Peach City

Объявление

Добро пожаловать в Город персиков, дорогие леди. Мы рады каждому новому жителю. Только для Вас - уютные гостиные, горячий чай, самые очаровательные девушки, и, конечно же, персики. Возможно, даже со сливками.
*Жанр игры femslash. Рейтинг nc-17


Девушки, у нас намечается мини-квест. Если есть желающие - пишите)

Милые леди, если после регистрации Вам не дошел пароль от Вашего аккаунта, идите сюда, пишите от гостя свой ник, администрация создаст Вам пароль, выложит его в этой же теме, Вы сможете зайти на форум, и уже сами изменить пароль по собственному усмотрению.

На дворе сейчас ноябрь. Небо пронзительно-голубое, а весь город нарядился в роскошное золото листьев. Заканчивается сезон сбора позднеспелых персиков, над городом витает легкий аромат фруктов. Торопитесь на фруктовые рынки, там сейчас удивительное изобилие!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peach City » Беседка » Виноградная беседка


Виноградная беседка

Сообщений 701 страница 750 из 914

701

Время очень бежит и почему то только тогда, когда выходные, а на работе дождаться не можешь, когда же наступит это час пик..)

Знаю *вздохнула* Ну так, чтобы есть совсем нечего - это преувеличено, но все же ...

0

702

Olivia Rossi
- Смогу? - Протянула гласные, умудрившись это сделать со всеми в слове. - Надо попробовать. Назначаю тебя подопытной номер один! Буду пробовать! - Довольно смеётся.
- Ага) Главное теперь не забыть на что мне надо откликаться, а то я такая забывчивая, что просто ужас!
С интересом смотрит своим огромными зелеными глазищами.
- Ты что? - Чуть подалась вперед и коснулась ладошкой её руки. - Расскажи.

0

703

Olivia Rossi

Вот и я о чем. И уборка отнимает то драгоценное время, которое остается, но ведь это только моя вина, что я так сплю долго *засмеялась*

Надеюсь, твои поиски с новым пристанищем увенчаются успехом *подмигнула*

0

704

Monika Pale
  - Я сложный подопытный, моя душа за семью печатями и она совсем не хочет быть похищенной... *прямой взгляд в глаза девушки* ...но ты попробуй, а вдруг и правда получится.
  - А я весьма рассеянна. *вздохнула, едва ли не с печалью*
  - Я... *не мигая смотрит на ладонь девушки, ощущая на щеках новую волну горячего румянца. сделала нервный глоток сока и переместила свою руку поверх руки девушки, погладив ее большим пальцем. подняла слегка мутный взгляд* ...не знаю как отреагирую, если меня поцеловать, но отчего-то твоё заявление вызвало во мне теплое ощущение интереса.

0

705

Nicole Rouvier
  - Так получилось, что на данном отрезке жизненного пути я временно не работаю, за сим на меня и возложена вся домашняя работа. *тихий смех* Сделали из меня домработницу, аль домохозяйку.
  - Возможно следующие выходные у тебя пройдут динамичнее. *уверенно*
  - Да, мне бы очень хотелось прижиться тут, уютно у вас. *обвела все круговым взглядом*

0

706

Olivia Rossi
Выслушала внимательно, не мигая.
- Я все же попробую. Люблю рисковать. Иногда.
Посмотрела на их руки, на то, как Оли принимает ласку и дает свою, без слов, внезапно приблизилась и прильнула к губам девушки, обводя кончиком языка губы, дальше поцелуй уводить не стала, так как сама пылает щеками, поэтому отстранилась, но ручку не отпустила, обнимая второй и поглаживая, согревая в своих.

