуклюже свалилась на девушку. Глаза широко распахнулись, румянец стал явно виден на щеках, на автомате обвила девушку за шею руками, что бы не свалится с ее колен*
  - Прошу прошения. *смущенно и слегка испуганно*
  - Я читала только до восьмого, сейчас читаю Панова, а уж затем дочитаю Правила.

0

788

Olivia Rossi
*вздохнула, оставив сидеть у себя на коленях, отвела руки назад, чтоб ненароком не притронуться. Улыбнулась* Что-то с тобой явно не так... *лукаво* А вот Панова не читала. Что-то интересное?

0

789

Laura de Noves
*осмелела и решилась остаться на коленях девушки, но руки с шеи сняла, чуть поерзала, устроившись удобнее*
  - Он пишет городскую фантастику и киберпанк, очень интересно, у него всегда несколько сюжетных линий и интересные повороты сюжета, а еще развязка не бывает скучной.
*украдкой поглядывает на девушку, сложив руки на коленях и стараясь не показать как быстро бьется сердце и как тяжело стало дышать*

0

790

Olivia Rossi
Ммм... *записала в блокнот* Поищем-сс... А Сэлинджера не читала? *улыбнулась хитро, запуская теплые руки под кофточку на спине* Мм... вдруг так захотелось поиграть в котенка *щурит глаза*

0

791

Laura de Noves
  - Нет, не читала, но мне его уже советовали, только я не помню которое из произведений.
*смотрит на девушку украдкой. Удивленно охнула, ощутив тепло кожи на спине, выгнулась спиной, невольно схватилась за коленку девушки. Растерянно взглянула в глаза*
  - А как играть в котенка? *голос дрогнул*

0

792

Olivia Rossi
Наверное, "Над пропастью во ржи"... *улыбнулась мягко, грея руки о спину, смеется, наблюдая за реакциями*
О, это старая игра, очень жестокая. Может, не сейчас. *усмехается, вспоминая что-то свое, бубнит себе под нос* изобрази котенка... *моргнула*

0

793

Laura de Noves
*старается не показать как приятна касания к спине*
  - Поставлю в очередь на прочтение. *тихий смех*
  - Совсем жестокая? *почти не выдала интерес в голосе*
*повернулась лицом к девушке, положила руки под ключицы, согнув пальцы, изображая лапки, наклонилась и потерлась носом о шею, мурлыкая*

0

794

Olivia Rossi
*округлила глаза, убрала руки* мм, нет, не нужно. я не люблю котов. В этом фишка. *потерла глаза* Мне пора. До завтра, надеюсь. *осторожно поцеловала в висок, перенесла на кровать и свалила в тень*

0

795

Laura de Noves
  - Ах, вот оно что. *удивилась*
*коснулась пальцами места поцелуя, отводя глаза, рассеянно улыбаясь*
  - Надеюсь, что завтра мы сыграем во что-то, что тебе захочется. Приятных снов.

0

796

*растянулась на полу* Ммм....

0

797

*тихонько забралась на подоконник с кружкой горячего шоколада. Обозревает помещение слегка рассеянным взглядом*
  - Всем здравствуйте.

0

798

ДОброго. Прошу прощени за отсутствие проблемы с инетом и дел не в проворот(

0

799

Alessandro Mateo Esposito
*мягко улыбнулась, тут же спрятав лицо в чашке, делая мелкие глоточки горячего шоколада*
  - И вам доброго. Да, дела умеют наваливаться. а вот перебои с интернетом самое не приятное.

0

800

Olivia Rossi написал(а):

а вот перебои с интернетом самое не приятное.

cjukfiecm/ xnj-nj rfr-nj yt uecnj dj akelt((

0


Вы здесь » Peach City » Беседка » Виноградная беседка