Peach City

Объявление

Добро пожаловать в Город персиков, дорогие леди. Мы рады каждому новому жителю. Только для Вас - уютные гостиные, горячий чай, самые очаровательные девушки, и, конечно же, персики. Возможно, даже со сливками.
*Жанр игры femslash. Рейтинг nc-17


Девушки, у нас намечается мини-квест. Если есть желающие - пишите)

Милые леди, если после регистрации Вам не дошел пароль от Вашего аккаунта, идите сюда, пишите от гостя свой ник, администрация создаст Вам пароль, выложит его в этой же теме, Вы сможете зайти на форум, и уже сами изменить пароль по собственному усмотрению.

На дворе сейчас ноябрь. Небо пронзительно-голубое, а весь город нарядился в роскошное золото листьев. Заканчивается сезон сбора позднеспелых персиков, над городом витает легкий аромат фруктов. Торопитесь на фруктовые рынки, там сейчас удивительное изобилие!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peach City » Форумные игры » Бутылочка


Бутылочка

Сообщений 201 страница 250 из 665

201

10!!!
*срывает остатки одежды с Abigail Thoren и прижимает ее к себе, целуя в губы и обхватив руками попку*)

0

202

1
*Нешуточно возбуждается*

0

203

2
*продолжает прижиматся, двигаясь губами и целуя, вниз по шеи*

0

204

3
*Отстраняется*Это опасно. Сейчас не выдержу и все сорву с тебя сама и без очереди.

0

205

4
*довольно ухмыляется*нельзя)надо ждать очереди)правила есть правила)

0

206

5

0

207

6

0

208

7

0

209

8

0

210

9
Сейчас изнасилую, ей богу изнасилую))

0

211

10
Увы, я помешаю насилию. *коварно улыбнулась, и рывком притянув к себе Светлану, горячо поцеловала в губы*

0

212

1
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Отредактировано Abigail Thoren (2010-11-15 12:24:31)

0

213

2
*с возмущением и обидой*ааа, обломали, это был мой ход, так не честно*но сразу же успокоилась когда получила жаркий поцелуй*мррр, ну так тоже хорошо)*довольно улыбаясь, соблизала губы*сладко)

Отредактировано Svetlana Sokolova (2010-11-15 12:25:50)

0

214

3
Хм(((((((((((((((((((((((((*Обижено отвернулась*

Отредактировано Abigail Thoren (2010-11-15 12:32:11)

0

215

4
не чего моя сладкая)я до тебя еще доберусь)будет тебе изнасилование)

0

216

5
Будешь такой ветреной.... я не знаю что я с тобой сделаю.

0

217

6
я не ветриная)она сама)

0

218

7
НО ты ответила!!!

0

219

8
*чуть не плача, с сожелением*это на автомате получилось(и это был всего лишь поцелуй(

0

220

9
Больше так не будешь*Гладит по головке*

0

221

10
садиться перед Abigail Thoren на колени и нежно целует в животик

0

222

1
*Прижимает голову Svetlana Sokolova к своему животу*

Отредактировано Abigail Thoren (2010-11-15 13:22:04)

0

223

2
*умиротворено мурчит*

0

224

3
Кися, кися))))*Чешет за ушком и глади по головке*

0

225

4
мяу*заволила девушку на пол, легла сверху положив голову грудь*

0

226

5
Да, да)) Хорошая моя)))*Легонько щекочет кончиками пальцев шейку*

0

227

6
*кайфует, медлено поглаживая обнаженое бедро Эби*скорей бы десять)

0

228

7
Имей терпение мурзик)))... странно опять тебе десятка.... с этим что-то надо делать*Слегка укусила за мочку уха*

0

229

8
*вопросительно, удевлено и хитро приподняла бровь, оторвав голову от груди*тебе не нравится?))

0

230

9
Ну я вообще-то тоже хочу... пошалить))*Хитро прищурилась*

0

231

10
жди своей очереди)*опустилась вниз, слегка приспустила трусики, и предварительно проведя кончиком языка поцеловала в зону бикини*

0

232

1
Да ты просто маленькая негодница))))*Берет личико в свои руки, и поднимает ее головку*Не смотри туда, я смущаюсь))

0

233

2
да я такая)*радостная и довольная мордашка*так вот значит как тебя еще можно посмущать))идем на Н-ый круг)

0

234

3
*Удерживает голову на уровне* Я же сказала я смущаюсь*Шутливо щелкнула по носу*

0

235

4
вот от того что ты смущаешься хочеться еще больше)*смотрит с улыбкой Чеширского кота*

0

236

5
Я что, по твоему? Бесстыдная и распутная девчонка?

0

237

6
НЕТ!это я, бестыдная и распутная))а ты наоборот, ты милая и такая невиная)что прям хочется испортить))

0

238

7
*Забивается в угол*

0

239

8
солнышко мое)я буду нежной)обещаю)*уверено приближается к эби*

0

240

9
*Пока сижу, забившись в угол. Внимательно наблюдаю за каждым ее действием.*

0

241

10))
*на коленях, как кошка подползает к Abigail Thoren, целует ей животик, и кончиком языка поднимается вверх по телу, оставляя влажный след, через ложбинку на груди, вверх по шее и остановившись на губах, страстно целует, при этом проскользнув кончиками пальцем по животу вниз и остановив их на нежной ткани трусиков, слегка надавила*

0

242

1
*Вздрогнула почувствовав пальчики на трусиках, напряглась еще сильнее*Что ты делаешь?"это не правильно...так не должно быть...но внутри все сильнее разгорается желание и все сильнее хочется этого"

0

243

2
разве я что то сделала неправильно?*удевлено*ну хорошо, на следущей десятки сделаю как надо))*облизав губы*не могу устаять перед сладким)

0

244

3
Ну что ты со мной делаешь?)))

0

245

4
наверно это называется износилование))хотя нет, наверно точней, совращение))

0

246

5
Нет...придержи свои похотливые ручки...я и так не на шутку возбуждена... так что на следущай десятке я не дамся.

0

247

6
а кто тебя спрашивать будет?в правилах игры четко говорится "делаем что хотим, с кем хотим"))

0

248

7

Внесём интригу.
( улыбнулась)

Отредактировано Rianna Pirs (2010-11-15 15:38:03)

0

249

8

0

250

9
*искрине, очень сильно возмущено*это подстава!!! это я должна была сказать 8*чувствует попой что то нехорошое*

0


Вы здесь » Peach City » Форумные игры » Бутылочка