0

707

Monika Pale
  - Мне нравятся те, кто умеет рисковать.
  *едва не выронила стакан с соком от неожиданности. прикрыла глаза, отдаваясь ощущениям вызванным поцелуем. губы вздрогнули, приоткрываясь ответным движением, отдавая беззвучный стон горячим дыханием. не решилась удержать отстранившуюся девушку. открыла подрагивающие веки, взгляд расфокусирован. на губах тень улыбки*
  - Мур. *первая связная мысль. от ласки девушки по руке растекается тепло, но словно разрядами тока*

0

708

Olivia Rossi
Облизнула губки, довольно, словно кошка, почему-то потянулась в кресле и прошептала, снова приблизившись к девушке.
- Ты вкусная. Очень. - Лизнула её губки, на секунды замирая, а потом снова завладевая губами, но уже надолго, втягивая в глубокий чувственный поцелуй, чувствуя как по телу прошла жаркая волна, мягко отстранилась, в конце мягко прикусывая нижнюю губку.
- Мне пора. - Чмокнула в щеку и убежала.

0

709

Monika Pale
*Не успела ответить, собирая мысли. Охотно отвечает на новый поцелуй, еще не уверенно целуя, ощущая как всё внутри замирает, а под кожей разливается жар. Потянулась за отстраняющейся девушкой, лизнув место укуса, улыбается рассеянно. Глазки расфокусированные*
  - Я буду тебя ждать. *одними губами, провожая Оник смешанным взглядом, то ли заинтересованным, то ли задумчивым*

0

710

Oh... *изогнула брови*

0

711

Laura de Noves
  - Здравствуйте. *приветственный кивок*
*поднялась из кресла и прошла к бару, наполнить опустевший стакан новой порцией апельсинового сока*

0

712

Olivia Rossi
Ну, что же... И вам доброго дня. *сказала, а после задумчиво добавила* Если он таков, конечно.
Апельсиновый сок? *заглядывает через плечо*

0

713

Laura de Noves
  - Да, мой день сегодня вполне добр. А ваш? *поглядывает украдкой на нового человека*
*наполнила стакан соком и услышав голос за спиной, вздрогнула, отступила, резко развернувшись лицом к собеседнице*
  - Это мой любимый сок. Налить вам какой-то? *едва дрогнувшим голосом*

0

714

Olivia Rossi
Тогда, наверное, и настроение у вас хорошее? *приветливо улыбнулась* Ну, если не считать, что я попала под шикаарный ливень, то у меня тоже все более-менее. Сегодня поняла, как нелегка жизнь у продавцов, которые торгуют в цветочном ларьке. *вздох*
Мм, это и мой любимый сок. *устроилась с сигаретой на подоконнике* Было бы здорово. *улыбнулась уголками губ*

0

715

Laura de Noves
  - Я люблю дождь, но разумеется при этом лучше находится в тепле и сухости. *мило улыбнулась*
*наполнила еще один стакан соком и подошла к девушке, протягивая напиток. Облокотилась бедром о подоконник, собираясь насладится запахом сигаретного дыма*
  - Можно уточнить что же привело к пониманию их не легкой работы? *любопытна*

0

716

Olivia Rossi
Да, если бы дождь в лицо крупными каплями не бил, то ох как здорово было бы. *смеется, благодарно приняла стакан с соком* Спасибо. *смотрит  в глаза* м?
Ну, я просто постояла там, внутри ларька, пока мне девушка упаковала подарок. Приходят люди и просто выносят мозги напрочь *усмехнулась* Тем сделай букет побыстрее, покрасивее и подешевле, но, увы и ах, это взаимоисключающие параграфы. Либо то, либо это. *улыбка* Да и девочка эта была очень... из бедной семьи, так сказать, но хорошая. Я даже переплатила за подарок. *вздох* Настолько жалко было.

0

717

Доброго всем времени суток... *устало вздохнула*

0

718

Laura de Noves
*отвела глаза, рассеянно улыбаясь уголками губ*
  - Да, я тоже сталкивалась с такими ситуациями, после них обычно впадаю в уныние и едва ли не депрессию. *тоскливый вздох, но тут же спохватилась и, встряхнув головой, снова вернула лицу беззаботно радостное выражение*

Kira Dymnova
  - И вам доброго. *мило улыбнулась и приветливо кивнула*

Отредактировано Olivia Rossi (2010-12-19 17:00:41)

0

719

Собираюсь сегодня дописать анкету, так что готовьтесь... *хихикнула* Будет весело, при чем, думаю, всем =)

0

720

Olivia Rossi
*рассмеялась, наблюдая за реакцией* Есть же девушки, которые умеют смущаться *улыбка, спрятала сигарету в карман, вздохнула*
Да ладно... нечего депрессировать по этому поводу. Просто у кого-то так...*улыбка* Зато у меня появилась еще одна знакомая, что радует.
Чем заняты?

Kira Dymnova
О, здорово. Х) И что же нас должно развеселить?

0

721

Kira Dymnova
  - И я ее сейчас пишу, правда отвлекают всё время. *заулыбалась аля "и не с таким справлялись"*

Laura de Noves
*кроткий взгляд, заметила спрятанную сигарету и вздохнула, но промолчала*
  - Новые знакомства, перерастающие в приятное общение, это очень здорова. *мечтательно*
  - Прибиралась и щас работаю над анкетой, давно не играла и немного непривычно снова создавать образ.

0

722

Laura de Noves
Думаю, сам факт моего присутствия и мое поведение уже развеселят, а там посмотрим...
Olivia Rossi
Отвлекаться просто невозможно... *вздохнула*

0

723

Olivia Rossi
Вы курите? *изогнула брови, протягивая сигарету* Ну, вряд ли оно перерастет в какое-то близкое общение, но, да, знакомства это всегда здорово. *улыбка*
Мм, отвлекаетесь? *поняла, что тоже является неким отвлекателем* Ой.. *смеется*

Kira Dymnova
Ну, тогда здорово, что вы с нами Х)) Веселый персонаж это отлично. У меня вот агрессивный будет, скорее всего.

0

724

Laura de Noves
  - Нет, я сама не курю... *смутилась* ...но мне приятен запах сигаретного дыма, даже самых обычных сигарет без особых добавок.
  - Меня всегда что-то в реале отвлекает... *понизив голос продолжила, словно делясь тайной* ...а тут я собираюсь от него прятаться. *мелодично рассмеялась, поглядывая на девушку озорными глазами*
  - И было бы лучше, если обращаться ко мне на "ты".

Kira Dymnova
  - М? *не совсем поняла смысл высказывания*

Отредактировано Olivia Rossi (2010-12-19 17:43:55)

0

725

Olivia Rossi
Эм, как это называется *прикусила ноготок, вспоминая* ах, да... пассивный курильщик. Фу, лучше уж этого совсем не делать *улыбка* Оу, а мы вот думаем заняться учебой *потягивается, спрыгнула с подоконника* А анкету позже осилю. Надеюсь, меня не выгонят *смеется*
Как тебе угодно.

0

726

Laura de Noves
  - Да, наверное лучше не делать, но порой не могу удержатся, у всех же есть маленькие слабости. *тень улыбки*
  - А ты напиши администрации, что напишешь позже в силу повышенной занятости, обычно идут на встречу. *что-то припоминая*

0

727

Olivia Rossi
*подмигнула* Думаю, что они и не заметят *улыбается* Хотя, мм, да, предупредить нужно.
Вдохновения тебе *мягко улыбнулась и утопала*

0

728

Laura de Noves
  - Спасибо. *хоть сама никогда не страдает отсутствием вдохновения, привыкла работать без музы, что ды ни от чего не зависеть*
  - Удачи и тебе. Во всех начинаниях.

0

729

Ооо, как же болит голова *бесится*

0

730

Ты - боец!
Ты должен быть как тайфун опасен.
Ты - боец!
Неукротим, как лесной пожар.
Ты - боец!
Ты будешь, парень, в бою прекрасен.
Никто отразить не сможет твой удар!

*напевает хорошо поставленным голосом, балдея и вспоминая мультики*

0

731

Laura de Noves
*заслушалась, сама не очень любит петь, считая себя не музыкальной*
  - Что с головой? *участливо* Я вот бывает на резкую смену погоды реагирую.

0

732

Olivia Rossi
*чуть не свалилась с дивана* Эй. *смеется* Неожиданно ты... *улыбнулась*
Ммм, не думаю, что у меня на дождь голова реагирует. Я просто немного болею уже вторую неделю. Никак не выкарабкаюсь.

0

733

Laura de Noves
*сочувственно покачала головой*
  - И я болею, а еще почти все мои знакомы болеют и даже часть родственников. *вздохнула опечалено* Зима всем напомнила что такое простуда и грипп.
*принялась расхаживать по комнате, то ли от нечего делать, то ли разминая мышцы*
  - А я смогла таки анкету завершить, хоть все усиленно и дергали меня от нее, надеюсь не сильно там все скомкано. *очередной опечаленный вздох* Не умею я их писать, анкеты.

0

734

Olivia Rossi
о, тогда выздоравливай скорее, ибо сама знаю, как это. *жмурит глаза*  Грипп вообще страшный вирус, постоянно мутирует, потому некоторые лекарства не помогают. Пьешь их, пьешь, а ситуация не меняется.
*наблюдает*
Мм, да нет, очень даже неплохая анкета.
*прикрыла глаза* Сеньорита, я влюблен! Сеньорита, я влюблен!
Увезу вас в дальний край, в шалаше мне с вами рай,
Только сжальтесь надо мной, станьте вы моей женой.

0

735

Laura de Noves
  - Постараюсь выздороветь поскорее, но и ты тоже старайся. *тепло улыбнулась*
*продолжает "мигрировать" по комнате, слушая пение девушки*
  - Посты должны быть лучше, хоть ими я тоже редко бываю довольно, но почему-то со-игрокам порой даже нравится, еще и плюсики ставят, я тогда совсем удивляюсь и они долго смеются. *что-то припоминает*

0

736

Olivia Rossi
Я так долго пыталась заболеть, думая, что это освободит меня от неких обязанностей, но нет, увы *смеется* Маятник *улыбнулась, перевернувшись на живот, водит взглядом*
Не могу быть полностью довольной своим творением. Не знаю, всегда кажется, что можно лучше *улыбка* Ну, посмотрим.
*начала описывать характер, перечеркнула все* Да, я уж совсем зверем буду.

0

737

Laura de Noves
  - И освободило? от обязанностей *заинтересовалась*
*заметила наблюдение, сбилась с шага и неуклюже юркнула в кресло, уже сидя стараясь устроится удобнее*
  - У меня мало знакомых, кто бы оставался доволен тем, что сделал, даже если остальным это вполне нравится. Творец всегда видит недочеты, не замечаемые публикой.
*с интересом взглянула на девушку*
  - А разве ж плохо быть "зверем"?

0

738

Olivia Rossi
Не-а, совсем *состроила скорбное выражение лица, потягивается*
Это, наверное, хорошо, когда творец видит ошибки *смеется* Обычно, когда творец их не замечает, то это делает за него публика.
*улыбнулась* Ну, наверное, тогда со мной будет очень сложно играть, ибо девочка моя агрессивной выйдет.

0

739

Laura de Noves
  - Жаль, что не получилось, а болеть пришлось. *вздохнула*
  - Одно дело видеть недочеты, но совсем же другое быть к себе слишком строгим. А что касается сложности игры, то ты же читала мою анкету. *лукаво взглянула из-под челки, смущено склонив голову* Агрессивность это порой очень даже положительное качество.

0

740

Olivia Rossi
*рассмеялась* Я люблю, когда ты с плеткой,
В черной коже и с шипами.
Вот, освоив эту позу, поменяемся местами?
Ну... *хитро поглядывает с дивана*  Ну, как только допишу, прочтешь, если будет интересно. *улыбка*

0

741

Laura de Noves
*замерла, вслушиваясь в слова*
  - Плетка это... *сглотнула, прячет глаза* ...приятно.
*заерзала под взглядом*
  - Если хочешь, то я не против с тобой поиграть, когда меня примут. *и спрятала лицо в ладонях, поглядывая с интересом омутами кофейных глаз*

0

742

Olivia Rossi
А если вплести в нее гвоздики? *хитро щурит глаза, улыбается*
Мм, хочу. Почему бы и нет. *подмигнула* Какие красивые у тебя глаза. *вздохнула*

0

743

Laura de Noves
*по телу прошла горячая волна, но внутри все словно заиндевело*
  - Не пробовала. *нервно поднялась с кресла и прошла за барную стойку, делать мятный чай*
  - Хочешь отыгрывать по основной игре? *стала спиной к девушке, набирает в чайник воду, включает*
  - Спасибо, я люблю свои глаза. *совсем тихо* Будет интересно увидеть тебя четче когда ты выложишь анкету. *уже громче*

0

744

Olivia Rossi
*водит язычком по зубам, пробуя остроту клыков, усмехается*
Я тоже. Может, стоит попробовать? *риторический вопрос*
Я люблю больше основную игру, чем флэшбеки. Но так, как тебе будет удобнее, конечно. *улыбнулась*
Мм, глаза... *апатично изучает потолок* Не знаю, какие глаза у Лауры, но у меня - зелёные *прикрыла их*

0

745

Laura de Noves
  - Тогда пусть будет основная, я не против, но ты придумываешь ситуацию. *игриво*
  - Не желаешь чаю? *учтиво. Поглядывает на девушку, пользуясь тем, что она смотрит в потолок*
  - Я вижу ее с светло серыми стальными глазами. Словно кусочки металла в глазах. Могут быть холодными, а могут стать жидкой ртутью. *задумчиво* А у меня такие же глаза, я их и правда очень люблю, у всех моих персонажей были всегда мои глаза. *мелодично рассмеялась, вспоминая как знакомые вычисляли ее по глазам*

0

746

- Доброго всем вечера.
Вбежала улыбаясь.

0

747

Olivia Rossi
Но придется, наверное, немного подождать. Я надеюсь, что моё вдохновение найдет меня, муза выйдет из запоя, а свободное время вновь меня посетит. Ситуация? Да не проблема. Что уж тут...
*взглянула и улыбнулась, встретившись со взглядом*
Антрацитовые глаза. Пожалуй, я об этом думала. Посмотрим *чуть улыбнулась* Спасибо, но я не очень-то люблю чай.
*заслушала смехом*

0

748

Monika Pale
*радостно замахала рукой*
  - А ты? Желаешь чаю? *кивок на закипевший чайник*

*заварила себе мятный, сладкий, чай*

Laura de Noves
*поймала взгляд, на миг показав во взгляде азарт и тут же отвела глаза*
  - Раз уж я у бара, то может принести чего другого? *отвернулась к батарее бутылок* Не переживай, я не против подождать, думаю пока смогу отыскать кого-то для флеша.

0

749

Olivia Rossi
Улыбнулась открыто, стряхивая с себя снег.
- О да! Я хочу много-много -много чаю и тепла!
Прошла поглубже в помещение и села в кресло, заворачиваясь в плед, постукивая зубками.

0

750

Olivia Rossi
*игриво повела бровями, улыбаясь* Нет, спасибо, мне пить совсем не хочется. *потянулась, приняв сидячее положение*
А что ты любишь из алкогольных напитков?
Вот и отлично *кивнула*

0


Вы здесь » Peach City » Беседка » Виноградная беседка